Дети индиго

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение SET » Пт фев 06, 2009 8:26 pm

Somebody писал(а):
vasya писал(а):...
Somebody, какие-то у вас стали проявляться агрессивные «замашки»: сначала меня в бассейне утопить хотели (см. первую цитату), а сейчас на Kat Leo Шварца натравливаете ни за что ни про что – типа «чтобы избавить мир от человеческой заразы и воцарить гармонию»……
ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ


Вот такие мы демоны однако. А что ж вы думали?


Могит подселиться Кое в Кого, могит из просто центра Европы в что-то круче превратимся :wink:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Пт фев 06, 2009 8:39 pm

Про деток индиго не надо читать, с ними надо хоть раз встретиться и провести с этим хотя бы час. Честно сказать я очень спокойно могу себя контролировать, но в присутствии хотябы одного из них у меня возникает чуство натуральной агрессии. Причем деткам это нравиться - выводить человека из себя и наблюдать как чел, справиться или нет, со своими чуствами. Причем энергетика у них офигенная, а эмоции свои контролировать не могут. Если им что не в нос, то волна злобы ощущается на "физике". А про тех детей которые кроткие и умные - из десяти один. Они все умные, но не все кроткие. Повторю еще раз - они очень злопамятны и мстят сразу.
Это жуткое поколение, которое запросто самоуничтожится и потянет за собой весь мир.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Kat Leo » Пт фев 06, 2009 11:31 pm

SET писал(а):Про деток индиго не надо читать, с ними надо хоть раз встретиться и провести с этим хотя бы час. Честно сказать я очень спокойно могу себя контролировать, но в присутствии хотябы одного из них у меня возникает чуство натуральной агрессии. Причем деткам это нравиться - выводить человека из себя и наблюдать как чел, справиться или нет, со своими чуствами. Причем энергетика у них офигенная, а эмоции свои контролировать не могут. Если им что не в нос, то волна злобы ощущается на "физике". А про тех детей которые кроткие и умные - из десяти один. Они все умные, но не все кроткие. Повторю еще раз - они очень злопамятны и мстят сразу.
Это жуткое поколение, которое запросто самоуничтожится и потянет за собой весь мир.

SET, у Вас был опыт общения с этими существами? Не поделитесь подробностями? А то не совсем понятна проблема.
Не хочу казаться сильно «вумной», - просто предложу гипотезу, что они в гораздо бОльшей степени чувствительны к любому, даже мельчайшему проявлению самости (чувства собственного превосходства) или фальши у других, и не считают необходимым «укрощать» своё неприятие этих черт нашей «популяции». А мы можем просто не обращать внимания на этот незаметный для нашего мироощущения факт – для нас это привычно и приемлемо, для них – безобразно. Они – другие… Заметив долю высокомерия или другого недостойного с их точки зрения поведения (обращаю внимание – микроскопическую долю!), они применят его же против обладателя, причём увеличив до степени гротеска. Т.е. покажут оппоненту самого себя в карикатурном виде, как в зеркале. Мол, попробуй-ка на себе… Каково? – Это скорей всего самый доходчивый способ показать нам недопустимость подобного отношения к кому бы то ни было.
Насчет того, что один из десяти – кроток … ИМХО – это не «индиго»… Кротость – не ИХ черта, она не подходит для впередиидущих, чья цель – ломка старого «делания мира».
Да и самоуничтожение их – под бо-о-ольшим вопросом, ИМХО. Уж скорей мы со всеми достижениями НАШЕЙ цивилизации движемся к самоуничтожению… Звиняйте, что с Вами не согласна. :oops:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение SET » Сб фев 07, 2009 8:47 pm

Зачем извиняться Kat, у Вас своя точка зрения и Вы подсказываете интересные мысли.
… просто предложу гипотезу, что они в гораздо бОльшей степени чувствительны к любому, даже мельчайшему проявлению самости….

Вот именно они не просто чувствительны, они вообще не принимают тех кто в чем-то может их превосходить. Они выше и лучше всех – вот девиз детей индиго. Вы попробуйте пойти им на перекор :D Пока они маленькие, то справиться еще можно, но уже с класса 3 на них не действуют убеждения. Только сила, причем не физическая. До 2006 года я работал в школе, был классным руководителем и скажу прямо работать с такими очень трудно (конечно в классе не все дети –индиго, но достаточно даже одного, что бы многие преподаватели со страхом входили в класс). Большинство преподавателей просто не знают что делать, идут разговоры о плохом воспитании в семье, а на самом деле они просто не слушают никого и родителей в том числе. Они уже с пяти лет САМОСТОЯТЕЛЬНЫ, и если б не слабая физическая оболочка, то нас с вами уже давно не было б. Они умные, даже очень, но насчет самоуничтожения могу сказать слова одного школьника: «Этот мир настолько грязный, что взорвать планету не жалко» (сейчас учится в 5 классе, а выражается как взрослый). Очень скоро они начнут приходить к власти и нам пощады не будет. Вы правы они иные.
Kat да Вы сами по наблюдайте за детками, возле школы, садика, поверьте откроете для себя много интересного, и не пожалеете потраченного времени. У меня у самого растет чадо (разрыв со старшей 13 лет), мы в постоянной борьбе.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Сб фев 07, 2009 10:55 pm

Я пытаюсь принять как должное, что приходящие дети другие. Конечно есть самый простой способ их понять более внимательно к ним отнестись (но мне трудно, а я представляю как другим). Их мозг функционирует на другой скорости. Поэтому, когда вы начинаете разговаривать с индиго, он ждёт, когда вы закончите это предложение, смысл которого он уже понимает. Я и сам не могу слушать рассуждения – скажите самое главное прямо сейчас и все. И для людей, которые не являются индиго(т.е. мы с вами), они кажутся грубыми. У них просто более высокий уровень вибрации, к которому мы привыкли на этой планете. Я понимаю что работа, для которой они пришли сюда, очень сложна, потому что они вынуждают нас менять все подходы к детям и все методы воспитания, к которым мы привыкли. Но мне страшно. :wink: А вам?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Kat Leo » Вс фев 08, 2009 1:59 pm

SET писал(а): Зачем извиняться Kat, у Вас своя точка зрения и Вы подсказываете интересные мысли.
… просто предложу гипотезу, что они в гораздо бОльшей степени чувствительны к любому, даже мельчайшему проявлению самости….

Вот именно они не просто чувствительны, они вообще не принимают тех кто в чем-то может их превосходить. Они выше и лучше всех – вот девиз детей индиго. Вы попробуйте пойти им на перекор :D Пока они маленькие, то справиться еще можно, но уже с класса 3 на них не действуют убеждения.

ИМХО, это ключевая фраза. Осмелюсь высказать точку зрения, что это ТАК ВЫГЛЯДИТ со стороны. Боюсь, что никто из ныне живущих не превосходит их. Предположим, что они действительно знают БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ. Вот как, например, должен воспринимать профессор математики объяснения учителя арифметики? С каким вниманием, терпением и выражением лица он должен выслушивать эти прописные, с его точки зрения, истины? По-моему, даже у взрослого человека, с его выдержкой и воспитанием, сдадут нервы, а тут – дети…
А теперь зайдем с другой стороны. Вспомните … Библию. Иисус тоже был ребенок не из простых. Вы должны помнить, что он в возрасте 12 лет сбежал от родителей (видимо, достали его своими поучениями!), и нашли его ни где-нибудь, а в храме, где он поучал священнослужителей, как правильно понимать Писание… Ничего не напоминает?
Можно взять Евангелие от Фомы (Евангелие детства).
http://khazarzar.skeptik.org/books/eyanpaid.htm
Композиция Евангелия детства достаточно проста: каждый эпизод содержит рассказ о чуде, со вершенном маленьким Иисусом; иногда указывается, в каком возрасте он совершил его. В целом первые эпизоды посвящены описанию чудес, связанных с наказанием противников Иисуса: умер мальчик, который толкнул его, ослепли люди, которые жаловались на него Иосифу, учитель, который осмелился поднять на него руку, упал замертво... Автор сразу же внушает своему читателю, что Иисус — всемогущее и грозное, даже жестокое божество. Однако в дальнейших эпизодах вводятся чудеса исцеления и воскрешения: Иисус воскресил мальчика, упавшего с крыши, правда, не из жалости к мальчику, а потому, что родители погибшего обвинили Иисуса в том, что мальчика столкнул он. Иисус не просто воскресил его, но заставил свидетельствовать, что тот упал случайно. Иисус исцеляет соседа, поранившего себя топором, и брата Иакова, которого укусила змея. Когда новый учитель признал Иисуса исполненным благости и мудрости, мальчик сказал, что ради него, свидетельствовавшего истинно, будет исцелен и тот, наказанный учитель. Таким образом, устрашив сначала читателя, автор Евангелия детства показывает возможность милости, чуда не только наказания, но и спасения, причем ради одного, избранного он может помиловать и других — проклятых. Само наказание содержит в себе аллегорию: не видящие истины теряют зрение на самом деле. Автор видит за каждым деянием Иисуса — возмездием или спасением — высший смысл: наказание также служит тому, чтобы “слепые в сердце своем” прозрели.
…Согласно каноническому евангелию, Иисус отправился с родителями в Иерусалим на праздник, по окончании праздника родители отправились домой, Иисус же остался в Иерусалиме; родители нашли его в храме, где он сидел среди учителей, слушал их и спрашивал их; “все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его” (2.42-47). В рассказе об этом событии в Евангелии детства использованы дословно отдельные фразы из текста Луки, однако автор апокрифа приукрасил сказание, переданное в Новом завете, введя и видоизменив некоторые детали. В Евангелии детства Иисус заставляет замолкнуть старейшин и поучает собравшихся в храме “учителей народа и старейшин”, разъясняя им смысл Закона и пророков. Слушающие его книжники и фарисеи не просто дивятся его разуму, а говорят пришедшей за Иисусом матери: “Такой славы, такой доблести и мудрости мы никогда не видели и никогда о ней не слышали”. Таким образом, здесь подчеркивается исключительность Иисуса, поучающего (а не беседующего) и сразу же вызывающего преклонение слушателей, как и в эпизоде в школе, когда все слышавшие его проповедь дивились его благодати и мудрости. Автора не интересует вопрос о том, почему в дальнейшем фарисеи и книжники не признавали учения Иисуса, выступали против него (эти выступления описываются и в канонических, и в некоторых апокрифических евангелиях).


Та же ситуация – мировоззрение Мессии пришло в конфликт со сложившимся догматическим, и отсюда неприятие защитниками догм Иисуса, и как следствие – предание его казни. Они (фарисеи) тоже защищали свой Старый Мир, как могли, и им тоже БЫЛО СТРАШНО.

Зайдем еще с другой стороны. Перед приходом Аватары (Мессии, Нового Воплощения Бога, Учителя) всегда приходит его окружение, войско, единомышленники, подготавливающие Его Приход. Так было до рождения Кришны (Шримад Бхагаватам), так было перед рождением Иисуса (рождение Иоанна, подготавливающего путь Мессии). Надеюсь, что скоро можно ожидать рождения Калки-Аватары - Мессии нашей Кали Юги. А, может, это уже и произошло…
Конечно, можно предположить, что в детях индиго воплощаются тёмные силы, предвозвестники рождения Антихриста, тоже предсказанного Библией. Но… ИМХО, на принадлежность детей силам Света указывает то, КТО выступает против них… :wink:
А еще ТО, что им не нравится… - неуважение достоинства человека, невежество, ложь…
Это, конечно, ИМХО. Выслушаю с уважением и противоположные мнения.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Вс фев 08, 2009 2:09 pm

SET писал(а): До 2006 года я работал в школе, был классным руководителем и скажу прямо работать с такими очень трудно (конечно в классе не все дети –индиго, но достаточно даже одного, что бы многие преподаватели со страхом входили в класс). Большинство преподавателей просто не знают что делать, идут разговоры о плохом воспитании в семье, а на самом деле они просто не слушают никого и родителей в том числе.

Я придерживаюсь того мнения, что ПЕДАГОГОМ может быть да-а-а-леко не каждый, изучивший курс педагогики, и имеющий диплом учителя. Надо иметь к этому призвание. Истинный педагог всегда с уважением относится к любому ученику, имеет выдержку, терпение и понимание. Для того, чтобы быть таким педагогом, надо иметь это целью рождения, а не просто в связи со стечением обстоятельств. Иногда думают – вот, я учитель, пусть меня уважают только за это звание. А ведь, согласитесь, авторитет надо заработать.
Лично я никогда бы не стала учителем, даже в голову такое не приходило. Здесь нужен талант в области человеческого общения, знание психологии. Не имея этого, нечего и пытаться реализовать себя в педагогике. А если есть какие-то комплексы… это всё, ппц. Вычислят сразу, и тогда – держись…
Прошу меня понять правильно, я ни в коей мере не имею в виду, что Вы - плохой педагог, наоборот. И то, что быть хорошим учителем тяжело, это да. А что вообще легко в нашей жизни? Только "падать", ИМХО..
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Вс фев 08, 2009 2:12 pm

SET писал(а): Они уже с пяти лет САМОСТОЯТЕЛЬНЫ, и если б не слабая физическая оболочка, то нас с вами уже давно не было б. Они умные, даже очень, но насчет самоуничтожения могу сказать слова одного школьника: «Этот мир настолько грязный, что взорвать планету не жалко» (сейчас учится в 5 классе, а выражается как взрослый).

Интересно, а как люди времен Христа восприняли Его слова: «я уничтожу этот храм…»? Его тоже возмущало то, что торгующие превратили храм в рынок.
Люди же, считавшие это в порядке вещей, тоже ужасались Его словам.
SET писал(а): Kat да Вы сами по наблюдайте за детками, возле школы, садика, поверьте откроете для себя много интересного, и не пожалеете потраченного времени. У меня у самого растет чадо (разрыв со старшей 13 лет), мы в постоянной борьбе.

Мне очень жаль, что вы в борьбе с чадом… Попробуйте изменить своё отношение, почитайте опыт других, кто уже прошёл через это – я уверена, что у Вас получится… Вы знаете больше простых обывателей. Помните? «Гордыня – смертный грех». Любовь, понимание – ключ.
SET писал(а): Я понимаю что работа, для которой они пришли сюда, очень сложна, потому что они вынуждают нас менять все подходы к детям и все методы воспитания, к которым мы привыкли. Но мне страшно. :wink: А вам?

Вы же знаете, что страх – это то, что жизненно необходимо преодолевать. И мне в том числе. :oops:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Somebody » Пн фев 09, 2009 10:32 am

Чтобы появился сильный Герой, нужен сильный Антигерой. Белерофонт не был бы Героем, если бы не Химера. Я с гордостью вступлю в ряды Химер. Безжалостно, как и они, унижать, издеваться над этими маленькими монстриками, если где попадеться только. Это единственное, чего эти уроды заслуживают. Они ведь индиго пока маленькие. А как подрастают - кто не сядет в тюрягу - вполне нормального цвета и вида. Просто в систему образования нужно ввести защиту преподавателей от этой мрази. Вот и все. Индиго и умный - плиз в школу индиг. Там мускулистые сержанты с нагайками быстро объяснят, что истинные ценности в этом мире и пользу коллективизма. За год-два из монстра получится примерный сын/дочь и порядочный гражданин - строитель светлого будущего. В общем сверхспособности нужно привлекать на благо общества. Ставить, так сказать, на службу отечеству. Вот и все. Просто противопоставить силе их ума силу общества и морали. Иначе они и сами перестреляются и нас перестреляют, прийдя к власти. Индиго - угроза. И только всевозможные любители тонких материй могут во время угрозы рассуждать о вибрациях. Что с такими бывает хорошо показано в фильме "День независимости" или "Марс атакует", когда на толпу ликующих тонкоматериальных сливают антиматерию и все превращается в ничто.
Несомненно, что дети будут меняться. Несомненно информационный взрыв породит новое поколение более умных и развитых существ. И эта уже другая цивилизация. Кат Лео предлагает поднять лапы и сдаться этим монстрам - они ж умнее и все лучше знают. А я предлагаю нападать сразу. Пока еще не поздно. Индиго - просто необузданная генетическая трансформация. Ее нужно обуздать. Постоянная агрессия - признак враждебности этой трансформации полю Земли. Кат Лео приводит в пример Иисуса. Типа тоже не подарок был. Не путайте, Кат Лео, фаллические символы! Иисус внятно пояснял всем, чего хочет. Индиго только бушуют и требуют поклонения. Все. Это их программа. Все программы индиго де факто продукт их окружения. Всяких тонкоматериальных отморозков. Лучше бы индиго занялись физики и математики. Иначе быть беде. Достаточно вспомнить все эти тонкоматериальные секты. Аум-сентрике, Белое братство, саентологи... Это наше будущее? НЕ проще ли создать просто резервацию для индиго?
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пн фев 09, 2009 10:52 am

Kat Leo писал(а): Любовь, понимание – ключ.

Я сам почти из этих был. Любовь - это то, что НЕ доступно индиго. И мне. Это гламурный бла-бла. С точки зрения логики и разума - затмение разума гормонами. Вот и вся любовь. Поэтому новое поколение прикалывается над этим словом. Читают классику и ржут. Только более сильная ненависть им понятна. Папаша рубал ремнем до потери пульса. Спасибо ему за это. Вырос вроде ниче челом. Предкам вообще моим памятник ставить нужно. Давали такую свободу, что аж шерсть теперь дыбом становиться! Но безжалостно карали неуважение к другим, гордыню, матерщину.
Последний раз редактировалось Somebody Пн фев 09, 2009 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 09, 2009 11:26 am

2Kat Leo:
Сравнивать поколения людей с каким то вымышленным персонажем по крайней мере неуместно.
Я вижу что вы считаете что нельзя отвергать все что непонятно, но имхо вы уже в большей степени это принимаете. Где же критический анализ. Я знаю кучу людей\детей со сходным поведением но никто из них не отличается умом или высокими моральными чертами. Скорее наоборот.
IMHO не стоит никогда никого поучать, это совсем не придает авторитета, скорее раздражает. Если человек хочет что то узнать он узнает. Спросит у других и сформирует свое мнение, даже если оно ошибочно его ценность в том что оно собственное. Поучающие дети это практически всегда глупо. Привыкшие поучать они естественно разовьют в течении времени агрессию к несогласным.
Вот в евангелие от Матфея прочитал как то фразу Иисуса интересную. Что то вроде "Зачем мне тратить время на собак если я могу потратить его на людей". Это он так ответил женщине не иудейке на ее мольбы. Супергуманный персонаж.
На счет агрессии детей да и вообще как таковой. По сути агрессивный человек ближе к эмоциям\гормонам чем к разуму. В чем же тут тогда заключается проявление более сильного разума если такие персонажи де факто ближе к животным.
ЗЫ: Я считаю что любое поколение приходит "другим". И вся эта ситуация с "индиго" раздута. Появляются те люди которые должны появлятся (как больше мальчиков перед войной) вот и все. Просто кто то хотел на этом заработать :).
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Somebody » Пн фев 09, 2009 1:04 pm

Кат Лео. Вот Вы меня не понимаете и критикуете. А может я уполномоченный тонкого мира и пытаюсь всех вытянуть из пучин Майи... Как Вам Мир от Кого-то?
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение vasya » Пн фев 09, 2009 5:44 pm

Somebody
Пн Фев 09, 2009 10:32 am:
«Просто противопоставить силе их ума силу общества и морали. Иначе они и сами перестреляются и нас перестреляют, прийдя к власти. Индиго - угроза.
………………………
Несомненно, что дети будут меняться. Несомненно информационный взрыв породит новое поколение более умных и развитых существ. И эта уже другая цивилизация.»

Согласен с вами.
Дети индиго – это уже «новое поколение более умных и развитых существ».

Да, дети индиго не такие как мы. Эволюцию вообще и эволюцию развития людей в частности невозможно остановить! У них аура другого цвета, не просто оттого, что так «модно стало». Это оттого, что у них весь организм и мозг в том числе другой. Вернее мозг их имеет пока не очень заметные отличия в «сером веществе» коры головного мозга. Но пройдёт ещё несколько десятков лет и их мозг покажет нам свои способности, отличающие ИХ от нас, которые станут заметны «невооружённым глазом». Они уже на много умнее, способнее и сообразительнее нас, хотя и более капризны, более ранимы психологически и более слабы физически и болезненны. (Наверное, это «плата» перед Природой за их сверхспособности.) Но в то же время они и более не терпимы к несправедливости, лжи и раздолбайству. И при этом они и более жестоки, бесцеремонны, эгоистичны, чёрствы и бессердечны – т.е. почти бездушны по отношению к окружающему их миру и нам в том числе.

Они вскоре станут взрослыми и будут надменно смотреть на нас «с высока», как на неких убогих представителей «переходного звена» в ходе эволюции людей между человекообразными обезьянами и ИМИ. И то, что нам так долго приходилось осваивать в детстве - они уже через год-другой после рождения покажут нам, что уже знают и таблицу умножения, и могут умножать в уме двухзначные числа, и умеют играть в шахматы, и имеют хорошие знания языка своих родителей и что для них в этом нашем мире хорошо, а что плохо. Эти знания для них станут врождёнными как некий безусловный рефлекс (как птиц никто не «учит» что ей надо и как строить гнездо – она это «знает» от рождения).

Но самое страшное в том, что задаваясь вопросом, для чего они родились, они вполне могут придти к такой мысли, что они ДРУГИЕ. И понимая своё умственное превосходство над нами, решат - им надо ИЗМЕНИТЬ этот наш скучный, несовершенный и замшелый мир «под себя». Это может стать их СМЫСЛОМ ЖИЗНИ. Чем это для НАС начнётся и кончится – не известно. Главное, чтобы и мы в ИХ мире имели свою «нишу» и справедливую благодарность от них, как их «меньшие братья» по разуму. Но этого нам не просто, наверное, будет от них добиться или «заслужить».

Готовьтесь! Начинается Новый виток развития Человечества!

Вася из Минска.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Kat Leo » Пн фев 09, 2009 7:24 pm

Somebody писал(а):…Я с гордостью вступлю в ряды Химер. Безжалостно, как и они, унижать, издеваться над этими маленькими монстриками, если где попадеться только. Это единственное, чего эти уроды заслуживают.

Ах-ах, опять «Амоции»… Повторяю, меня эта тема эмоционально не задевает… Да сражайтесь на здоровье, Воин Вы наш… Главное, не покалечьтесь, дети всё-таки… Да и молик свой Вы у Йоды оставили… Ох, опасно… Я бы на Вашем месте не рисковала…

Somebody писал(а):Они ведь индиго пока маленькие. А как подрастают - кто не сядет в тюрягу - вполне нормального цвета и вида. Просто в систему образования нужно ввести защиту преподавателей от этой мрази. Вот и все. Индиго и умный - плиз в школу индиг. Там мускулистые сержанты с нагайками быстро объяснят, что истинные ценности в этом мире и пользу коллективизма. За год-два из монстра получится примерный сын/дочь и порядочный гражданин - строитель светлого будущего. В общем сверхспособности нужно привлекать на благо общества. Ставить, так сказать, на службу отечеству. Вот и все. Просто противопоставить силе их ума силу общества и морали..

Ну да, ну да… Справляется наше окружение со своей задачей «забивать» все светлые ростки и способности. Из индиго слепят обычный винтик, - конечно, вполне возможно… Но незаметно, понемногу, даже под нагайками в нашей реальности будут посеяны «семена», которые «взойдут», и сломают эту систему. И наступит новая Сатья Юга. И никакие таблетки, ногайки и Химеры не прокатят… Но Вы, Somebody, не волнуйтесь и уверяйте себя, что всё можно отконтролировать и в случае чего – вернуть в исходное состояние… Можете даже считать, что надеяться на это – не Майя…
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Пн фев 09, 2009 7:25 pm

Somebody писал(а):Иначе они и сами перестреляются и нас перестреляют, прийдя к власти. Индиго - угроза. И только всевозможные любители тонких материй могут во время угрозы рассуждать о вибрациях. Что с такими бывает хорошо показано в фильме "День независимости" или "Марс атакует", когда на толпу ликующих тонкоматериальных сливают антиматерию и все превращается в ничто…
… А я предлагаю нападать сразу. Пока еще не поздно. Индиго - просто необузданная генетическая трансформация. Ее нужно обуздать. Постоянная агрессия - признак враждебности этой трансформации полю Земли.

Успокойтесь, Somebody, все и так уже перепугались… Смотрите, почти все готовы следом за Вами ринуться в борьбу … Как будто страшнее ничего нет. А может, это у Вас отвлекающий маневр такой? От темы о виртуальности нашего мира или, например, о душе?

Somebody писал(а):Несомненно, что дети будут меняться. Несомненно информационный взрыв породит новое поколение более умных и развитых существ. И эта уже другая цивилизация. Кат Лео предлагает поднять лапы и сдаться этим монстрам - они ж умнее и все лучше знают.

Жжоте, Somebody… Я предлагаю задуматься, понять причины и найти решение…, может даже в чем-то изменить себя… Кстати, это уже успешно делают многие. Конечно, разбираться и распутывать клубок причин и следствий трудно… Гораздо легче ногайкой… Но не жалуйтесь потом, когда те, кого стегнете сейчас, отходят ногайкой Вас … Закон Кармы, однако…
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14