ПРАВИЛА ФОРУМА

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Чeширский кот » Пн фев 20, 2012 9:04 pm

Салдат Швейх писал(а):Адно слова - пэтэууушнік. :wink:

Ты когда приедешь? Мы тебя ждём!

Изображение
Последний раз редактировалось Чeширский кот Пн фев 20, 2012 9:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Пн фев 20, 2012 9:04 pm

Салдат Швейх писал(а):Адно слова - пэтэууушнік. :wink:


Здаецца, цяпер і не сакрэт ні дзеля каго, хто хаваецца за тым нікам.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Салдат Швейх » Пн фев 20, 2012 9:16 pm

Pavel писал(а):
Салдат Швейх писал(а):Адно слова - пэтэууушнік. :wink:


Здаецца, цяпер і не сакрэт ні дзеля каго, хто хаваецца за тым нікам.


Такі да. Цэ Дэдль. От як хлопцу дах звінціла. Тазепам з рэланіумам не дапамагаюць. Пара садзіць на нейралептыкі. :wink:
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Anile » Пн фев 20, 2012 9:17 pm

Салдат Швейх писал(а):
Danna писал(а):
Vadim Deruzhinsky писал(а):t;] Кто их знает, баб беларуских… Дуры.

Да??????? Это почему? :shock:


ВД перагінае палку. Бывае. Не крыўдуйце, у яго узрост, як-ніяк, не звяртайце ўвагі. :oops:

Яки узрост? - ды яму и да 50 далёка (няужо у 45гадовых мужыкоу таксама климакс бывае з заваротам мазгоу?) ён жа, можна сказаць, - "пацан" яшчэ...
Да таго ж, узрост не можа быць апрауданнем для такой абразы беларуских баб...
И кали вы, паважаны, не зауважыли - тут абраза и па гендэрным и па нацыянальным прыкметам... :wink: - Тыповае парушэнне правил форуму... А па вашым прапановам у правилах форума баниць кожнага, хто скажа хоць што-нибудзь супраць беларускай нацыянальнай идэи - следчыць, што вы павинны патрабаваць у данным выпадку забаниць самога ВД!!!... :lol:

И зноу - супрацьстаянне Д'Артаньян и пидарасы (прабачце, гэта не мае словы, а кали хто памятае - Йодзины, яшчэ у пару, кали нас з Альфам рабили ворагами чалавецтва...), двайныя стандарты, кали адным дазваляецца тое, што забаронена другим...

Пы.Сы. Да, и чтобы предвосхитить возможные непонятки - я не баба, я - кошка... и мне в принципе пофиг, как кто-то относится к бабам любой национальности.. Быть дураком может и тот, кто мнит себя гражданином страны, давным-давно не существующей и канувшей в Лету Истории вместе с ее персонажами в виде людоедствующих оккупантов Кремля... :)
Последний раз редактировалось Anile Пн фев 20, 2012 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Салдат Швейх » Пн фев 20, 2012 9:25 pm

Чeширский кот писал(а):Смешно с вами, дрищи :lol:
Деружинский, ты же сам же писал, что твой форум читателей газеты, а эти два задрота убежавших в голубую Эвропу, какие они читатели? :P )))
Гони ты их нах, твой форум превратился в унылое говно с ними :lol:


Чукча - не пісацель, чукча - чітатель! Во-на, яму "за державу обідно".
За нейралептыкамі можна паспрабаваць і ЭСТ.
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Чeширский кот » Пн фев 20, 2012 9:28 pm

Так ты писатель чукча? Так бы сразу и сказал, браток, чукчам простительно

:lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Anile » Пн фев 20, 2012 9:46 pm

Салдат Швейх писал(а): Тазепам з рэланіумам не дапамагаюць. Пара садзіць на нейралептыкі. :wink:

Салдат Швейх писал(а):
Чeширский кот писал(а):Смешно с вами, дрищи :lol:
Деружинский, ты же сам же писал, что твой форум читателей газеты, а эти два задрота убежавших в голубую Эвропу, какие они читатели? :P )))
Гони ты их нах, твой форум превратился в унылое говно с ними :lol:


Чукча - не пісацель, чукча - чітатель! Во-на, яму "за державу обідно".
За нейралептыкамі можна паспрабаваць і ЭСТ.

Cолдат, простите, что встрею... - вот откуда вы стока названий узкоспециализированных медикаментозных средств знаете? Откуда такая эрудированность, если не секрет? Например, многих названий я и не слыхала ни разу, а вы видно "в курсе".... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Салдат Швейх » Пн фев 20, 2012 9:54 pm

Anile писал(а):
Салдат Швейх писал(а): Тазепам з рэланіумам не дапамагаюць. Пара садзіць на нейралептыкі. :wink:

Салдат Швейх писал(а):
Чeширский кот писал(а):Смешно с вами, дрищи :lol:
Деружинский, ты же сам же писал, что твой форум читателей газеты, а эти два задрота убежавших в голубую Эвропу, какие они читатели? :P )))
Гони ты их нах, твой форум превратился в унылое говно с ними :lol:


Чукча - не пісацель, чукча - чітатель! Во-на, яму "за державу обідно".
За нейралептыкамі можна паспрабаваць і ЭСТ.

Cолдат, простите, что встрею... - вот откуда вы стока названий узкоспециализированных медикаментозных средств знаете? Откуда такая эрудированность, если не секрет? Например, многих названий я и не слыхала ни разу, а вы видно "в курсе".... :lol: :lol: :lol:


Дык матчастку вучыце лепей - вам залічыцца. 8)
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение darlock » Пн фев 20, 2012 10:34 pm

КатЛео, рад, что вы в строю. Тока не провоцируйте скандалы снова. Вы умный интересный аппонент. Не ругайтесь. Это форум, а не арена.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Кот вегетарианец » Пн фев 20, 2012 10:38 pm

Anile писал(а):
Салдат Швейх писал(а):
Danna писал(а):
Vadim Deruzhinsky писал(а):t;] Кто их знает, баб беларуских… Дуры.

Да??????? Это почему? :shock:


ВД перагінае палку. Бывае. Не крыўдуйце, у яго узрост, як-ніяк, не звяртайце ўвагі. :oops:

Яки узрост? - ды яму и да 50 далёка (няужо у 45гадовых мужыкоу таксама климакс бывае з заваротам мазгоу?) ён жа, можна сказаць, - "пацан" яшчэ...
Да таго ж, узрост не можа быць апрауданнем для такой абразы беларуских баб...
... :)


А куда же бабы умные беларуские подевались?
Мо хто ведае? :lol:
А если серьезно.
Такое общее отношение (типо все бабы беларуские дуры)характерно для тех, кто по той или иной причине не вписывается в менталитет народа. Среди которого он живет.
Скажем, приезжие люди, чужестранцы. Или, как их сейчас называют по научному с перевода других языков, - иммигранты. У них собственные представления о том. Какой должна быть женщина. И что значит женщина дура и женщина умная (вааще классификация конечно еще та!!! строго научная))) И эти представления у них формируются там, - откуда они и приехали.
Но это только одна сторона медали этой пластелиновой :D
Бо если говорить еще более серьезно, то такая оценка говорит совсем о другом.
А вот о чем она говорит? :lol:
Тут каждый понимает по своему.
Пусть каждый и понимает - по своему - :P )))
Аватара пользователя
Кот вегетарианец
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:30 pm

Сообщение Кот вегетарианец » Пн фев 20, 2012 10:47 pm

darlock писал(а):КатЛео, рад, что вы в строю. Тока не провоцируйте скандалы снова. Вы умный интересный аппонент. Не ругайтесь. Это форум, а не арена.



Я вот более вижу другое , что ругают-то как раз все более ее. А не она кого-то, darlock :lol:
И если уж пользоваться вашим сравнением об арене, то почему-то всегда получается эта арена не по ее вине. А вот как только она появляется в комментах, так адразу так нехта і запальвае трапку чырвону ў сваіх вачах
Может быть потому, что мноooогие из нас не дотягивает до ее интеллектуального уровня? Потому и путают, - где на самом деле земля, а где небо. Глубокое, синее небо :P )))
Аватара пользователя
Кот вегетарианец
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:30 pm

Сообщение darlock » Пн фев 20, 2012 11:04 pm

Кот вегетарианец писал(а):
darlock писал(а):КатЛео, рад, что вы в строю. Тока не провоцируйте скандалы снова. Вы умный интересный аппонент. Не ругайтесь. Это форум, а не арена.



Я вот более вижу другое , что ругают-то как раз все более ее. А не она кого-то, darlock :lol:
И если уж пользоваться вашим сравнением об арене, то почему-то всегда получается эта арена не по ее вине. А вот как только она появляется в комментах, так адразу так нехта і запальвае трапку чырвону ў сваіх вачах
Может быть потому, что мноooогие из нас не дотягивает до ее интеллектуального уровня? Потому и путают, - где на самом деле земля, а где небо. Глубокое, синее небо :P )))


Я не против ее интеллектуального уровня, которому можно многим позавидовать. Я на форуме с 2007 года. Видел, как конфликты развиваются и развеваются. В один прекрасный момент, она стала "Я сама и мне все враги". И под одну гребенку всех опускала, в том числе и меня. А оскорблять она умеет, тока делает это косвенно, мягко, тактично только вот часом необоснованно. А в последнее время, уже забыв о тактичности, напрямую всех подряд гнобила.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение magambaman » Пн фев 20, 2012 11:17 pm

Кот вегетарианец писал(а):Дааа.
Без DeadlY тут, по ходу дела сказать это, и совсем не интересно.
Можно сказать даже про ожидания людей. Сидящих в морге перед выносом тела в последний путь на этой грешной земле. Ожидающих этого выноса, - по аналогии с этим форумом, с выносом этого форума.
Такие вот настроения навевает...

Йода,Сибиряк,Дэдли...
Зато сколько место освободилось!Можно сказать целые ниши.
КВ, Вы вроде человек интеллигентный,давайте ,не стесняйтесь.Позарез нужны новые герои.

Я могу понять Сибирика.Ещё с тех пор,когда только начал посещать форум,Сибиряк вызывал у меня определенное восхищение.Практически всегда один,против нескольких оппонентов - сильных - вроде ВД ,Дира и тд,он никогда не терял присутствия духа.Но да видать запас прочности есть и у сибирской закалки.
А Дэдли...Заблудился в собственных постах,собственными руками выбил себе опору из под ног,и утонул в собственной же желчи.Пытался играть в новой ипостаси,но видимо был ещё не готов.Стал заложником своего же нигилистического имиджа.Только не вздумайте смешить ,сказав что его "ушли" Швейх,Павел или ВД.Не из тех он людей.
Не в чём его не виню,и как большинство,сожалею о его уходе.
Пусть он сам разберётся в своих мыслях и чувствах.А там...
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Кот вегетарианец » Пн фев 20, 2012 11:19 pm

Давайте мы сформируем здесь печальную галерею великомучеников, - тех кого загнобила Кат Лео :D
И будем каждое утро отдавать салют памяти их мукам тягостным, бесгрешным и навеки вечные во благо рода нашего людского :lol:
Я первый за вас голос отдам. Или что там надо будет...:lol:
А если серьезно.
Ну будзя вам, дзядзько :lol:
Неужели вы только на этом форуме сидите? И света белого не видите? И не знаете. Что такое на самом деле загнобить :lol:
Думаю, что нет. Не только на этом. И знаете чтооооо бывает.
А если это так, то и не стоит надуманных проблем для себя создавать.
Кошка, видите ли, котото тут загнобила :P )))
Аватара пользователя
Кот вегетарианец
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:30 pm

Сообщение darlock » Пн фев 20, 2012 11:28 pm

Да мне становится несерьезно! Раньше форум был, а ща в помойку превращается. Копайтесь котики, вам это дело привычное в помойке копаться. Мож че пожрать отыщите. (КТ к вам это не относится).
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron