Для чего должен жить человек?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 10:06 am

Yoda писал(а):Судя по тому, что Все на стороне Альфа с его позицией угроз, то духовность тут бьет струей. Посмотрим...

Извиняюсь перед Станиславом Матвеевым.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 10:12 am

Yoda писал(а):LET'S COMBAT BEGIN!

Если не будет против Вадим Деружинский, начинаем "Битву экстрасенсов "Аналитической газеты секретные исследования"!
Правила, чтобы, как пишет Кат Лео жертва, если понадобиться, была не напрасной.

1) Для духовных ничтожеств типа Альфа. В зачет принимаются только те мои болезни и смерти, которые ПРЕДСКАЗАНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут на форуме. В силу того, что Альф и ему подобные - ничтожества, и сами ничего не могут, кроме как прибегать к угрозам и личным оскорблениям, они могут использовать хоть тибетских лам или монголов. Важно только то, что сэнс, может даже ананимно, под ником, должен рассказать, как стал сэнсом, какую практику использует. Я выберу секунданстов, неизвестных и незаинтересованных, которые, согласно предсказаний, если что со мной случится, сообщат тут о результатах.

2) Для адекватных духовников и сэнсов, которые хотят проверить свои силы или что-либо доказать науке. Есть шанс! Регистрируетесь здесь на форуме и становитесь участником. Расскажите о том, что умеете и хотите доказать. Я, или совместно с Вами, разработаем тест, приемлемый для форума. Проводим опыты. Надеюсь Вадим Деружинский потом это все опишет в АГСИ.

Если условия неприемлемы для самых отмороженных духовников, пишите. Я пойду дальше. Посмотрим, насколько прочны грабли!

Боже, какая «поляна» накрыта для Воладоресов… Йода, не утруждая себя подбором слов, принятых в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, объявил свою Битву сэнсам. А что доказывать собираетесь, уважаемый? Что у сэнсов нет способностей? – Есть, Вы это признаете. Тогда ЧТО? Хотите повторить проект ТНТ в Беларуси? – Бабла надо немеряно, чтобы соответствовать уровню передачи – съемки, привлечение экспертов, проведение кастинга. А если только заочно, скрытно и только для Йоды – Вы что серьезно считаете, что убеждение Вас ЛИЧНО является достаточно важной целью для людей с другим восприятием? Для них это равносильно, что Вам, человеку, доказывать что-то обезьяне, извините. Бросать свои дела, ехать в зоопарк и плясать с бубном у клетки для макаки или шимпанзе, чтобы у нее прошли колики… Лично я для Вас бы «поплясала», да вот беда – еще не сэнс… Прямо даже не знаю, чем и помочь… Ну, или подождите сколько-то лет – на халяву без практики не стать сэнсом. А сэнсы вряд ли будут заморачиваться Вашим предложением, мне так кажется. Те, кто пытались участвовать в телевизионных Битвах, ехали туда с целью демонстрации многомиллионной «спящей» аудитории наличие чего-то, неведомого и отрицаемого Наукой – авось кто «проснется». Они были посланы, да и продолжают посылаться (съемки продолжаются!) курирующими их соответствующими Эгрегорами, чтобы показать кто из них круче, а на самом деле – еще более Высокими Силами, стоящими над Эгрегорами, потому что развитие человека нашей планеты заходит в тупик из-за отрицания Путей духовного развития. Т.е. задача была использовать еще один из каналов информации, чтобы растолкать лениво жующих…
Человечеству вместе с планетой давно пора совершить переход на другой квантовый уровень, а оно к этому сознанием в массе своей не готово. Поэтому информация прёт изо всех дыр – книги, фильмы, видео, музыка, телепередачи, тренинги, Интернет... Тратить силы и время для убеждения одного – не экономная трата энергии, Силы, это противоречит безупречности магов… Все должно быть соизмеримо и целесообразно.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 10:14 am

Yoda писал(а):Фишка моей позиции - показать, что духовники, "практикующие" каббалу и прочую хрень - социально опасны. Стоит показать им ПРАВДУ, они тут-же прибегают к угрозам и давят на смерть и болезни. Поскольку практики немощны, то приходится изголяться... Это ждет и Вас. У Вас тоже будет свой Йода. И Вам придется искать способ от него избавиться

На мой взгляд, Вы, Йода, ничего НЕ ПОКАЗАЛИ кроме как неумение держать себя в рамках Ваших же «цивилизованных» приличий, о чем свидетельствует набор эпитетов в Ваших постах. Никто из остальных участников форума себе такие слова употреблять не позволяет. Странная защита норм Цивилизации. Насчет угроз это Вы зря – Вам не угрожали, а ПРЕДУПРЕДИЛИ о последствиях Ваших действий, которые произойдут по причине того, что Силы, стоящие за демонстрируемыми сэнсами явлениями – РАЗУМНЫ, а не безличны, как Вам ошибочно кажется, и опыт всех контактов с НИМИ дает право судить об их реакции на ХУЛУ. Это равносильно, как если бы Вам говорили – «не трясите дерево, а то упадет яблоко на голову», а Вы бы обиделись, когда оно действительно упадет из-за того, что Вы продолжаете его трусить.
Эти Силы не злы и не добры – у них нет человеческой дихотомии. Доказал человек, что имеет силу, действуя в Их слое материальности, противостоять Им, - все, человек – свой, высшего уровня сознания и Их испытаниям больше не подлежит. Слаб, испуган – будут подкидывать испытания до тех пор, пока не наберет нужных качеств. В этом Их предназначение, они – Учителя животного человека. Вы, мешая Им будить сознание людей и изменять их, сами ставите себя «под удар» - и удары будут, пока не поймете. А понять Вам тяжело из-за «веры» в ошибочное мнение Науки о неразумности Сил Природы. У них просто разумность – Иная, не нашем «поле» (диапазоне восприятия) выросшая…
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 10:15 am

Станислав Матвеев писал(а):Значит эти способности никак не связаны с личностными качествами оных людей. Ведь многие сенсы элементарно не образованы. Многие используют способности в преступны целях - или кто то будет это отрицать?
Значит не связано это ни с какой духовностью, добротою душевной и прочими атрибутами нашего иллюзорного восприятия, а лишь с развитием человека как вида.

Станислав, духовность и душевность – разные понятия… Черный маг – белый маг, ведьма – бабка-знахарка, да что там говорить, сам Сатана и Христос - все духовны. Просто с позиции человека их действия принимают негативную или позитивную ОЦЕНКУ. А они – лишь проявления разных сторон Единой Реальности, Единого явления, которому пофиг как его воспринимают. Оно – просто ЕСТЬ. Надо изучать Реальность, чтобы уметь в ней действовать, чтобы осознавать, что можно от неё ожидать и куда в конечном счете идти…
Здесь эмоции не помогут, только практика.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 10:21 am

Kat Leo писал(а):... А сэнсы вряд ли будут заморачиваться Вашим предложением, мне так кажется. Те, кто пытались участвовать в телевизионных Битвах, ехали туда с целью демонстрации многомиллионной «спящей» аудитории наличие чего-то, неведомого и отрицаемого Наукой – авось кто «проснется». Они были посланы, да и продолжают посылаться (съемки продолжаются!) курирующими их соответствующими Эгрегорами, чтобы показать кто из них круче, а на самом деле – еще более Высокими Силами, стоящими над Эгрегорами,....

Бла-бла-бла... Примите участие в этом проекте (моем). Давайте разработаем методику интернет битвы для АГСИ. АГСИ - тоже СМИ. Поможем поднять тираж!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 10:22 am

Выходит что почитание Христа что Сатаны - все есть разные восприятия различных ипостасей мира (я уж молчу об оккультной стороне этого вопроса). Выходит нет разницы вне человеческого мнения кто ты - маньяк убийца или поп в рясе. Выходит нет разницы как добиться результата. И магии нет ни черной ни белой. Есть НЕЧТО. Тогда и смысла нет в вопросе о смысле жизни (каламбур). Нет никакой разницы как жизнь прожить.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Garodnia » Чт сен 17, 2009 10:23 am

Yoda писал(а):У Вас тоже будет свой Йода. И Вам придется искать способ от него избавиться.
Вы знаете он уже давно у меня появился. И мы с ним общаемся. Иногда даже доходит до печальных вещей. Я поэтому поводу особо не переживаю. Трактую это как простую ломку воприятия. Не ставлю для себя глобальных целей, типо стать суперменом. Мы сним сотрудничаем:).
Garodnia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:51 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 10:26 am

Вот Yoda вы говорили что вы маг. Так в чем это "маговость" выражается.
Вот я как и многие люди могу привести из жизни массу примеров предчувствий.
Например в одно мгновение подумал о ком то и в тот же момент звонит и etc. Масса вариантов. Но не более. Не думаю что на форуме есть действительно экстрасенсы которые могут продемонстрировать нечто. Но мало ли...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 10:32 am

Станислав Матвеев писал(а):Выходит что почитание Христа что Сатаны - все есть разные восприятия различных ипостасей мира (я уж молчу об оккультной стороне этого вопроса). Выходит нет разницы вне человеческого мнения кто ты - маньяк убийца или поп в рясе. Выходит нет разницы как добиться результата. И магии нет ни черной ни белой. Есть НЕЧТО.

Совершенно верно.
Станислав Матвеев писал(а):Тогда и смысла нет в вопросе о смысле жизни (каламбур). Нет никакой разницы как жизнь прожить.

Вы слишком поспешили с выводами. Не спешите, кто Вас гонит? :D
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 10:34 am

Kat Leo писал(а):На мой взгляд, Вы, Йода, ничего НЕ ПОКАЗАЛИ кроме как неумение держать себя в рамках Ваших же «цивилизованных» приличий…

Странно, а я то думал, что все увидели знаменитые методики Альфа в действии. Какой он сдержанный и спокойный. Однако в каждом посте кроме наезда на меня - полный ноль информации. Нужно было ему ответить - ответил. Прислал вызов - ответил. И теперь еще и виноват.
Думаю, если Альф и будет дальше постить, то только в духе "а ты кто такой". Но это Вам не видно... Ладно, может с ных планов Вам "идет информация"...
Определитесь, духовники Вы или что! То что всем правит любовь - Вы не согласны и доказали это. Всем правит Альф и Кат Лео. Кроме ощущения омерзения от общения с Вами и Альфом у меня ничего пока не возникает.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 10:36 am

Станислав Матвеев писал(а):Вот Yoda вы говорили что вы маг. Так в чем это "маговость" выражается...

:D :D :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 10:37 am

Станислав Матвеев писал(а):Выходит что почитание Христа что Сатаны - все есть разные восприятия различных ипостасей мира .

Не разных - одной.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 11:00 am

Yoda писал(а): Кроме ощущения омерзения от общения с Вами и Альфом у меня ничего пока не возникает.

:lol: И Вас не настораживает эта неадекватная реакция? А как же выдержка самурая?
Ведь раздражительность - симптом "заражения", одержания, ну или по-Вашему, по-научному - душевного расстройства. Я ни в коей мере не имею в виду "клинику". Просто нервный срыв, видимо... Бывает... Сипите дальше.

А я пока пойду погреюсь на солнышке, погода - чудо! Мр-р-р...
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 11:42 am

Kat Leo писал(а):
Yoda писал(а): Кроме ощущения омерзения от общения с Вами и Альфом у меня ничего пока не возникает.

:lol: И Вас не настораживает эта неадекватная реакция? А как же выдержка самурая?
Ведь раздражительность - симптом "заражения", одержания, ну или по-Вашему, по-научному - душевного расстройства. Я ни в коей мере не имею в виду "клинику". Просто нервный срыв, видимо... Бывает... Сипите дальше.

А я пока пойду погреюсь на солнышке, погода - чудо! Мр-р-р...

Все обо мне да обо мне, какой я непросветленный... По делу пока только Станислав Матвеев пишет...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 12:59 pm

Правительство ФРГ в листовке, которая раздается школьникам, выделяет несколько признаков деструктивного культа.

1. Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему. По сути все мировоззрение трансформационных тренингов можно свести к одной единственной фазе: «Все, что с тобой происходит, – твой выбор».
2. Слепая вера. Тебе не нужно размышлять или проверять. Твои новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, ты должен пережить это».
3. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру.
4. Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
5. Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно.
6. Группа отделяет себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
7. Группа наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
8. Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь. С самого начала на тренингах людям вдалбливают: твоя трансформация, твой успех – твоя ответственность. Не почувствовал прилива сил, не начал новую жизнь, счел тренера непрофессиональным авантюристом – это твой выбор. Сам виноват.
9. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению (или трансформации). Сидеть только в такой позе, говорить только таким языком, вовлекать как можно больше людей – все это правило трансформационных тренингов.

Прикольно! Эт что, я снова деструктивный культ пытался организовать? :shock:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1