Они

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 10, 2013 1:43 pm

ДЕЛАЙ КАК Я -
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение magambaman » Вт июн 11, 2013 4:59 pm

Пёс паркурист!
На Украине стаффордширский терьер допрыгался до всемирной славы.

http://www.youtube.com/watch?v=NaKmoOwHh-8
http://www.youtube.com/watch?v=9JFX_VCvcxQ

"Было предложение от шейха какого-то, человек с Саудовской Аравии написал, что готов заплатить деньги, сразу же сумму назначил - 20 тысяч долларов плачу и все забираю собаку. Мой ответ был коротким: а ты бы брата продал?" - рассказывает владелец Трета Евгений Ельчанинов.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Они

Сообщение Кот » Ср июн 12, 2013 9:56 pm

Друзья!
А на форуме есть тема, у кого какие животные есть?
Кот
 

Re: Они

Сообщение Anile » Чт июн 13, 2013 10:30 am

Кот писал(а):Друзья!
А на форуме есть тема, у кого какие животные есть?
:roll: Дык, эта тема как раз подходящая, вроде... Вон Эгил с Магамбой писали, что крыс обожают и держут дома...
У меня лично дома - кот британец (похож на того, что на аватаре, правда, чуть темнее)... Филом зовут - а мы Филипком, а чаще Филькой кличем... :P
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Кот » Чт июн 13, 2013 10:39 pm

А у меня две кошечки-сестрёнки.

Дворянские обе))))

Anile, а Вашему коту не скучно разве одному? Не хотите ему друга завести?

----

Я кстати регулярно хожу в Вашу тему - спасибо Вам большое, обычно просто не отписываюсь))
Кот
 

Re: Они

Сообщение magambaman » Пт июн 14, 2013 2:36 am

Крысюк мой Сёмка к сожалению, здох уже давно и был похоронен с почестями на берегу Зап.Двины.Высшшая была животина!Сколько мы с ним пиваса перепили!От чего он и здох вы наверное подумали.На самом деле он отлично чувствовал норму(в отличие от хозяина) - полижет полижет мой палец в пиво макнутый,да и успокоится.
Ну а нынче я наверное ваш идейный враг.У меня собака.Мы правда маленькие ещё - нам шесть месяцев.Но впечатлений море.
Кот - это не то.Кот - это элемент интерьера.А вот собака - это уже член семьи.
Поспрашивайте знакомых собачников - подтвердят всё как на духу...
Брали её в месяц.Просыпались в два,потом в пять,ламинат от писулек аж поднялся...Но эт такая херня...
Как за малым дятём ходили.У меня самое яркое впечатление за этот год.
Вчера в деревню ездили.А там кошка с котятами - короче - страшнее кошки зверя нет!Я их так считай целые сутки и разнимал - кошку в одну руку,собаку в другую.Помирить не удалось.Весело!
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Они

Сообщение Сибиряк » Пт июн 14, 2013 5:02 am

Две кошки беспородные,"кавказец",рыбки,тушканчик,два крыса-капуцина. У всех своя территория,поэтому конфликты случаются редко.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Они

Сообщение Эгил » Пн июн 17, 2013 1:35 am

Anile писал(а):Вон Эгил с Магамбой писали, что крыс обожают и держут дома...


В субботу на небеса ускакала крыса Скакунок(второе имя), australian blue hooded, которую я года два назад отнял у магазина. Остался крыс, по кличке Пацюк, blue hooded с ушами dumbo, которого тоже взял у недобрых владельцев магазина. Вернулся поздно вечером, а Скакунок уже видит сладкие сны и далеко далеко на крысиных полях. Завернул в одеяльце, рядом положил огурчик, и другие вкусняшки. А у самого разболелось вчера сердце. Будут ли еще крысы? Не знаю, зависит от много чего.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 17, 2013 9:20 pm

Кот писал(а):А у меня две кошечки-сестрёнки.

Дворянские обе))))

Anile, а Вашему коту не скучно разве одному? Не хотите ему друга завести?
Какое - скушно? Он у меня с первого этажа (с балкона или с окна) - прыг и гуляет днями с котами и кошечками всех мастей и пород - и домашними и подвальными... Домой только поесть, поспать (не всегда) и штоб погладили-почесали, заходит... Разве можно соскучиться, когда актуальный вопрос повышения демографии окрестных котов требует его непосредственного участия-присутствия? Он тут держит первенство среди местных производителей - весь в боевых шрамах... пират-бунтарь, кошачий мачо 8) ... Облезлый щас, правда, линяет летом... - смешной... Но кастрировать, мешать природному предназначению божественного! существа ( :lol: ), не смею...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 17, 2013 9:26 pm

Эгил писал(а):
Anile писал(а):Вон Эгил с Магамбой писали, что крыс обожают и держут дома...


В субботу на небеса ускакала крыса Скакунок(второе имя), australian blue hooded, которую я года два назад отнял у магазина. Остался крыс, по кличке Пацюк, blue hooded с ушами dumbo, которого тоже взял у недобрых владельцев магазина. Вернулся поздно вечером, а Скакунок уже видит сладкие сны и далеко далеко на крысиных полях. Завернул в одеяльце, рядом положил огурчик, и другие вкусняшки. А у самого разболелось вчера сердце. Будут ли еще крысы? Не знаю, зависит от много чего.
Эгил, сочувствую... Правда - искренне... Кошка, собака, крыса... - какая разница, если сердцем привязался? Чувство любви людям просто НЕОБХОДИМО..., без него сердце черствеет, а человек деградирует... Так что не думайте, заводите еще, любите, жалейте...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение darlock » Пн июн 17, 2013 9:29 pm

Anile писал(а):
Кот писал(а):А у меня две кошечки-сестрёнки.

Дворянские обе))))

Anile, а Вашему коту не скучно разве одному? Не хотите ему друга завести?
Какое - скушно? Он у меня с первого этажа (с балкона или с окна) - прыг и гуляет днями с котами и кошечками всех мастей и пород - и домашними и подвальными... Домой только поесть, поспать (не всегда) и штоб погладили-почесали, заходит... Разве можно соскучиться, когда актуальный вопрос повышения демографии окрестных котов требует его непосредственного участия-присутствия? Он тут держит первенство среди местных производителей - весь в боевых шрамах... пират-бунтарь, кошачий мачо 8) ... Облезлый щас, правда, линяет летом... - смешной... Но кастрировать, мешать природному предназначению божественного! существа ( :lol: ), не смею...


А как насчет микроспории? Это похуже, чем гонорея 8) Ведь котяра ваш ходит-бродит с кем-то, а потом пожрать приходит ди чтобы его погладили-почесали... А потом себя погладите-почешите че-нить - и ППЦ! Трудно лечимое грибковое заболевание!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Они

Сообщение Кот » Пн июн 17, 2013 9:32 pm

Он у меня с первого этажа (с балкона или с окна) - прыг и гуляет днями с котами и кошечками всех мастей и пород - и домашними и подвальными


Тогда вопросов - нет)) Мои просто никуда не ходят. На окнах - сетка, всегда спокойны, что не упадут.
Кот
 

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 17, 2013 10:04 pm

magambaman писал(а):Крысюк мой Сёмка к сожалению, здох уже давно и был похоронен с почестями на берегу Зап.Двины.Высшшая была животина!Сколько мы с ним пиваса перепили!От чего он и здох вы наверное подумали.На самом деле он отлично чувствовал норму(в отличие от хозяина) - полижет полижет мой палец в пиво макнутый,да и успокоится.
Ну а нынче я наверное ваш идейный враг.У меня собака.Мы правда маленькие ещё - нам шесть месяцев.Но впечатлений море.
Кот - это не то.Кот - это элемент интерьера.А вот собака - это уже член семьи.
Поспрашивайте знакомых собачников - подтвердят всё как на духу...
Брали её в месяц.Просыпались в два,потом в пять,ламинат от писулек аж поднялся...Но эт такая херня...
Как за малым дятём ходили.У меня самое яркое впечатление за этот год.
Вчера в деревню ездили.А там кошка с котятами - короче - страшнее кошки зверя нет!Я их так считай целые сутки и разнимал - кошку в одну руку,собаку в другую.Помирить не удалось.Весело!
Да это просто кошка не знакома с собакой, вот и не доверяет, боится... У меня была собака (полу-колли) Патриком звали - так он котенка и вылизывал и следом ходил, и спал с ним как нянька... Так и вынянчил себе друга Тарасика (это предшественник Фильки) - тоже серой масти был, но обычный уличный дворянин, как говорят - русский голубой (не путать с геями)... Эту парочку было просто не разнять...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 17, 2013 10:22 pm

darlock писал(а):А как насчет микроспории? Это похуже, чем гонорея 8) Ведь котяра ваш ходит-бродит с кем-то, а потом пожрать приходит и чтобы его погладили-почесали... А потом себя погладите-почешите че-нить - и ППЦ! Трудно лечимое грибковое заболевание!
Волков бояться - в лес не ходить... Всю жизнь с животными живу, никаких таких "ужасов" не случалось.. Да каких только болячек может случиться - и с людьми и с животными... - Так что - заранее всего бояться?... И как это наши предки еще до теперешней стерильной цивилизованности умудрялись выживать рядом с животными? Так что не грузите меня страхами ДО возникновения проблем, как это любят делать некоторые, уже который год пугающие меня тем, что я пойду семечками торговать, чтобы выжить от представляемого ими неотвратимым экономического катаклизма... :twisted: Я решаю проблемы по мере их ВОЗНИКНОВЕНИЯ, и не раньше... - бо могут и Не наступить (что скорее всего, особенно, если их не не крутить в мозгу, беспрерывно представляя)... :roll: Вобщем, позитивнее надо настраиваться и проецировать этот позитив в будущее...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение darlock » Пн июн 17, 2013 10:46 pm

Anile писал(а):
darlock писал(а):А как насчет микроспории? Это похуже, чем гонорея 8) Ведь котяра ваш ходит-бродит с кем-то, а потом пожрать приходит и чтобы его погладили-почесали... А потом себя погладите-почешите че-нить - и ППЦ! Трудно лечимое грибковое заболевание!
Волков бояться - в лес не ходить... Всю жизнь с животными живу, никаких таких "ужасов" не случалось.. Да каких только болячек может случиться - и с людьми и с животными... - Так что - заранее всего бояться?... И как это наши предки еще до теперешней стерильной цивилизованности умудрялись выживать рядом с животными? Так что не грузите меня страхами ДО возникновения проблем, как это любят делать некоторые, уже который год пугающие меня тем, что я пойду семечками торговать, чтобы выжить от представляемого ими неотвратимым экономического катаклизма... :twisted: Я решаю проблемы по мере их ВОЗНИКНОВЕНИЯ, и не раньше... - бо могут и Не наступить (что скорее всего, особенно, если их не не крутить в мозгу, беспрерывно представляя)... :roll: Вобщем, позитивнее надо настраиваться и проецировать этот позитив в будущее...


Вам виднее...
Я собак люблю. ОНИ верные.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron