Политическое развитие Беларуси:варианты.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Политическое развитие Беларуси:варианты.

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср сен 27, 2017 5:14 pm

По поводу учений, которые пофигу и мне, и всему беларускому народу – для беларусов они прошли не замеченными, так как не нужны нашему народу, а нужны только одному Лукашенко А.Г. для сохранения его царства над беларусами и Беларусью. Ну и заодно так выкрутиться, чтобы Москва его не сожрала и не сместила.

Я обратил внимание, как он врал, что якобы «Москва всегда нас защищала». А как же быть с тем фактом, что именно Путин инициировал снять и показать в РФ и СНГ серию обсирающих Лу фильмов «Крёстный батька» числом в пять? Да Лукашенко это помнит и злобу затаил лютую на москалей, но и проучен – ведёт себя, как по жопе ремнём выпороли.

Идеологически эти учения не имели никакого обоснования для Беларуси, так как мы – нейтральное государство и миротворец Минских договорённостей в войне России против Украины. Мало того, на учениях было использование ядерного оружия на территории Беларуси. Это вообще как понимать?

Жопа: Лука планирует ядерную войну на территории Беларуси с использованием беларуской армии.

Учения оправдали на БТ так: мол, вот Польша в НАТО, нам угрожают. Кому «нам»? Беларусам? И с какой стати нам могут угрожать, если мы гарант Минских договорённостей и главный миротворец?

Лукашенко в военной форме невесть какого звания (как клоун – глава исполнительной власти придумал себе военную форму чиновника): «Мы первые будем бить по морде». Кого ты первым собираешься бить по морде?

Вот это меня больше всего интересует. Выбор-то невелик: Лукашенко даст первым по морде:

- Путину
- Порошенко
- Меркель
- Трампу

И всё. Больше драться не с кем.

Так с кем именно собрался по мордам драться Лука? Явно не с Порошенко, с которым целовался. И не с ЕС и США, с которыми всячески показывает своё миролюбие. Получается – Путину собрался по морде давать, почему тот на учения и не приехал. Очень хитрожопо Лу на учениях продемонстрировал в первую очередь восточному соседу тщетность надежд нас оккупировать в «русский мир».
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср сен 27, 2017 5:25 pm

Да, по поводу военных баз России на территории Беларуси.

Это невозможно НИКОГДА и В ПРИНЦИПЕ.

Вопрос даже не в том, что это нарушает Конституцию РБ в аспекте нашего статуса нейтрального государства. Тут это другое нарушает – все договоры о создании с Россией союзного государства. МИД РБ официально объяснил насчёт военных баз РФ у нас: создание военных баз России на территории Беларуси противоречит союзному государству и означает вассальные отношения одного субъекта с другим, а не равноправные – лежащие сегодня в основе договоров о союзном государстве Беларуси и России. Согласно союзному государству, никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе.

И тут Лука обманул Москву.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Der Sternreisende » Вт окт 03, 2017 9:56 am

Станислав Матвеев писал(а):Спадар Альф, включите свой мозг для начала. Этим ведрам совсем не обязательно даже от земли отрываться. Главное процесс и попил.

Свидомый Вы наш товарисч Матвеев - вот Признайтесь - Ваши Родители/Ватники .... ведь НЕ РАЗ, а Постоянно говорят/талдычат Вам - что Вы не только Свидомит - но и .... мягко говоря - совсем по жизни Томоз и в НЕЙ - НЕ разбираетесь. :shock:

... А ведь и Правильно говорят. .... - Ведь Вы сами это подтверждаете - ведь СПЕЦИАЛЬНО для Таких как ВЫ, Продвинутых Ободных Оглобленных Тормозов в этой Ссыле - https://news.tut.by/economics/548249.html .... - было написано :

Вчера стало известно, что Россия и Беларусь заключили контракт на поставку 12 истребителей Су-30СМ производства корпорации «Иркут» (входит в ОАК). По словам человека, близкого к руководству «Рособоронэкспорта», сделка заключена напрямую без участия российского госпосредника.

...То есть, для слишком Свидомых - НЕКОМУ будет пилить !!! ....... - Да и НЕЧЕГО ! :shock:

.... - Вы, я так понял - так и НЕ Сообразили с Первого раза по "Загадке" из моего поста - КТО будет летать на Этих самолётах ???.... И кому, по ФАКТУ - будут принадлежать ЭТИ самолёты :?: .

...Это ВСЁ - последствия Свидомии в Вашем мозгу - тут даже Доктора - БЕССИЛЬНЫ. :shock:

Увы, Станислав - НЕТ в " Вашем" мышлении Ничего Самостоятельного ! .... Одни Тупые, навязанные ИЗВНЕ - ЧУЖИЕ Штампы типо .... - (Главное процесс и попил ). ..... - НЕ ПЕЙТЕ лучше - Станислав :!: :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Вт окт 03, 2017 10:11 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Да, по поводу военных баз России на территории Беларуси.

Вопрос даже не в том, что это нарушает Конституцию РБ в аспекте нашего статуса нейтрального государства. Тут это другое нарушает – все договоры о создании с Россией союзного государства. МИД РБ официально объяснил насчёт военных баз РФ у нас: создание военных баз России на территории Беларуси противоречит союзному государству и означает вассальные отношения одного субъекта с другим, а не равноправные – лежащие сегодня в основе договоров о союзном государстве Беларуси и России. Согласно союзному государству, никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе.

И тут Лука обманул Москву.

.... Vadim Deruzhinsky, вот ВЫ вот так сходу ответили и ЗА Конституцию .... и ЗА МИД Беларуси и за Союзный Договор - на голубом глазу по Гебельсовски и по НЕ знанию Вопроса СОВРАМШИ ..... - как Всегда расчитывая на Лохов-Свидомитов. :lol:

... Я ВСЁ БОЛЬШЕ Убеждаюсь - что ВЫ НЕ Копенгаген - НИ по Одному Вопросу. . :shock: :lol: ... То какую-то ХЕРЬ несли по "Золотому Миллиарду" - совершенно НЕ ШАРЯ в Тамошней Жизни ( Зарплатах/Налогах/Ценообразовании ... и т.д) .

... Теперь и по Беларуси Лоханулись по ПОЛНОЙ - пришпилив к Вашей НЕ Компетентности - Ещё и МИД Беларуси .... и Союзный Договор и Конституцию ! :shock: :lol:

...Просвещайтесь Любезный ... .... и Большая Посьба - НЕ ВЕЩАЙТЕ Отсебятину - от Имени Народа Беларуси, МИДа, Президента и прочего ( типа Мой Народ и прочее .... - я - НЕ ВАШ Народ ! ... и Беларусы - ТОЖЕ !!! ... ...... а то ВЫ УЖЕ совсем Зашкварились Мозгом ). :shock:

http://www.newsby.org/by/2010/03/06/text13635.htm

Военные базы РФ в Беларуси. Справка

Отдельный радиотехнический узел Ганцевичи (Барановичи). Радиолокационная станция (РЛС) «узел Барановичи» типа «Волга» дислоцируется в поселке Ганцевичи в 48 км от Барановичей.
В секторе ответственности (120 град. по азимуту) она обеспечивает слежение за ракетными пусками на дальности в 5 тыс. км и наблюдение за космическими объектами размером с шарик диаметром в несколько миллиметров на любой из орбит.

Арендуется Россией по двустороннему соглашению 1995 года сроком на 25 лет, при этом ни один налог в местный бюджет не взимается. Объект входит в состав Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) и замыкается на т. н. «ядерный чемоданчик» президента России.

Площадь территории — более 200 га. Численность специалистов — 2 тыс. российских военнослужащих и местный гражданский персонал (не более 15%). Экспертная стоимость аренды 7 9 млн. долл. ежегодно.

43 й узел связи Вилейка

Зональный пункт связи Военно морского флота России «Вилейка» (или радиостанция «Антей») расположен в 10 км от одноименного райцентра Минской области. Открыт в начале 1964 года. 43 й узел связи в Вилейке – радиостанция сверхдлинноволнового диапазона, обеспечивающая связь со стратегическими атомными подводными лодками, находящимися в подводном положении.

Условия аренды такие же, как и для «Волги». Через «Антей» ретранслируются кодированные сигналы, поступающие с Центрального узла связи ВМФ главным образом на подводные лодки, находящиеся практически во всех океанах (осуществляется и обратная связь). Приказ может быть отдан и с «ядерного чемоданчика». Площадь территории 650 га. Объект обслуживают 350 офицеров и мичманов ВМФ России, а также вольнонаемные граждане Беларуси, осуществляющие военизированную охрану. По официальным данным, «Вилейка» обходится России в 7–10 млн. долл. ежегодно.
...Вот ещё - Информация к Размышлению - к тому Первому моему посту о Самолётах :

По взаимной договоренности, в Беларуси находятся от 4 до 10 истребителей Су-27, которые, по сообщению Минобороны России, "несут боевое дежурство, обеспечивая противовоздушную оборону и неприкосновенность воздушного пространства Союзного государства".

Читать полностью: https://news.tut.by/politics/409942.html

В частности, на экспертном уровне сейчас обсуждаются вопросы дислокации на белорусской территории фронтовых бомбардировщиков, комплексов "Искандер" и ЗРК С-300. ( Кстати - ЗРК С-300 - УЖЕ ЗДЕСЬ :!: )

При этом военный обозреватель полагает, что Александр Лукашенко настолько экономически зависим от России, что не сможет серьезно воспрепятствовать появлению на своей территории новых баз восточного союзника.

... Я так понял , Vadim Deruzhinsky - что из-за Свидомии Мозга и Вашей НЕкомпетентности - вы тоже с Первого раза ( ... ещё есть ДВЕ попытки) - НЕ УГАДАЛИ из моего поста о Самолётах Су-30СМ
https://news.tut.by/economics/548249.html - КТО будет Летать на НИХ ??? .... И КОМУ по ФАКТУ - ОНИ будут Принадлежать ??? :idea: :?:

...Ну тут я уже ТОЖЕ Бессилен - .... может Доктора ??? ....Хотя ... по моему мнению - ВЫ в Аналитике - как Баран в Амортизаторах.

.... И как Следствие - НЕ Лука обманул Москву ( как Вы написали) !!! .... А ВЫ - снова Лоханулись по Полной ! ... со СВОИМИ Категорической Выводами/Аналитикой - для ЛОХОВ Свидомитов : - никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе.. :P
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Вт окт 03, 2017 10:34 am

РЕБЯТ :!: .... А ЧО Молчим про Каталонских Сепаров и Ватников :?: ..... Команды НЕбыло или КАК :?: .... :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Pavel » Вт окт 03, 2017 5:35 pm

Як вядома, ніколі не трэба спрачацца з чалавекам пэўнага ўзроўня інтэлекта, каб неўзабаве не апынуцца на тым жа ўзроўні (маецца на ўвазе, зразумела, рэгрэс). Альбо каб старонні чытач ці глядач заўсёды бачыў розніцу.

Ды і афтоп тады будзе стоадсоткавы ў гэтай тэме.
Pavel
Модератор

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср окт 04, 2017 9:33 pm

Der Sternreisende:
Vadim Deruzhinsky, вот ВЫ вот так сходу ответили и ЗА Конституцию .... и ЗА МИД Беларуси и за Союзный Договор - на голубом глазу по Гебельсовски и по НЕ знанию Вопроса СОВРАМШИ ..... - как Всегда расчитывая на Лохов-Свидомитов.
Теперь и по Беларуси Лоханулись по ПОЛНОЙ - пришпилив к Вашей НЕ Компетентности - Ещё и МИД Беларуси .... и Союзный Договор и Конституцию !
Просвещайтесь Любезный ... .... и Большая Посьба - НЕ ВЕЩАЙТЕ Отсебятину - от Имени Народа Беларуси, МИДа, Президента и прочего ( типа Мой Народ и прочее .... - я - НЕ ВАШ Народ ! ... и Беларусы - ТОЖЕ !!! ... ...... а то ВЫ УЖЕ совсем Зашкварились Мозгом ).

В отличие от вас, рядового обывателя, я как раз 5 лет работал советником Аналитического управления Исполнительного секретариата (потом при мне же комитета) СНГ и знаю, о чём говорю. Но дело и не во мне, а представители МИД РБ заявили, что сама формулировка «российские военные базы в Беларуси» является ложной, так как у нас Союзное государство, а в нём мы равные субъекты, там не предусмотрено в том числе и размещение беларуских военных баз на территории РФ.

Поэтому сама мысль о размещении на нашей территории военных баз РФ – объяснили в МИД РБ - является ПРОВОКАЦИОННОЙ, чтобы подорвать наше Союзное государство, чем тут активно и занимается господин Der Sternreisende – который представляет Беларусь как бесправную колонию Кремля, где Москва размещает свои военные колониальные базы.

Der Sternreisende:
Ну тут я уже ТОЖЕ Бессилен - .... может Доктора ??? ....Хотя ... по моему мнению - ВЫ в Аналитике - как Баран в Амортизаторах.
.... И как Следствие - НЕ Лука обманул Москву ( как Вы написали) !!! .... А ВЫ - снова Лоханулись по Полной ! ... со СВОИМИ Категорической Выводами/Аналитикой - для ЛОХОВ Свидомитов : - никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе..

Успокойтесь и перестаньте брызгать слюнями, обзывая меня свидомитом и лохом. Я как раз был бы очень рад, если бы официоз Минска опростоволосился и признал (проговорился), что в Беларуси размещены иностранные военные базы в виде российских. Но только дебилы типа вас так думают, а наши власти всё-таки поумнее вас.

Проблема в том, что много раз Лука выёживался как якобы имеющий военные базы РФ, сетуя – мол, Россия нам не платит за них. Но вся проблема в том, что платить НЕ ЗА ЧТО, так как в этих же филиппиках Лука говорил, что расчёты по общему зачёту, а цена на газ якобы увязана с военной темой и защитой западной границы Союзного государства, за что Россия лишь мизерно платит.

Так вот это союзный подход. А ваши, Der Sternreisende, истерики про то, что Беларусь – якобы колония России с её русскими имперскими военными базами – это, по моему мнению, чисто русский фашизм. И вы русский (татаро-монгольский) фашист, потому всё беларуское и вообще славянское клеймите как вам чуждое.

Вот насчёт славян: давайте, например, поговорим о создании военных баз СЛАВЯНСКОГО МИРА на территории РФ. То есть о создании вокруг Москвы, Рязани, Твери – военных баз Украины, Польши, Болгарии, Чехии, Словакии и т.д. Да пусть хотя бы Беларуси Россия разрешит на её территории создать свою военную базу.

ВО – ФИГ СЛАВЯНАМ!
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Der Sternreisende » Сб окт 07, 2017 11:31 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Der Sternreisende:
Vadim Deruzhinsky, вот ВЫ вот так сходу ответили и ЗА Конституцию .... и ЗА МИД Беларуси и за Союзный Договор - на голубом глазу по Гебельсовски и по НЕ знанию Вопроса СОВРАМШИ ..... - как Всегда расчитывая на Лохов-Свидомитов.
Теперь и по Беларуси Лоханулись по ПОЛНОЙ - пришпилив к Вашей НЕ Компетентности - Ещё и МИД Беларуси .... и Союзный Договор и Конституцию !
Просвещайтесь Любезный ... .... и Большая Посьба - НЕ ВЕЩАЙТЕ Отсебятину - от Имени Народа Беларуси, МИДа, Президента и прочего ( типа Мой Народ и прочее .... - я - НЕ ВАШ Народ ! ... и Беларусы - ТОЖЕ !!! ... ...... а то ВЫ УЖЕ совсем Зашкварились Мозгом ).

В отличие от вас, рядового обывателя, я как раз 5 лет работал советником Аналитического управления Исполнительного секретариата (потом при мне же комитета) СНГ и знаю, о чём говорю. Но дело и не во мне, а представители МИД РБ заявили, что сама формулировка «российские военные базы в Беларуси» является ложной, так как у нас Союзное государство, а в нём мы равные субъекты, там не предусмотрено в том числе и размещение беларуских военных баз на территории РФ.

Поэтому сама мысль о размещении на нашей территории военных баз РФ – объяснили в МИД РБ - является ПРОВОКАЦИОННОЙ, чтобы подорвать наше Союзное государство, чем тут активно и занимается господин Der Sternreisende – который представляет Беларусь как бесправную колонию Кремля, где Москва размещает свои военные колониальные базы.

Der Sternreisende:
Ну тут я уже ТОЖЕ Бессилен - .... может Доктора ??? ....Хотя ... по моему мнению - ВЫ в Аналитике - как Баран в Амортизаторах.
.... И как Следствие - НЕ Лука обманул Москву ( как Вы написали) !!! .... А ВЫ - снова Лоханулись по Полной ! ... со СВОИМИ Категорической Выводами/Аналитикой - для ЛОХОВ Свидомитов : - никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе..

Успокойтесь и перестаньте брызгать слюнями, обзывая меня свидомитом и лохом. Я как раз был бы очень рад, если бы официоз Минска опростоволосился и признал (проговорился), что в Беларуси размещены иностранные военные базы в виде российских. Но только дебилы типа вас так думают, а наши власти всё-таки поумнее вас.

[/b]

Vadim Deruzhinsky, поговорите с Вашими докторами - возможно ОНИ - Вам дают НЕ ТЕ Таблетки ! :shock: :lol:

... Я на ТОМ языке, на котором и Вы пишите свои Тексты - привожу ФАКТЫ о наличии на территории РБ - ДВУХ Российских Баз с Российской Техникой и Военнослужащими в количестве , около 2500 тысячи человек !!! ...А вы, вместо того чтобы принять сей общеизвестный ФАКТ - несёте какую то ХЕРЬ - что Вы работали с Березовским. :lol: .... ( видимо Ваша, Подобная "Аналитика" и свела ЕГО в Могилу - http://batona.net/96251-mogila-borisa-b ... -foto.html ).

...В отличии от Вас, БЫВШЕГО чего-то там - я и Сейчас, после выхода в отставку - в Действующих войсках, хоть и в качестве ЛГП ( лицо Гражданского персонала) .

... ЧТО Вы сейчас на ходу, придумали чтобы Отбрехатся, маскируя собственный СЛИВ, ЗА МИД РБ - мне и народу РБ - НЕ Интересно :!: . ...... - Базы, как бы Вы ИХ НЕ пытались называть Иначе, ИХ Территория в Аренде с Иностранными Военнослужащими - по ФАКТУ ЕСТЬ !!! ... и Даже Более -

Минобороны России готово выделить деньги на содержание своего казарменно-жилищного фонда в Беларуси
Читать полностью: https://news.tut.by/society/563517.html

.... Так что НЕ Лохматьте Здесь - Вашу Бабушку !

P(ёс) .S(ним) ... - О, до Вас наконец-то Дошло ... - оказывается у нас с Россией СОЮЗНОЕ Государство - а то всё Орда и Орда ... у Вас было . :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Сб окт 07, 2017 11:34 am

Vadim Deruzhinsky пишет :

Да пусть хотя бы Беларуси Россия разрешит на её территории создать свою военную базу.

... Для начала Обратитесь к Психиатру ! .... - А после, к Вам Вопрос: - " А на Хера ???"

... И эта МыслЯ - образовалась в голове, человека позиционирующего себя как Аналитика . . :shock: :lol: ... Так что будет делать ... какие Функции и Задачи будет выполнять по-Вашему - Военная База РБ ... например в Сибири ??? :shock: :lol: ... Для ЧЕГО Беларуси ЕЁ ( Базу) и Военнослужащих РБ - ТАМ Содержать :?: :?: :?: .... :shock:
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Сб окт 07, 2017 11:41 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Да, по поводу военных баз России на территории Беларуси.

МИД РБ официально объяснил насчёт военных баз РФ у нас: создание военных баз России на территории Беларуси противоречит союзному государству и означает вассальные отношения одного субъекта с другим, а не равноправные – лежащие сегодня в основе договоров о союзном государстве Беларуси и России. Согласно союзному государству, никакие военные базы России в Беларуси невозможны в принципе.

...Спасибо Вам, Vadim Deruzhinsky , что у Вас , Иногда бывают Просветления в Мозгу и Вы Просвещаете Свидомитов - на счёт Вассальных Отношений .

.... - Исходя из ВАШЕЙ Логики - вот Карты ВАССАЛОВ Америки :

Изображение

Изображение

... 70 % стран мира в Вассалах Америки . ... а Вы говорите Демократия... Демократия :lol: - а на Хрена Базы тогда ??? :roll: ... :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб окт 07, 2017 2:57 pm

Я никто в политике Беларуси, как и слава Богу люди типа вас, которые не адекватные.

А политика Лукашенко кажется как раз вполне адекватной. Не дал втянуть беларусов в войну в Сирии, хотя якобы есть "Союзное государство России и Беларуси". Что это за странное такое "союзное государство"? Не признал Абхазию и Южную Осетию. Не признал Крым как часть России.

Пока всё отлично. Папаколи - главный литвинист и свидомит. За что его с правительством Макея и поносят русские фашисты.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Der Sternreisende » Сб окт 07, 2017 3:08 pm

Pavel писал(а):Як вядома, ніколі не трэба спрачацца з чалавекам пэўнага ўзроўня інтэлекта, каб неўзабаве не апынуцца на тым жа ўзроўні (маецца на ўвазе, зразумела, рэгрэс). Альбо каб старонні чытач ці глядач заўсёды бачыў розніцу.

Ды і афтоп тады будзе стоадсоткавы ў гэтай тэме.

... - Да я с Вами, Pavel, СтоПудовА и СтоадсодкавА СОГЛАСЕН , что Увы - я с Вами - совершенно Разного ўзроўня інтэлекта (маецца на ўвазе, зразумела, Давний рэгрэс в Вашем , Pavel, Мозгу ). ...Даже приведу Наглядный Пример :

...Вот Вы - на УРА, даже НЕ включая Мосх - Захавали Сходу Свидомитскую Инфу от корреспондента " арийского" происхождения ,Свидомитских СМИ :

Недовольство Кремля. Вот почему Путин не приехал на белорусский полигон
Александр АЛЕСИН / 26.09.2017 / 14:56 /

Истинной причиной отказа президента Российской Федерации Владимира Путина и высшего генералитета этой страны посетить заключительный эпизод учений «Запад-2017» на полигоне под Борисовом стали разногласия с белорусским президентом Александром Лукашенко относительно характера этих учений.

Об этом Naviny.by рассказал российский эксперт, близкий к Министерству обороны РФ. По его словам, руководство России настаивало на наступательном характере белорусско-российских учений.

... В Итоге этот "корреспондент" , " Арийского" происхождения - подводит Свидомых к Священной и Истинной Свидомитской "Правде" - что Путин НЕ приехал потому - что Лукашенко Лично - Похерил НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ посыл Учений ( после Вторжения в Вейшнорию Извне .... Обороны ... подвоза Резервов из России ... и КонтрНаступления) ... тем самым Пойдя против воли Путина .

.... - Увы, с Вашим ўзроўнем інтэлекта, Pavel (маецца на ўвазе, зразумела, рэгрэс), с Лёту Захававшим этот Абсолютный Фуфел - НЕ согласен НЕ только я - но и Глава МИД Литвы и Командующий армией США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес :

Учения "Запад-2017" имели не оборонительный характер, а наступательный
Читать полностью:
https://news.tut.by/economics/562983.html

..... - Теперь Сами посудите,Pavel - где Вы со своим ўзроўнем інтэлекта - Еденицы Мелкого Офисного Планктона Беларусского происхождения в Ирландии - а где Глава Мид Литвы и Командующий армией США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес ... и я ! :shock: :lol:

... Я вообще то, Pavel , да и НЕ только я - до сих пор так и НЕ смогли Заценить хоть в одном Вашем Посте - хоть какой-то Уровень Вашего інтэлекта. .... Кроме разве Тупой Свидомии. ... Оно и понятно - сначала Тупо попались Беларусскому КГБ ( за эту же Свидомию) .... Стали Терпилой. .... Сперепугу рванули с РОДИНЫ - Заграницу. ...В частности потому - что Здесь, на Родине - НЕ в состоянии Заработать Денех. :lol:

Вы себя Позиционировали как Имеющего отношение к Финансам ... Однако , так и НЕ проявили Узровень Вашего інтэлекта в Финансовом Вопросе - когда Vadim Deruzhinsky на Голубом Глазу- понёс Абсолютную Херь про КАПИТАЛИЗАЦИЮ ( если дословно - то ОН говорил,что если провести Капитализацию в РБ - то Зарплаты Беларуов - СРАЗУ станут на Узровне Стран Золотого Миллиарда ... - 3 000 Евро) ... - И Вы Проглотив и Эту Феерическую Херь - почему-то Промолчали и НЕ прокоментировали, Pavel . :shock: :lol:

..... - Теперь Сами посудите Pavel- где Вы со своим ўзроўнем інтэлекта - Еденицы Мелкого Ирландского Офисного Планктона Беларусского происхождения - а где я. :lol:

..... А ТУПО писать на Форум - Прывитання з Цюрыха ... - дык и я могу по ДФА (2) раза на день писать Прывитання на Форум - хоть с "Бали", хоть с "Гондураса" . :lol:

P(ёс) .S(ним). ...Но хоть Музыку , Pavel- Вы слушаете Достаточно Правильную - видимо ЭТО , Ваш мосх пока и Спасает . :idea: :P
Der Sternreisende

Сообщение Pavel » Пн окт 09, 2017 12:26 pm

Насамрэч, музыка - адзіны з галоўных складнікаў культуры, таму яе значнасць у жыцці цяжка пераацаніць.

А хто там дзе офісны планктон - справа адносная. Асабліва, калі не карыстацца дакладнымі лічбамі.

Нехта займаецца любімай справай, нехта - зарабляе. Іншыя спалучаюць неяк адно з другім.

Мне падаецца - найбольш верагодны індыкатар інтэлекту і яго сталай, упэўненай самастойнасьці - здольнасьць рэгулярна рабіць свой асэнсаваны ды інфармаваны, збалансаваны выбар. І несьці за яго адказнасць. Таксама назіраць за разьвіццём падзей, аналізаваць і знаходзіць у тым новыя магчымасьці, распазнаваць ды мінімізаваць пагрозы, паварочваць іх нават да сваёй карысьці.
Pavel
Модератор

Сообщение psv-777 » Вт окт 10, 2017 9:05 am

Болтун:
Сперепугу рванули с РОДИНЫ - Заграницу. ...В частности потому - что Здесь, на Родине - НЕ в состоянии Заработать Денех.

У нас лучше всех зарабатывают только те (в ОСНОВНОМ)-хто смачна ссе КУЙ Сашы :mrgreen: А те кто уехали-знаменитейшие евреи например.Их много.И эти имена известны всему миру в Израиле и Голливуде :mrgreen: Интересно-КАК они ба тут "реализовались". :mrgreen:
psv-777

Сообщение skorynapiterski » Ср окт 11, 2017 3:36 pm

Der Sternreisende писал(а):
...В отличии от Вас, БЫВШЕГО чего-то там - я и Сейчас, после выхода в отставку - в Действующих войсках, хоть и в качестве ЛГП ( лицо Гражданского персонала)

И много там в ЛГП вас таких? :lol:
У меня теща племянника в Штабе на Коммунистической. Это филиал ВС РФ. :lol: Как в Украине. Предатель на предателе. И это считается нормой. Сборище шизофреников и шизоидов. :lol: Шутка.
skorynapiterski

Пред.След.

Вернуться в Иные темы