Взрыв на ст. м. Октябрьская

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение propolis » Вт апр 12, 2011 8:57 am

Сибиряк писал(а):Если бы работали на общественный резонанс.то врядли бы стали начинять заряд поражающими элементами....Фугасный эффект был невелик, скорее всего использовался не ТНТ и не пластит...То есть изготовить такое ВУ может каждый,руководствуясь и-нетом.....
Короче ХЗ, объяснение может быть самым неожиданным : от отвлечения внимания народа от экономич.проблемм, до злобного фаната "Ляписа"....


Сiбiрак навошта даваць таааакую версiю як фан ЛяпIсау, "нашыя" адразу у яе учэпяцца. I галоунае знойдуць жа эркюлi ды шэрлакi.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение SET » Вт апр 12, 2011 9:02 am

А если не рассея? прополис, мы будем перед сибиряком извиняться (он жа представитель РФ)? Я лично сомневаюсь, у нас тут это не принято :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Амаро Шакур » Вт апр 12, 2011 9:06 am

propolis писал(а):Адзіночка-псіх. Пачварына якая усю сiстэму стабiльнасцi перагуляла?

Я не настаиваю.
Но думаю, что собрать бомбу из какой-нибудь селитры (я не разбираюсь в взрывотехнике), с помощью интернета - без проблем. Нарезать арматуры также.
Ну и пронести сумку на станцию тоже легко.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение propolis » Вт апр 12, 2011 9:08 am

SET писал(а):А если не рассея? прополис, мы будем перед сибиряком извиняться (он жа представитель РФ)? Я лично сомневаюсь, у нас тут это не принято :)


А мы з вамi даведаемся калi небудзь прауду? Я лiчу што не. Таму I пiшу ЯКАЯ версiя сярод людзей у сецiве выклікае большы давер.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение SET » Вт апр 12, 2011 9:09 am

propolis писал(а):
SET писал(а):А если не рассея? прополис, мы будем перед сибиряком извиняться (он жа представитель РФ)? Я лично сомневаюсь, у нас тут это не принято :)


А мы з вамi даведаемся калi небудзь прауду? Я лiчу што не. Таму I пiшу ЯКАЯ версiя сярод людзей у сецiве выклікае большы давер.


Среди моих знакомых в Могилеве версия одна - "ВНУТРИСИСТЕМНАЯ"
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение grron » Вт апр 12, 2011 9:11 am

Чечены не могли это сделать. Блеаь(прошу прощения) Когда на Дувровке был теракт Мофсар Бараев отпускал беларосов. Это факт. они на никогда не трогали. Блеать....
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение propolis » Вт апр 12, 2011 9:12 am

Амаро Шакур писал(а):
propolis писал(а):Адзіночка-псіх. Пачварына якая усю сiстэму стабiльнасцi перагуляла?

Я не настаиваю.
Но думаю, что собрать бомбу из какой-нибудь селитры (я не разбираюсь в взрывотехнике), с помощью интернета - без проблем. Нарезать арматуры также.
Ну и пронести сумку на станцию тоже легко.


Я i кажу апыняецца, што стваралI стваралi спецслужбы, а яны як гумавымI кiйкамi па галавам старых, жанчын альбо студэнтау бiць не могуць?
Падкрэслiваю за апошнiя 15 год я не чуу пра тое што якi небудзь тэракт на тэрыторыi Беларусi быу выкрыты.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Эгил » Вт апр 12, 2011 9:22 am

/* ---- */
Последний раз редактировалось Эгил Вт апр 12, 2011 9:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Эгил » Вт апр 12, 2011 9:23 am

SET писал(а):А если не рассея? прополис, мы будем перед сибиряком извиняться (он жа представитель РФ)? Я лично сомневаюсь, у нас тут это не принято :)


Ага, а за Сибиряка и ему подобных - кто будет? Пукин?

Что касается беларусов, то вы думаете они сами себя взорвали? Давайте так. Вспомним, что пока существует категория людей, которые годами об талдычат всякие гадости. Так? Так. То что еще думать? Вот на основании этого версия. Но это только предположение.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Амаро Шакур » Вт апр 12, 2011 9:24 am

propolis писал(а):Я i кажу апыняецца, што стваралI стваралi спецслужбы, а яны як гумавымI кiйкамi па галавам старых, жанчын альбо студэнтау бiць не могуць?
Падкрэслiваю за апошнiя 15 год я не чуу пра тое што якi небудзь тэракт на тэрыторыi Беларусi быу выкрыты.

Вы предлагаете, ежедневный тотальный шмон?
Как такое можно приостановить.
Ну а по поводу нераскрытых террактов - а сколько их было то.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение SET » Вт апр 12, 2011 9:25 am

Эгил писал(а):
SET писал(а):А если не рассея? прополис, мы будем перед сибиряком извиняться (он жа представитель РФ)? Я лично сомневаюсь, у нас тут это не принято :)


Ага, а за Сибиряка и ему подобных кто будет?

Что касается беларусов, то вы думаете они сами себя взорвали?

Давайте так. Вспомним, что пока существует категория людей, которые годами об талдычат всякие гадости. Так? Так. То что еще думать? Вот на основании этого версия. Но это только предположение.


Я рад за Вас.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Вт апр 12, 2011 9:27 am

Амаро Шакур писал(а):
propolis писал(а):Я i кажу апыняецца, што стваралI стваралi спецслужбы, а яны як гумавымI кiйкамi па галавам старых, жанчын альбо студэнтау бiць не могуць?
Падкрэслiваю за апошнiя 15 год я не чуу пра тое што якi небудзь тэракт на тэрыторыi Беларусi быу выкрыты.

Вы предлагаете, ежедневный тотальный шмон?
Как такое можно приостановить.
Ну а по поводу нераскрытых террактов - а сколько их было то.


Амаро, Лучезарный ЭТО озвучил (я о "тотальном шмоне"). Я думаю мы еще откатаем пальцы ног, носы и Х.. , так на всякий случай. А если у Вас дома найдут хлопушку, то я Вам не завидую.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение propolis » Вт апр 12, 2011 9:30 am

Наконт " шмона" кумiр застабiлау ужо адказау.

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что после теракта в минском метро в стране должна быть проведена зачистка. Особое внимание глава государства призвал уделить "черным копателям", у которых может оказаться незарегистрированная взрывчатка и оружие.

"Зачистка должна пройти по всем правилам. Жизнь дороже. Эти люди, которые пострадали, их семьи ни в чем не виноваты. Поэтому сделайте это", - цитирует Александра Лукашенко президентская пресс-служба.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение DeadlY » Вт апр 12, 2011 9:33 am

ТВ Грузии только что сообщило, что личность террориста установлена, но в интересах следствия информация пока не разглашается.
DeadlY
 

Сообщение Эгил » Вт апр 12, 2011 9:33 am

/ * дубль */
Последний раз редактировалось Эгил Вт апр 12, 2011 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6