ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт сен 06, 2016 2:02 am

Вот сегодня прочёл в СМИ:

Олег Кашин, «Радио Свобода»

В Верховном суде судят человека за пост "ВКонтакте" об участии Советского Союза в нападении на Польшу в 1939 году. Теперь в России за такое полагается штраф, потому что история в России теперь регулируется судами и уголовными статьями. Это значит, что никакой истории уже нет, есть только набор неоспариваемых слов, защищенных карательной системой. Страна с такой историей – она распалась или еще нет?

Мои книги продавать на России запретили ещё в прошлом году как «инородные». А теперь стали привлекать к судебной ответственности россиян, которые посмели цитировать мои статьи на тему Западной Беларуси, а также статьи Анатоля Тараса, Игоря Мельникова и других беларуских авторов, чьи книги с 2015 года тоже запрещены в якобы «союзном» государстве. Каковое стало фактически русским фашистским при Путине и его фашистской хунте.

Мне очень жалко, что на России хлопцев отдают под суд лишь за то, что они цитируют мои статьи или делают перепост с того, что абсолютно не запрещено в Беларуси.

Вообще ничего даже подобного в нашей истории никогда ранее не было. Но сегодня Россия Путина – это уже не наша история, а там их свои фашистские заморочки.

Если за такую фигню про 1939 год Прокуратура России осуждает своего российского кекса, то я просто боюсь думать, что там со мной Прокуратура России сделает, если я по глупости окажусь на территории «союзного государства».

Да публично повесили бы за челюсть на столбе телеграфном. Как истребили в 1930-е всю нашу национальную интеллигенцию. Сталин возвращается…
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Ср сен 07, 2016 2:56 pm

Так всегда бывает.Просто-КРУГ...ЗАМЫКАЕТСЯ :mrgreen: Наказание(даже на ТОМ свете-НЕМИНУЕМО) :mrgreen:
Ну ,а сейчас Путиноиды-зверствуют.Как могут.Если б не вклады и виллы на Западе-может и расстреляли ба.У сталинской номенклатуры вкладов практичекси не было на Западе.
Поэтому поблагодарите"пиндосов" опять.Ведь именно из-за них,наши местные Баи и Паши не расстреляли нас пока еще на месте :mrgreen:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение grron » Ср сен 07, 2016 9:39 pm

Да они там вообще весело живут. Пару примерчиков ещё.

Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение арестовать видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, передает Znak.

Адвокат назвал процесс показательным. «Считайте, что инквизиция открыта», — сказал он, передает «Канобу» из зала суда. Защитник уже пообещал обжаловать это решение.

Ему инкриминируют ст.148 и 282 УК РФ (оскорбление чувств верующих и разжигание вражды). Поводом стали опубликованные им на YouTube видеоролики, в одном из которых молодой человек играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови, а в других критически высказывался о Русской православной церкви и клерикализации российского общества. У блогера были проведены обыски, а сам он был задержан и допрошен.

Соколовский был 3 сентября помещен ​на два месяца в СИЗО

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57ca83e89a794725479cfda1


В Ставрополе начался суд над блогером за фразу «бога нет»


Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети «ВКонтакте» Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом в Facebook сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

Осенью 2014 года во время спора в комментариях в соцсети Краснов отрицал существование Бога и назвал Библию «сборником еврейских сказок». После этого двое участников дискуссии подали на него заявления в полицию.

Следствие принудительно поместило мужчину на месяц в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы, по итогам которой он был признан вменяемым. Лингвисты Северо-Кавказского центра судебной экспертизы пришли к выводу, что слова Краснова не могли оскорбить человека по признаку религиозной принадлежности, но усмотрели в его словах оскорбление чувств верующих.

В конце 2015 года Следственный комитет предъявил Краснову обвинение по статье об оскорблении чувств верующих.
https://lenta.ru/news/2016/03/02/god/
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение Станислав Матвеев » Вс сен 25, 2016 9:16 am

https://www.youtube.com/watch?v=WFg9itEu85M


КОРРУПЦИЯ И ПРОГНИВШАЯ ВЛАСТЬ
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Сб окт 08, 2016 1:46 pm

Много сейчас пишут о том ,что Беларусь является чуть ли не испытательным полигоном для ПОСЛЕДУЮЩИХ действий властей РФ(Путиноидов).Вот ,что Лука делает репрессивного для народа-власти РФ потом быстренько перенимают.И примеры приводят.
Вот еще один.Это отрывок из статьи.
Впрочем, все это еще "цветочки". Большие надежды чиновники связывают с самозанятыми гражданами – так называемым "теневым сектором". Ими давно заняться планировали, да то руки не доходили, то не знали, как к проблеме подступиться. И вот придумали. Нашлась светлая голова, предложила ввести "налог на тунеядство", которым должны облагаться нигде не работающие граждане России, не зарегистрированные на бирже труда.

https://www.charter97.org/ru/news/2016/10/8/226315/
Все кто в теме-ПРЕКРАСНО знают КТО первым начал такой КУЙНЕЙ страдать :mrgreen:
У меня такое впечатление,что постВКЛ Беларусь-просто мстит Московии(но Лука это конечно не сознает-бо это уровень Бога)-утягивая ее в самую жопу.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение Pavel » Ср окт 26, 2016 4:17 pm

Вельмі слушны выступ Аркадзя Райкіна. Але як мала засталося такіх, як ён, у Расеі!
КОНСТАНТИН РАЙКИН НА VII СЪЕЗДЕ СТД РФ Райкин: Клевещем, доносим и хотим в клетку

https://youtu.be/NgRv4lyd_pU
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Ср ноя 02, 2016 6:15 pm

Вернёмся всё же к Райкину. В 2000 году он поддержал кандидатуру Владимира Путина на пост президента. В том же году он подписал обращение в поддержку путинских действий в Чечне. Когда ровняли с землёй Грозный, то убивали не только чеченцев, но и русских людей.

Райкин не стал подписывать вместе с другими деятелями культуры открытое письмо в поддержку аннексии Крыма. Однако летом 2014 года он сказал в интервью: «Думаете, я в какой-то части своей натуры не радуюсь, что Крым стал теперь российский? Да радуюсь, конечно!.. Когда я узнал, что мы не будем вообще вмешиваться в дела Украины, когда там какие-то начались националистические такие настроения, я первое, что подумал: «А как же русские люди? Как же русский город Севастополь, который я так люблю?».

Не думаю, что радость Райкина по факту захвата Крыма прошла. Тем более, что он думает о русских людях, которые были спасены от кровавой хунты. Иначе, русский город Севастополь утонул бы в крови, а так всё нормально. Правда, пропадают крымскотатарские активисты, так они же не русские. Пусть о них кто другой заботится.

https://day.kyiv.ua/ru/blog/politika/raykin-i-nravstvennost
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Сб ноя 19, 2016 10:27 am

САйт Хартия 97 ,напечатал такую статью:
Писатели выступили против введения государственной идеологии в РФ
Ну и там статья-хорошая.Но читая подписавшихся....Нет НЕ ВЫСТУПИЛИ :mrgreen: И меня это радует.Не скажу почему :mrgreen:
Под заявлением стоят подписи писателей Людмилы Улицкой, Светланы Алексиевич, Владимира Войновича, Льва Рубинштейна, Александра Подрабинека, Анатолия Курчаткина, Ирины Прохоровой и других.

Алексиевич....Подрабинек.Любой россиянин скажет-не лезьте в наши дела.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение grron » Чт ноя 24, 2016 12:48 pm

grron писал(а):Я помнится тут Коту писал, что следующим президентом Расеи будет Кадыров. Смеялся Кот. А скоро им будет не до смеха.
Россияне стали больше уважать и доверять Рамзану Кадырову

За последние годы отношение россиян к лидеру Чечни Рамзану Кадырову значительно улучшилось. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Если в 2007 году симпатию чеченскому лидеру выражали 8% россиян, то в 2016 году их количество увеличилось до 16%. Уважение к лидеру Чечни высказал 31% россиян (11% в 2007 году), а доверяют ему 15% участников опроса (7% в 2007 году).

ВИЦОМ также отмечает, что уровень информированности россиян о Кадырове крайне высок: 89% слышали о нем, 62% точно указывали что он является руководителем Чечни.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c824e59a79476e3b9ae02e

В продолжение моей темы. Похоже вопрос с приемником уже окончательно решён.

Калужские торговцы отчаялись добиться правды в своем регионе. Теперь они надеются на помощь главы Чечни Рамзана Кадырова. В сети появилось видеообращение предпринимателей с разгоняемого властями калужского вещевого рынка к Кадырову.
«Мы знаем вас как человека конкретного. Все двери калужских властей для нас закрыты. Мы просим вас о помощи — разнесите эту новость по Москве», — обратились калужане к лидеру Чечни с просьбой помочь отстоять свои места на рынке. http://echo.msk.ru/blog/day_video/1879564-echo/
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 1:14 pm

По моему толковое мнение эксперта о крушении Ту 154 сегодня в Черном море(соболезнования конечно родным и близким).
Вадим Лукашевич, кандидат технических наук, экс-конструктор ОКБ Сухого:

— Мне не нравится, что первое заявление, которое было сделано, — это исключение теракта. Почему нам опасна эта версия? Это очень серьезно. Когда взорвали Airbus над Синаем, весь мир знал, что это теракт. Все разведки сообщили, одни мы две недели дурака валяли. Просто если это теракт, нужно понимать, что это ответ нам за Алеппо.

Когда взорвали самолет над Синаем, все понимали такую вещь — это Шарм-эш-Шейх, плохая система безопасности, радикальные группировки. Сегодняшний контекст — убийство нашего посла в Турции сотрудником госбезопасности. Сегодня мы понесли потери уже в Министерстве обороны. Проблема в том, что в последние годы мы не можем нормально расследовать авиакатастрофы. Малазийский «Боинг» над Донецком, самолет Качиньского под Смоленском — здесь везде больше политики, чем технических аспектов. У нас же так много эмоций, симпатий-антипатий. Только если в малазийском «Боинге» летели по большей части голландцы, и голландская сторона взяла на себя расследование, то, что мы будем иметь сейчас? Это наш самолет, тем более военный, очень легко скрыть правду.

Наиболее вероятными называют ошибку пилотирования и техническую неисправность. Но дело в том, что за 7 минут полета самолет успевает набрать приличную высоту. Для той высоты обломки, найденные в совершенно разных местах — это слишком. Это говорит о том, что он начал разрушаться в воздухе. Никакая техническая неисправность не в состоянии привести к разрушению самолета в воздухе. Самолет — это достаточно надежная штука. Если разрушение начало происходить в небе, значит, уже там произошло что-то неординарное.

Почему шасси оторвалось? Шасси у самолета могло быть оторвано, если он шел на посадку, если пилоты не успели его убрать. Но, понимаете, семь минут — это много, летчики не могли шасси не убрать. Если шасси было не убрано, они бы об этом сообщили.

Стая птиц? Тогда должны вырубиться два или три двигателя сразу. Но на высоте два-три километра у них масса времени принять решение. Яркий пример — «чудо на Гудзоне». Самолет почти сразу после взлета попал в стаю птиц, у пилотов было несколько минут на принятие решения, что делать дальше. Необходимо осознавать такую вещь: внезапный обрыв связи — это внезапное воздействие на весь самолет, вот и все.

http://www.belaruspartisan.org/life/365724/
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 1:28 pm

Оттуда же:
Андрей Красноперов, летчик-инструктор, майор ВВС:


— Я сравниваю эту катастрофу с Шарм-эш-Шейхом. Та же история: самолет пропадает с радаров, потом выясняется, что, оказывается, у него оторвался хвост, и через огромное количество времени нам сообщают о теракте.

Понимаете, летчику нажать кнопку сигнала бедствия — это доля секунды. О любых неисправностях, о чем угодно, первая обязанность пилота — нажать на кнопку, сообщить на землю. Но тут пусто, обрыв связи. Дальше, разлет осколков самолета — на 15 км. Это значит, что он развалился в воздухе. Самолет крепкий, даже попадая в воду, у него, ладно, может отвалиться крыло, но он не развалится на части. Людей просто так не может раскидать на несколько километров (паспорт корреспондента нашли в нескольких километрах от шасси).

Я летал на таких самолетах. Да, он сел с целью дозаправиться, они не летят обычно напрямую, здесь все нормально. Только потом загружаются еще какие-то посылки. Он же везет не только людей, но и военную почту. В Сочи его ждали люди для дополнительной передачи.

Тут проблема в другом: что появилось на самолете после этой дозаправки? Здесь ведь не так, как на гражданских. После контроля документов подъезжают машины, загружают дополнительные вещи. Пронести что-то гораздо проще. Люди свои, все расслабленные, никто не думает о безопасности в этот момент.

Нет-ну вот действительно,такой моментальный обрыв связи весьма напрягает.Неужели теракт исламистов?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 1:35 pm

Я вообще понимаю путинских пропагандосов.Если вдруг окажется ,что самолет взорвали за Алеппо и Сирию-это очень неприятная вещь для Вовы.Когда предупреждали-не лезь-твоих граждан будут убивать по всему миру,зачем тебе этот этно-конфессиональный конфликт :?: Тем более-это уже второй самолет будет.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 3:38 pm

Да-погибли хорошие люди.И врач-реаниматолог Глинка.
А сколько там погибло детей и других МИРНЫХ жителей?Зная прекрасно исторические факты скажу-да море :!:
А им было не больно?А ОНИ были в чем то ВИНОВАТЫ?Хорошие вопросы и история на Рождество.Как себя чувствовал умирающий ребенок с оторванной ногой и засыпаный щебнем.О чем он думал?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 5:11 pm

Ну вот:
Появилось видео, снятое камерой наблюдения во время крушения Ту-154

В видеоролике отчетливо видна яркая вспышка в небе.

https://www.charter97.org/ru/news/2016/12/25/235537/
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Сообщение psv-777 » Вс дек 25, 2016 5:13 pm

И думаете Вовка одумается?Да нет.Это же не его на части разрывает.Не его дочерей хоронят заворачивая в белую ткань.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron