Возраст согласия в РБ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Каким по вашему мнению должен быть возраст согласия в Беларуси

14 (по моему рано, но в некоторых странах именно такой)
1
10%
14 при условии что партнёр не старше 21 года (включительно)
0
Голосов нет
15 ( самый лучший вариант с точки зрения здравого смысла)
1
10%
16 (то что мы имеем на данный момент)
5
50%
17.
0
Голосов нет
18.
3
30%
 
Всего голосов : 10

Возраст согласия в РБ

Сообщение ..ANGEL.. » Вс окт 17, 2010 2:02 am

Каким по вашему мнению должен быть возраст согласия в Беларуси ?
Аватара пользователя
..ANGEL..
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:15 am
Откуда: ..Скідзель.. ..Гарадзенскі павет.. Гарадзенскае Ваяводства ..Вялікая Літва..

Сообщение DeadlY » Вс окт 17, 2010 1:18 pm

Это о чём тема? :D
DeadlY
 

Сообщение Livan » Вс окт 17, 2010 2:47 pm

Наверное, имеется в виду когда жениться уже можно, ну или сэкасам заниматься :D
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение ..ANGEL.. » Вс окт 17, 2010 6:57 pm

С какого возраста можно заниматься сексом, просто нынешний возраст согласия не к селу не к городу, вот мне и стало мнение форумчан
Аватара пользователя
..ANGEL..
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:15 am
Откуда: ..Скідзель.. ..Гарадзенскі павет.. Гарадзенскае Ваяводства ..Вялікая Літва..

Сообщение Livan » Вс окт 17, 2010 7:09 pm

..ANGEL.. писал(а):С какого возраста можно заниматься сексом, просто нынешний возраст согласия не к селу не к городу, вот мне и стало мнение форумчан


15-летняя подружка появилась?

В 15 лет секс, наркотики, курево, водка. Что еще разрешить?
Такими темпами не то что Великой Литвы (как у Вас на аватаре написано не будет) но даже Маленькой Беларуси не останется.

Я за секс с 16. Курево, алкоголь с 21. За наркотики расстрел.
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение SET » Вс окт 17, 2010 7:15 pm

..ANGEL.., а когда вам сын (или дочка) заявит что Вы дедушка, а они еще учатся в школе и растить и обеспечивать внука (внучку) и новоявленных молодоженов будете Вы, вот тогда у вас идиотских вопросов возникать не будет.
Согласен с Livan (особенно по наркоте)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Пн окт 18, 2010 12:56 am

..ANGEL.., я вам скажу, самое главное чтобы всё было по-любви и обоюдному согласию :D
DeadlY
 

Сообщение Сибиряк » Пн окт 18, 2010 7:05 am

SET
..ANGEL.., а когда вам сын (или дочка) заявит что Вы дедушка, а они еще учатся в школе и растить и обеспечивать внука (внучку) и новоявленных молодоженов будете Вы, вот тогда у вас идиотских вопросов возникать не будет.
Согласен с Livan (особенно по наркоте)


И я согласен. Когда у спадара ANGELа будут свои дети-подростки,думаю он резко "возраст согласия" повысит....... :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Амаро Шакур » Пн окт 18, 2010 8:51 am

А что, он у нас законодательна оформлен? Не знал.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Салдат Швейх » Пн окт 18, 2010 10:13 am

Livan писал(а):
..ANGEL.. писал(а):С какого возраста можно заниматься сексом, просто нынешний возраст согласия не к селу не к городу, вот мне и стало мнение форумчан


15-летняя подружка появилась?

В 15 лет секс, наркотики, курево, водка. Что еще разрешить?
Такими темпами не то что Великой Литвы (как у Вас на аватаре написано не будет) но даже Маленькой Беларуси не останется.

Я за секс с 16. Курево, алкоголь с 21. За наркотики расстрел.


A z narcatoj ne adnaznachna. Kanopli mozhna bylo b legalizavac. Pradavac, napryclad, u aptekah pa raceptam. Pa troshku mozhna i pychnuc :D
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Салдат Швейх » Пн окт 18, 2010 10:15 am

..ANGEL.. писал(а):С какого возраста можно заниматься сексом, просто нынешний возраст согласия не к селу не к городу, вот мне и стало мнение форумчан


Adcul infa?
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение ..ANGEL.. » Пн окт 18, 2010 11:41 pm

15-летняя подружка появилась?

В 15 лет секс, наркотики, курево, водка. Что еще разрешить?
Такими темпами не то что Великой Литвы (как у Вас на аватаре написано не будет) но даже Маленькой Беларуси не останется.

Я за секс с 16. Курево, алкоголь с 21. За наркотики расстрел.
Нет 15 летней подружки у меня нет, раньше была но уже выросла, и сбежала от меня сначала у парню моложе чем я, потом к мужчине старше. Сексом у нас можно заниматься с 14 лет но только если обое несовершеннолетние, категорически против наркотиков, ну разве что марихуана и то только с 21 года и по предоставлении справки о том что склонности к зависимости нет, за остальные разбор на органы, растрел, уранывае шахты или любая другая смерть по вкусу, категорически против курения, но если кто то хочет курить то пусть курят с 18 до этого надо наказывать, насчёт алкоголя согласен с вами. И бороться с курением и пьянством несовершеннолетних, ато ведь и от маленькой Беларуси уже почти ничего не осталось.
SET
..ANGEL.., а когда вам сын (или дочка) заявит что Вы дедушка, а они еще учатся в школе и растить и обеспечивать внука (внучку) и новоявленных молодоженов будете Вы, вот тогда у вас идиотских вопросов возникать не будет.
Согласен с Livan (особенно по наркоте)

И я согласен. Когда у спадара ANGELа будут свои дети-подростки,думаю он резко "возраст согласия" повысит....... Wink
] Половая жизнь детей подростков от возроста согласия не зависит, и если ко мне придёт дочка 15 лет и скажет что беременна то я пожалуй предпочту что бы "жениху" было 22 как мне сейчас, ато ведь содержать их троих мне действительно не хотелось бы.
]..ANGEL.., я вам скажу, самое главное чтобы всё было по-любви и обоюдному согласию Very Happy
Согласен, тем бролее что законы у нас в стране соблюдать немодно, вон даже перзидент их нарушает регулярно и переодически.
Аватара пользователя
..ANGEL..
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:15 am
Откуда: ..Скідзель.. ..Гарадзенскі павет.. Гарадзенскае Ваяводства ..Вялікая Літва..

Сообщение Амаро Шакур » Вт окт 19, 2010 2:57 pm

..ANGEL.. писал(а):Сексом у нас можно заниматься с 14 лет но только если обое несовершеннолетние,

Вы на какой закон ссылаетесь? И если раньше, то какая ответственность?
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение ..ANGEL.. » Ср окт 20, 2010 7:57 pm

Вы на какой закон ссылаетесь? И если раньше, то какая ответственность?
Ссылаюсь на закон гласящий что сексуальные отношения с лицом недостигшим 14 лет приравниваются к изнасилаванию, а ответственность за изнасилование у нас как раз с 14 лет и начинается. А накозания для лиц не достигших 14 лет и спяших друг с другом у нас нет. Да и вообше нигде нет ничего подобного, только в США есть закон по которому лицо недостигшее возроста согласия и состоящее в половой связи с совершеннолетним партнёром тоже подлежит накозанию
Аватара пользователя
..ANGEL..
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:15 am
Откуда: ..Скідзель.. ..Гарадзенскі павет.. Гарадзенскае Ваяводства ..Вялікая Літва..

Сообщение Амаро Шакур » Чт окт 21, 2010 7:59 am

..ANGEL.. писал(а): Ссылаюсь на закон гласящий что сексуальные отношения с лицом недостигшим 14 лет приравниваются к изнасилаванию, а ответственность за изнасилование у нас как раз с 14 лет и начинается. А накозания для лиц не достигших 14 лет и спяших друг с другом у нас нет.

Так если не наказания, то почему нельзя до 14?
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11