Ближайшее будущее.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение DeadlY » Пт мар 19, 2010 5:57 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Ничего у нас в обозримом будущем не изменится. Нами еще лет 20-40 будет править клан пана Лукашенко и затем его пана Сына, да осветится тот асфальт, по которому пройдут их величайшие ноги. Они нужны массам, как клан, аналогичный в Азербайджане или Казахстане. Это не «узурпация власти», а всенародная любовь маргиналов к своей «жесткой руке», к своим «царям» - что ясно и четко сказал Павел Бородин, глава бюрократии Союзного Государства. Надо только прислушиваться к тому, что он говорит.


Три года назад я бы и поверил. Пока в один прекрасный день бел.рубель обвалили на 20%, Запад и МВФ из "заклятого врага" превратился в делового партнёра который щедро и под выгодные условия даёт миллиарды долларов Синеокой, внешний долг РБ растёт как на дрожжах(уже почти 23 миллиарда..), АГЛ вовсю распродаёт гос.собственность за гроши, в стране обсуждается вопрос отмены смертной казни и возвращения исторических имён улицам городов(площадь Ленина к 9 мая переименуют в площадь Независимости)...Пару лет назад никогда не поверил бы. Дальше будет ещё круче, вот увидите.
DeadlY
 

Сообщение propolis » Пт мар 19, 2010 7:28 pm

DeadlY писал(а):
Vadim Deruzhinsky писал(а):Ничего у нас в обозримом будущем не изменится. Нами еще лет 20-40 будет править клан пана Лукашенко и затем его пана Сына, да осветится тот асфальт, по которому пройдут их величайшие ноги. Они нужны массам, как клан, аналогичный в Азербайджане или Казахстане. Это не «узурпация власти», а всенародная любовь маргиналов к своей «жесткой руке», к своим «царям» - что ясно и четко сказал Павел Бородин, глава бюрократии Союзного Государства. Надо только прислушиваться к тому, что он говорит.


Три года назад я бы и поверил. Пока в один прекрасный день бел.рубель обвалили на 20%, Запад и МВФ из "заклятого врага" превратился в делового партнёра который щедро и под выгодные условия даёт миллиарды долларов Синеокой, внешний долг РБ растёт как на дрожжах(уже почти 23 миллиарда..), АГЛ вовсю распродаёт гос.собственность за гроши, в стране обсуждается вопрос отмены смертной казни и возвращения исторических имён улицам городов(площадь Ленина к 9 мая переименуют в площадь Независимости)...Пару лет назад никогда не поверил бы. Дальше будет ещё круче, вот увидите.


Думаете за гроши? :D . Сомневаюсь. Просто мы не знаем кому и сколько :D .
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение lavi1313 » Пт мар 19, 2010 10:28 pm

cube, пообщайтесь на "Авантюре"
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... ,72.0.html
Forum > Центральный архив > Беларусь: проблема геополитического выбора
и
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 969.0.html
Forum > Политика > Беларусь: проблема геополитического выбора - 2
дайте им там прос.....аться :twisted:
Аватара пользователя
lavi1313
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:54 pm

Сообщение Livan » Пт мар 19, 2010 11:16 pm

lavi1313 писал(а):Согласен, в ЕС мы нахрен никому не нужны, так же как и прибалты все эти пляски с бубном со стороны ЕС - просто для того что б России жизнь мёдом не казалась. АГЛ с ЕС заигрывает что б денех поцыганить, россияне то подзажались. России Мы тоже нужны как территория - бесплатный коридор в Европу. Но если говорить об "обьединении" то лучше уж с Россией, она по этносу ближе и понятней, НО только тогда, когда в ней ПОРЯДОК установится, без вороватых алигархов и еврейэллит. Что дв перекраски флагов и гербов - так это ДУРЬ и БЛАЖЬ - проходили уже, пора б усвоить, что не в ЦВЕТЕ суть.


C Россией которая вбухивает млрд баксов в исламские Татарстан, Чечню, хазарский Сочи..., зажравшуюсю Москву..., при том что русские Смоленск, Брянск, Новгород... прозебают в нищете дружить не хочется.

Цель российской политики - довести до обнищания Бларусь и Украину с дальнейшим политическим и экономическим подчинением.
Это на 100% было видно в последние три года.
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение 248 » Сб мар 20, 2010 12:38 am

а как же те миллиарды, которые даёт Россия? На АЭС, например.
248
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 10:00 pm

Сообщение DeadlY » Сб мар 20, 2010 2:11 am

248 писал(а):а как же те миллиарды, которые даёт Россия? На АЭС, например.


ЕС и Всемирный Банк тоже дают миллиарды и шо?

На АЭС ещё никто кредит не дал. И вряд ли дадут..
DeadlY
 

Сообщение Сибиряк » Сб мар 20, 2010 10:16 am

DeadlY
ЕС и Всемирный Банк тоже дают миллиарды и шо?


Да ни шо....Все величайшие экономики мира(Модавия,Украина,Грузия), да и Ельцин перед дефолтом, с кредитов МВФ и начинали.
http://svpressa.ru/economy/article/20639/
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Сб мар 20, 2010 10:31 am

Livan
C Россией которая вбухивает млрд баксов в исламские Татарстан, Чечню, хазарский Сочи..., зажравшуюсю Москву..., при том что русские Смоленск, Брянск, Новгород... прозебают в нищете дружить не хочется.

Правильно,дружите с Молдовой,весь европейский рынок картопли завоюете совместным производством. :wink:
По данным Отделения статистики Городской администрации в 1992 году при общем населении 369 900 в Сочи проживали:
русские — 68,7 % (254,2 тыс.)
армяне — 14,2 % (52,6 тыс.)
украинцы — 5,9 % (21,9 тыс.)
грузины — 1,5 % (5,6 тыс.)
греки — 1,4 % (5,4 тыс.)
адыги — 1,2 % (4,4 тыс.)
белорусы — 1,1 % (4,0 тыс.)
татары — 0,6 % (2,2 тыс.)
евреи — 0,3 % (1,2 тыс.)
немцы — 0,3 % (1,0 тыс.)
другие — 5,0 % (19,3 тыс.)
"хазаров"в Сочи,ажна 1,2%...... Вы бы проверяли бы свои заявления. В Чечне была война,если Вы не слышали, в Н.Новгороде не давно был,у меня не сложилось впечатление о голодающем городе.
В друзья вас никто за уши не тянет. Видать надо хлебануть вам "дикого капитализма",чтобы понять что к чему.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение DeadlY » Сб мар 20, 2010 1:06 pm

Сибиряк писал(а):DeadlY
ЕС и Всемирный Банк тоже дают миллиарды и шо?


Да ни шо....Все величайшие экономики мира(Модавия,Украина,Грузия), да и Ельцин перед дефолтом, с кредитов МВФ и начинали.
http://svpressa.ru/economy/article/20639/


Конечно ни шо. Важно ни кто кредит даёт, а как им воспользуется получатель.
У русских всегда с этим были проблемы, что при Ельцине, что при царе.
DeadlY
 

Сообщение Сибиряк » Сб мар 20, 2010 3:10 pm

DeadlY
Конечно ни шо. Важно ни кто кредит даёт, а как им воспользуется получатель.
У русских всегда с этим были проблемы, что при Ельцине, что при царе.


Ну не без этого...Особенно Аляску жалко.
Но потихоничку исправляемся,вот Молдавия не смогла объяснить на что ей надо 150млн.долл. и ей не дали! :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение lavi1313 » Сб мар 20, 2010 3:44 pm

Камрады, МЫ, простые "гражданины" России, Беларуси, Украины и далее по глобусу - друг другу не враги, делить нечего, а вот разводят нас неподеЦЦки. Вопрос КТО... и ПОЧЕМУ..?
Аватара пользователя
lavi1313
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:54 pm

Сообщение Lemmy » Сб мар 20, 2010 3:57 pm

lavi1313 писал(а):Камрады, МЫ, простые "гражданины" России, Беларуси, Украины и далее по глобусу - друг другу не враги, делить нечего, а вот разводят нас неподеЦЦки. Вопрос КТО... и ПОЧЕМУ..?



Это только Сергей Романов знает.Может подскажет?
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Вольный плиточник » Ср мар 24, 2010 2:34 am

Блин, ну Вы все даёте. Такое ощущение создаётся, что не тема, так словесные перепалки нереализованных дипломатов от разных стран. Вот лично для меня, когда я создавал эту тему, совсем ближайшее будущее казалось простой обыденностью. Ну что там для меня, одного человека могло поменяться в короткий срок? А вышло так, что в начале прошлой недели какие-то негодяи с начало украли у меня мобильник, через два дня оказался в больнице с абсцессом челюстно-язычного желобка. Врач провёл несложную операцию, (но больно ж было, ая-йяй) полежал я в палате пять деньков, полегчало. Вчера попросился на выписку, отпустили. Вечером пришёл к родителям, проведать, заодно и мать поблагодарить за вкусное печенье, которое она сама пекла, и когда был в больнице мне принесла. И вроде бы всё хорошо, чёрная полоса для меня прошла, так ведь н-нет! Надо ж мне там было со всего ходу в пристенный светильник лицом врезаться. Ну не заметил я его, а я об него чуть глаз не вышиб. Вот сейчас сижу, пишу , а под глазом хороший такой синяк вызревает, к утру настоящий фингал будет. Во как у меня жизнь вильнула. Завтра страшно на работу идти, вдруг ещё чего? :shock:
Вольный плиточник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 11:58 pm
Откуда: Vitebsk

Сообщение Станислав Матвеев » Ср мар 24, 2010 7:35 am

Может она, жизнь-то, намекает вам на что то. Ну может где схалтурили на плитке...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Сибиряк » Ср мар 24, 2010 9:04 am

Вольный плиточник
Во как у меня жизнь вильнула. Завтра страшно на работу идти, вдруг ещё чего?


Это полоса.......Следом должна пойти пруха. :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24