Погода

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Погода

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пт янв 29, 2010 11:36 pm

Что это за хренотень. Завалило так, что раз пять за день машину приходится откапывать. Неужели это только у нас? Пишите, какая ситуация на местах.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение DeadlY » Пт янв 29, 2010 11:48 pm

В Гомеле пока нормально.
DeadlY
 

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пт янв 29, 2010 11:56 pm

DeadlY писал(а):В Гомеле пока нормально.

Слышал по ящику, с Украины движется какой-то новый фронт. Гомель держись!
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение DeadlY » Сб янв 30, 2010 12:00 am

Есть такое. Но обычно эти фронты над нами не задерживаются, несутся дальше в Могилёв, Витебск, Минск, Гродно :)
DeadlY
 

Сообщение psv-777 » Сб янв 30, 2010 2:13 am

По ящику сказали,что ентот циклон всю пятницу висел именно над Минской областью.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Yoda » Сб янв 30, 2010 4:42 pm

В Поставах умеренно снежно. По колено. Вчера дежурил в ночь, так чуть дополз. Местами по яйца. Морозы задолбали. Народ прикалывается - типа закрыли Игналину, вот и морозы! А вообще зима ГУТ! Как в советские времена! Может и лето поимеем нормальное!
Вообще, думаю, что сильно на погоду повлияло разоблачение заговора зеленых. Глобальное потепление оказалось мифом отмороженных зеленых, которые подсели на сказки духовников и подобно священному дереву из Аватара саботируют прогресс. НО сколько не ври, а правда, подобно ростку, пробьется и сквозь асфальт ненависти к людям, которая просто кипит у активистов от зеленых, ну и духовников, которые есть мерило всех и вся и проводники воли всех и божественной воли тоже...
Так что пока можно и не наступил таможенный союз покупаем машины с большим объемом и жжем топливо спокойно, не думая, что выбросы хоть сколь угодно мало повлияют на погоду. Это ложь, придуманная теми, кто хочет переделить власть. Природа самоорганизуюющаяся и самовосстанавливающаяся система. И атомные бомбы не добавляют радиации. Они используют уже радиоактивные элементы. Мегатонны их вымываются мировым океаном и реками. Мегатонны мегаядов поступают в воды Земли. Но мы живы... Стада животных так пропукивают атмосферу, что никакие автомобили им и в подметки не годятся в области выброса парниковых газов. Это ИМХО. Тема для исследования АГСИ. :D Тема: заговор тормозов прогресса против человека и человечности.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Erwin Dark » Сб янв 30, 2010 6:10 pm

Йода, вы великолепны:)

По сабжу - представляю, что будет, когда это все скопом растает.
Erwin Dark
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:46 am
Откуда: Планета Земля

Сообщение cube » Сб янв 30, 2010 11:06 pm

у нас в Гомеле хорошо! квартплата тока выросла до 200 тыс. (без всяких телефонов и прочей муйни)...
зима классическая! ни нарадуюсь!!! как раз есть возможность потренироваться!!!!
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вс янв 31, 2010 1:30 am

Хороша квартплата. А я то думал, у меня высокая. Во млин.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение SET » Вс янв 31, 2010 7:48 pm

В Могилеве снега тоже по коленья, морозы были жесточайшие, кажись у нас было холоднее чем в остальных областях. Батареи правда горяяячие (о квартплате напишу после 10 февраля:)). Полностью поддерживаю Мастера по глобальному "потеплению". Как и он считаю, что это очередная доилка:) С ужасом представляю что будет ежели весна наступит внезапно! Живу возле Днепра, в низине (думаю до 3 этажа вода не дойдет, но будет очеень мокро это точно:)).
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн фев 01, 2010 8:22 pm

Про глобальное потепление еще до недавних разоблачений говорил Васерман (это тот чудик, что часто светится в телевизоре). Еще несколько лет назад он утверждал, что человек в этом деле и рядом не стоял. В планетарных масштабах он букашка, возомнившая о себе невесть что.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Алесь » Вт фев 02, 2010 11:59 am

Yoda писал(а):В Поставах умеренно снежно. По колено. Вчера дежурил в ночь, так чуть дополз. Местами по яйца. Морозы задолбали. Народ прикалывается - типа закрыли Игналину, вот и морозы! А вообще зима ГУТ! Как в советские времена! Может и лето поимеем нормальное!
Вообще, думаю, что сильно на погоду повлияло разоблачение заговора зеленых. Глобальное потепление оказалось мифом отмороженных зеленых, которые подсели на сказки духовников и подобно священному дереву из Аватара саботируют прогресс. НО сколько не ври, а правда, подобно ростку, пробьется и сквозь асфальт ненависти к людям, которая просто кипит у активистов от зеленых, ну и духовников, которые есть мерило всех и вся и проводники воли всех и божественной воли тоже...
Так что пока можно и не наступил таможенный союз покупаем машины с большим объемом и жжем топливо спокойно, не думая, что выбросы хоть сколь угодно мало повлияют на погоду. Это ложь, придуманная теми, кто хочет переделить власть. Природа самоорганизуюющаяся и самовосстанавливающаяся система. И атомные бомбы не добавляют радиации. Они используют уже радиоактивные элементы. Мегатонны их вымываются мировым океаном и реками. Мегатонны мегаядов поступают в воды Земли. Но мы живы... Стада животных так пропукивают атмосферу, что никакие автомобили им и в подметки не годятся в области выброса парниковых газов. Это ИМХО. Тема для исследования АГСИ. :D Тема: заговор тормозов прогресса против человека и человечности.

То то я смотрю люди становятся все здоровее и здоровее! :roll:
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Сообщение Yoda » Вт фев 09, 2010 8:51 pm

Алесь писал(а):То то я смотрю люди становятся все здоровее и здоровее! :roll:

Ы-ы-ы-ы-ы! Все болезни, Алесь, от нервов. Только пару от удовольствия. Альф на моем примере ярко показал на этом форуме, как нас имеют не по децки духовники и прочие, типа власти. Если бы Вы сидели спокойно, попивая водочку и покуривая кальян - то дожили бы до 100 лет без особых проблем со здоровьем. У меня вон, сосед бывший, пропил ПО ЧЕРНОМУ всю жизнь и дожил до 71 года. Я его в 25 градусный мороз в 5 часов утра откопал из сугроба из под снега, который шел вечером. И ниче! Запел песню и пошкандыбал восвояси. Правда в прошлом году сдал. Инсульт. Лежит. Но инсульт тоже от нервов вроде, а не из-за сжигания нефти... Так что баян про выбросы и здоровье - это Вы бабкам оставьте. Будет что обсуждать у подъезда.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вт фев 09, 2010 8:57 pm

Алесь писал(а):То то я смотрю люди становятся все здоровее и здоровее! :roll:

А вообще, конечно, прогресс тоже виноват. Благодаря старанию всяких зеленых появилась группа вечно больных людей. И их детей. Рецепт вечной болезни прост: вода только покупная и кипяченая, фильтры на кран. Можно ходить в противогазе и дышать кислородом. Стерильность дома. НЕ здороваться ни с кем и не разговаривать. Только специальные "чистые" продукты. Природные натуральные продукты. Вместо лекарств - народная медицина. Вот и вся премудрость! И Вы и Ваши дети не смогут ни работать ни учиться - постоянная болезнь и быстрая смерть. Убитый иммунитет - это как СПИД. Смотрите "Войну миров" по Уэлсу. Там в конце все круто объяснено :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вт фев 09, 2010 8:59 pm

Кажись перезимовали? С завтра теплеет... Сейчас постоянно в деревне бываю. Рублю дрова у матери. На некоторых деревьях почки начали набухать... Весна пришла...

2 СЭТ. Весна может случиться внезапной. В вашем случае нужна байдарка и каноэ :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron