Литва отказалась называть Беларусь Belarusia

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:22 pm

Kat Leo писал(а):Сергей, Вас что, рептилии покусали??? :roll: Налицо симптомы "заражения" ихними идеями... .

Как всегда, вы правы. :!: Я действительно сменил логику и тактику общения с окружающим миром под воздействиями укусов рептилий. Просто убедился, что прощать можно ТОЛЬКО тех, кто достоин прощения. Всех остльных надо обязательно уничтожать. Ибо принцип их существования - паразитизм, и либо ты их, либо они тебя.
Факт неуважения беларуского народа бесспорен, но теперь я знаю, что начинается всегда с малого, очередной доброты очередного Леонова, а итог всегда один, и он неотвратим - резидент Лу и тому подобное.
Я же давал заповедь новую - "не оставляйте зло безнаказанным". Оно доброты не ведает. И само никогда не остановиться.
Если бы секретарь Леонов не был таким вот добреньким, а расставлял всех по заслугам, сейчас бы одним свободным народом было больше. Так что ваши нынешние представления о доброте - от лукавого.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Вс апр 18, 2010 9:23 pm

Сергей Романов писал(а):
Media писал(а):Это дело литовцев, как называть страны на своём языке. Я вобще склонен называть Беларусь историческим названием Гудия.

Так это взаимно. Теперь соседи всегда будут жмудами. И никак иначе.
И теперь все увидели уровень цивилизованности этих "европейцев", как они себя считают. И мы будем знать цену своим соседям. И их отношение к другим нациям.
Европейцы они ТОЛЬКО географически, а настоящим цивилизованным нациям свойственно уважительное отношение к другим нациям.
Белые киргизы - вот хто такие жмуды. Снаружи тока белые, но чёрные внутри. Такой вид мулатов-мутантов.


И из-за этого вы повелись как Фюрер против нации? Что за бредни? Вы расист?
Последний раз редактировалось Эгил Вс апр 18, 2010 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:24 pm

Станислав Матвеев писал(а):Автор топика ошибся в названии темы.

Природа ошиблась, выпустив вас на свет. В чём ошибка - либо говорите конкретно, либо не вякайте ни о чём. Абстракционизм - это патология.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Вс апр 18, 2010 9:26 pm

Если нечего сказать, уж лучше бы неговорили.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение CooL » Вс апр 18, 2010 9:26 pm

Kat Leo писал(а):
Сергей Романов писал(а):
Media писал(а):Это дело литовцев, как называть страны на своём языке. Я вобще склонен называть Беларусь историческим названием Гудия.

Так это взаимно. Теперь соседи всегда будут жмудами. И никак иначе.
И теперь все увидели уровень цивилизованности этих "европейцев", как они себя считают. И мы будем знать цену своим соседям. И их отношение к другим нациям.
Европейцы они ТОЛЬКО географически, а настоящим цивилизованным нациям свойственно уважительное отношение к другим нациям.
Белые киргизы - вот хто такие жмуды. Снаружи тока белые, но чёрные внутри. Такой вид мулатов-мутантов.

Сергей, Вас что, рептилии покусали??? :roll: Налицо симптомы "заражения" ихними идеями... Вас действительно ВОЛНУЕТ, как кто кого на своем! языке называет? Кто европеец, а кто неевропеец? Это действительно имеет какую-то самоценность в Вашем представлении? О-о-о...

Весело было почитать!!! А вы с рептилиями ... покусали...!!!
А действительно какое отношение имеет к европейскости?
То что сразу припомнил из украинских названий. Deutschland --Германия, а по украински Німеччина, Hungary -- Венгрия -- Угорщина, Вена --Відень и такого много можно подогнать.
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:26 pm

Эгил писал(а):И из-за этого вы повелись как Фюрер против нации? Что за бредни? Вы расист?

Тема не об этом. По теме нечего сказать - молчим.
А то мастеров подмены тем и понятий море, и они явно не лентяи.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Вс апр 18, 2010 9:29 pm

Kat Leo писал(а):Сергей, Вас что, рептилии покусали??? :roll: Налицо симптомы "заражения" ихними идеями... Вас действительно ВОЛНУЕТ, как кто кого на своем! языке называет? Кто европеец, а кто неевропеец? Это действительно имеет какую-то самоценность в Вашем представлении? О-о-о...


Солидарен.
Последний раз редактировалось Эгил Вс апр 18, 2010 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:29 pm

CooL писал(а): Весело было почитать!!! А вы с рептилиями ... покусали...!!!
А действительно какое отношение имеет к европейскости?
То что сразу припомнил из украинских названий. Deutschland --Германия, а по украински Німеччина, Hungary -- Венгрия -- Угорщина, Вена --Відень и такого много можно подогнать.

Что меня действительно задевает, это когда все вокруг с ума посходили, а начали говорить вместо нормального На Украину патологическое В Украину.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:31 pm

Эгил писал(а):Солидарен.

Латы тоже только способны на личности переходить, когда по теме нечего сказать??
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:33 pm

CooL писал(а):То что сразу припомнил из украинских названий. Deutschland --Германия, а по украински Німеччина, Hungary -- Венгрия -- Угорщина,

А я и не забывал. Как и народную назву малороссии - хохляндия.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Вс апр 18, 2010 9:37 pm

Сергей Романов писал(а):
Эгил писал(а):Солидарен.

Латы тоже только способны на личности переходить, когда по теме нечего сказать??


Ну не знаю. Такие мысли как ваши не свидетельстсвуют что вы совсем совсем здоров. Вернее, там явно какие-то странности. Это пугает! Вы здоров?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:39 pm

Kat Leo, А сделал бы Леонов его зэком, как и должен был по закону - никаких выбров бы ему не светило. а светили передачи с воли. но не исполнил своих обязаностей, проявил доброту - и сам зэком стал. как я теперь понимаю, заслуженно. Ибо такие представления о доброте - и есть зло. Ибо лживы.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:41 pm

Эгил писал(а):Ну не знаю. Такие мысли как ваши не свидетельстсвуют что вы совсем совсем здоров. Вернее, там явно какие-то странности. Это пугает! Вы здоров?

Ваши представления о здоровье тут никого не интересуют. В крайнем случае создайте для этого отдельную тему. А офтоп и переход на личности на приличных форумах наказуем. Этот тут к нарушителям снисходительны...
Да, и желаю вам такого же руководтсва как у нас. С ежедневным просмотром его по местному ТВ.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение CooL » Вс апр 18, 2010 9:42 pm

Сергей Романов писал(а):
CooL писал(а):То что сразу припомнил из украинских названий. Deutschland --Германия, а по украински Німеччина, Hungary -- Венгрия -- Угорщина,

А я и не забывал. Как и народную назву малороссии - хохляндия.

Народную? А какого народу? Если расийскага, то это нормально. Они еще интереснее гаварят на форумах -- "каклы, какляндия". Но мне даже весело!!! Приятно открытыми глазами на бывших "братьев" смотреть!!! А ихние нацлидеры говорят. что "украина говно, ....а что вообще такое украина..." (это они открыто стали говорить после померанчевой революции), то сомнений о дружеских позывах братьев ваабще нет сомнений.
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 18, 2010 9:46 pm

CooL писал(а): Если расийскага, то это нормально. Они еще интереснее гаварят на форумах -- "каклы, какляндия". Но мне даже весело!!! Приятно открытыми глазами на бывших "братьев" смотреть!!! А ихние нацлидеры говорят. что "украина говно, ....а что вообще такое украина..." (это они открыто стали говорить после померанчевой революции), то сомнений о дружеских позывах братьев ваабще нет сомнений.

Ненормалньо это. И это не националисты а империалисты. Империазизм в америку англию россию принесён извне, а иммунитета против него у аборигенов не оказалось. к сожалению.
И всё таки я не понимаю, откуда появились украинцы, если до 17-го года ни одного украинца на планете физически не существовало. Были русины, но носители своего исторического названия при ющенке дико преследовались.

По теме - я не вижу принципиальной разницы между хохляндией и балтроссией. И молчать когда тебе плют в глаза, как некоторые, я не буду.
И знаю, что при таком отношении и территориальные претензии, и ликвидация государственности - лишь вопрос физических возможностей. А отношение своё на гос. уровне они и продемонстрировали. Просто некоторым явно не хватает понимания произошедшего.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15