Автомобили и их владельцы

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сибиряк » Чт мар 10, 2011 7:48 pm

Andrey Ladyzhenko
Сибиряк, сходите сюда посмотрите: http://www.av.by/public/index.php?event ... show_new=0


Спасибо Андрей!


Абырвалг
Россияне же берут то, что им нравится нахрапом, сходу, смотря авто в целом и не особо ковыряясь в мелочах. Они более решительны, небрежны, грубоваты, по мелочам не торгуются, разговаривают в общем по существу. Оттого и сарказм беларуских перекупов про =скинуть на 1000=. 1000 у нас просто так никто не скидывает, если машина более-менее в норме и если она стоит не десятки тысяч.


Думаю причина в том,что ездят к вам в основном перекупы,для них главное как раз цена,а "губы намазать машине",они и дома успеют.
А за подсказку спасибо.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Lemmy » Сб мар 19, 2011 11:11 pm

Не знаю,но может кто подскажет? Лазил по сети,ничего путного не нашёл от "простого совета от Дяди Васи".))) Вчера менял самостоятельно наконечник рулевой тяги,ну и возможно чуть зацепил ударом (когда выбивал) провод или кабель на датчик АВS. Вроде и не сильно,но скорей всего чуть попал. Загорелась лампочка на приборной панели и соответственно пропала сама функция АВS. Либо совпало так,что или грязь какая попала или ещё чего и именно в этот день? Пробовал на каше из грязи и снега. Раньше до этого, само это АВS было и лямпа не горела...Вообщем вопрос: может ли из-за одного провода гореть сия лямпа и не грозит ли пропажа АВS чем то серьёзным более,той же отказом всей тормозухи. Я с этим АВS пока чайник ешо. )))))) А завтра вечером ехать надо. А в нашей дыре диагностика кампутерная да ещё в выходные...Кому ты наф нужен! )))))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Ethon » Вс мар 20, 2011 12:17 am

[quote="Lemmy"][/quote]
я в любой электронике вообще ничего не понимаю.
но, сгори в машине по-пацански!
Ethon
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:14 am
Откуда: Minsk

Сообщение Сибиряк » Вс мар 20, 2011 8:23 am

Lemmy
.Вообщем вопрос: может ли из-за одного провода гореть сия лямпа и не грозит ли пропажа АВS чем то серьёзным более,той же отказом всей тормозухи.


Если тормозуха нигде не подтекает,то ничем не грозит ВООБЩЕ,просто будет тормозить,как машина без АВС.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Lemmy » Вс мар 20, 2011 2:25 pm

Сибиряк писал(а):Lemmy
.Вообщем вопрос: может ли из-за одного провода гореть сия лямпа и не грозит ли пропажа АВS чем то серьёзным более,той же отказом всей тормозухи.


Если тормозуха нигде не подтекает,то ничем не грозит ВООБЩЕ,просто будет тормозить,как машина без АВС.


Ясно тогда. Сегодня утром просмотрел,вроде течи нет. Лямпа на нервы просто действует.))))))) А раз так,спасибо, СИБИРЯК! Будем смелее значит юздить.))))))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Сибиряк » Пн мар 21, 2011 12:47 pm

А мне вот не повезло......Полчаса назад упала сосулька: промяло капот,лобовик вдребезги,меня посекло осколками...Пошёл ждать ментов и страховщиков. :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн мар 21, 2011 4:07 pm

Сибиряк писал(а):А мне вот не повезло......Полчаса назад упала сосулька: промяло капот,лобовик вдребезги,меня посекло осколками...Пошёл ждать ментов и страховщиков. :(


Сочувствую. Похожая картина в прошлом году была у моего родственника. При въезде на мойку на капот упала куча сосулек. К счастью, мойка все сделала за свой счет. Но все равно геморно, теряешь время, нервы…
Надеюсь, каско у вас есть.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Сибиряк » Вт мар 22, 2011 1:20 pm

Спасибо Андрей! Каско я не стал возобновлять,так как нахожусь в процессе смены машины, но у хозяев здания с которого свалилась глыба, оказалась застрахована ответственность,так что шансы есть.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Lemmy » Вт мар 22, 2011 9:14 pm

Сибиряк писал(а):А мне вот не повезло......Полчаса назад упала сосулька: промяло капот,лобовик вдребезги,меня посекло осколками...Пошёл ждать ментов и страховщиков. :(


Не фига се! М-да-а-а... Хрен с ним с этим железом,главное чтобы сами в порядке были. Так и без глаз можно было остаться и Бог знает чего ещё. Тоже сочувствую.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Сибиряк » Ср мар 23, 2011 8:06 am

Lemmy
Не фига се! М-да-а-а... Хрен с ним с этим железом,главное чтобы сами в порядке были. Так и без глаз можно было остаться и Бог знает чего ещё. Тоже сочувствую.


Спасибо,доброе слово и кошке приятно. :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Lemmy » Ср мар 23, 2011 8:10 pm

Сибиряк писал(а):Lemmy
Не фига се! М-да-а-а... Хрен с ним с этим железом,главное чтобы сами в порядке были. Так и без глаз можно было остаться и Бог знает чего ещё. Тоже сочувствую.


Спасибо,доброе слово и кошке приятно. :wink:


Сегодня по НТВ в ЧП показали разбитые машины,возмущённые злые владельцы машин,сосульки... Присматривался,может кто на Евдокимова похож? :wink: Ан нет! Рязань в титрах указана. Но проблема та же. ((((

Думаю,что только в одной из прибалтийских стран один человек остался доволен хоть чем то.Ну и в самостийной один или два товарища задовольны. :wink:

З.Ы. Сегодня из минчан никто не подскажет: проспект Держинского открыли для транспорта с Олимпийки? Не был уже месяца два в Минске,тогда вроде прикрыт ещё был. :?
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Салдат Швейх » Ср мар 23, 2011 8:18 pm

Lemmy писал(а):
Сибиряк писал(а):Lemmy
Не фига се! М-да-а-а... Хрен с ним с этим железом,главное чтобы сами в порядке были. Так и без глаз можно было остаться и Бог знает чего ещё. Тоже сочувствую.


Спасибо,доброе слово и кошке приятно. :wink:


Сегодня по НТВ в ЧП показали разбитые машины,возмущённые злые владельцы машин,сосульки... Присматривался,может кто на Евдокимова похож? :wink: Ан нет! Рязань в титрах указана. Но проблема та же. ((((

Думаю,что только в одной из прибалтийских стран один человек остался доволен хоть чем то.Ну и в самостийной один или два товарища задовольны. :wink:

З.Ы. Сегодня из минчан никто не подскажет: проспект Держинского открыли для транспорта с Олимпийки? Не был уже месяца два в Минске,тогда вроде прикрыт ещё был. :?


Дварамі, дварамі... 8)
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Lemmy » Ср мар 23, 2011 9:06 pm

Салдат Швейх писал(а):
Lemmy писал(а):
Сибиряк писал(а):Lemmy
Не фига се! М-да-а-а... Хрен с ним с этим железом,главное чтобы сами в порядке были. Так и без глаз можно было остаться и Бог знает чего ещё. Тоже сочувствую.


Спасибо,доброе слово и кошке приятно. :wink:


Сегодня по НТВ в ЧП показали разбитые машины,возмущённые злые владельцы машин,сосульки... Присматривался,может кто на Евдокимова похож? :wink: Ан нет! Рязань в титрах указана. Но проблема та же. ((((

Думаю,что только в одной из прибалтийских стран один человек остался доволен хоть чем то.Ну и в самостийной один или два товарища задовольны. :wink:

З.Ы. Сегодня из минчан никто не подскажет: проспект Держинского открыли для транспорта с Олимпийки? Не был уже месяца два в Минске,тогда вроде прикрыт ещё был. :?


Дварамі, дварамі... 8)



Ну-ну! )))))) Вам бы в Минск да по той причине,что мне туда. Не позавидовали бы,поверьте.

Я бы,будь моя воля переименовал бы Держинского в ... в сами знаете кого. )))) Или догадываетесь. 8)
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Сибиряк » Пн сен 19, 2011 3:54 pm

Народ,подскажите плз телефон отдела запчастей минского диллера Мицубиши,а то я нашёл в сети,но там никто не отвечает..... :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вт сен 20, 2011 4:37 pm

Сибиряк писал(а):Народ,подскажите плз телефон отдела запчастей минского диллера Мицубиши,а то я нашёл в сети,но там никто не отвечает..... :(


Если еще актуально, то вот:
Запчасти: Минск, ул. Корвата, 73/7 (Степянка)
Тел: +375 (17) 290-52-64
+375 (44) 756-08-02 (Velcom)

Я звонил, трубку берут.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron