Причины поддержки Россией политики АГЛ последние 17 лет

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Заплатила ли Беларусь цену за материальную подпитку со стороны России последних 17 лет?

Опрос закончился Вс сен 25, 2011 7:30 pm

Да, 17 лет диктатуры.
1
3%
Да, 17 лет диктатуры и полное подавление беларуской культуры и языка
28
85%
Нет, это была "халява", за которую ничем не пришлось пожертвовать.
1
3%
Нет, интересы Беларуси полностью совпадают с интерсами России.
2
6%
Да, другим образом, не указанным свыше.
1
3%

Всего голосов : 33

Сообщение Pavel » Вт июл 05, 2011 11:03 pm

Wayfarer писал(а):Так что же до сих пор Никто не Арестовал его МИЛЛИАРДЫ на счетах в Западных банках?.

Дужа добра ды прафесійна схаваў. :( Ды, напэўна, с кімсьці падзяліўся. З тым жа банкам.
Pavel
Модератор

Сообщение Wayfarer » Вт июл 05, 2011 11:04 pm

Pavel писал(а):
Аб гэтым, як я ўжо казаў, і без таго кожны сабака ведае. Таму абмяркоўваць тут няма чаго. Калі есць у каго якія пытанні, раю паглядзець "Звычайны прэзідэнт" Хашчавацкага ці тый жа "Хросны Бацька" у ютюбе.

Ага, а Вы посмотрите Здесь - http://news.tut.by/kaleidoscope/231716.html - Верхний ролик - а потом скажите нам, что Ведмедь Настоящий – и Вы Лично его Кунг-фу обучали. А Здесь - http://www.youtube.com/watch?v=STJH2C2Ipr0 - Убеждайте Нас что Гитлер - Именно Это говорил. Я же советовал ВАМ – смотрите Внимательно «Генерацию П». Ой Ботва, Ботва-а-а.
Wayfarer

Сообщение DeadlY » Вт июл 05, 2011 11:07 pm

Wayfarer писал(а):Так что же до сих пор Никто не Арестовал его МИЛЛИАРДЫ на счетах в Западных банках?.

Что ж Вы врёте-то?

http://www.rbc.ua/rus/top/show/ssha_zamorozili_aktivy_a_lukashenko_1150792959

http://www.rbc.ua/rus/top/show/es_zamorozil_vse_aktivy_a_lukashenko_1147968392
DeadlY

Сообщение Wayfarer » Вт июл 05, 2011 11:12 pm

Pavel писал(а):

Дужа добра ды прафесійна схаваў. :( Ды, напэўна, с кімсьці падзяліўся. З тым жа банкам.

Ага - у Всех, Нашли - а наш то Супер. Это как в Ираке наверное - "Найдут" у Саддама - Химическое Оружие. Что же Вы не Вопите, Павел - О ТЕХ Сотнях Тысяч - ЖЕРТВАХ??? И НЕ клокочите о СУДЕ и ВОЗМЕЗДИИ ??? Ой, Не ЗРЯ Вы боялись, что дискутируя со мной - Вы свою Репутацию - потеряете.
Wayfarer

Сообщение DeadlY » Вт июл 05, 2011 11:15 pm

Wayfarer писал(а):Это как в Ираке наверное - "Найдут" у Саддама - Химическое Оружие.

Давно уже нашли:

http://www.rambler.ru/news/events/iraq/9951420.html

http://www.segodnya.ua/news/197581.html
DeadlY

Сообщение Wayfarer » Вт июл 05, 2011 11:26 pm

Ну Дэдли даёте - очередной Ваш - слив в унитаз. Ни денех - иначе бы уже докУменты хотя бы с 1 долларом висели в газетах.

Ни химического Оружия. Из Вашего же; -

Как сообщают британские средства массовой информации, добыть хлор в Ираке очень легко, поскольку он используется для санитарной очистки водоемов. ............ - У нас, если Такая как вы Ботва Не Знает - воду Тоже Хлорируют.

Лучше бы от армии Не Косили - тогда бы понятие имели, что такое - Химическое оружие.
Wayfarer

Сообщение Pavel » Вт июл 05, 2011 11:34 pm

Wayfarer писал(а):
Pavel писал(а):

Ага - у Всех, Нашли - а наш то Супер. Это как в Ираке наверное - "Найдут" у Саддама - Химическое Оружие. Что же Вы не Вопите, Павел - О ТЕХ Сотнях Тысяч - ЖЕРТВАХ??? И НЕ клокочите о СУДЕ и ВОЗМЕЗДИИ ??? Ой, Не ЗРЯ Вы боялись, что дискутируя со мной - Вы свою Репутацию - потеряете.

Садам заплаціў ужо за свае злачынствы. За тысячы людзеў, якіх жывых кідаў у серную кіслату. Хутка прыйдзе і чэрга папыколі... За забітых ды закатаваных, за скрадзеную мову ды культуру, за сотні тысяч споеных танным чарнілам беларусаў, за карупцыю ды хабар, за зьбітага паэта ды зьбітую спецназаўцамі ўдаву Завадскага, за тысячы зламаных лесаў... Хутка, хутка ўжо і яго чэрга!

п.с. Да, запамятаў! Падобна, што і апошнія падзеі у метро - яго рук справа! Як кажуць: Once black, never back.
Последний раз редактировалось Pavel Вт июл 05, 2011 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Модератор

Сообщение DeadlY » Вт июл 05, 2011 11:34 pm

Wayfarer писал(а):Ну Дэдли даёте - очередной Ваш - слив в унитаз. Ни денех - иначе бы уже докУменты хотя бы с 1 долларом висели в газетах.

Так Вы же врали про то, что якобы "до сих пор Никто" ну так и расскажите теперь нам, что же это за "активы" такие на территории ЕС и США Запад оказывается Арестовал ?
У нас, если Такая как вы Ботва Не Знает - воду Тоже Хлорируют.
Лучше бы от армии Не Косили - тогда бы понятие имели, что такое - Химическое оружие.

Взялись косить под дурачка? Бомбы с хлористым газом являются Химическим оружием запрещённым всеми международными конвенциями после Первой Мировой войны, которое боевики Саддама применяли в Ираке против мирных жителей. И Вам не стыдно так нагло врать ??
Лучше бы со мной не связывались, я таких брехунов и вралей как Вы быстро ставлю на место.
DeadlY

Сообщение Wayfarer » Ср июл 06, 2011 12:10 am

1 - Так я и Счас говорю что НИКТО. А вот Вы нам и Расскажите, и докУменты - Покажите. Вы же - обвиняете. Ибо я и сейчас 3-й раз, специально для Вас говорю - Никто. Ждёмс- ДокУменты в студию.

2. И с бомбами с Хлористым Газом - Не смешите народ, который в отличии от Вас - от армии - Не Косил. Нет Такого Химического Оружия.
Wayfarer

Сообщение DeadlY » Ср июл 06, 2011 12:19 am

Wayfarer писал(а):1 - Так я и Счас говорю что НИКТО. А вот Вы нам и Расскажите, и докУменты - Покажите. Вы же - обвиняете. Ибо я и сейчас 3-й раз, специально для Вас говорю - Никто. Ждёмс- ДокУменты в студию.

Вам санкции Европарламента и Госдепартамента США мало? Какие это "докУменты" Вам показать в студию? Вы стыд и совесть потеряли.
2. И с бомбами с Хлористым Газом - Не смешите народ, который в отличии от Вас - от армии - Не Косил. Нет Такого Химического Оружия.

Вы совсем уже дураком прикидываетесь? Идите учить определение химического оружия и его виды в таком случае и не показывайте нам своё дремучие невежество:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B8%D0%B5
Последний раз редактировалось DeadlY Ср июл 06, 2011 12:22 am, всего редактировалось 3 раз(а).
DeadlY

Сообщение Wayfarer » Ср июл 06, 2011 12:19 am

Pavel писал(а):
Wayfarer писал(а):
Pavel писал(а):

Садам заплаціў ужо за свае злачынствы. За тысячы людзеў, якіх жывых кідаў у серную кіслату. Хутка прыйдзе і чэрга папыколі... За забітых ды закатаваных, за скрадзеную мову ды культуру, за сотні тысяч споеных танным чарнілам беларусаў, за карупцыю ды хабар, за зьбітага паэта ды зьбітую спецназаўцамі ўдаву Завадскага, за тысячы зламаных лесаў... Хутка, хутка ўжо і яго чэрга!

п.с. Да, запамятаў! Падобна, што і апошнія падзеі у метро - яго рук справа!
Як кажуць: Once black, never back.

О как Вас серьёзно Клюнуло и Закоротило. Вы, кстати, Не Забудьте прибавить к этому списку - и 20-цать тысяч Невинных Забитых Вифлиемских младенцев.

Упаси нас Господи - если Такие Одержимые люди придут к Власти. Сталина и Гитлера - будем вспоминать - как Великих Демократов.

Як кажуць: Once black, never back. - У НАС - Так Не Кажуть.

И какой на хрен Саддам - я имею ввиду Американских "демократов" и их жертв, и Гражданскую Войну - которую ОНИ развязали. Где Ваше возмущение Лицимер?
Wayfarer

Сообщение DeadlY » Ср июл 06, 2011 12:27 am

Wayfarer писал(а):И какой на хрен Саддам - я имею ввиду Американских "демократов" и их жертв, и Гражданскую Войну - которую ОНИ развязали.

Никакой гражданской войны американцы там не развязывали, Вы лжец сударь.
DeadlY

Сообщение Wayfarer » Ср июл 06, 2011 12:37 am

DeadlY писал(а):
Wayfarer писал(а):1 - Так я и Счас говорю что НИКТО. А вот Вы нам и Расскажите, и докУменты - Покажите. Вы же - обвиняете. Ибо я и сейчас 3-й раз, специально для Вас говорю - Никто. Ждёмс- ДокУменты в студию.

Вам санкции Европарламента и Госдепартамента США мало? Какие это "докУменты" Вам показать в студию? Вы стыд и совесть потеряли.

Вы совсем уже дураком прикидываетесь? Идите учить определение химического оружия и его виды в таком случае и не показывайте нам своё дремучие невежество:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B8%D0%B5

1. - Ну, и Хде ДокУменты об Арестованных Счетах Лукашенко в Банках? - (ставим Галочку - Сегодняшний Ваш - Слив № - 2)

2. Посмотрел Вашу Сцылку, Вопрос - что из Этих, Вами предоставленных Химических Оружий - Нашли Американцы - После Свержения Законного правителя и НеЗаконной Окупации Чужой Страны ???. - (Смело ставим Галочку - о Сливе № -3). Уже Рекорд Дэдли - ТРИ Ваших Слива - за Один день). Включайте Дурака и Дальше. Веселите Нас.
Wayfarer

Сообщение Wayfarer » Ср июл 06, 2011 12:44 am

DeadlY писал(а):
Wayfarer писал(а):И какой на хрен Саддам - я имею ввиду Американских "демократов" и их жертв, и Гражданскую Войну - которую ОНИ развязали.

Никакой гражданской войны американцы там не развязывали, Вы лжец сударь.

Наивный Вопрос: - А что делает Чужая Армия в Чужой Стране?
Wayfarer

Сообщение DeadlY » Ср июл 06, 2011 12:52 am

Wayfarer писал(а):1. - Ну, и Хде ДокУменты об Арестованных Счетах Лукашенко в Банках? - (ставим Галочку - Сегодняшний Ваш - Слив № - 2)

Что Вы всё под дурачка косите? Пройдите по-ссылкам выше и прочитайте об Арестованных в ЕС и США активах.
Посмотрел Вашу Сцылку, Вопрос - [b]что из Этих, Вами предоставленных Химических Оружий - Нашли Американцы - После Свержения Законного правителя и НеЗаконной Окупации Чужой Страны ???.

Факт применения режимом Саддама Хусейна химического оружие массового поражения против мирного иракского населения установлен, я вам это ясно показал, что ещё не понятно ??
Уже Рекорд Дэдли - ТРИ Ваших Слива - за Один день)

Вам до моего мифического "слива" как до луны пешком, тут только Вы сами с головы до ног обтекаете своими собственными помоями. Я же Вас предупреждал, чтобы не связывались со мной.
Последний раз редактировалось DeadlY Ср июл 06, 2011 1:05 am, всего редактировалось 4 раз(а).
DeadlY

Пред.След.

Вернуться в Иные темы