Вставание с колен с провалом

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 10:53 pm

Эгил писал(а):
grron писал(а):
SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?


Нет. Я это делал для себя, чтобы проверить кто мне оскорбления и угрозы посылает под разными профилями и никами, а тот хостинг закрыл.

І што, высачылі кто пасылаў пагрозы? Чыі IP былі? Якіх краін?
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 10:59 pm

grron, Вы не падазраваеце? Нават не смешна. Калі ён блытае мяне з Дарлоком, праз некалькі дзён з Сібіраком ...., то думаю адказ відавочны. Брахня! Малюецца хлапчук.

Хай Адміны скажуць хто я на форуме. Гадам буду, я не разу не пісал з ананімайзера. Нафіг мне гэта трэба? Я і так за сябе пастаю, за тое я SET, ім быў, ёсць і буду. А вось у Эгила пракол, сур'ёзны, хай думае перш чым п * ть без доказна.
Последний раз редактировалось SET Чт апр 26, 2012 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 11:05 pm

Эгил писал(а):
darlock писал(а):Э! Космонавт марсианский! И когда это я какому оппу угрозы кидал?!?!


Кто космонавт?

Еще раз говорю, думайте, прежде чем вслед за Дарлоком, или кем то еще, обсирать и писать угрозы в мой адрес.


Я даже не знаю, что на такой ПЭРЛ и ответить. Эгил неповторим :lol:

А может это КатЛео???? Так легко перевоплащается из высокоинтеллектуальной Дивы в идиота!!!

Ловите свою же плюху

:lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 11:13 pm

Блин, что-то нас уже начали совсем "распродавать":

Распространенная через некоторые интернет-ресурсы информация о готовящейся продаже РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» российскому ОАО «Аэрофлот» не соответствует действительности.

Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса, пишет Onliner.by.

В настоящее время переговоры о продаже национального авиаперевозчика не ведутся.

Постановлением Совета министров Республики Беларусь от 21 марта 2011 года №348 РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» включено в перечень предприятий, подлежащих акционированию в 2013 году.


Что следующее на продажу "выставят"? Хотя от того, что твориться с госсобственностью, можно ожидать чего угодно.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 11:21 pm

SET писал(а):Блин, что-то нас уже начали совсем "распродавать":

Распространенная через некоторые интернет-ресурсы информация о готовящейся продаже РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» российскому ОАО «Аэрофлот» не соответствует действительности.

Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса, пишет Onliner.by.

В настоящее время переговоры о продаже национального авиаперевозчика не ведутся.

Постановлением Совета министров Республики Беларусь от 21 марта 2011 года №348 РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» включено в перечень предприятий, подлежащих акционированию в 2013 году.


Что следующее на продажу "выставят"? Хотя от того, что твориться с госсобственностью, можно ожидать чего угодно.


Вроде все логично. Тенденция намекает на образование новых регионов РФ. Если предприятия примкнутся, то и 6 областей с административным центром рано или поздно тоже. С ведением подобной политики это неизбежно.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 11:24 pm

SET писал(а):grron, Вы не падазраваеце? Нават не смешна. Калі ён блытае мяне з Дарлоком, праз некалькі дзён з Сібіраком ...., то думаю адказ відавочны. Брахня! Малюецца хлапчук.

Хай Адміны скажуць хто я на форуме. Гадам буду, я не разу не пісал з ананімайзера. Нафіг мне гэта трэба? Я і так за сябе пастаю, за тое я SET, ім быў, ёсць і буду. А вось у Эгила пракол, сур'ёзны, хай думае перш чым п * ть без доказна.


Карацей кажучы - нешта не тое ў Дацкім каралеўстве. Усё змяшалася: людзі, коні... :P Між іншым я таксама ніколі не заходжу праз ананімамайзеры.
А ад свайго меркавання наконт массавага наплыву тролей, я не адмаўляюся.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 11:27 pm

grron писал(а):
SET писал(а):grron, Вы не падазраваеце? Нават не смешна. Калі ён блытае мяне з Дарлоком, праз некалькі дзён з Сібіраком ...., то думаю адказ відавочны. Брахня! Малюецца хлапчук.

Хай Адміны скажуць хто я на форуме. Гадам буду, я не разу не пісал з ананімайзера. Нафіг мне гэта трэба? Я і так за сябе пастаю, за тое я SET, ім быў, ёсць і буду. А вось у Эгила пракол, сур'ёзны, хай думае перш чым п * ть без доказна.


Карацей кажучы - нешта не тое ў Дацкім каралеўстве. Усё змяшалася: людзі, коні... :P Між іншым я таксама ніколі не заходжу праз ананімамайзеры.
А ад свайго меркавання наконт массавага наплыву тролей, я не адмаўляюся.


Ну вот darlock и SET - разные люди. И Сибиряк , думаю, не стал бы хобзайской хренью заниматься.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 11:28 pm

grron писал(а):
Эгил писал(а):
grron писал(а):
SET писал(а):Другими словами кто-то что-то писал с IP адресом Новосибирска.

Эгил, не пурши, а что-то и когдато ПОКАЖИ! И ДОКАЖИ!


Сапраўды, можаце запасціць гэтыя логі?


Нет. Я это делал для себя, чтобы проверить кто мне оскорбления и угрозы посылает под разными профилями и никами, а тот хостинг закрыл.

І што, высачылі кто пасылаў пагрозы? Чыі IP былі? Якіх краін?


Не, доказательство не это. Gronn, меня интересовало это разные профили одних персон или нет, но увы, это надо мониторить и все время ждать когда начнут опять что-то лично писать, что может и вовсе не быть, так они бросают и создают новые.
Последний раз редактировалось Эгил Чт апр 26, 2012 11:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 11:29 pm

SET писал(а):Что следующее на продажу "выставят"? Хотя от того, что твориться с госсобственностью, можно ожидать чего угодно.

Памятую нехта біў пяткай ў грудзі і заяўляў, што фамільнае срэбра затсанецца ў краіне :) Мда, аднаго дня прачнёмся - а портак няма :wink:
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение grron » Чт апр 26, 2012 11:33 pm

darlock писал(а):Ну вот darlock и SET - разные люди. И Сибиряк , думаю, не стал бы хобзайской хренью заниматься.

А вось вы самі верыце, што сённяшнія пасты напісаў реальный Сібіряк?
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 11:35 pm

grron писал(а):
darlock писал(а):Ну вот darlock и SET - разные люди. И Сибиряк , думаю, не стал бы хобзайской хренью заниматься.

А вось вы самі верыце, што сённяшнія пасты напісаў реальный Сібіряк?


Ну это можно спросить у админов, из какого IP заходили. Привязки IP к профилю у форума нету, можно заходить по любому IP, а также делать профилей сколько угодно с одним IP.
Последний раз редактировалось Эгил Чт апр 26, 2012 11:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 11:37 pm

grron писал(а):
SET писал(а):Что следующее на продажу "выставят"? Хотя от того, что твориться с госсобственностью, можно ожидать чего угодно.

Памятую нехта біў пяткай ў грудзі і заяўляў, што фамільнае срэбра затсанецца ў краіне :) Мда, аднаго дня прачнёмся - а портак няма :wink:


Работа идет полным ходом. Уже имели место переговоры об аренде и последующем выкупе охотничих хозяйств и баз отдыха Брестского района Брестской области. Знаю 100%.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение SET » Чт апр 26, 2012 11:43 pm

А вось хай Сібірак нам і адкажа .... на пытанне :) Толькі па па-руску, як заўсёды. Там па логіцы адказу ўсё ўстане на свае месцы. Бо ў кожнага з нас свая манера пісаць і нават лаяцца :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Чт апр 26, 2012 11:44 pm

Эгил писал(а):
grron писал(а):
darlock писал(а):Ну вот darlock и SET - разные люди. И Сибиряк , думаю, не стал бы хобзайской хренью заниматься.

А вось вы самі верыце, што сённяшнія пасты напісаў реальный Сібіряк?


Ну это можно спросить у адимна, из какого IP заходили.


IP вещь динамичная для домашних компов. Если я захочу, то поменяю свой IP тупой перезагрузкой компа. А у Эгила, видать, выделенная линия. Мож он до сих пор на какой-нить секретный СС работает в кабинете и грузит тупизмом глобальную сеть?!

2 grron

Не удивлюсь, если это сам Эгил и писал от имени Сибиряка. Уж очень он активен сегодня по этой теме :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Чт апр 26, 2012 11:44 pm

grron, Вы не падазраваеце? Нават не смешна. Калі ён блытае мяне з Дарлоком, праз некалькі дзён з Сібіраком ...., то думаю адказ відавочны. Брахня! Малюецца хлапчук.

Хай Адміны скажуць хто я на форуме. Гадам буду, я не разу не пісал з ананімайзера. Нафіг мне гэта трэба? Я і так за сябе пастаю, за тое я SET, ім быў, ёсць і буду. А вось у Эгила пракол, сур'ёзны, хай думае перш чым п * ть без доказна.


Вы смешной. Да мне пофигу это, но вы нарушая правила форума вслед за Darlock, Сибиряком, или еще за кем-то кто имеет взгляды подобные вашим, переходили на личности с угрозами.
Последний раз редактировалось Эгил Чт апр 26, 2012 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron