Дети индиго

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Валера » Ср фев 11, 2009 5:32 pm

vasya писал(а):Валера, спасибо за интересную информацию.

Кстати, эта информация именно из той газеты, которую я прочёл на 3 курсе.

P.S. Думаю, вообще не стоит обсуждать детей Индиго.
Аватара пользователя
Валера
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 3:48 am
Откуда: Менск

Сообщение Станислав Матвеев » Ср фев 11, 2009 8:33 pm

Странно, выходит я индиго до мозга костей. По всем пунктам
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Kat Leo » Чт фев 12, 2009 4:59 pm

vasya писал(а):P.S.1 Вы верите в НЛО и полтергейст? А шо цэ за таке будзе гэныя НЛО и полтэргэйст?
Если вы не знаете, то может Kat Leo с помощью своих «тонких духо-материй» хоть немножко намекнёт на свой взгляд на эти две «вещи». Очень будет интересно.

vasya, я с удовольствием все это сделаю (я еще помню и просьбу в ветке "Это может быть доводом в пользу концепции ВР") - времени сейчас не хватает - ни вздохнуть, ни выдохнуть... Все из-за кризиса, на работе - запарка, надо кучу расчетов делать, менять действующие расчетные программы... Короче - прошу меня простить, я пока с головой в дурдоме... Только расхлебаюсь - отпишусь.
Просто, если кратко - человек - это как "аккорд" из нескольких нот. Одна "нота" - из земного праха, другие - из материи высших планет-сестер,.... а самая высокая "нота" - из таких "высей", что Сириус и Орион - это ближайшие окрестности, земляки вобщем... одна компания. Не факт, что КОЕ-КТО сам из сириусян или еще каких других инопланетян будет... И в то же время - землянин... Вот как всё сложно... НЛО - они разные бывают, есть и из других систем-миров (Садовники Земли), есть и земные (даже план инволютов, как более старый и развитый, имеет их и шастает тут и там)... Извините, конкретней - потом, если интересно... Обязательно дам ссылку, когда выложу.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение vasya » Чт фев 12, 2009 7:20 pm

Хорошо, хорошо. Мне подождать? Я подожду.
У меня тоже появились неотложные дела.
Можете написать свои мыли в соответствующих темах об НЛО и полтергейсте. Я найду.

Вася из Минска.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Somebody » Пт фев 13, 2009 1:14 pm

Валера писал(а):Я сам не люблю заводить разговор на эту тему. Обычным людям трудно понять всё это. Но, в любом случае, не стоит драматизировать ситуации. Всё будет хорошо.

Так никто не сомневается, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, т.к. все, что ни делается - то к лучшему. Только не всегда лучше то, что лучше. Например без жидов гораздо лучше. Но путь Гитлера не камельфо...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пт фев 13, 2009 1:19 pm

Kat Leo писал(а):vasya, я с удовольствием все это сделаю (я еще помню и просьбу в ветке "Это может быть доводом в пользу концепции ВР") - времени сейчас не хватает - ни вздохнуть, ни выдохнуть... Все из-за кризиса, на работе - запарка, надо кучу расчетов делать, менять действующие расчетные программы... Короче - прошу меня простить, я пока с головой в дурдоме... Только расхлебаюсь - отпишусь.

Та-а-а-а-а-к, Кат Лео, вижу и Вы попали туда, где я уже третий месяц. Посмотрим за эволюцией ваших взглядов в режиме жесткого пинания...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пт фев 13, 2009 1:24 pm

vasya писал(а):Хорошо, хорошо. Мне подождать? Я подожду.
У меня тоже появились неотложные дела.
Можете написать свои мыли в соответствующих темах об НЛО и полтергейсте. Я найду.

Вася из Минска.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

Пока ждете, зайдите к Йоде в ИНФИНИТИЗМ и почитайте его длиннющие посты. Там рассмотрено несколько вариантов того, что есть НЛО и Полтергейст. Кроме того читайте статьи ВД в СИ по этой теме. Но его взгляд, как и наши с Кат Лео, строго детерминирован некоей космогонией. Так что знакомтесь с НЛО от Йоды - физика чистой воды, НЛО от Кат Лео - эзотерика чистой воды, НЛО от Вадима Деружинского - информатика чистой воды, НЛО от Валентина Валентиновича - наблюдения чистой воды. Потом у вас сложится свое мнение об НЛО... И оно будет отнюдь не простым... Пообщаться с пришельцами можно тут: www.ZetaTalk.com
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пт фев 13, 2009 1:26 pm

Kat Leo писал(а):... Вот как всё сложно... НЛО - они разные бывают, есть и из других систем-миров (Садовники Земли), есть и земные (даже план инволютов, как более старый и развитый, имеет их и шастает тут и там)...

Во-во. И чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Пт фев 13, 2009 7:17 pm

Ничего хорошего не будет. Индиго нас просто выживут (вот только подрастут и сплотятся против нас единым фронтом, а мы как обычно будем сюсюкать мол нечего волноваться это извечная проблема отцов и детей).
P.S.
Somebody меня уже начинает "угнетать" этот "мирской" маразм-требуют столько бумаг что на работу со студетами нет времени (отчеты, планы, я как зав кабинетом ежедневно веду 13 журналов, последние два месяца нет сил продолжить работу над эл.учебником....).
Чую у меня наклевывается Highway to Hel! Ждите в гости (а может понравиться:lol:)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Somebody » Вс фев 15, 2009 10:51 am

SET писал(а):....
Чую у меня наклевывается Highway to Hel! Ждите в гости (а может понравиться:lol:)


Итак, судя по всему HELLS BELLS уже слышат почти все форумчане... WELCOM! Важно, чтобы потом все это дерьмо, которое спускается сверху, не осталось с нами, а ровненько вернулось обратно. Пока не придумал как. Но ЭТУ СТРАНУ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ! Иначе мировым запасам лесов грозит полное уничтожение! Я уже, после трех месяцев чисто бумажной работы, капания в разрозненных базах данных, выборок, отчетов на все уровни, бесконечных угроз, приказов, постановлений вижу - ЭТО ППЦ крадется. И я уже готов принять детей индиго, если они помогут уничтожить эту систему. Самое обидное, что вся эта бумажная работа НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Т.к. на ее результаты взглянет тупой взгляд чиновника и, НИХРЕНА НЕ ПОНЯВ, он отправит эту бумажку в какую-нить папку: типа ВОТ, РАБОТА СДЕЛАНА....
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение darlock » Пн фев 16, 2009 1:27 am

Somebody! Вы весьма точно описали суть отрицательного КПД в нашей системе. Позволю себе добавить, что все это не из-за ТУПОСТИ. Наоборот, все четко продумано. На поверхности видны только шоумены-клоуны, которые развлекают, отвлекая. А на самом деле мы должны быть больными(приколы в здравоохранении), тупыми(извращения в образовании), зависимыми(кредиты - не бойтесь данайцев, дары приносящих) и спитыми(за 5 лет все выросло в цене в несколько раз - хлеб, крупы, мука, молоко, одежда, обувь, спички, топливо и тд - и только цена на ВОДКУ существенно не изменилась). И ТАДЫ УСЕ ДЛЯ УСIХ БУДЗЕ ДОБРА! Я понимаю, что это, возможно, рассуждения для отдельной темы форума (если модераторы позволят), но тем не менее...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение DeadlY » Сб фев 21, 2009 3:03 am

Девятилетний мальчик признал себя виновным в убийстве

21 лютага 2009 Калейдаскоп
Lenta.ru

Девятилетний житель штата Аризона признал себя виновным в убийстве, пишет 20 февраля Los Angeles Times. Предшествующие оглашению приговора слушания назначены на 5 марта.

В возрасте 12, 15 и 17 лет мальчику предстоит пройти медицинские экспертизы, которые установят, не представляет ли он опасности для общества. Изначально его обвиняли в убийстве двух человек: его отца Винсента Ромеро (Vincent Romero) и сослуживца Ромеро Тимоти Романса (Timothy Romans). Позже обвинения в отцеубийстве были сняты, чтобы не травмировать ребенка.

Ранее мальчик уже признался в убийстве собственного отца, заявив, что застрелил его, потому что тот страдал. На момент совершения преступления ребенку было восемь лет, и для ФБР и полиции его дело стало сложным: в период с 2005 по 2007 год в США не происходило ничего подобного.

Сообщается, что на последнем заседании мальчик пребывал в хорошем расположении духа и оживленно беседовал с матерью и адвокатом. Мать ребенка, по мнению журналистов, осталось недовольна решением суда. По всей видимости, она хотела, чтобы ее сын был оправдан. По словам очевидцев, мальчику не терпелось покончить с процессом, поэтому он подписал протокол.

Родственники Тимоти Романса заявили, что суд больше заботился о мальчике, чем пытался вынести справедливое решение. Они сказали, что ничто не сможет восполнить их утрату, каким бы ни было решение суда.

--

Лёд тронулся?
DeadlY
 

Сообщение Grayven » Сб фев 21, 2009 5:46 am

У них аура другого цвета, не просто оттого, что так «модно стало». Это оттого, что у них весь организм и мозг в том числе другой.

А чем, собственно говоря, меряли ауру? А то по ТВ как-то была тема про индиго, так там привели в качестве доказательства снимок от медицинского прибора, измеряющего активность мозга (вроде как тепловизор, хотя могу и ошибаться). А это уже переводит тему индиго в совершенно другую плоскость. У человека же не один тип мышления, а два - логическое и образное. Первое как раз и нагружает мозг до покраснения. :) А второе используется для распознавания различных сигналов и складывания из них некоей общей картинки. Это почти что аналог свободного места для операционной системы. Забили себе голову ненужным мусором - потеряли возможность чувствовать так, как раньше. Все дети от 3 до 7 лет проходят через этот процесс. И став уже взрослыми, могут усилить своё восприятие только одним способом - понизить на время уровень логического мышления (помедитировать, обкуриться травки, поскакать с бубном до изнеможения, etc). Но это у "нормальных" людей. А что мы видим у индиго? "Синяя аура" - то есть пониженная активность мозга. И, соответственно, более высокая чувствительность. Такие люди будут способны, скажем, определять, когда их собеседник говорит неправду, и т. д. И разумеется, их действия с точки зрения остальных будут во многом считаться неадекватными.
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Somebody » Вс фев 22, 2009 10:32 am

Как по мне, так цвет ауры индиго - это как предвыборная характеристика кандидата в президенты: не говорит не о чем. Цвет ауры - явление чисто субъективное. Одни сэнсы увидят цвет, другие другое тепло и т.п. Пока нет измерителя кривизны хвоста дракона и аурометров - до тех пор не стоит говорить ни о чем, чвязанном с аурой.
Насчет двух типов мышления. Ну настолько народ зазомбировали всякие просветленные, что уже дышать нечем. Договорились до ручки: выбрось мышление - и будет тебе счасте чувственного восприятия. Тьфу! Почитайте занимательную физиологию... Поближе к науке товарищи, поближе! Как учит Вадим Деружинский в СИ!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Вс фев 22, 2009 12:04 pm

Somebody писал:
Ну настолько народ зазомбировали всякие просветленные, что уже дышать нечем.


Это, такие же просветленные как я балерина. Вона Лонго, такой маг, что мертвяков типа подымал (мессия) и что? Тетенька траванула его грибочками. Где же было его «искусство», ауру то он должон был видеть, а по ауре мог въехать, что задумано (это самое простое, а ведь он был еще и ясновидящий). Могут быть просветленные (допускаю) аскеты, которые ушли от мира куда подальше, но таких единицы и бытовым колдовством они не занимаются и стараются не маячить на людях. Все остальные шарлатаны, которые срубают капусту с доверчивых граждан. Народу уже трудно верить в справедливое существование, поэтому и начинают верить во что угодно, тока бы уйти от нашего мирского свинарника. Мы купаемся в отрицаловке и кто как могит получает удовольствие :D . Расслабтесь люди Ад все одно победит.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1