Работа форума

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Anile » Вт апр 10, 2012 4:47 pm

И чтобы совсем уже внести ясность - КТО на самом деле рекламирует и пропагандирует ЭЗОТЕРИКУ на этом форуме -
http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... &start=525
Vadim Deruzhinsky писал(а):Вот мы в новом номере газеты по просьбе издательства помещаем такую рекламу изданной книги.Кинга – признаю – очень интересная, и всем ее советую почитать. А вот что кто в ней найдет – тут уже для каждого…
МОЖНО ПОСЕТИТЬ «ТОТ СВЕТ» И ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО!

Вышла в свет сенсационная книга Андрея Викулы, в которой описан метод, позволяющий перестроить структуры своей психики и, оставаясь живым, совершить путешествие в загробный мир. Книга называется «Тайны смерти и загробной жизни в шаманских практиках». Несмотря на такое название, она по своему духу и конкретному содержанию весьма оптимистична.

Читая по порядку 13 глав книги, читатель вместе с автором постигает метод проникновения в «параллельный мир» (он же «невидимый», он же «загробный»). Этот метод основан на одновременном использовании психофизических приемов и достаточно простых технических устройств. Конечный результат таков: встреча с ушедшими от нас дорогими нам людьми на «том свете» и возвращение в «этот мир». Убедившись в реальности «того мира», человек избавляется от страха смерти.
Книгу можно приобрести в издательстве «ФУАинформ» по адресу: Минск, улица Кульман, дом 2 (на углу с улицей Якуба Коласа), 2-й этаж, комната 220, с 10 до 15 часов. Телефон 292-71-62.

Вот давайте эту книгу обсудим.



Я надеюсь, народ понимает, что книга - ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ?
Не верите? - проверьте по ссылкам - Андрей Викула. Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно
Андрей Викула. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно. Рецензии, оценки (нажимайте!)

- Предлагаемую работу написал русский человек. В ней он изложил основы психоэнергетической концепции человеческого бытия в духе идей знаменитого Карлоса Кастанеды.

светоч учения Дона Хуана Матуса и Карлоса Кастанеды в гущу народа несет простой советский офицер в отставке, отслуживший 28 лет в разных удаленных гарнизонах и проживающий ныне в Подольске. И делает это он по-солдатски четко, деловито и прагматично, безо всяких благоговейных придыханий и трепета по поводу загробных тайн и астральной жути, без мистических соплей относительно древних мистерий и священных таинств. Его волнуют вопросы, которые волнуют каждого из нас, и ответы на них он находит в книгах Кастанеды и в поучениях своего знакомого народного целителя, знатока шаманских практик и тоже поклонника Кастанеды. Целителя зовут Дмитрий Семенович, или коротко Д.С., он живет где-то в Приморье, где раньше служил автор книги, укрывшийся под псевдонимом Андрей Викула. Этот Д.С. прошел профессиональную подготовку у многих местных шаманов, но оставил традиционную шаманскую практику, познакомившись с творчеством Кастанеды и признав, что учение Дона Хуана на сегодняшний день является самой совершенной практикой для впадения в измененные состояния сознания и обретения разных сверхъестественных способностей

:lol: :lol: :lol:

Кстати, я глубоко благодарна Vadimу Deruzhinsky за рекламу этой книги - я ее уже прочитала и оценила как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень интересную...
Но..., если здесь кого-то собираются обвинять в ПРОПАГАНДЕ ЭЗОТЕРИКИ, то боюсь - кто-то уподобляется унтер-офицерской вдове, снова решившей саму себя высечь... :wink: :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение альберт » Вт апр 10, 2012 5:22 pm

Anile писал(а):И чтобы совсем уже внести ясность - КТО на самом деле рекламирует и пропагандирует ЭЗОТЕРИКУ на этом форуме -
http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... &start=525
Vadim Deruzhinsky писал(а):Вот мы в новом номере газеты по просьбе издательства помещаем такую рекламу изданной книги.Кинга – признаю – очень интересная, и всем ее советую почитать. А вот что кто в ней найдет – тут уже для каждого…
МОЖНО ПОСЕТИТЬ «ТОТ СВЕТ» И ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО!

Вышла в свет сенсационная книга Андрея Викулы, в которой описан метод, позволяющий перестроить структуры своей психики и, оставаясь живым, совершить путешествие в загробный мир. Книга называется «Тайны смерти и загробной жизни в шаманских практиках». Несмотря на такое название, она по своему духу и конкретному содержанию весьма оптимистична.

Читая по порядку 13 глав книги, читатель вместе с автором постигает метод проникновения в «параллельный мир» (он же «невидимый», он же «загробный»). Этот метод основан на одновременном использовании психофизических приемов и достаточно простых технических устройств. Конечный результат таков: встреча с ушедшими от нас дорогими нам людьми на «том свете» и возвращение в «этот мир». Убедившись в реальности «того мира», человек избавляется от страха смерти.
Книгу можно приобрести в издательстве «ФУАинформ» по адресу: Минск, улица Кульман, дом 2 (на углу с улицей Якуба Коласа), 2-й этаж, комната 220, с 10 до 15 часов. Телефон 292-71-62.

Вот давайте эту книгу обсудим.



Я надеюсь, народ понимает, что книга - ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ?
Не верите? - проверьте по ссылкам - Андрей Викула. Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно
Андрей Викула. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно. Рецензии, оценки (нажимайте!)

- Предлагаемую работу написал русский человек. В ней он изложил основы психоэнергетической концепции человеческого бытия в духе идей знаменитого Карлоса Кастанеды.

светоч учения Дона Хуана Матуса и Карлоса Кастанеды в гущу народа несет простой советский офицер в отставке, отслуживший 28 лет в разных удаленных гарнизонах и проживающий ныне в Подольске. И делает это он по-солдатски четко, деловито и прагматично, безо всяких благоговейных придыханий и трепета по поводу загробных тайн и астральной жути, без мистических соплей относительно древних мистерий и священных таинств. Его волнуют вопросы, которые волнуют каждого из нас, и ответы на них он находит в книгах Кастанеды и в поучениях своего знакомого народного целителя, знатока шаманских практик и тоже поклонника Кастанеды. Целителя зовут Дмитрий Семенович, или коротко Д.С., он живет где-то в Приморье, где раньше служил автор книги, укрывшийся под псевдонимом Андрей Викула. Этот Д.С. прошел профессиональную подготовку у многих местных шаманов, но оставил традиционную шаманскую практику, познакомившись с творчеством Кастанеды и признав, что учение Дона Хуана на сегодняшний день является самой совершенной практикой для впадения в измененные состояния сознания и обретения разных сверхъестественных способностей

:lol: :lol: :lol:

Кстати, я глубоко благодарна Vadimу Deruzhinsky за рекламу этой книги - я ее уже прочитала и оценила как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень интересную...
Но..., если здесь кого-то собираются обвинять в ПРОПАГАНДЕ ЭЗОТЕРИКИ, то боюсь - кто-то уподобляется унтер-офицерской вдове, снова решившей саму себя высечь... :wink: :lol:

Можете почитать "хохот шамана" должно понравится
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Anile » Вт апр 10, 2012 6:30 pm

альберт писал(а):Можете почитать "хохот шамана" должно понравится

Уже. Прочитан и "намотан на ус".... Как и "Шаманский лес" его же, Владимира Серкина. - Я смотрю, вы в теме... респект. :) Сами - читали? Или просто чье-то мнение передаете?
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение darlock » Вт апр 10, 2012 7:32 pm

KatLeo снова бешенство нехватки внимания подцепила. KatLeo!!! Все уже давно поняли, что вы очень умная женщина (хоть и редкостная стерва) и преклоняются перед вашей бронированностью. Только перегибаете, мадмуазель, уже занадто. Я не сторонник многих "версий" ВД и уважаю многие Ваши взгляды. Но все же Вы неправы! Это ЕГО форум, оплачиваемый его собственными средствами. И с этим нужно считаться. (если кому-нить было б неинтересно - не висели бы тут годами). А вы KatLeo, как и всякая шкодливая кошка, любите накакать на видном месте. Вы с Альфом иногда (и все чаще) ведете себя тупорыло (не путать тупорылость с тупостью). Не буду напоминать свои к Вам претензии на правах форумчанина. Я уверен в безукоризненности Вашей памяти. Понимаю.... весна! а х.. рядом нет. Дышите глубже, успокаивайтесь и возвращайтесь здоровой.

2 ВД
Форум болен. Наступил кризис. Смерть близка. А ЖАЛЬ!!!!!! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗА ВСЕ ГОДЫ ЧЕРПНУЛ..... Надеюсь, все обойдется, и форум выживет.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Danna » Вт апр 10, 2012 8:36 pm

Anile писал(а):Все сведения - с форума, естественно... Откуда же еще? Ну вас-то - точно пригласили (САМ сказал)

Приведите мне слова того, кто САМ СКАЗАЛ, что меня сюда пригласили.
Anile писал(а):но статью о кладбищах, судя по отсутствию ваших обсуждений приведенных в этой статье фактов (а ваши намеки на то, что автор просто почему-то ИЗМЕНИЛ СВОИ ВЗГЛЯДЫ - это НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ФАКТОВ, изложенных в статье) - вы не читали... Или сделали вид, что такой статьи - нет... Если бы ЗНАЛИ, и не согласны (а ведь в ней изложена точка зрения, совпадающая с нашей) - почему не обсуждали?

Давайте, Anile, я буду сама решать, без вашей команды, что мне обсуждать, и что не обсуждать, ладно? Насколько я понимаю, форум, - это не обязаловка. Приведите мне правило, которое бы обязывало принимать участие в обсуждении какой-либо темы по вашему требованию меня, Vadim Deruzhinsky, или кого-то ещё.
А я читаю газету с 1998 года, являюсь постоянной её читательницей. И статьи из СИ неоднократно обсуждала.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение darlock » Вт апр 10, 2012 8:44 pm

Danna писал(а): И статьи из СИ неоднократно обсуждала.


Уважаемые!!! А вот на это обсуждение никто так ведь и не откликнулся...
darlock писал(а):Интересно по теме на 4 языках значение букв на Шапке соответствует 666
http://www.ostatok.net/666_Vicarius_Fil ... ie_13.html

и еще
"Первой работой, связавшей «число дьявола» со Святым Престолом, стала книга профессора Андреаса Хельвига (Andreas Helwig) 1612 года «Римский антихрист» (Antichristus Romanus) [5]. Подсчитав числовые эквиваленты для различных вариантов титула Папы Римского на латинском, греческом и еврейском языках, он нашёл, что формулировка Vicarius Filii Dei даёт «число зверя». Подсчёт осуществляется следующим образом: VICARIVS FILII DEI = 5+1+100+1+5+1+50+1+1+500+1 = 666, где 'U' читается как 'V'."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Vicarius_Filii_Dei


А это именно вопрос к статье ВД
http://secret-r.net/forum/viewtopic.php?t=764&start=645
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Пушистый котик » Вт апр 10, 2012 9:54 pm

Прикиньте, Я Тоже Умею Писать Все Слова С Большой Буквы А Также Изменять Их Цвет На Синий.

Почему Только Мне Кажется Написание Всех Слов С Заглавных Букв Странным?

Тьфу.

Ресторан - элемент сферы услуг, вам за ваши деньги готовят вкусную еду.

Форум - это площадка, на которой согласно установленным админами правилам посетитель общается на установленные админом темы.

И если какой-то пользователь начинает троллить, переходить на личности, особенно личности админа, то его банят.

Однажды я зарегался на одном тематическом форуме для получения супорта по нужному мне вопросу. При создании темы я перепутал ссылку на сабж - и меня забанили. Безусловно, это плохой пример, когда в модеры берут долбоёбов, но в нашем случае всё наоборот. Там меня за один неверный линк забанили (вместо линка на тему форума я дал линк на список форумов), а здесь можно делать что хочешь, гадить, тебя один раз забанят, и потом тебя снова разбанят (мазохисты), потом можно снова выливать свои помои, и дальше до бесконечности. Мне почему-то кажется, что все догадались, о ком я :).

Какой-то Странный Человек, Который Всё Время Пишет Слова С Большой Буквы, несёт всякую чушь и гонит на нормального, адекватного мужика.

Кстати, darlok, вам от меня +1, мне очень понравился ваш пост. дельно и по-мужски написано.

Вообще, ребята, почему вам не нравится моё предложение - обновили движок форума, и каждый сам выбирает, чьи посты он хочет читать, а чьи нет.
Аватара пользователя
Пушистый котик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:24 pm
Откуда: Вавилон, Серебрянка, Roscoe Street

Сообщение Anile » Вт апр 10, 2012 10:13 pm

Danna писал(а):Давайте, Anile, я буду сама решать, без вашей команды, что мне обсуждать, и что не обсуждать, ладно? Насколько я понимаю, форум, - это не обязаловка. Приведите мне правило, которое бы обязывало принимать участие в обсуждении какой-либо темы по вашему требованию меня, Vadim Deruzhinsky, или кого-то ещё.
А я читаю газету с 1998 года, являюсь постоянной её читательницей. И статьи из СИ неоднократно обсуждала.

:lol: Защитаны ... и слив и "прогиб"...

darlock писал(а):Понимаю.... весна! а х.. рядом нет. Дышите глубже, успокаивайтесь и возвращайтесь здоровой.
:lol: Муд...ый совет от школьного учителя... Уровень ваших рассуждений - на уровне трусов... Что выдает скорее местонахождение ваших собственных проблем и комплексов...
И эти люди чему-то пытаются учить... а потом еще удивляются, откуда вокруг столько бездуховной гопоты среди молодых, которой только бы рогами да копытами рыть брустчатку под команду "легионеров"...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение soul » Вт апр 10, 2012 10:15 pm

Danna c Kate Leo спорить бесполезно. Она пользуется простым и очень хитрым способом о том что никому ничего доказать нельзя. Будет все отрицать и не станет признавать, если окажется что была не права. Как по мне зря вы тратите время и силы.

Вообще печальная ситуация, Дедли куда-то пропал, старые новые ники, новых оригинальных тем мало. Одно радует, газета по прежнему интересная. По поводу закрытия форума. Так или иначе здесь проще и быстрее можно задать вопрос, а все что не касается тем газеты можно определить в правилах форума как оффтоп.
Последний раз редактировалось soul Вт апр 10, 2012 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение Anile » Вт апр 10, 2012 10:17 pm

Пушистый котик писал(а):Кстати, darlok, вам от меня +1, мне очень понравился ваш пост. дельно и по-мужски написано.
Поздравляю, darlock - орки вас уже оценили, вы - в стае и "свой в доску"... :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Пушистый котик » Вт апр 10, 2012 10:30 pm

Нарвусь как и я.

Anile:
Защитаны ... и слив и "прогиб"...

Флуд и троллинг.

darlock писал(а):
Понимаю.... весна! а х.. рядом нет. Дышите глубже, успокаивайтесь и возвращайтесь здоровой.


Муд...ый совет от школьного учителя... Уровень ваших рассуждений - на уровне трусов... Что выдает скорее местонахождение ваших собственных проблем и комплексов...
И эти люди чему-то пытаются учить... а потом еще удивляются, откуда вокруг столько бездуховной гопоты среди молодых, которой только бы рогами да копытами рыть брустчатку под команду "легионеров"...


Видно, Darlock попал в цель. Он прав, это всё объясняет.

Если учитель молод, интересен, оригинален и имеет энтузиазм (не каждый учитель общается в интернете по тематике своей работы), то это, я гарантирую - отличный препод.

Ну, а то, что он написал Anile говорит о том, что он также имеет чувство юмора.

И про комплексы: они, определённо, присущи в большом количестве и в запущенной форме именно Anile.

Soul:
Вообще печальная ситуация, Дедли куда-то пропал, старые новые ники, новых оригинальных тем мало. Одно радует, газета по прежнему интересная.


То, что Deadly пропал - следствие изменений в нём. Из нормального мужика он превратился в какого-то сказочного персонажа (дол****@). Я, кстати, не могу понять, что с ним произошло.

И вообще, Soul, пишите сами чаще и много. Если каждый так сделает, то форум оживится.

Да и не трудно сделать так, чтобы посетителей было много. Но, как я понял, админы хотят, чтобы посетитель сам нашёл этот форум - это объясняет его малочисленность.

Der Sternreisende:
Пушистый котик пиИисал:

Форум - это площадка, на которой согласно установленным админами правилам посетитель общается на установленные админом темы.

То есть - если Админ пошлёт вас на .........., обзовёт Быдлом, Шизоидом, Недоумком и прочим .......... - скажет вперёд; - "Чемодан,Вокзал, Россия" - Вы будете НЕ Против и во Всём согласны

По моему Опять Орком Запахло - уровнем его интеллекта. Ну вы догадываетесь о ком я.

Интересно - хоть Этот то - сможет больше Двух строчек излагать - и по Делу? Думаю Врятли, ибо - "Рождённый Срать и Вонять - Думать и Излагать - НЕ Может!"


Anile:
Поздравляю, darlock - орки вас уже оценили, вы - в стае и "свой в доску"...

Ребята! Давайте жить разобщённо!

Во-первых, вы только что перешли на обсуждение моей личности и т.д. Ну да ладно, я вам это прощаю.

Только ответьте на вопрос: с кем вы меня путаете?

То есть - если Админ пошлёт вас на .........., обзовёт Быдлом, Шизоидом, Недоумком и прочим .......... - скажет вперёд; - "Чемодан,Вокзал, Россия" - Вы будете НЕ Против и во Всём согласны

Если меня будут учить на уровне детсада таким обращом, то мне б хотелось :
пошлёт вас на .........., обзовёт Быдлом, Шизоидом, Недоумком и прочим .......... - скажет вперёд; - "Чемодан,Вокзал, Россия"
Аватара пользователя
Пушистый котик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:24 pm
Откуда: Вавилон, Серебрянка, Roscoe Street

Сообщение Danna » Вт апр 10, 2012 10:40 pm

Anile писал(а): Защитаны ... и слив и "прогиб"...

Вот и замечательно, Anile! Я надеюсь, вы меня поняли, что командовать форумчанам, что обсуждать, не имеете никакого права.
А ваши «сливы» и «прогибы» мне глубоко по барабану. :lol:
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение soul » Вт апр 10, 2012 10:51 pm

Пушистый котик писал(а):И вообще, Soul, пишите сами чаще и много. Если каждый так сделает, то форум оживится.
[/quote]
Писать о чем? Я весьма далек от реальных знаний, на темы которые публикует газета. А высказывать свои мнения, кому это нужно? Словоблудить можно о чем угодно и сколько угодно, только пользы нет. На темы же в которых хоть что-то понимаю, пишу и обсуждаю в других местах.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение darlock » Ср апр 11, 2012 12:47 am

2 Альф
А я вот Уверен darlock что у Вас какая-то Рабская Психология - которая Выдаёт подобные Выводы. Что же получается (По Вашему) - если Вы Пришли, к примеру Частный Ресторан - то Его Владелец имеет Право Обзывать посетителей Быдлом (как это сделал обозвав Беларусов и Вас в том числе darlock - Тот кого Вы так защищаете). А Вы как Слюнтяй и Слабак - можете только Сказать что Вы с этим Теоретически НЕ Согласны. Вас назовут Недоумкоми и Шизоидом, скажут что если не согласны с шефом то "Чемодан, Вокзал, Россия" - причём безосновательно, именно с Переходом на Вашу Личность - а НЕ Аргументированно Критикуя Вашу позицию - а Вы скажете; - Да,я Не Прав - Это ВАШ Ресторан (Форум). Будут нести Разную Хрень про Летучих Коматозников, Фино-Угров Ордынцев - выдавая их за Русских, про Корпорацию Иегова и тому подобное - из Пальца Высосанное - а вы Ответ Ваше "Героическое" и Не понятное обозначающее слюнявый Слив ; -" а я вот, тоже где-то, в чём-то, как-то, будто бы - Не Согласен".

Я Вас Правильно Понял, darlock, что если Вы пойдёте к Частнику на Работу - и Он скажет Работникам стать Раком, при этом Обзывая их как Ему Захочется - то Вы ТОЖЕ скажете ТЕМ кто с этим НЕ Согласен (как уже Лео сказали): - "Но все же Вы неправы! Это ЕГО Предприятие, оплачиваемый его собственными средствами - так что снимайте Трусы - и становитесь Все Раком . "


Я понимаю, что у вас воображение нестандартное. НО...
1 Я всегда остаюсь самим собой. И в сторону ВД я тоже много говорил ему неприятного. И обо мне он тож несладко отзывался.
2 Хоть и учитель - по голове настучать умею :twisted: и нах послать тож
3 Не имею права терпеть наглость
4 А Раб - Вы. Раб своих загонностей и вами же придуманных оправданий. ----- Бабу вам нужно - и крылья эзоистерики вернут вас на землю.
5 Поддерживаю/не поддерживаю ЛЮДЕЙ в зависимости от личных ОБЪЕКТИВНЫХ (по мере моих к этому способностей) выводов.


darlock - будьте Справедливы и Объективны; - если в моей или Лео - Аргументации Есть Изъян - то будьте добры КОНКРЕТНО (с АргУментами) Критикуйте эту Позицию и Аргументацию. Кстати - я, как и Лео - за Это Вам буду Премного Благодарен - ибо и я и Она - Стремимся к Безупречности. И если Вы - Найдёте Изъян в моей или Её Аргументации и Позиции - таки Заранее Выношу Благодарность. Ибо чем Выше Уровень Противника-Оппонента, и ОН находит Изъян - то для НАС - появляется Возможность Роста к Совершенству Безупречности.(Как из Кодекса Самураев - "Путь к Совершенству Воина" : "Люби Своего Противника, молись чтобы ОН был Очень силён - ибо только ОН даёт даёт тебе Возможность и Пример к Ещё Большему Совершенству. Без Противника - Ты Ничто"). А у нас тут что - Всё Сливы да Сливы - за место Аргументов - кто прав , а кто не прав (с "железобетонным" аргументом - "дык он деньги Заплатил - Значит и Прав" . Ну и ещё Оскорбления - маскирующие Слив. Но мне это дело 10-е - хоть Горшком назови - ибо я Знаю - кто Я. А чья-то оценка - прикрывающая слив - мну до


Вы какой-то невнимательный. Я уже выражал свои претензии к вам и KatLeo. Думаю, вспомните.
А.... вы привыкли на небесах общаться. Ну простите невежду. Я не знаю язык, на котором высшие сущности общаются. Думаю, на форуме таких и нет. Так что вы ошиблись адресом (http://secret-r.net/forum)

И пригласите меня к себе домой (в кабинет, аудиторию, цех, мастерскую), пообщаемся - и я буду вас нагибать и приговаривать "И хрен ты меня отсюда выгонишь. Выгоняй, выгоняй - мне пофиг. Партия сказала, что все вокруг колхозное, все вокруг мое". Вот будет прикольно, товарищ адепт маскишоуэйской степени.

2 KatLeo
Муд...ый совет от школьного учителя... Уровень ваших рассуждений - на уровне трусов... Что выдает скорее местонахождение ваших собственных проблем и комплексов...
И эти люди чему-то пытаются учить... а потом еще удивляются, откуда вокруг столько бездуховной гопоты среди молодых, которой только бы рогами да копытами рыть брустчатку под команду "легионеров"..


Найдите себе х... получите счастье и работайте себе на благо в частном предприятии технологом.
Насчет гопоты. Вы вряд ли понимаете значение этого слова. То чем вы на форуме частенько занимаетесь - и есть ГОПОТА. Самое неприятное общественное явление. Уважаю ваш интелект и эрудицию, но то, что вы стервозная гопница - сомнений нет. Простите за искренность.

Поздравляю, darlock - орки вас уже оценили, вы - в стае и "свой в доску"..

Не стремлюсь ни к кому. Я сам по себе. Если помните, я не раз с вами согласен был, когда вы адекватно общение вели. Но вас нехило заносит частенько. Вы все со своей колокольни. Понимаю, что вам все и на всех...... Может все ж спуститесь на граунд и подумаете.
Или вы считаете себя Венцом творения, а все остальные - ничтожество? Альф ваш ординарец? Чапаевская баллада получается)))) Петька и Василий Иванович Спасают Галллллактику.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср апр 11, 2012 4:02 am

Anile: «ваши взгляды и аргументы, изложенные в этой статье, - на 99,9% СОВПАДАЮТ с тем, о чем пишем мы с Альфом в теме о христианстве»

Я рад за вас. А зачем вы тогда поносите меня лично и еще мою родню?

В моих статьях разве что-то говорилось о моих родителях? Какого хера вы набрались хамства их обсуждать и поливать грязью? Напомню вам, что именно за это мы вас забанили.

Я ваших родителей не обсуждаю. Только вы одна, Гузова Екатерина Леонидовна из Гомеля, 51 год, хамла набравшись, стали это делать.

Я остаюсь человеком, а вы нет. И извинений никаких я от вас до сих пор не услышал. Так что или принесите свои извинения, или я с вами общаться в принципе не имею желания.

Darlock: «Форум болен. Наступил кризис. Смерть близка. А ЖАЛЬ!!!!!! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗА ВСЕ ГОДЫ ЧЕРПНУЛ..... Надеюсь, все обойдется, и форум выживет.»

Я скажу честно: когда тут все загажено этими товарищами типа Гузова Екатерина Леонидовна и Карпиков Юрий Викторович, то у меня пропадет желание вообще заглядывать на этот Форум.

Soul: «Вообще печальная ситуация, Дедли куда-то пропал, старые новые ники, новых оригинальных тем мало. Одно радует, газета по прежнему интересная. По поводу закрытия форума. Так или иначе здесь проще и быстрее можно задать вопрос, а все что не касается тем газеты можно определить в правилах форума как оффтоп.»

Короче. Чтобы сохранить Форум, мы советуем Гузовой Екатерине Леонидовне и Карпикову Юрию Викторовичу добровольно его оставить. Без новых банов и обид. Это, подчеркиваю, предложение очень вежливое.

Прощайте, Екатерина Леонидовна и Юрий Викторович.

Себя вы творчески найдете в других форумах.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron