Предстоящие президентские выборы: опрос.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Как вы проголосуете на выборах 19 декабря?

Опрос закончился Ср дек 15, 2010 11:56 pm

За действующего президента Лукашенко.
2
5%
За одного из альтернативных кандидатов.
29
73%
Против всех.
1
3%
Я не пойду на выборы.
8
20%
 
Всего голосов : 40

Предстоящие президентские выборы: опрос.

Сообщение Vast » Чт сен 16, 2010 11:56 pm

За кого вы проголосуете? Инетерсны мнения форумчан.
Аватара пользователя
Vast
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 12:30 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт сен 17, 2010 12:24 am

Голосуй не голосуй - все равно получишь результаты Избиркома.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Пт сен 17, 2010 12:54 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Голосуй не голосуй - все равно получишь результаты Избиркома.


С одной стороны верно. С другой не всё так просто как оно кажется на первый взгляд. Если твой реальный процент 10% поддержки элехтората - Избиркому будет тяжеловат-то "нарисовать" свои собственные результаты: непосредственно на местах запашок тухлятинки чувствуется особенно сильно и неприятно, а кому ж охота подставлять свою задницу выполняя сомнительные с точки зрения Закона указания начальства "сверху"? Опять же, вспоминаем приснопамятный 1994 год и тогдашнего премьера Кебича 8) История, как хорошо известно, имеет свойство повторяться, так что... :D
Последний раз редактировалось DeadlY Пт сен 17, 2010 1:04 am, всего редактировалось 3 раз(а).
DeadlY
 

Сообщение Vast » Пт сен 17, 2010 1:02 am

Я больше чем уверен, что АГЛ на закрытых заседаниях говорит что-то типа "Мы все повязаны. Пока я президент - вы живы и на местах. Не будет меня - не будет и вас. Все так называемые оппозиционеры, что бы там не говорили - после прихода к власти всех вас посадят, а имущество конфискуют".

Спекулирует на страхах и на осознании того, что хорошо выражено в поговорке "знает мышка, чье сало съела".

Депутат один вон прямым текстом сказал - "Зечем НАМ другой президент"? С депутатской зарплатой в 3000 у.е. за "лояльность".
Аватара пользователя
Vast
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 12:30 pm

Сообщение psv-777 » Пт сен 17, 2010 1:47 am

Думаю,пока еще рано определяться.Нужно посмотреть как кандидаты себя проявят за оставшееся время. Глядишь еще и ЕДИНОГО сподобятся выдвинуть,хотя конечно маловероятно это.
Ну,а победит, сами знаете кто :( Ему теперь два пути(как товарищу Саахову)-либо в ЗАГС,либо к прокурору.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Сибиряк » Пт сен 17, 2010 8:57 am

Ух ты,у вас ещё лазейку "против всех оставили",у нас уже прикрыли..... :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Kat Leo » Пт сен 17, 2010 9:44 am

Как асоциальная личность и кошка, на выборы не хожу... Так как считаю себя свободной от условностей социума, то он уже не в силах впрячь меня в свою упряжку и манипулировать моим голосом, выбором, мнением - вот посмотрите на истинно свободное существо - кота Сеню:
http://www.youtube.com/watch?v=oyl2YRMP ... r_embedded
Никакие попытки заставить Сеню ходить так, как его собирается водить «неразумное» человеческое существо, не добились успеха… - он будет ходить сам по себе… :lol: :lol: :lol: Что характерно - урчит, все манипуляции нисколько не выводят его из себя...
Свободу надо обрести в самом себе – ни один из политиков ее вам на блюдечке не принесет… Не нужна ваша свобода никому… кроме вас самих... :wink:
Последний раз редактировалось Kat Leo Пт сен 17, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Vast » Пт сен 17, 2010 10:34 am

Сибиряк писал(а):Ух ты,у вас ещё лазейку "против всех оставили",у нас уже прикрыли..... :(


Сибиряк, вы можете в нашем опросе с чистой совестью поставить галочку в графе "я не пойду на выборы". :D
Аватара пользователя
Vast
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 12:30 pm

Сообщение cube » Пт сен 17, 2010 11:59 am

в 2006 году пошел на "выборы" и проголосовал за Милинкевича, потом читаю районную газету и там так подробненько по каждому частку статистика:
за Лукашенко 92%
за Милинкевича 2%
за Козулина/Гайдукевича 1%
5% голосов недействительны
всего учавствовало в выборах 87% избирателей
прикинул по количеству человек на участке получается за Милинкевича проголосовало только 6 (ШЕСТЬ!) человек, но только я знаю лично десятерых на этом участке которые голосовали за Милинкевича :shock: мне всё стало понятно...
весной в 2010 году выборы депутатов в "палатку", пришел за двадцать минут до закрытия (специально пришел!), в журнале где расписываюсь (визуально) процентов 20% росписей всего, т .е. пришло на выборы только пятая часть человек...обьявляют результаты: явка 72%, провластный кандидат победил в первом туре 68% голосов...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Ozertsy » Пт сен 17, 2010 1:06 pm

За альтернативу. Если будет Милинкевич - мне его программа понятна.
Если - нет, то за того, кто поведёт нас к парламентской республике.

Не пойти - не могу, на моей работе заставляют, причём досрочно.
Последний раз редактировалось Ozertsy Пт сен 17, 2010 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ozertsy
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 8:00 am
Откуда: Полоцк

Сообщение DeadlY » Пт сен 17, 2010 1:08 pm

Как сегодня стало известно главный соперник АГЛ по президентской гонке Александр Милинкевич отказался участвовать в президентской гонке :( Для себя решил, что буду голосовать за любого, кто поведёт Беларусь в Европу. Ну, значит, Андрей Санников. Мужык вроде толковый, профессиональный дипломат, вроде его на востоке и на западе поддерживают :D
DeadlY
 

Сообщение cube » Пт сен 17, 2010 1:12 pm

вчера вечером по дуроскопу смотрел программное выступление Лукашенко перед партхозактивом и параллельно по каналу кино шел фильм "Бункер" о событиях апреля 1945 года в Берлине...и вот когда стал переключать каналы (особенно когда Лукашенко начал говорить без бумажки), это выражение лица, жесты, глаза и т.д. очень стали подозрительно похожи на то, что видел в фильме...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт сен 17, 2010 1:18 pm

DeadlY писал(а):Как сегодня стало известно главный соперник АГЛ по президентской гонке Александр Милинкевич отказался участвовать в президентской гонке :( Для себя решил, что буду голосовать за любого, кто поведёт Беларусь в Европу. Ну, значит, Андрей Санников. Мужык вроде толковый, профессиональный дипломат, вроде его на востоке и на западе поддерживают :D


голосование ничего не значит, я лично выбираю неучастие в т.н. "выборах", хотя и бойкот тоже значит мало...был такой на Кубе диктатор Батиста (его Фидель Кастро вооруженным путем сверг) так вот этот батиста настолько обрыдл кубинцам, что те на выборах ПОГОЛОВНО! в рамках гражданского неповиновения на выборы не пришли (всего 2% проголосовало) и это отнюдь не помешало Батисте объявить свою безоговорочную и полную победу в первом туре...

или возмите Бакиева и его "выборы", за год до апрельских событий -По данным Центризбиркома Кыргызстана на 25 июля 2009 года, на выборах президента страны Курманбек Бакиев набрал около 83 процентов голосов избирателей. И где сейчас Бакиев???
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт сен 17, 2010 1:21 pm

безоговорочный и абсолютный бойкот т.н. "выборов", полностью согласен с Милинкевичем и Позняком 8)
что не исключает участия в качетсве кандидатов Некляева, Саникова, Романчука (люди хоть донесут свою точку зрения до избирателей), но за день до выборов им стоит снять свои кандидатуры, это точно...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Амаро Шакур » Пт сен 17, 2010 3:24 pm

DeadlY писал(а):Ну, значит, Андрей Санников. Мужык вроде толковый, профессиональный дипломат, вроде его на востоке и на западе поддерживают :D

Да кто его там знает.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron