Апокалипсис - как это было и будет

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Yoda » Пн окт 20, 2008 9:13 am

2 Альф.
Пардон, пришелец! Последние мои посты аннулируйте. В одном из ваших последних постов нашел уникальный инструмент, который выдал сигнал тревоги сразу после применения! Запустил "антивирус", вернее "антиастральщик" на себе - живого места нет. Паразитов наприсосалось - аж жуть. Начал процесс восстановления системы... Попал в ловушку типа: ответственность перед другими - тоже Путь. В этом месте и был жесточайше поражен. Прошу месяц на восстановление, а потом пообщаемся. Еще раз извиняюсь перед Вами и Кат Лео. Спасибо за помощь обоим. Пока ухожу, дабы своей тупизной Вас не шокировать...
Yoda

Сообщение Alf » Сб окт 25, 2008 7:59 pm

Приветик. Хочу подкинуть В ТЕМУ к Упражнению небольшой диалог из книги В.Пелевина - "Священная Книга Оборотня". Разговаривают двое - оборотень-волк и оборотень-лиса. Диалог идёт в любимой манере Йоды - словесно-анальном дискурсе;

- Короче, именно из-за слов люди и оказались в полной жопе. А вместе с ними мы, оборотни. Потому что хоть мы и оборотни, говорим-то на их языке.
- Но ведь есть причина, по которой слова существуют, - сказал он. - Если люди оказались в полной жопе, надо ведь понять почему.
- Находясь в жопе, ты можешь сделать только две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
- Почему?
- Да потому. Распутать все катушки со словами - не хватит вечности. Вопросов и ответов можно придумать бесконечное множество - слова можно приставлять к друг к другу так и сяк, и каждый раз к ним будет прилипать какой-то смысл. А вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь - которую ты в ней и проживёшь. Вот видишь мой хвост - о том что он есть - рассуждать не надо - он и так перед глазами.
Alf

Сообщение DeadlY » Пн янв 19, 2009 3:41 am

В 1094 г. в ирландском Ольстере родился некто Малахия – человек, которому суждено было стать знаменитым католическим святым. Еще ребенком он горячо уверовал в Бога и, пренебрегая играми и общением со сверстниками, проводил дни в молитвах. Вскоре о чудесном отроке узнал епископ, и Малахия был назначен дьяконом. Еще через несколько лет он был рукоположен в священники и снискал себе славу миссионера, обращая в христианство местное население, все еще хранившее верность языческим богам. Вскоре благочестивый человек стал известен всей Ирландии: люди признали его святым при жизни и специально приезжали к Малахии, чтобы получить его благословение. Не остался в стороне и Ватикан: сам Папа Иннокентий II призвал своего служителя на аудиенцию, где оказал гостю неслыханную честь – в присутствии кардиналов возложил на Малахию свою митру и произнес: "Пусть каждый падет ниц перед ним! Ибо этот человек ниспослан нам самим Богом!"

Древние хроники свидетельствуют, что ночи гость проводил в Ватиканской библиотеке, где писал какую-то загадочную рукопись. После смерти святого в 1148 г. манускрипт кочевал из одного монастыря в другой. Лишь спустя почти 450 лет, в конце XVI в., документ был найден, и благодаря монаху-бенедиктинцу Арнольду де Вийону мир узнал о труде св. Малахии, названном "Предсказание о римских папах".

Так говорил Малахия

Рукопись Малахии представляет собой своего рода каталог, в котором перечислены 112 священнослужителей, которые в разное время занимали и будут занимать Святой престол. Открывает список современник предсказателя, Целестин II, пробывший у власти всего пять месяцев. Далее следуют 111 будущих понтификов, каждому из которых дается краткая афористичная характеристика на латыни. Малахия не называет имен – он лишь намекает на качества Папы или рассуждает о том, что принесет миру его правление.

Многие из предсказаний Малахии исследователи и даже сами представители Ватикана признают точными. Так, о 101-м Папе Льве XIII в тексте пророчества говорится как о "свете небесном" – и действительно, на его фамильном гербе красовалась комета. О 78-м папе, Льве XI, занимавшем папский престол во времена, когда рукопись Малахии была найдена, сообщается, что он станет "человеком воды". Лев XI не правил и одного месяца, чем подтвердил данную ему характеристику: как известно, в Библии вода считается символом ненадежности и кратковременности.

Папе Урбану VIII (первая половина XVII в.) Малахия дарит девиз "Лилия и роза". Исследователи трактуют формулу как указание на главное событие в европейской религиозно-политической жизни того периода – примирение протестантской Англии (роза) с католической Францией (лилия) путем брака короля Карла I Стюарта и Марии-Генриетты Бурбонской.

На пороге апокалипсиса

Однако главное в трактате Малахии – не феноменальные совпадения с биографиями некогда правивших пап, а неожиданный финал. Если верить ирландскому святому, судьба уготовала институту папства трагический финал. Количество их конечно, и только 112 человек, если считать от Целестина II, смогут занять вожделенный престол. Затем миссия преемников св. Петра прервется, святой град Рим падет, и наступит апокалипсис. До конца света человечеству осталась два шага...

Второго апреля 2005 г. отошел ко Господу Иоанн Павел II, в миру поляк Кароль Войтыла. Он был 110-м в списке Малахии, наградившего этого Папу девизом "от трудов Солнца". Трактуют данные слова по-разному. Многие отмечают, что Войтыла родился во время полного солнечного затмения, другие указывают на повышенную солнечную активность, которая сопутствовала его вступлению на ватиканский престол. Так или иначе теперь он принадлежит миру горнему, в мире дольнем стал частью истории, и многих, разумеется, интересует вопрос: кто станет следующим.

О 111-м папе Малахия лаконично сообщает как о "славе оливы" (в другом переводе – "торжество мира"). Многие трактуют этот афоризм как указание на то, что новым понтификом может стать еврей. С другой стороны, олива – символ мира, а значит, при новом Папе может наступить долгожданный мир между народами и благоденствие на всей земле.

Радость, однако, будет недолгой. Малахия не сообщает, сколько продержится у власти миролюбивый Папа, но с его преемником, которого предсказатель называет по имени, мир ждет катастрофа. Когда святой престол займет 112-й Петр Римский, или Петр II (первым, как известно, был апостол Петр, ученик Христа, установивший институт папства), наступит конец света.

Против своего обыкновения, последнему Папе Римскому Малахия посвящает целый абзац, в котором говорится следующее: "В конце времен место Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римский, который будет кормить безвольных, совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен, и Чудовищный Судья будет судить народы. Конец".

Многие усматривают в этом тексте указание на конец времен, тем более что символика, избранная Малахией, во многом напоминает "Откровение" Иоанна Богослова. Однако другие исследователи склонны считать, что своим пророчеством ирландец стремился указать, что рано или поздно институт папства исчерпает себя. Когда его последний представитель ввергнет Рим в бедствия и смуту, люди поймут, что необходимы коренные перемены, и Католическая Церковь будет значительно реформирована.

Некоторые исследователи считают, что данный текст был написан в середине 16 века и к личности Св. Малахии никакого отношения не имеет. Однако, в таком случае всё равно весьма странно поражает точность с которой описывается наследники Святого Петра непосредственно "после", вряд ли можно настолько точно просто сесть и угадать даже в 16 веке :roll: Нынешний Понтифик - Бенедикт XVI, Gloria olivae - слава ветви оливы над смыслом фразы которой много людей до и после восшествия на Святой Престол кардинала Йозефа Ратцингера ломали голову. Скорее всего связь здесь между так называемым Орденом Olivetan Benedictines – ветви Ордена Св. Бенедикта имя которого носит согласно предсказанию предпоследний 111 Папа... Следующий Понтифик будет иметь символическое имя Petrus Romanus и станет последним главой Святой Церкви на земле после чего наступит Конец Света :shock:
В оригинале записано так:

In p̲̲̲[er]secutione extrema S.R.E. sedebit Petrus Romanus, qui pascet oues in multis tribulationibus: quibus transactis civitas septicollis diruetur, & Judex tremedus judicabit populum suum. Finis. (Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.)

http://www.catholic-pages.com/grabbag/malachy.asp

Читал кстати на одном форуме, что в римской Basilica di San Paolo есть картинная галерея с портретами всех Пап и ещё при земной жизни Яна Павла II там оставалось только два пустых места под портреты будущих викарией Христа..
DeadlY

Сообщение Станислав Матвеев » Пн янв 19, 2009 10:37 am

---
Последний раз редактировалось Станислав Матвеев Пн янв 19, 2009 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Станислав Матвеев » Пн янв 19, 2009 10:43 am

---
Последний раз редактировалось Станислав Матвеев Пн янв 19, 2009 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Станислав Матвеев » Пн янв 19, 2009 10:44 am

Читал я страницы этого топика в хаотичном порядке и решил добавить кое что из своего опыта.
Касательно "астральной проекции". Бессознательные выходы у меня бывали. Бывали ОСы частенько. Но когда я посреди дня решил попытаться сознательно спроецироваться прочувствовал некоторые интересные эффекты, о которых потом только прочитал.
Во время первой попытки пульс у меня упал наверное до уровня сильной брадикардии. Ударов не более 30-35 точно. Затем ОЧЕНЬ резко подскочил до почти 200 и началась жуткая одышка. На том и я закончил. Во второй раз где то через полчаса попробовал еще раз. Получил как будто по темечку кулаком крепко одарили.
На следующий день (а может два) у меня вроде получилось но как бы частично. Т.е. руки по локоть "вышли" и все. Ну т.е. я двигал ими в пространстве словно как в воде причем до локтевого сустава. Хотя и понимал что руки из плоти лежали неподвижно вообще. Вообще тело стало ощущаться как цельный кусок мяса я наверное уже не чувствовал части тела в отдельности. Я тогда подумал, а что будет если приоткрывать глаза и посмотреть на эти "астральные руки". Сначала я подумал что эффект потеряется но все же решил посмотреть. Самое интересное что я видел очертания своих астральных рук в воздухе, но выглядели они как тело Хищника из одноименного фильма в режиме маскировки (очертания четкие но состоящие как будто из желе). Вообще такая вот ерунда.

ЗЫ: Забыл добавить. В тот момент я лежал в "позе эмбриона" ан заднем сидении авто (было жутко неудобно к тому же). Лицом и коленями был повернут в сторону спинки сидения. и в тот момент когда руки "вышли" (странное выражение :)) правая которая была оперта на спинку сидения как бы провалилась через него. Я тогда "астральными руками" проник сквозь сидение в багажник. Мне тогда еще стало интересно, а что если попробовать постучать по металлу изнутри багажника. Я сложил пальцы таким образом как мы складываем когда например стучимся в дверь и мотнул кистью. ничего не почувствовал и никакого звука не раздалось. Но через 2 или 3 секунды прозвучал звук такой, какой звучит когда металл нагревается или охлаждается (цынь! типа). Я думал это совпадение и попробовал еще раз "стукнуть". Через 2-3 секунды такой же звук раздался. После этого кто то меня позвал с улицы и меня буквально вплющило в позу моего тела и несколько мгновений я был парализован. Вот так вот.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Alf » Ср янв 21, 2009 3:58 pm

Здравствуйте и процветайте (проростайте в том же духе) Станислав. Чего и Всем желаю.

«Почему так получилось? Или траХтат об особенностях работы мозга. Или почему мы порой не понимаем этого нелюдя – Йоду.»

Итак как я понял Вас Станислав, в результате анестезии, то есть искусственного вырубления деятельности «паразита мозга» нейроны, отлипнув от участков в вашем мозгу «принадлежащих» «паразиту» не нашли ничего лучшего для себя как запасть на обратные связи ведущие к телу Эфирному или Астральному которые являются «градообразующими» полевыми энергетическими структурами для клеточно-физического тела, и Вы там осознали себя и проявили некую осознанную деятельность. Вот и я через Упражнение призываю - к тому же. - То есть, к Восстановлению прямой - к физическому, и обратной – к Высшему Я, связи. - Хотя я немного удивлён – как Вы там считали пульс.
О причинах: - Это (перераспределение или разрыв прежних нейронных связей мозга) ИНОГДА происходит в результате – рухнул с дуба, кирпичом по голове, упал с лавки, как вариант со стула, или с Колокольни – как Серафим Саровский, или в детстве уронили, не того закопали (рано начали пить на похоронах – потом опомнились, – а иногда умерла так умерла), или как Кое Кто – оказался в Аду, а также употребления наркоты и галлюциногенов, различного горя и потерь близких (именно в такие моменты потерь, когда связи обрываются (если не обрываются – тогда некрофилия) и подхватывает церковь и секты, что по сути одно и тоже, и якобы даёт что-то новоё – перенаправляя и залепливая нейронные связи (фокус сознания) – на новые игры) и много других случайных вариантов.
А также это происходит СОЗНАТЕЛЬНО – в частности через Упражнение которое я предложил, как самое безопасное для психики, и различные виды практик, техник и медитаций – в результате которых распавшиеся нейронные связи нащупывают не старые «знакомые» участки мозга а «новые» незадействованные которые отвечают за так называемые Сверхвозможности (вы же знаете что у обычного человека работает в обычном состоянии 5-10% мозга а 90 – 95% не задействованы – «спят»).
Ваш пульс - 200 обусловлен пробуждением сознания «паразита в новой незнакомой ему обстановке где он не рулит и он в панике начинает бомбардировать Гипотоламус на выделение в кровь гормонов – в результате чего обычный «человек-идиот» – радостно просыпается, и вновь перебрасывает ВСЕ связи на этот знакомый ему мир. У вас по видимому, в результате анестезии, когда подсадка-«паразит» спала – осталась память нейронов на то состояние (сознание хватануло и запомнило энергетику того мира). И по этому никогда паниковать не надо – а необходимо сознательно вырубать мозг, НЕ ДУМАТЬ, РАССЛАБЛЯТЬСЯ, и пульс будет соответственно в покое и даже гораздо ниже 50-ти. Когда-то давно, в результате такой же паники, меня тряханул сверху импульс удивительного спокойствия – который позже если подобрать слова, можно было трактовать так – «Ну чего ты трепыхаешся, чего испугался – ты же смертный, всё равно умрёшь – так чего тебе бояться?» С тех пор, это стало руководством к действию в любых ситуациях. А когда в результате потусторонних путешествий я открыл в себе частичку Вечного, которое постоянно разрастается охватывая мою сущность – то всё старое Мироощущение – поменялось на новое. Но «Линейным» сознанием – как это происходит - невозможно понять, ибо там Другие связи – необходимо практиковать Отлипание старых связей и переключение их на Другие участки мозга отвечающие за Сверхестественное восприятие, по отношению к старым, Линейным.
Разберём пример Накатанных, Залипших связей, наших хороших знакомых Деружинского и Deadly (хотя последний гораздо в последнее время посветлел – сменив Синюшный имидж, на белые одежды крестоносца – однако в прорези шлёма по-прежнему видит одно и тоже – видимо надо снять шлем и оглядеться – войны то уже нет – но уже немного верит, что прилетят инопланетяне, о которых якобы не слова в библии, и что-то замутЯт – вон отрыл докУмент Ватиканский). Так вот, извините и поймите меня, ибо я не о личностях, а о физике их процесса залипания.
Итак, Вадим – к чему Вы стремитесь? какова ваша Цель в этом «движении»? - ибо оно Никуда не ведёт? Ну, рухнула Россия (хотя я «заглядывал» в её «будущее», дык к 15му-20му году она будет реально рулить, а к 50-му, станет абсолютным лидером и духовным и экономическим, ибо по сути за спиной Американской попсы – ничего нет) наконец закроются ненавистные вам Православные Мечети и вы начнёте делать бесполезные, но «свои» крёстные распальцовки, в «своей» церкви – входя глубже в ту же иллюзию. Я даже могу помочь в погружении. Это я к тому, что если бы вы сами на это наткнулись (а не я здесь привёл эту мысль) – то Вы бы восприняли это всерьёз:
Итак – И. Христос завещал нам всем молится, но все его - недопоняли. А надо – берём слово Молитва, добавляем по «вашему» методу (обрезания окончаний, добавлений букв, поисках корней в названиях стран городов и прочего) всего одну букву – и получаем МояЛитва. Из чего следует, что Христос был Литвином-Беларусом, и Deadly тоже вон подтверждает что Он был светловолосым и синеоким (видимо был с ним знаком) и я тоже, так как кровь на плащанице 4-й группы с отрицательным резусом – как у меня - следовательно беларусы самая древняя, лучшая и рулезная раса на Земле. ЭТОГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ? ЭТО ВАША ЦЕЛЬ? - Да с точки зрения физики этого процесса – это обыкновенная зацикленная Залепа нейронных связей мозга.
Ну следующее конечно с приколом. Итак, как работают мозги у Йоды, и почему Линейное мышление не может в это въехать. Сам Йода конечно лучше знает, в результате чего у него так получилось с мозгами – но мы имеем следующее. Его нейронные связи, свободны, и скачут как хотят по разным участкам мозга, ибо мы видим, как правило, одну вменяемую фразу, или абзац а дальше пошло что-то якобы непонятное – которое он называет Инфинитизм. Но лично я, его прекрасно понимаю ибо последующее, после вменяемого, необходимо рассматривать не дословно-смысловО, а как Ассоциации- которые помогают понять смысл Целого Образа в его голове. Это просто получается – из-за недостаточности слов и выражений и нелинейности его мышления, которое напоминает Дзен-Буддиское.
Есть ещё один нюанс. Мы все худо бедно, находимся и движемся в эволюционном вращении, а Йода попал в Инволюционный вихрь, то есть противоположенный, обратный ход. И теперь мы перед собой видим Кое-кого, который сейчас в Аду – если по нашему движению вихря тот этот Красавец обгорит там хорошенько, сморщится от жары, и мы получили бы Йоду – маленького, сморщенного, безволосого, обгорелого – но мудрого, после испытания огнём. Но он то в противоположенном нам инволюционном встречном вихре, и мы наблюдаем – сначала Йоду, потом Кое Кого – а потом увидим Хрен Знает Кого – с его ещё более непонятным мышлением.
Короче Станислав, я одновременно и могу и не могу быть вам помощником в этом деле. Не могу и могу, так как всё зависит от вашей психики. Не могу, так как мы встретились на этом форуме – а это место не серьёзно само по себе, так как народ в основном от нечего делать, здесь просто прикалывается, и по этому ко всему относится поверхностно, возможно, как и вы, мною написанному – ну место просто такое не серьёзное – и от него отношение к написанному – так себе, даже газета соотносится как более авторитетная. Поэтому я предлагаю читать Вам по этой теме, первоисточники – Лобсанга Рампа. Хотя я знаю и многие другие описанные источники – но предпочитаю эти, так как эта традиция «путешественников вне тела» насчитывает, в отличие от других, колоссальный тысячелетний опробованный опыт – и это определяет всё. Ни в коем случае не считайте что у Вас или у Йоды, не всё в порядке с головой. Наоборот – лично для меня это в плюс. Ибо есть мистика – а есть статистика, которая говорит что – из обычных людей обладают Сверхспособностями – 0,6%, среди так называемых экстрасенсов – 1,7%, а среди обитателей психучереждений – 18%. Короче говоря между гениями и «дураками» очень небольшая грань – но можно удержать всё под контролем – и «прыгнуть» в вечность, а можно достойно и почётно с медалями – умереть, - как все.
Ниже список книг Лобсанга в логическом порядке. Но лучше читать в книжном варианте – для меня чтение через монитор – несерьёзное место. Но главное – Практика!!! Успехов.

-Третий глаз. - Шафранная мантия. - Пещеры древних. - Доктор из Лхасы. - История Рампы. - Жизнь с ламой. - За пределами 1/10. - Главы Жизни. - Огонь свечи. - Отшельник. - Сумерки. - отдельно от всего отстоит, но ко всему идёт - словарь эзотерических терминов который называется - Мудрость древних - так что может лучше и в начале читать. - Тринадцатая свеча. - Мой визит на Венеру. - Тибетский мудрец. - Три жизни. - Я верю. - и - Ты Вечен. - 30 уроков быстрого совершенствования психического развития преподанные тибетским ламой, великим мастером.
Alf

Сообщение DeadlY » Ср янв 21, 2009 4:35 pm

Alf писал(а):Из чего следует, что Христос был Литвином-Беларусом, и Deadly тоже вон подтверждает что Он был светловолосым и синеоким (видимо был с ним знаком)

Deadly зацьвержываець-

Откр.1:14
Глава Его и волосы белы

А вот и Плащаница-

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/32/Иисус.jpg[/img]

:D
DeadlY

Сообщение Станислав Матвеев » Ср янв 21, 2009 5:44 pm

2Alf:
Я никакой анестезии не принимал когда пытался "выйти", ничего подобного. Никаокй наркоты et cetera.
На счет NDE я писал когда то где то на форуме, там я был на анестезии конечно, но суть не в этом была а в остановке сердца.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Станислав Матвеев » Ср янв 21, 2009 5:47 pm

Кстати что в измененных состояниях сознания интересно, так это явление которое я бы назвал "умственные ощущения". Странный термин, но тем не менее. Чувствуем обычно под воздействием гормонов. А тут нечто иное.
Ну конечно все это многим шизофреническим бредом может показаться, я не возражаю. Тем более они могут быть правы. Но все таки это нужно испытать лично чтобы осознать.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Kat Leo » Ср янв 21, 2009 7:38 pm

Станислав Матвеев писал(а):…Ну конечно все это многим шизофреническим бредом может показаться, я не возражаю. Тем более они могут быть правы. Но все таки это нужно испытать лично чтобы осознать.

Не волнуйтесь о том, что кому-то это может показаться шизофреническим бредом – это только ИХ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.. А с точки зрения «больных» как раз все остальные – НЕНОРМАЛЬНЫ, потому что не ощущают то, что реально для «больных»… Кто нормален, кто ненормален? Всегда это считалось количеством голосов, но время идет и … ненормальные могут стать большинством, и тогда соотношение измениться… Поэтому не заморачивайтесь…ИМХО. Вы такой «ненормальный» тут не один… :wink: :lol: :lol:
Kat Leo

Сообщение Станислав Матвеев » Чт янв 22, 2009 7:10 am

Вы не совсем правильно меня поняли. Я не напрягаюсь по поводу таких мыслей. Мне плевать если честно. Я не думаю что я псих, но допускаю такую возможность вот и все. Раз я пока для окружающих неопасен то все нормально.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Somebody » Чт янв 22, 2009 5:33 pm

Alf писал(а): Есть ещё один нюанс. Мы все худо бедно, находимся и движемся в эволюционном вращении, а Йода попал в Инволюционный вихрь, то есть противоположенный, обратный ход. И теперь мы перед собой видим Кое-кого, который сейчас в Аду – если по нашему движению вихря тот этот Красавец обгорит там хорошенько, сморщится от жары, и мы получили бы Йоду – маленького, сморщенного, безволосого, обгорелого – но мудрого, после испытания огнём. Но он то в противоположенном нам инволюционном встречном вихре, и мы наблюдаем – сначала Йоду, потом Кое Кого – а потом увидим Хрен Знает Кого – с его ещё более непонятным мышлением.

Пока вы топчитесь на месте и пребываете в своей блаженной эйфории я уже сделал круг и возрадился. Топчитесь, топчитесь... А я пойду и дальше Ада. И возражусь не раз. Я стал тверд - как скала. Был воздухом, водой, теперь земля, и снова в огонь! Мой бег - стремителен и уже неудержим. Древние тайны всех Мирозданий мне будут подвластны. Не действие - путь волхва. Действие - путь воина. Но достигнув мастерства они сливаются. Вы рассуждаете об эго и альтруизме. Ну-ну. Спросите у Деружинского, сколько лет назад я доставал его этим... Нырок назад? А может кольцо разомкнуто все же?
И мне не важно, кто я. Будет ли важно я вообще дальше? А я посмотрю.
Somebody

Сообщение Kat Leo » Чт янв 22, 2009 8:43 pm

Somebody писал(а):
Alf писал(а): Есть ещё один нюанс. Мы все худо бедно, находимся и движемся в эволюционном вращении, а Йода попал в Инволюционный вихрь, то есть противоположенный, обратный ход. И теперь мы перед собой видим Кое-кого, который сейчас в Аду – если по нашему движению вихря тот этот Красавец обгорит там хорошенько, сморщится от жары, и мы получили бы Йоду – маленького, сморщенного, безволосого, обгорелого – но мудрого, после испытания огнём. Но он то в противоположенном нам инволюционном встречном вихре, и мы наблюдаем – сначала Йоду, потом Кое Кого – а потом увидим Хрен Знает Кого – с его ещё более непонятным мышлением.

Пока вы топчитесь на месте и пребываете в своей блаженной эйфории я уже сделал круг и возрадился. Топчитесь, топчитесь... А я пойду и дальше Ада. И возражусь не раз. Я стал тверд - как скала. Был воздухом, водой, теперь земля, и снова в огонь! Мой бег - стремителен и уже неудержим. Древние тайны всех Мирозданий мне будут подвластны. Не действие - путь волхва. Действие - путь воина. Но достигнув мастерства они сливаются. Вы рассуждаете об эго и альтруизме. Ну-ну. Спросите у Деружинского, сколько лет назад я доставал его этим... Нырок назад? А может кольцо разомкнуто все же? И мне не важно, кто я. Будет ли важно я вообще дальше? А я посмотрю.

М-м-м… :roll:
1. Вихрь, эволюционное вращение – не кольцо, а спираль… ее размыкать нет необходимости.
2. Круг – как раз и есть кольцо… Или как? Вот его и надо размыкать, ИМХО...
Так кто же зациклился в движении – те, кто по спирали, или тот, кто по кругу?
И не иссякнет ли энергия от этой "нарезки" кругов?
Kat Leo

Сообщение Somebody » Сб янв 24, 2009 6:55 pm

К сожалению, Колт Лео, Вы так и не пытаетесь найти конец кольца и продолжаете составлять слова в выгодные Вашему уму предложения. А ведь именно конец кольца позволяет разомкнуть кольцо. Но зачем это делать, по Вашему, если и так есть некий вихрь эволюции? Ну-ну. Так наверное диназавры тоже думали, пока не повымерли от гриппа. И уссурийский тигр. Поэтому я не боюсь и не стесняюсь стучать головой о стену, чтобы разорвать кольцо. И я его рвал уже. Ведь важно не казаться, а быть. А чтобы быть - нужно доказательство бытия. Как его доказать - задумайтесь на досуге. А вокруг меня множество знаков проростания портала: ускорение времени, непреодолимые проблемы в неимоверном количестве. Ад. Все можно разрешить по Вашему, прибегая к словоблудию, обману психики и оставить все как есть. Но зачем упускать шанс сделать шаг вперед? Пусть сильнее грянет буря! Чтобы получить - нужно отдать. Чтобы двигаться - нужно расставаться со своей массой, еще Циолковский это отметил. Я уже готов. Мироздание уже показало, чего будет стоить конец кольца для меня. Но на этот раз я уже не один.
Somebody

Пред.След.

Вернуться в Мироздание