Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Эгил » Пт авг 06, 2010 10:07 am

Сибиряк писал(а):Эгил
Значит китайская и индийская сборная - вероятно самая лучшая в мире. Будем считать это вашей логикой.


Да,в тех видах спорта,которыми массово занимаются,например пинг-понг и хоккей на траве. Ваш интеллект не коментирую.


Вы дебил?

Китай и Индия по численности миллиарды - поэтому у них имеются самые лучшие? США в два раза крупнее по численности России - поэтому они сильнее России в хокее? Канада и Германия по численности меньше чем Россия или США - поэтому они слабаки для России и США? Кто-нибудь еще так рассуждает? НИКТО.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Пт авг 06, 2010 10:37 am

Осподя! На кой же я с ним заговорил....... :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение БЭН ЛАДЫН » Пт авг 06, 2010 12:17 pm

Эгил писал(а):
Сибиряк писал(а):Эгил
Значит китайская и индийская сборная - вероятно самая лучшая в мире. Будем считать это вашей логикой.


Да,в тех видах спорта,которыми массово занимаются,например пинг-понг и хоккей на траве. Ваш интеллект не коментирую.


Вы дебил?

Китай и Индия по численности миллиарды - поэтому у них имеются самые лучшие? США в два раза крупнее по численности России - поэтому они сильнее России в хокее? Канада и Германия по численности меньше чем Россия или США - поэтому они слабаки для России и США? Кто-нибудь еще так рассуждает? НИКТО.





To Сибиряк.

Да, этого не стоило делать. :wink:
БЭН ЛАДЫН
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:48 am

Сообщение Эгил » Пт авг 06, 2010 12:38 pm

БЭН ЛАДЫН писал(а):
Эгил писал(а):
Сибиряк писал(а):Эгил
Значит китайская и индийская сборная - вероятно самая лучшая в мире. Будем считать это вашей логикой.


Да,в тех видах спорта,которыми массово занимаются,например пинг-понг и хоккей на траве. Ваш интеллект не коментирую.


Вы дебил?

Китай и Индия по численности миллиарды - поэтому у них имеются самые лучшие? США в два раза крупнее по численности России - поэтому они сильнее России в хокее? Канада и Германия по численности меньше чем Россия или США - поэтому они слабаки для России и США? Кто-нибудь еще так рассуждает? НИКТО.





To Сибиряк.

Да, этого не стоило делать. :wink:


Соверешенно согласен. Прежде чем обсуждать мой интеллект, следовало привести аргументы в пользу своего тезиса. Я ведь не стал переходить на личность и обсуждать интеллект Сибиряка. Может быть я бы согласился с тем, что мой интеллект слабее, но вижу не аргументы, а истеричного ребенка упавшего на спину и громко топающего своими ножками.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение grron » Пт авг 06, 2010 2:44 pm

В раунде плей-офф Лиги Европы, за выход в групповой состав, БАТЭ сыграет с португальской Маритимой (честно говоря, первый раз слышу), минское Динамо с бельгийским Брюгге, а могилевскому Днепру, достался серьёзный противник - испанский Вильяреал.
Кстати Сибири достался голландский ПСВ. А ведь была вероятность, что жребий сведет БАТЭ и Сибирь.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Сибиряк » Пт авг 06, 2010 2:49 pm

grron
Кстати Сибири достался голландский ПСВ. А ведь была вероятность, что жребий сведет БАТЭ и Сибирь.


Да,сейчас тоже по радио в машине слышал.....Пипец нашим. :cry:
Ну зато посмотрю на красивый футбол,когда ещё в наше зауралье таких грандов занесёт.У меня как раз и абонемент есть.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение grron » Пт авг 06, 2010 4:27 pm

Сибиряк писал(а):grron
Кстати Сибири достался голландский ПСВ. А ведь была вероятность, что жребий сведет БАТЭ и Сибирь.


Да,сейчас тоже по радио в машине слышал.....Пипец нашим. :cry:
Ну зато посмотрю на красивый футбол,когда ещё в наше зауралье таких грандов занесёт.У меня как раз и абонемент есть.

У голландцев, дальше Израиля игр на выезде не было. Так что, в домашней игре Сибири надо выложится по максимуму. Одно название, должно привести голландцев в уныние.

Даже не представляю, как наш Днепр будет с Вильяреалом играть...
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Сибиряк » Пн авг 09, 2010 3:02 pm

grron
У голландцев, дальше Израиля игр на выезде не было. Так что, в домашней игре Сибири надо выложится по максимуму. Одно название, должно привести голландцев в уныние.


Сибиряки всегда бьются насмерть,у нас с мастерством проблема....... :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Чт авг 19, 2010 4:42 pm

АГА! "Сибирь"-ПСВ Эйндховен 1:0 !!!!

Приехали понимаишь,гранды еврофутбола в Сибирь левой пяткой играть......Пуст ещё спасибр скажут,что мы с ними не в хоккей играли..... :wink:
Ну и моложды выходцы из БАТЭ,тренер КРИУШЕНКО и хав МОЛОШ.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение SET » Чт авг 19, 2010 9:18 pm

БАТЭшки португальцев сделали! 3-0 это счет! Молодцы красивый футбол. Я уже в Могилеве и обязательно пойду наших поддержать.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение grron » Пт авг 20, 2010 12:41 am

Сибиряк писал(а):АГА! "Сибирь"-ПСВ Эйндховен 1:0 !!!!

Приехали понимаишь,гранды еврофутбола в Сибирь левой пяткой играть......Пуст ещё спасибр скажут,что мы с ними не в хоккей играли..... :wink:
Ну и моложды выходцы из БАТЭ,тренер КРИУШЕНКО и хав МОЛОШ.

Поздравляю.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Сибиряк » Пт авг 20, 2010 4:44 am

grron
Поздравляю.


Спасибо.

Почитал свой пост вчерашний, нихрена себе,сколько же я пива вчера на стадионе выжрал?! :(
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб авг 21, 2010 2:17 am

Сибиряк: «Почитал свой пост вчерашний, нихрена себе,сколько же я пива вчера на стадионе выжрал?!»

С вашим весом вам нельзя пить пиво – только водка и одна лишь водка, как в игре «Сталкер».

Что касается спортивных клубов, то их успехи никак не связаны с местом страны в экономике и политике Планеты. Коль мы с вами, Сибиряк, такие старые советские люди СССРониии (как аналог Дедеронии DDR – тоже в свое время спортивной державы, канувшей в Лету), то давайте вспомним баскетбольный клуб «Жальгирис» - какой-то мизерной Жемойтии с ее 2 миллионами человек, что равно населению одного Минска и может быть вашего Новосибирска. По сути – это пощечина спорту БССР, УССР, РСФСР и Казахской ССР. У всех народу много – но лучшие баскетболисты СССР, чемпионы СССР и Европы, почему-то из мизерного Вильнюса.

Как вы это можете объяснить?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Сибиряк » Сб авг 21, 2010 7:57 am

Vadim Deruzhinsky
С вашим весом вам нельзя пить пиво – только водка и одна лишь водка, как в игре «Сталкер».


А чего мой вес?Подумаешь килограмм 20ть лишку,с моим ростом не так уж и страшно.... :wink: Чай не мальчик уже.А пиво я если честно,уже давно разлюбил,просто на стадионе эмоции захлестнули,а больше там ничего не продавали.......


то давайте вспомним баскетбольный клуб «Жальгирис» - какой-то мизерной Жемойтии с ее 2 миллионами человек, что равно населению одного Минска и может быть вашего Новосибирска. По сути – это пощечина спорту БССР, УССР, РСФСР и Казахской ССР. У всех народу много – но лучшие баскетболисты СССР, чемпионы СССР и Европы, почему-то из мизерного Вильнюса.

Ну во-первых сборная СССР большей частью состояла всё-таки из русских и украинцев,но конечно "Жальгирис" 80х годов был великолепной командой.
Но это не константа.Почему-то сейчас ни одного литовца в НБА не играет.То есть тогда сошлись фактор отлаженого советского детского спорта и плеяды талантливых игроков.Если рассматривать аналоги,то в футболе была команда "Заря" Ворошиловоград,вопреки всему,ставшая чемпионом СССР в 1972году или "Арарат" в 1973м.
Ну и есть ещё фактор "национальных" видов спорта,у бразильцев -футбол, норвежцев -лыжи,китайцев-пинг-понг....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение grron » Сб авг 21, 2010 11:28 am

Сибиряк писал(а):Ну и есть ещё фактор "национальных" видов спорта,у бразильцев -футбол, норвежцев -лыжи,китайцев-пинг-понг....

Кстати, наш Владимир Самсонов недавно выиграл открытый чемпионат Южной Кореи по настольному теннису. А выиграть его, ой как тяжело. Да и вообще, он в этом виде спорта лидер.
Владимир Самсонов является трехкратным победителем Кубка мира (1999, 2001, 2009), а также шестикратным чемпионом Европы в различных разрядах, четырехкратным победителем "Евро-Топ12" (1998, 1999, 2001, 2007), пятикратным победителем европейской Лиги чемпионов (2001, 2002, 2003, 2004, 2007) в составе бельгийского клуба "Ройял Вилетт"
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron