Вставание с колен с провалом

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение SET » Пт апр 27, 2012 12:14 am

grron писал(а):
SET писал(а):
grron писал(а):
SET писал(а):Что следующее на продажу "выставят"? Хотя от того, что твориться с госсобственностью, можно ожидать чего угодно.

Памятую нехта біў пяткай ў грудзі і заяўляў, што фамільнае срэбра затсанецца ў краіне :) Мда, аднаго дня прачнёмся - а портак няма :wink:


Вобще я заметил такую странную тенденцию - если Власть чего-то ОПРОВЕРГАЕТ, то , блин, это и случается! Боюсь и Белавиа уже канул в российские "просторы". До портков уже самая малость осталась


Дарэчы, здаецца мне што нядаўная паветранная вайна паміж Расеяй і Беларусью не выпадковасць. Можа наабяцалі там наконт продажу, а потым як заўсёды - "а мы падумаем, а яшчэ рана, а мала грошай.." Вось расеяні ім і адказалі :)


Может таки с ЕСом что-то движется? Что-то он в последнее время на россию поплёвывает. Очень странно всё это.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт апр 27, 2012 12:18 am

darlock писал(а):А то, что вас фашистом называл (и называю), так это не оскорбление, а констатация факта. Вам, наверняка, приятно было.
А то, что вы интригант, обманщик и флудер - тож констатация факта.


Ну это только одно, а остальное ваше язык не повернется цитировать, так как тут форум могут еще и дети читать.
Последний раз редактировалось Эгил Пт апр 27, 2012 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение grron » Пт апр 27, 2012 12:20 am

SET писал(а):Может таки с ЕСом что-то движется? Что-то он в последнее время на россию поплёвывает. Очень странно всё это.


Ну амбасадары вяртаюцца паціху... Зараз на трон залезя Пуцін, і нам мала не пакажацца. Нават не столькі нам, колькі яму :)
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение darlock » Пт апр 27, 2012 12:26 am

Эгил писал(а):
darlock писал(а):А то, что вас фашистом называл (и называю), так это не оскорбление, а констатация факта. Вам, наверняка, приятно было.
А то, что вы интригант, обманщик и флудер - тож констатация факта.


Ну это только одно, а остальное ваше язык не повернется цитировать, так как тут форум могут еще и дети читать.


Неугомонное! Было только фашист и дерево. Ну да ладно.

Я ж специально 2 раза пост закинул. Не доходит???? Третий №3 и последний раз! ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение darlock » Пт апр 27, 2012 12:34 am

grron писал(а):
SET писал(а):Может таки с ЕСом что-то движется? Что-то он в последнее время на россию поплёвывает. Очень странно всё это.


Ну амбасадары вяртаюцца паціху... Зараз на трон залезя Пуцін, і нам мала не пакажацца. Нават не столькі нам, колькі яму :)


Путин скорее всего и был №1. Медведев чисто формальная личность. Спорить не стану, но есть такие соображения. Поэтому для Синявокай приход Путина не является причиной неожиданностей. Все уже придумано и решено. Вот тока как наш Оно себя вести будет, хрен знает. Хотя у Оно возможностей немного, тем более после того, как он всех соседей нах... и через зах..., а потом язык в одно место. Обычно, таких в оборот берут. Что и происходит. Как говориться "нех... вые..ться"
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Pavel » Пт апр 27, 2012 1:31 am

SET писал(а):grron, я таксама лічу, што форум коціцца ў памыйніцу. Усе звялося ў лаянку, Сусвет і Анамальнае навогул можна зачыніць, Усе падазраюць адзін аднаго, старажылы ўжо сышлі .... Куб, Ёда, Смяротны ... яны наўрад ці вярнуцца .... казаць не пра што. Я вось таксама ўсё радзей заходжу, а як зайду ... цэтлікі і лаянка ... Адміны, ау вы дзе????
Не трэба лаяць Сібірака, ён піша па нашаму ўжо і нармальна, па сутнасці заўсёды адказвае. Я натуральна рады, што ён зноў з'явіўся. Але думаю, што хутка навогул, тут будзе не цікава (акрамя Гісторыі, там баталіі яшчэ тыя :))


Я не разумею, чаму нехта мае тут нейкія сумненні. Вядома, гэта наш сябра Сібірак і ніхто іншы. Я дакладна ведаю.

А наконт інтарэсу ў Іншых Тэмах - дык тут усё натуральна залежыць ад саміх сяброў форуму. Менш вазні, больш цікавых думак ды аргументаваных поглядаў. І ўсё будзе добра. :D
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Сибиряк » Пт апр 27, 2012 6:48 am

Я конечно удивлён возникшей реакцией... :shock: Это действительно я - Сибиряк. У меня сейчас работает офис-менеджером девушка из Лиды и моя беларусская мова резко улучшилась. :wink:
Раз уж это так некоторых раздражает,впредь буду изъясняться исключительно по-русски.
Я действительно несколько раз заглядывал на форум,видел что его эгилоидность не снижается,по-этому сказать мне было нечего.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Сб апр 28, 2012 12:06 pm

darlock писал(а):На счет вашего фальшивого профиля я не в курсе. А то, что вас фашистом называл (и называю), так это не оскорбление, а констатация факта. Вам, наверняка, приятно было.
А то, что вы интригант, обманщик и флудер - тож констатация


Мне было очень не приятно. Вы как-то совсем неадекватно смотрите на вещи. Фашизм это когда сильный народ считает что он должен жрать более слабые народы. И когда кто-то осуждает имперский фашизм вы это очень сильно не любите и в ответ оскорбляете и угрожаете. Но так поступают лишь дегенераты. Врать не надо, нет адекватной последовательности, поздно вам строить из себя антифашиста.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Сб апр 28, 2012 11:09 pm

появился новый термин
Эгилоидная академия наук постановила:
Фашизм это когда сильный народ считает что он должен жрать более слабые народы.

Приветик школьнику 5 класса.
Эгил - имя нарицательное!!! (эгилизм - страшное психическое заболевание) Кто ЗА?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Сб апр 28, 2012 11:30 pm

darlock писал(а):Приветик школьнику 5 класса.
Эгил - имя нарицательное!!! (эгилизм - страшное психическое заболевание) Кто ЗА?


Darlock, мне было очень "приятно" когда вы называли меня фашистом, спасибо за удовольствие. Вы не дебил такое писать?

Вы сказали: "фашизм плох в любом виде и под любым предлогом. И не важно, какие у него цели - поработить человечество или защитить отчизну".

По вашему защищать отчизну и поработить страны народов человечества это один хрен? Фашизма без порабощения НЕ БЫВАЕТ. Вы неадекватно смотрите на вещи.

Вы как тот старый русский нацист, который на улице маразматично сказал, что он как русский фашист не против сущности фашизма. А латвийский фашист ему противен, так как латыши слишком тупые чтобы управлять своей страной.

Простите, но тот кто борется против ЛОЖНОГО фашизма методами фашизма - тот и есть самый большой дегенерат и фашист.

Пусть в суде нас рассудят, кто из нас более прав в данном вопросе, вы или я. Вы так хотите?

появился новый термин
Эгилоидная академия наук постановила:


Какой еще новый термин, теперь дурака валяете? Под фашизмом в пропаганде имеется в виду идеология национал социализма Рейха - богоизбранного народа и его доминирование над более слабыми народами. Фашизм это - идеология империй, завоевателей, колонизаторов и диктаторов. Типичными методами шовинизма является фальсификация и мифологизация истории и происхождения, оправдание оккупаций, эксплуатаций, геноцида народов. Именно за это судили идеологических нацистов в Нюрнберге. Если вы не согласны с постановлением суда в Нюрнберге так и скажите им это.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение grron » Вс апр 29, 2012 1:08 am

Эгил писал(а):Под фашизмом в пропаганде имеется в виду идеология национал социализма Рейха - богоизбранного народа и его доминирование над более слабыми народами.

Ну, я усё ж падзялаў бы фашызм і апантаны нацыяналізм замешаны на імперскіх амбіцыях (напрыклад рускій шавінізм). Фашызм, гэта форма праўлення дзяржавай, дзе нацыяналізму надаюць увагу, але ж ён не з'яўляецца самамэтай. І, напрыклад, у дэмакратычных краінах фашызма не можа быць апрыоры. А вось ашалелы нацыяналізм можа быць пры любой форме праўлення краінай -і пры дэмакратах, і пры камуністах, і пры манархістах. Ну а то, што ў нас фашызм асацыюецца с паліцаямі і салдатамі СС, дык гэта заслуга саветскага кінематографа.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Эгил » Вс апр 29, 2012 1:58 am

grron писал(а):Ну а то, што ў нас фашызм асацыюецца с паліцаямі і салдатамі СС, дык гэта заслуга саветскага кінематографа.


Я это все прекрасно знаю. Я не понимаю на каком основании какой-то дебил Великой России нагло называет фашистом нацистом и говорит что мне это приятно? Я уже не один раз говорил, что в моем роду никто не служил ни в каких легионах оккупированной нацистами и сталинистами Латвии, не говоря уже о богоизбранных СС Рейха и СССР Сталина. Сам я тоже нигде не проповедую шовинистическую идею богоизбранности одного народа над другими народами, а как раз наоборот осуждаю проявление фашизма воинствующего великорусского шовинизма вместе с немецким шовинизмом. Но как я вижу Darlock психует и очень этого не любит, начинает лично оскорблять и поливать грязь на мой род. Откуда такая ненависть к совершенно незнакомым людям Латвии и Эстонии, Грузии, Украины, кто и что его так обидел? Утраченное великое прошлое богоизбранных Великой России? Не слишком ли странно для беларуса?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Вс апр 29, 2012 3:42 pm

grron
Ну, я усё ж падзялаў бы фашызм і апантаны нацыяналізм замешаны на імперскіх амбіцыях (напрыклад рускій шавінізм). Фашызм, гэта форма праўлення дзяржавай, дзе нацыяналізму надаюць увагу, але ж ён не з'яўляецца самамэтай.


Обратите внимание grron,пишу по-русски,а то опять меня куда-нибудь причислите..... :wink: Так вот,если взять напрыклад родину фашизма- Италию,то Ваша сентенция становится весьма сомнительной.

Ну а то, што ў нас фашызм асацыюецца с паліцаямі і салдатамі СС, дык гэта заслуга саветскага кінематографа.

Не думаю что в Израиле и скажем Франции,кто-нибудь смотрел со ветский кинематограф и Романа Полански,тоже к советским режиссёрам никак не причислишь.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Самурай83 » Вс апр 29, 2012 4:07 pm

Уверенъ, что въ Израиле чуть неполовина населенiя смотрела кинемотографъ совейскiй, но это ничего не меняетъ.
А по поводу интерпретацiй фашизма - грону уже сказали, что надо что-то читать.

Нашъ Эгилъ-дурачокъ,
Снова выдалъ косячокъ. )))

кодъ ответа 745896.
Самурай83
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 12:56 pm

Сообщение grron » Вс апр 29, 2012 6:38 pm

Сибиряк писал(а):Так вот,если взять напрыклад родину фашизма- Италию,то Ваша сентенция становится весьма сомнительной.

Да, і што гэта было такого ў Італіі, што вы маю сентэнцыю паставілі пад сумнеў? Што габрэям забаранілі займаць дзяржаўныя пасады? Так ў Расеі іх наогул высялялі за рысу аседласці. Выходзіць радзімай фашызма з'яўляецца Расея? :wink:
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32