Концепция общественной безопасности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Mikhail Gershtein » Вт фев 23, 2010 12:11 am

dimik100 писал(а):Хорошо Михаил, а ваши уфологические статьи это не промывание мозгов???!!!

Нет, это попытка поставить их на место, хоть немного компенсировать вред, нанесенный чтением дрянной литературы об аномальном.
dimik100 писал(а):а не дезинформирует ли нас своими УФО- статьями в АГ СИ Mikhail Gershtein ????А??? ведь и в ваших книгах присутствует "теория заговора"(мол правительство скрывает существование прищельцев)!!!я прав????!!!

Нет, неправы. Есть некомпетентность и желание "замести под ковер" неудобные факты, спрятать военные тайны, разведывательные интересы и т. п., но никак не то, что принято называть "теорией заговора". Уверен, что на верхах про НЛО знают ненамного больше нас с вами.
dimik100 писал(а):еще раз повторю!!! стотронники КОБы в России офицально зарегестрированы ,как политическая партия!!! так как может быть это сектой????

Угу. Грабовой тоже свою партию ДРУГГ зарегистрировал. В Минюсте. http://www.drugg.ru/2/2/pRegistration.jpg И что, это вам не секта?! Правда, после посадки Григория на нары регистрицию срочно отменили, но это дела не меняет :)
dimik100 писал(а): вы приводите ссылки на неких убогих маргиналов!!!

По мне, так КОБ и есть убогие маргиналы. На их фоне критики, хотя и не без греха, смотрятся очень даже ничего.
Mikhail Gershtein
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 10:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DeadlY » Вт фев 23, 2010 6:26 am

Mikhail Gershtein писал(а):Уверен, что на верхах про НЛО знают ненамного больше нас с вами.


Ну президент знать-то знает, что над нашей головой что-то такое непонятное летает, но помалкивает он. Всё-таки должность "гаранта безопасности" обязывает :)
DeadlY
 

Сообщение Станислав Матвеев » Вт фев 23, 2010 7:29 am

По моему АГЛ себя дискредитировал как знаток тем, выходящих за пределы своего огорода.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Realist » Вт фев 23, 2010 9:55 am

...
Последний раз редактировалось Realist Вс мар 14, 2010 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Сообщение Станислав Матвеев » Вт фев 23, 2010 11:41 am

Я бы лично людей яростно отстайвающих советскую модель общества етс садил бы.

Только садист либо не знающий человек может разглагольствовать о том, как хорошо в стране советской жить. Особенно реабилитировать ее в наше время.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение авс » Вт фев 23, 2010 11:44 am

Тот факт,что кто-то свихнулся на КОБ, не говорит ни о чём: большая часть шизофреников считает, что их преследует КГБ или похищает НЛО, однако как 1-е, так и 2-е существуют объективно. Последняя ссылка действительно по теме-читал с большим интересом,узнал кое-что новое,однако разгромной критики КОБ так и не увидел, но радует присутствие конкретной аргументации.
Между прочим,всё в мире есть промывание мозгов,важно,как к этому человек относиться
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Салдат Швейх » Вт фев 23, 2010 11:45 am

Станислав Матвеев писал(а):Я бы лично людей яростно отстайвающих советскую модель общества етс садил бы.

Только садист либо не знающий человек может разглагольствовать о том, как хорошо в стране советской жить. Особенно реабилитировать ее в наше время.


Іх не саджаць - іх лячыць трэба.
А фашысцкую і камуністычную ідэалогіі, як антычалавечыя, трэба заканадаўча забараніць - згодны!
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение авс » Вт фев 23, 2010 12:18 pm

Не понимаю такую бурную реакцию на СССР,ведь все знают,что у истории нет обратного хода и союз не вернётся. А пропаганду сталинизма надо просто игнорировать,а не лечить или расстреливать.
Кстати,беспроцентный кредит,предлагаемый КОБ, по-моему глупость,банкир-не мать-тереза,не хочешь - не бери!
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Салдат Швейх » Вт фев 23, 2010 12:23 pm

авс писал(а):Не понимаю такую бурную реакцию на СССР,ведь все знают,что у истории нет обратного хода и союз не вернётся. А пропаганду сталинизма надо просто игнорировать,а не лечить или расстреливать.
Кстати,беспроцентный кредит,предлагаемый КОБ, по-моему глупость,банкир-не мать-тереза,не хочешь - не бери!


Сталінізм трэба судзіць! Як было з гітлерызмам! А ўжо тады апалагетаў, так-так, лячыць. Чалавек са здаровым глуздам ніколі за такое выступаць ня стане, таму калі ласка, на працэдуры...
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Yoda » Вт фев 23, 2010 7:42 pm

Салдат Швейх писал(а):
Станислав Матвеев писал(а):Я бы лично людей яростно отстайвающих советскую модель общества етс садил бы.

Только садист либо не знающий человек может разглагольствовать о том, как хорошо в стране советской жить. Особенно реабилитировать ее в наше время.


Іх не саджаць - іх лячыць трэба.
А фашысцкую і камуністычную ідэалогіі, як антычалавечыя, трэба заканадаўча забараніць - згодны!

Согласен с Станислав Матвеев на 100%. Солдат, Вы не правы! Есть неизлечимые и опасные болезни. Может потом и научаться их лечить, но пока коммунизм нужно либо загнать на нары, либо расстрелять. Это я не шучу. Это мое ИМХО.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вт фев 23, 2010 7:45 pm

авс писал(а):Не понимаю такую бурную реакцию на СССР,ведь все знают,что у истории нет обратного хода и союз не вернётся.

Во как! А я то все думаю, что это в Беларуси так все не вернулось, да не вернулось. Оказывается это в Беларуси СССР не вернулся!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вт фев 23, 2010 7:50 pm

Гугля нет на предмет ЕН-антенн натолкнулся на уникальный сайт, способный нанести реальный вред Вашему здоровью, посвященный безопасности. Сам лично чуть не помер читая раздел РТУТЬ на этой страничке: http://www.telepat-defence.com/torsion_ecran.htm
Так я давно не ржал!!!!!!! И слезы градом, и живот болит. Я раньше наталкивался на цитаты отсюда на радиолюбительских форумах в ветках, посвященных ртутным антеннам. Но все вместе прочитал сегодня впервые. НО, если честно, многое там реально касается безопасности.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Вт фев 23, 2010 7:53 pm

Коммунизм он не только в головах. Пока в наших городах будут улицы упырей лениных-дзержинских-урицких, всяких карла-мырла, пока на государственном уровне не прекратят культивировать всякие дни "советской армии", "октябрьской революции" и прочего лайна, сколько не расстреливай, толку не будет.

Меня лично всегда приводит в ступор памятник ульянову-ленину на главной площади страны напротив Дома Ўрада в Минске. Это просто ППЦ какой-то, любой иностранец сразу же поймёт куда он приехал..
DeadlY
 

Сообщение SET » Вт фев 23, 2010 7:57 pm

Да, Советский союз из БССР никуда не делся, просто название государства изменилось:), теперь РБ, а смысел гос управления и политики прежний.
Ну памятники..это хрен с ними таки история, тка их конечно надо типа в парк какой, а не по городу расставлять:)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Amadeus » Вт фев 23, 2010 7:58 pm

DeadlY писал(а):Коммунизм он не только в головах. Пока в наших городах будут улицы упырей лениных-дзержинских-урицких, всяких карла-мырла, пока на государственном уровне не прекратят культивировать всякие дни "советской армии", "октябрьской революции" и прочего лайна, сколько не расстреливай, толку не будет.

Меня лично всегда приводит в ступор памятник ульянову-ленину на главной площади страны напротив Дома Ўрада в Минске. Это просто ППЦ какой-то, любой иностранец сразу же поймёт куда он приехал..

Не забывайте про совдеповский герб,флаг и гимн :!:
Аватара пользователя
Amadeus
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 10:59 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12