ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение SET » Ср фев 15, 2012 12:36 am

Эгил писал(а):Что вы врете, Set? Я не обзывал всех быдлотой, а вот вы да - вы обозвали всех европейцев. Как-то не хорошо врать у вас получается.


Gump, jūs vismaz izlasīt to, ko viņi raksta? Es neattiecas uz jums! Un pat vairāk nekā par šo pavedienu.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 12:38 am

Эгил писал(а):Что вы врете, Set? Я не обзывал всех быдлотой, а вот да - вы обозвали всех европейцев. Как-то не хорошо врать у вас получается.


Эгил, вы как всегда опять запутались. Вы часто че-нть отправляете, вам ответят, потом вы редактите свой пост, а аппоненту потом доказывай, что не верблюд.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Ср фев 15, 2012 12:44 am

darlock писал(а):
Эгил писал(а):Что вы врете, Set? Я не обзывал всех быдлотой, а вот да - вы обозвали всех европейцев. Как-то не хорошо врать у вас получается.


Эгил, вы как всегда опять запутались. Вы часто че-нть отправляете, вам ответят, потом вы редактите свой пост, а аппоненту потом доказывай, что не верблюд.


Позвольте, мои слова, что истинные беларусы европейцы - не дают право перевирать мои слова, утверждая, что из них следует, что все остальные быдлота. Я такое не говорил.

Set словно одержимо больной прицепился ко мне, пишет: "Мне глубоко почему вы съехали, но не фиг оставшихся быдлотой обзывать, как там Эгил царапнул - истинный беларус!"
Последний раз редактировалось Эгил Ср фев 15, 2012 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 12:50 am

Ну вот опять отредактили))))) Вы сначала подумайте, потом отправляйте!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Ср фев 15, 2012 12:51 am

darlock писал(а):Ну вот опять отредактили))))) Вы сначала подумайте, потом отправляйте!


Я добавил цитату. Проблема?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Pavel » Ср фев 15, 2012 12:52 am

darlock писал(а):2 Pavel

Не понятен ваш вопрос к Дедли.
Так же можно и вас спросить "Кому ВЫ служите?" Беларуси, о которой разважаеце или выбранной вами Ирландии? Или... Ответ наверное проще - своей семье и себе, как и почти каждый. В последнее время все больше чувствуется гнилой запах национализма. По-моему, Дедли говорит в общем, а вы фокусируетесь в узкий ограниченный кружочек...


"В общем, да ни о чем". Мне здаецца, кожны беларус зацікаўлены, каб ЯГО краіна, Беларусь жыла лепш. А тут размова ідзе аб тым, што Беларусь павінна абараняць чамусьці інтарэсы Расеі ў шкоду сваіх інтарэсаў. А на халера гэта рабіць???! :shock: Калі Расея здольная неяк сур'езна зацікавіць Беларусь - тады гэта магчыма разгледзіць. А калі не?

Адно магчыма сьцвярджаць: Калі краіна (ці нават асобны чалавек) не жадае абараняць свае інтарэсы, то аб яе будуць выціраць ногі суседзі. І не трэба дбаць ды дужа турбавацца аб інтарэсах Расеі. Яны самі там у стане гэта рабіць. І робяць рэгулярна. У адрозненне ад беларусаў ды Беларусі (нажаль).
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Эгил » Ср фев 15, 2012 12:54 am

Вы сначала подумайте, потом отправляйте!


Это вы не мне говорите, а Set-у. Он некорректно про меня написал, ибо он наговаривает на меня. Вот думали бы, прежде чем посылать, или хотя бы исправил, на то и функция правки.
Последний раз редактировалось Эгил Ср фев 15, 2012 12:59 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 12:57 am

Pavel писал(а):
darlock писал(а):2 Pavel

Не понятен ваш вопрос к Дедли.
Так же можно и вас спросить "Кому ВЫ служите?" Беларуси, о которой разважаеце или выбранной вами Ирландии? Или... Ответ наверное проще - своей семье и себе, как и почти каждый. В последнее время все больше чувствуется гнилой запах национализма. По-моему, Дедли говорит в общем, а вы фокусируетесь в узкий ограниченный кружочек...


"В общем, да ни о чем". Мне здаецца, кожны беларус зацікаўлены, каб ЯГО краіна, Беларусь жыла лепш. А тут размова ідзе аб тым, што Беларусь павінна абараняць чамусьці інтарэсы Расеі ў шкоду сваіх інтарэсаў. А на халера гэта рабіць???! :shock: Калі Расея здольная неяк сур'езна зацікавіць Беларусь - тады гэта магчыма разгледзіць. А калі не?

Адно магчыма сьцвярджаць: Калі краіна (ці нават асобны чалавек) не жадае абараняць свае інтарэсы, то аб яе будуць выціраць ногі суседзі. І не трэба дбаць ды дужа турбавацца аб інтарэсах Расеі. Яны самі там у стане гэта рабіць. І робяць рэгулярна. У адрозненне ад беларусаў ды Беларусі (нажаль).


А вы невнимательны. Я ж писал Только дураку не может быть понятно, что изменения в России полюбому повлияют на изменения не только в Синявокай, но и во всем мире. Вот поэтому и интерес, ибо на данном этапе Синявокая ОЧЕНЬ от РФ зависит, что неоднократно доказывалось на практике.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 1:00 am

Эгил писал(а):
на то и функция правки.


На то и мозги, чтоб сразу нормально мысль выразить
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Pavel » Ср фев 15, 2012 1:05 am

darlock писал(а):
Pavel писал(а):
"В общем, да ни о чем". Мне здаецца, кожны беларус зацікаўлены, каб ЯГО краіна, Беларусь жыла лепш. А тут размова ідзе аб тым, што Беларусь павінна абараняць чамусьці інтарэсы Расеі ў шкоду сваіх інтарэсаў. А на халера гэта рабіць???! :shock: Калі Расея здольная неяк сур'езна зацікавіць Беларусь - тады гэта магчыма разгледзіць. А калі не?

Адно магчыма сьцвярджаць: Калі краіна (ці нават асобны чалавек) не жадае абараняць свае інтарэсы, то аб яе будуць выціраць ногі суседзі. І не трэба дбаць ды дужа турбавацца аб інтарэсах Расеі. Яны самі там у стане гэта рабіць. І робяць рэгулярна. У адрозненне ад беларусаў ды Беларусі (нажаль).


А вы невнимательны. Я ж писал Только дураку не может быть понятно, что изменения в России полюбому повлияют на изменения не только в Синявокай, но и во всем мире. Вот поэтому и интерес, ибо на данном этапе Синявокая ОЧЕНЬ от РФ зависит, что неоднократно доказывалось на практике.


Менавіта таму Беларусь павінна рухаць на свой рынак расейскія тавары, якія будуць выціскаць беларускія! Аб чым і пісаў Дэдлі. Брава, Дарлок! І хто тут не ўважлівы?

А наконт Расеі... Так, яна сур'езны РЭГІЯНАЛЬНЫ гулец. Ды вельмі істотны дзеля Беларусі (нажаль). Але ў глабальным памеры - параўнальны за якой-небудзь Мексікай ці Інданэзіяй (я маю на ўвазе памер рынка, ВНП, ігд.).
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 1:12 am

2 Pavel

По поводу товара, то огромная часть мясо-молочной продукции РБ идет В РОССИЮ. Российский товаров У НАС я почти не видел.
Хотя вам из Ирландии виднее.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Ср фев 15, 2012 1:13 am

darlock писал(а):
Эгил писал(а):
на то и функция правки.


На то и мозги, чтоб сразу нормально мысль выразить


У вас какие-то комплексы. Я имею абсолютное право в течении минуты или двух дополнять текcт цитатой, или исправлять то, что на мой взгляд звучит некорректно или неубедительно. Править локальные ошибки! Понимаете? А еще иногда броузер глючит, что нужно исправлять.

Я ведь не пишу будто "остальные все быдло" и не меняю это на другое "истинные беларусы". Так на каком основании ложь что я писал "все остальные быдло".. В базе данных такого нет.
Последний раз редактировалось Эгил Ср фев 15, 2012 1:25 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Ср фев 15, 2012 1:17 am

Эгил писал(а):
darlock писал(а):
Эгил писал(а):
на то и функция правки.


А еще иногда броузер глючит, что нужно исправлять.


Неужели в цивилизованной европейской Латвии проблемы с Интернетом?
У меня в РБ нет. Так... это интересный вопрос аж для отдельной темы!

Браузер, как и другой софт любит, когда с ним умеют работать. (это ответ на ваш предугаданный следущий пост)
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Pavel » Ср фев 15, 2012 1:18 am

darlock писал(а):2 Pavel

По поводу товара, то огромная часть мясо-молочной продукции РБ идет В РОССИЮ. Российский товаров У НАС я почти не видел.
Хотя вам из Ирландии виднее.


Аб тым Дэдлі і непакоіцца. Падобна, што і Вам, Дарлок, няймецца. Што трэба, маўляў, каб былі, ды як мага больш.

Між іншым, сходьце на свой мясцовы рынак будаўнічых матэр'ялаў ды на прамтаварны. Ды ў той жа ГУМ у аддзел аддзення. Там знойдзеце багата тавараў расейскай вытворчасьці, якіх у астатнем сьвеце ніхто і не чуў ніколі.
Последний раз редактировалось Pavel Ср фев 15, 2012 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Эгил » Ср фев 15, 2012 1:18 am

darlock писал(а):
Неужели в цивилизованной европейской Латвии проблемы с Интернетом?



Ну если браузер это интернет.... Вообщем подумайте что говорите, никто вас не торопит. Если Set хотел сказать, что-то другое пусть правит, я все вижу.

Добавлю: пусть он себя поправит(не меняя сути), если тем самым он свою мысль выскажет более убедительно.
Последний раз редактировалось Эгил Ср фев 15, 2012 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17