Для чего должен жить человек?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Re: Для чего должен жить человек?

Сообщение Der Sternreisende » Пн май 29, 2017 6:16 pm

... Ешё, Иван зачем-то Скупает книжки Деружинского - и кидает ИХ на территорию Российского Посольства ( Как то Деружинский об этом писал - правда НЕ упоминал Фамилии помогающего ему в этом Бизнесмена) .... Вот это , тоже Нам, Наблюдателям - НЕ Понятно: - Хоть бы спросил " А нужны ли ОНИ ИМ ???).

... Так же ОН Роется по Помойкам Тырнета - и Вываливает Скопом на Форум Дебильные Картинки - которые Вам, muraw, почему-то Нравятся.

...Ещё, некоторые, Высокоинтеллектуальные Форумчане - тоже зачем-то Роются по Помойкам сектора Российского Тырнета, находя там Статьи каких-то Ордынцев Зюганова, Затулина и Прочих - тащат сюда на Форум и Воюют/Разоблачая ИХ в Пух и Прах .... Да что там Этих - Самого Путина Разоблачают и Побеждают с Легонца - находя сходу у него Золотой Унитаз и 100 Миллиарлов за ним ( Правда БЕЗ Доказательно, как бы Верьте мне на Слово) .

.... - Но Мы, Наблюдатели - НЕ Понимаем с точки Зрения Разумного - ВСЕ ТАКИЕ Действия .... - Ведь ни Зюганов ни Проханов, ни прочие, Ни Сам Путин - НИКОГДА НЕ Узнают что ИХ " "Разоблачили" и "Победили". .... Ведь ОНИ этот Форум НЕ Читают . ( Вот Такие "Интеллектуальные" Действия - тоже для Нас ЗАГАДКА. Ведь НА ЭТО ТРАТИТСЯ - ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, человека, Якобы Разумного ). ..... - Ну, хотя НЕ Загадка - а Действие на Мозг - Паразитов Сознания ( .... - По-Вашему , Вы называете это - "Тараканы в Мозгу").
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Пн май 29, 2017 6:30 pm

...Ещё, также, Форумчане , в Исторической "Ветке" Форума - что-то там Мусолят по Древностям ... ищут там Окончания Фамилий и Букаф, в Канувших в Лету языках , или где на чьём Теперь огороде присел Посрать когда-то в Глубине Веков - Мидовгас после битвы. Никому нахрен НЕ Нужное Шляхетство из Глубины Веков - пытаются навесить ЗАЧЕМ-ТО на Себя .

Мы, Наблюдатели за Развитием Разума на Этой Планете - Считаем Такие Действия - Крайне НЕ Разумными, ибо - Живём по Рациональному, Простому , Разумному и Понятному ВСЕМ Высокоразвитым Цивилизациям во Вселенной ПРИНЦИПУ: - " ПРОШЛОГО - УЖЕ НЕТ ! ... БУДУШЕГО - ЕЩЁ НЕТ !!! Живи НАСТОЯЩИМ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !!! ".

... Вам же Мешают Жить - Паразиты Сознания - Пожирающие Ваше ОСОЗНАНИЕ Происходящего с Вами .

...Вот Вы, muraw , - Считаете Такую, как ЕЁ Описал psv-777 , Ситуацию НОРМАЛЬНОЙ ??? .... - Электричка ...Ранняя Весна ... Солнышко ...Люди с Утра Едут проведать после Зимы свои Дачи ... Студенты Домой на Выходные ... Бабушки к Внукам ... Дети к Родителям - И тут Врывается в Вагон psv-777, и орёт : "Лукашенко Пидарас !!! " . С Него Смеются - но ОН Считает себя Вменяемым и Свои Действия НОРМАЛЬНЫМИ ! ... ОН ВСЕХ, НЕ Поддерживающих ЕГО - считает НЕ Нормальными.
...
... - Ну вот КАК, Таких НЕвменяемых Высокоинтеллектуалов, когда подтянутся НАШИ Основные Силы ( ... ну Читали/слышали наверное в Апокалипсисе, в РЕЛИГИОЗНОЙ Трактовке - что ГРАД НЕБЕСНЫЙ Спустится с НЕБЕС и Господь станет ВСЕХ Судить и Воздавать - ПО ДЕЛАМ ИХ !) ..... - Брать к себе на Борт, в этот Приземлившийся "Город" ???

... Ну Сами, muraw , посудите : - Межзвёздный Перелёт "Альтаир - Бетельгейзе" ... Все чем то Заняты на Дежурстве, или Своими Делами - и тут время от времени, Забегают в Салон , какие то Придурки с БЧБ Флагами и Во ВСЁ Горло Истошно Орут : " Лукашенко Пидарас !!!" .... "Путин - Х .. ло " !!! ..... - "Живе Беларусь !!! " .... - "Москаляков на Гилляку !!!" .... - " Кто нэ Скаче - той Москаль !!!" .... и Понеслись дальше Цокать Копытами по Переборкам . .... - Ну куда это ........ ???

...Теперь Постарайтесь Понять, muraw , очень Важный ФАКТ о "Просветлённых" Свидомитах : - ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ , 20 ЛЕТ Назад - Вааще НИКОГДА НЕ ВОЛНОВАЛИ Эти Вопросы ( Национальности, Размеры Черепов, Флаг и прочая Свидомия) . ...................................... - НО ВЕДЬ ЭТО - ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ !!!

... Просто ИМ загружали СОФТ и Ценности - Другой Страны .... - СССР . ...................................... - НО ВЕДЬ ЭТО - ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ !!!

... А ДО этого, ИХ Предкам - тоже Другой Софт и Другие Ценности ( Боже Царя Храни и Прочие Загружали . ............................... - Итак Периодически.

А Теперь САМОЕ ВАЖНОЕ ( Но что Мало кому Натянется на Голову) .... - Звёздные Кураторы Этой Планеты - Вынуждены Периодически МЕНЯТЬ Софт Подаваемый в виде Каких-то ИДЕЙ ! .... Это просто НЕОБХОДИМОСТЬ - в Выращивании Разума на Этой Заповедной Планете .

... Если Сущность , претендующая на Разумность - Схватывает и Прикипает ПСИХИЧЕСКИ и ВСЕРЪЁЗ к какому нибудь Очередному МЕНТАЛЬНОМУ ТРИППЕРУ - Это НЕ НАШ Успешный Ученик ... Это НЕ наш Успешный УРОЖАЙ Разума. .......... - Это Человек БЕЗ СТЕРЖНЯ - Готовый Уничтожать Себе Подобных по Разным Поводам ( Национальным, из-за Флага и Ленточки ... Материальным и прочим ПРИЧИНАМ которые Навязывает Ему СТАДО / Общество Заражённое Какой либо Идеей - звучащей даже как "Самая Священная Демократия " ) ..... НАРУШАЯ ТЕМ САМЫМ - ДАННУЮ ВАМ ЗАПОВЕДЬ: - "НЕ УБИЙ !" . ( и Другие ТОЖЕ ) .

Эти ФИЛЬТРЫ - Перемена Внедряемого в Общества и Нации Различного Софта - просто НЕОБХОДИМЫ - Для Отсеивания ЗЁРЕН от ПЛЕВЕЛ ( как доведено ВАМ в Притче " О Сеятеле" от Христа , и ранее тоже Передаваемой) ....... - Нужна Сущность - НЕ ЗАЛИПАЮЩАЯ ПСИХИЧЕСКИ на ВСЮ ЭТУ ПРЕХОДЯЩУЮ и Мелькающую в Веках Ментальную ХРЕНЬ - а Стремящаяся к Генезису.

" Стремись к Вечному и АбсолюДному - это и ЕСТЬ БОГ"

... Увы, на "Выходе" : - только 5% из 100 ...... - способных Далее Учится .
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Пн май 29, 2017 6:32 pm

А вот Представьте, muraw , что ВСЕЙ этой ВЫШЕописанной Хрени НЕТ в Мозгах ( ни БЧБ, ни Литвинов-Беларусов, Ни Выдуманных Раша-Фашистов , и даже Ёда, со своим Университетским Образованием - НЕ Напрягает ВСЕ Поставы ТЕМ что по Его Мнению - просто Жизненно Крайне НЕОБХОДИМО НЕНАВИДЕТЬ Россию и Русских, сам по Крови НЕ Являясь Беларусом). ... Тем самым Разрушая Собственный Мозг, Психику и Здоровье - как Себя, так и Окружающих . ( В прочем, как Любой Свидомит - Основа Одна - "поднятие Нервов" / Выплеск Эмоций /Потеря Энергии).

...Те же Самые Заморочки УБИРАЮТСЯ и у Жителей Других Стран. ВСЕ люди БРАТЬЯ - и НЕТ НИКАКИХ Поводов - НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА. ... Правда на Этом Форуме - Свидомым НЕ О ЧЕМ БУДЕТ ПИСАТЬ .... и Тратить ГОДЫ ЖИЗНИ НА ЭТО !!!

...Будет Благодать как на Острове Бали . ...Тупые, НЕобразованные Тамошние Туземцы - даже НИ УХОМ , НИ РЫЛОМ - НИ про БЧБ, ни про Литвинов , ни про Треклятого Путина , ни про Оставившего ВСЕХ Свидомитов , Обамушку . .... - КАк они Живут ??? ... Нежась под солнышком, Купаясь и Рыбача ... Да что с Них взять - НЕлюди, Аборигены, Туземцы .

... И если Убрать РАЗУМНО - ВСЁ ТО МНОЖЕСТВО Факторов, что Мешают Жить Человеку и Заморачивают Ему Мозг ??? ... То жизнь была бы ....
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Пн май 29, 2017 6:37 pm

...Ну я же НЕ Такой Наивный - и Знаю Что Паразита Сознания Победить в человеке, Сознание которого находится в Коллективном/Общественном Сознании , УПРАВЛЯЕМОМ СТАДЕ - НЕ ВОЗМОЖНО . ...Да и в Вашей Библии Сказано: "Путь в Царство НЕБЕСНОЕ - ВНУТРИ Тебя ЕСТЬ !" .... Ну, или Языческое : - " ПОЗНАЙ СЕБЯ - ПОЗНАЕШЬ МИРЫ и БОГОВ" - а НЕ Только БЧБ.

... Вот по-Этому, ещё в Древности, МЫ ОСТАВИЛИ Вашим Предкам - ПРАКТИКУ ИЗБАВЛЕНИЯ от Паразита Сознания".

... Ну а Цель Жизни Человека, Выражаясь ВАШИМИ Понятиями - это СЧАСТЬЕ ( УБОГОЕ Слово - Ну НИКАК НЕ Передающее Реальное Состояние и ВОЗМОЖНОСТИ Этого БЫТИЯ) .

...Но Вот, как Пример - Увы который Вам НЕ ПОНЯТЬ - Но Зафиксировали ВАШИ же Учёные :

Людям с высоким IQ не нужно много друзей для счастья :

....... - Матье Рикар безусловно самый счастливый человек в мире ». - http://samoe-samaya.ru/lyudi/samyj-scha ... lovek.html

С нескрываемым восторгом исследователи наблюдали, как мозг монаха производит уровень гамма-излучений, способных увеличить умственные способности человека в десятки раз. Более того, учёные выявили, что число вырабатываемых гормонов счастья превосходит в разы все ранее зафиксированные результаты, что дает возможность при минимуме негативных эмоций - испытывать безграничную радость.

...И представьте себе, muraw, этот " Дебил" бросил " Просвещённую Европу", саму Францию имея НЕХИЛЫЙ ДОХОД - и уехал в Нищий Непал . ... Как прям Ваш Сын Божий , Христос - стал Нищим. ... - Ещё бОльший Дебил - был ПРИНЦ Гаутама ( имел 8-мь Дворцов, Тьму Наложниц и Наследовал бы Царство, после смерти Отца ..... - а Взял и Ушёл в Нищие - СТАЛ БУДДОЙ ) .... Ну носит же Земля Таких "ТУПИЦ" с Зашкаливающим Уровнем Щастя в Голове ... и без БЧБ ?!?! ... Шо Творится ..... ??? :P
Der Sternreisende

Сообщение muraw » Вт май 30, 2017 9:00 am

Der Sternreisende, вижу у вас проблемы со структуированием текста, поэтому конспект, поправьте, если что не так.

1. Приветствие ( и Вам здрасте)
2. Иван Скиндер - плохой ( об этом Вам надо с ним подискутировать)
3. Прочие форумчане, тоже плохие ( наверняка есть , такие суки, не могу утверждать)
4. Все люди братья ( в точку!)
5. Людям с высоким IQ не нужно много друзей для счастья (Der Sternreisende, а вы счастливы?)

Правильно я понял?
muraw

Сообщение Der Sternreisende » Ср май 31, 2017 9:31 am

По Второму - НЕТ - Иван НЕ Плохой ! ( МЫ - НЕ оперируем понятиями "Добра и Зла" .... И Вам же БОГ Завещал : " От Древа Познания ДОБРА и ЗЛА - НЕ ЕШЬ от Него - ибо Смертию Умрёшь !!!" ) ... - У НЕГО - БОЛЕЗНЬ РОДА ! ... - Ментальный Триппер - Передающийся из Поколение в Поколение . .... - Сознание Крайне Сужено , Рифмовано, с Крайней Дихотомией - ОН Деградирует .
По-Третьему - Тоже НЕ Плохие. ... - С ИЗВНЕ Навязанными Обществом, которому ОНИ НЕ в Состоянии Противостоять - Бесами/Тараканами в Мозгах - Изображение .... - Стадность - НЕТ Индивидуальности . ОНИ, по-Факту, НЕ Решая НИЧЕГО в Этом мире - Грузят в Свой Мозг - ВСЕ Мировые проблемы и Проблемы Окружающего ИХ общества ( ОНИ утверждают что ЗНАЮТ что бы ОНИ лЁгко делали Будучи Президентом) - а СВОИ проблемы - НЕ Решают и НЕ в силах Решить.

.... - Отчасти Пункт 11 по Мозговеду Т . Черниговской, что я приводил : 11. За существование гениев мы платим огромную цену. Нервные и психические расстройства выходят на первое место в мире среди болезней, они начинают опережать по количеству онкологию и сердечно-сосудистые заболевания, что являет собой не только вообще ужас и кошмар, но, кроме всего прочего, очень большое динамическое бремя для ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАН .

... По Пятому - .... Я вот Вааще - Энергетически НЕ Нуждаюсь в Каком либо Обществе - Я БЕЗ Него ЗНАЮ ЧТО мне Делать . Но то что я Делаю - влезая ИНОГДА в Него - это что то вроде Эволюционного Долга. ... Меня в своё время Тащили - и Я помогаю Понять Ищущим "От Чьей Жопы - Ноги Растут" .... - и Что НАДО Делать - чтобы Выбраться из Жопы. .... А так - Всё Ништяк. .
Der Sternreisende

Сообщение muraw » Ср май 31, 2017 12:27 pm

Der Sternreisende, спасибо, разъяснение принято.
Осталась только одна непонятка- зачем так выпендриваться со шрифтом?
muraw

Сообщение radzimic » Вт окт 17, 2017 10:01 pm

Вот в связи с Такими " Вашими " Выводами , radzimic - с Вами Вааще БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ .... Ибо - сразу видно что ВЫ , НЕ ПРАКТИКУЕТЕ а только Бла-бла бла .... - и мне вовсе НЕ хочется разговаривать - с Вашим Паразитом Сознания.

Как уже писал выше, просто не воспринимаю серьезно литературные романы и не пользуюсь их терминологией. "Традиция толтеков" - это выдумка К.Кастанеды, по крайней мере в том виде, в каком она описана в его произведениях. Я Вам привел конкретный текст из настоящей Традиции - индийской, традиции древних сиддхов. Там есть своя терминология, она мне и интересна. А не писания каких -то антропологов.

Можете говорить или не говорить со мной - мне все равно. По стилю Вашего написания хорошо видны ваши "достижения". Не спорю что "медитации" могут что-то дать для постижения более тонких материй, но в 99 % это будут самые простые психические отклонения. В Китае есть специальная клиника, в которой таких лечат. Касательно "летуна" я Вам уже писал, - если Вы в него верите, то обязательно его увидите, Ваш мозг Вам же его и нарисует.

Любое конструктивное общение должно быть содержательным со ссылкой на серьезные источники. В Вашем случае наблюдается обилие текста с желанием обратить на себя внимание. Вот с чего бы это человеку, который избавился от летуна, это надо? Может потешить свое ЧСВ?
radzimic

Пред.

Вернуться в Мироздание