Вставание с колен с провалом

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 10:03 pm

SET писал(а):Я не забыўся. Але там іншая гісторыя.

Сапраўды, гісторыя там іншая, але я прівёў яе як прыклад.

SET писал(а):А Сібірак проста перастаў пісаць. Мля Вы таксама доўга не пісалі на форуме .... значыць Вы клон :shock:

Не, розныя бываюць акалічнасці... Але ж знікнуць на месяцы, каб потым з'явіцца дзеля таго, каб запасціць 2 пасты на БЕЛАРУСКАЙ мове...
SET писал(а):А тое, што адміны ўсё пусцілі на самацёк, ды яшчэ і самі парушаюць ПРАВІЛЫ форуму, тут Ваша праўда! .... Дык, рыба гніе з галавы...Гэта вядома :lol:

Шкада будзе, калі форум даб'юць. Хоць тут і не надаюць увагу менавіта газэце, але ж тутака шмат цікафай інфы і гістарычных матырыялаў якія, будуць карысны гасцям і удзельнікам форуму.

А адмінам трэба кардынальна нешта змяняць.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 10:09 pm

grron писал(а):Не, розныя бываюць акалічнасці... Але ж знікнуць на месяцы, каб потым з'явіцца дзеля таго, каб запасціць 2 пасты на БЕЛАРУСКАЙ мове...


Вот если бы знікнуць на месяцы. Но его пасты на БЕЛАРУСКАЙ мове показывают что это не так. Если бы человек действительно на совсем ушел, тогда он не стал бы писать, а только читал, да и то редко. Не знаю под каким ником, но следы его посещений форума за время якобы полного отсутствия, я засек в своих логах, в логах с постингами, хотя особо не стал вникать. Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.
Последний раз редактировалось Эгил Чт апр 26, 2012 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:23 pm

grron, я таксама лічу, што форум коціцца ў памыйніцу. Усе звялося ў лаянку, Сусвет і Анамальнае навогул можна зачыніць, Усе падазраюць адзін аднаго, старажылы ўжо сышлі .... Куб, Ёда, Смяротны ... яны наўрад ці вярнуцца .... казаць не пра што. Я вось таксама ўсё радзей заходжу, а як зайду ... цэтлікі і лаянка ... Адміны, ау вы дзе????
Не трэба лаяць Сібірака, ён піша па нашаму ўжо і нармальна, па сутнасці заўсёды адказвае. Я натуральна рады, што ён зноў з'явіўся. Але думаю, што хутка навогул, тут будзе не цікава (акрамя Гісторыі, там баталіі яшчэ тыя :))
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:25 pm

Эгил писал(а):
grron писал(а):Не, розныя бываюць акалічнасці... Але ж знікнуць на месяцы, каб потым з'явіцца дзеля таго, каб запасціць 2 пасты на БЕЛАРУСКАЙ мове...


Вот если бы знікнуць на месяцы. Но его пасты на БЕЛАРУСКАЙ мове показывают что это не так. Если бы человек действительно на совсем ушел, тогда он не стал бы писать, а только читал, да и то редко. Не знаю под каким ником, но следы его посещений форума за время якобы полного отсутствия, я засек в своих логах, в логах с постингами, хотя особо не стал вникать.[/quote

:lol: Хакер?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 10:26 pm

SET писал(а)::lol: Хакер?


Все легально. IP адреса не являются собственностью и анонимным. Советую вам это знать на будущее.
Последний раз редактировалось Эгил Чт апр 26, 2012 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:28 pm

Эгил писал(а):
SET писал(а)::lol: Хакер?


Все легально.


А нах тебе это надо? Мне вот абсолютно до...спины снизу...кто куда заходит. Ты в спецах? Что-то ты прокололся...дядя :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось SET Чт апр 26, 2012 10:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 10:29 pm

Эгил писал(а):Вы бы лучше думали и отвечали за себя прежде чем вслед за Сибиряком и Даролоком обсирая оппов писать угрозы в их адрес.


Э! Космонавт марсианский! И когда это я какому оппу угрозы кидал?!?!

Сибиряк, кстати, показывал себя на форуме адекватно! За что заслуживает уважения многих. Это серьезный образованный человек. А ваши подозрения на счет него не оправдываются логикой.

А вы заблевали форум своей тупостью, провоцируете на грубость, и еще наглость имеете понукать!...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:31 pm

Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 10:31 pm

SET писал(а):
Эгил писал(а):
SET писал(а)::lol: Хакер?


Все легально.


А нах тебе это надо? Мне вот абсолютно до...спины снизу...кто куда заходит. Ты в спецах? Что-то ты прокололся...дядя :lol: :lol: :lol:


Ну и нах вам знать где оппонент живет? Надо, когда какой-то маниакальный идиотский решил что он анонимен до такой степени что переходит на личности и угрожает.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:35 pm

Эгил писал(а):
SET писал(а):
Эгил писал(а):
SET писал(а)::lol: Хакер?


Все легально.


А нах тебе это надо? Мне вот абсолютно до...спины снизу...кто куда заходит. Ты в спецах? Что-то ты прокололся...дядя :lol: :lol: :lol:


Надо когда какой-то маниакальный идиотский решил что он анонимен переходит на личности и угрожает...


Это ты о себе? Помню я твое письмо :) Ты мой айпишник что не проверил? То с Дарлоком, то с Сибиряком путаешь.... Пустозвон! Доказательства давай. Заманал пустозвонить. И обо мне, и о Сибиряке, и о Дарлоке....
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 10:39 pm

SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 10:44 pm

grron писал(а):
SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?


Нет. Я это делал для себя, чтобы проверить кто мне оскорбления и угрозы посылает под разными профилями и никами, а тот хостинг закрыл.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:47 pm

Эгил писал(а):
grron писал(а):
SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?


Нет. Я это делал для себя, чтобы проверить кто мне оскорбления и угрозы посылает под разными профилями и никами, а тот хостинг закрыл.


Вот ведь обидно, а так бы мы знали врагов в "лицо". :lol: Пустозвон :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 10:50 pm

Эгил писал(а):
grron писал(а):
SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?


Нет. Я это делал для себя, чтобы проверить кто мне оскорбления и угрозы посылает под разными профилями и никами, а тот хостинг закрыл.


Закройте лучше свою клаву куда-нить в чулан, чтобы не заполнять форум флудом тупости и провокаций.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 10:51 pm

darlock писал(а):Э! Космонавт марсианский! И когда это я какому оппу угрозы кидал?!?!


Кто космонавт?

Еще раз говорю, думайте, прежде чем вслед за Дарлоком, или кем то еще, обсирать и писать угрозы в мой адрес.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2