Они

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 7:11 am

Эгил, Вы странно ассоциируете, везде пишете что европейские ценности превыше всего, а почему ВЫ не ЗАДУМАЛИСЬ над простым вопросом - ТЁТЯМ просто НЕ НРАВИЛОСЬ, что кто-то (пусть даже и ребенок) рушит эти европейские ценности сходив в туалет под их домом. Я думаю Вы бы орали не меньше :lol: Так что кошки тут не приделах. Зрите в корень, а не по-верхам.


Возмущались кошатницы живущие в моем доме, читайте внимательно. Простите, а сорить кругом пищу – это цивилизовнно, да? И что значит «кошки тут не приделах»? Еще как при делах. Это их кошки тоже гадят.

Я так понимаю у Вас в Риге все поголовно любители кошек, один Вы их терпеть не можете.


Особенно ветераны войны – это самые страстные любители «цивилизованно» покормить голубей и кошек.

Вот это Вас завернуло! Дитё оказывается "переметило" территорию :lol:


Это очень даже возможно, что для старых ведьм, это послужило поводом. На бессознательном уровне.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Ср сен 29, 2010 7:31 am

Вы сразили меня на повал :lol:

В любом, европейском городе люди трепетно относятся к голубям (погуглите, посмотрите передачи о городах Ивропы) - они что поголовно ФСЕ ВЕТЕРАНЫ????

То, что Вы видите это однобоко это Ваше личное и разрушать такое видение мира не в моей компетенции.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 7:35 am

SET писал(а):
В любом, европейском городе люди трепетно относятся к голубям (погуглите, посмотрите передачи о городах Ивропы) - они что поголовно ФСЕ ВЕТЕРАНЫ????



Одно дело голуби. Но вы перечитайте еще раз о чем речь. Безответственно брошенная пища во дворе это не голуби, это катастрофа.

Вот я же писал что как минимум 50% кошатников создают среду опаснейших штаммов:

«Связанно это с тем, что они суют или бросают пищу куда попало, естественно не утруждая себя ни присмотром, ни уборкой пищи. На пищу налетают больные голуби, вороны, чайки, воробьи, собаки, крысы.

Голубы и кошки активно орудуют по мусорникам. Мусорник это взрывчатая смесь – туда попадают продукты питания и разные лекарства. Бактерии приобретают такую агрессивность, что они не только не погибают от супер антибиотиков последнего поколения, но и питаются ими.

Все это очень легко занести в дом к домашним питомцам. А вот домашние животные, особенно крысы, это самые чистоплотные животные!»

Спорить будете?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Ср сен 29, 2010 7:51 am

Спорить не зачем. Это все глупо.
Китайцы в свое время пытались извести воробьев в отдельно взятой стране. Что из это вышло при желании можете найти материалов хватает.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 8:00 am

SET писал(а):Спорить не зачем. Это все глупо.
Китайцы в свое время пытались извести воробьев в отдельно взятой стране. Что из это вышло при желании можете найти материалов хватает.



Вон Жириновский тоже стрелял в ворон. Тоже известно чем закончил.
Я Сет не понимаю, то ли вы придуриваетесь, то ли вы действительно не понимаете о чем я. Извести нужно дураков, а не ворон. Загаживать кругом меньше надо.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Kat Leo » Ср сен 29, 2010 8:48 am

Эгил, Вы умудрились в нейтральной теме о братьях наших меньших приплести и политику с ветеранами, и найти очередных "виновных" во всех бедах человеческих - в данном случае любителей кошек... , т.е раздуть проблему на ровном месте... - Талант... что и говорить... :P
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 9:04 am

Kat Leo писал(а):Эгил, Вы умудрились в нейтральной теме о братьях наших меньших приплести и политику с ветеранами, и найти очередных "виновных" во всех бедах человеческих - в данном случае любителей кошек... , т.е раздуть проблему на ровном месте... - Талант... что и говорить... :P


Да нет же, не я, это вы умудрились приплести кошкам то чего у них нет, человеческие качества и мышление. Дворянское происхождение, божественность, святость... Признайтесь.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Kat Leo » Ср сен 29, 2010 11:07 am

Эгил писал(а):Да нет же, не я, это вы умудрились приплести кошкам то чего у них нет, человеческие качества и мышление. Дворянское происхождение, божественность, святость... Признайтесь.

:lol: Дворянское происхождение? Вы, наверное, что-то путаете, это не ко мне, уж скорее к ВД и DeadLy... :wink:
Святость? - опять мимо... поклеп и навет...
Божественность - это да... но я ничего не приплела, уважаемый... - простая констатация ФАКТА... Вы же не будете отрицать, что еще в Древнем Египте кошка почиталась божеством? Тогда что за "наезды", дружище? Какие-то "тетки-кошатницы, вонь, антисанитария"... Какое они отношение имеют к размещенным мной фоткам этих невинных созданий? Или Вы думаете, что это я придумала все эти надписи на них? Да тю-ю-ю... Они просто мне понравились... :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение SET » Ср сен 29, 2010 1:49 pm

Эгил писал(а):
SET писал(а):Спорить не зачем. Это все глупо.
Китайцы в свое время пытались извести воробьев в отдельно взятой стране. Что из это вышло при желании можете найти материалов хватает.



Вон Жириновский тоже стрелял в ворон. Тоже известно чем закончил.
Я Сет не понимаю, то ли вы придуриваетесь, то ли вы действительно не понимаете о чем я. Извести нужно дураков, а не ворон. Загаживать кругом меньше надо.


Эгил в евросоюзе дураков ценят, а у нас они не переводятся. Поэтому я промолчу :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 2:42 pm

SET писал(а):
Эгил писал(а):
SET писал(а):Спорить не зачем. Это все глупо.
Китайцы в свое время пытались извести воробьев в отдельно взятой стране. Что из это вышло при желании можете найти материалов хватает.



Вон Жириновский тоже стрелял в ворон. Тоже известно чем закончил.
Я Сет не понимаю, то ли вы придуриваетесь, то ли вы действительно не понимаете о чем я. Извести нужно дураков, а не ворон. Загаживать кругом меньше надо.


Эгил в евросоюзе дураков ценят, а у нас они не переводятся. Поэтому я промолчу :lol:


Да потому что вам снова сказать мне нечего. Потому что я прав на все сто. Чем в стране люди больше мусорят, тем больше бродячих стай собак, кошек, ворон, голубей. Жириновский не понимает что не в ворон надо стрелять, а принять нормальные законы о защите животных, учить старых и молодых убирать мусор, жить по европейски. Это так трудно?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Эгил » Ср сен 29, 2010 3:06 pm

Польза Жириновского: http://il.youtube.com/watch?v=VWnm5l_SQLY
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Kat Leo » Чт сен 30, 2010 1:50 pm

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Эгил » Чт сен 30, 2010 5:06 pm

Kat Leo: «Борменталь, это же я, Шариков»

Вадим Деружинский спрашивает у Kat Leo: «если вы Кошка - то где же прячется ваш Кот Кошки? А то мы все подпадем под кошачие чары.»

Поскольку Вадим ошибается, так как у кошек не бывает женихов, я бы спросил иначе: Где же прячется ваш Преображенский? Что вы с ним сделали Кат Leo?

Все это лишь подтверждает, что животные вам не интересны сами по себе, именно как животные, коими они и являются, со своими инстинктами, со своими рефлексами. Вы хотите видеть в животном свое отражение, дворянское происхождение, божетсвенность, аристократические черты и окрас, но не реальное существо коим оно является, с присущим ему поведением. Это и есть ЗЛО, как в той басне про Шарикова, которая вам показывает, что всякое очеловечивание животных терпит всегда и во всех смыслах провал – приносит вред животным. Разумеется человеку в том числе.

Кат Лео видимо смеется про саму себя.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Салдат Швейх » Чт ноя 18, 2010 12:12 pm

З Беларускага партызана.

В Гродно студенческая пара стала жертвой кусачей белки. Когда студенты прогуливались в городском парке Румлево, белка неожиданно прыгнула на плечо 19-летней девушки и попыталась ее укусить. Сброшенная на землю белка кинулась к парню и цапнула его за руку, а затем поцарапала руку студентки.

Оказывается, это не первый случай в парке нападения белки на людей. В начале осени с аналогичными укусами в травмпункт обратились около 10 гродненцев. Потерпевшие проходят профилактический курс лечения против бешенства. Медики полагают, что белки, скорее всего, здоровые и бешенством не страдают, передает БелТА.

Возможно, это одна и та же белка, жившая ранее в домашних условиях и брошенная на произвол судьбы хозяином. Зверек, не приспособленный к самостоятельной жизни, не умеет "дипломатично" выпрашивать пищу.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение vilkacis » Пн ноя 22, 2010 9:39 pm

Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron