Литва отказалась называть Беларусь Belarusia

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение CooL » Вс апр 18, 2010 9:52 pm

Сергей Романов писал(а):
CooL писал(а): Если расийскага, то это нормально. Они еще интереснее гаварят на форумах -- "каклы, какляндия". Но мне даже весело!!! Приятно открытыми глазами на бывших "братьев" смотреть!!! А ихние нацлидеры говорят. что "украина говно, ....а что вообще такое украина..." (это они открыто стали говорить после померанчевой революции), то сомнений о дружеских позывах братьев ваабще нет сомнений.

Ненормалньо это. И это не националисты а империалисты. Империазизм в америку англию россию принесён извне, а иммунитета против него у аборигенов не оказалось. к сожалению.
И всё таки я не понимаю, откуда появились украинцы, если до 17-го года ни одного украинца на планете физически не существовало. Были русины, но носители своего исторического названия при ющенке дико преследовались.

Ладно!!! Вы тут на эту тему под_дискутируйте в самостоятельном режиме, а мне эт совсем не интересно. Ваш бронепоезд сошёл с рельсов.
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:55 pm

CooL писал(а):Ладно!!! Вы тут на эту тему под_дискутируйте в самостоятельном режиме, а мне эт совсем не интересно. Ваш бронепоезд сошёл с рельсов.

Или просто нечего возразить по существу.
А с рельсов тут столько всего посбрасывали, что не пересчитать уже.
Латов недавно так кинули, что те в шоке были. Они думали что в ЕС и НАТО их ждут общечеловеческие ценности. А там кидалово оказалось.
Ну ничё, в Беларуси столько европейских буратин вижу - ЕС ещё долго не пропадёт.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7