Апокалипсис - как это было и будет

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение kucing » Ср дек 22, 2010 3:17 pm

DeadlY писал(а):
kucing писал(а):С каких пор чье-то частное дилетантское мнение на каком-то форуме становится АРГУМЕНТОМ против вердикта ученых из SETI?

С каких это пор та бредятина которую вы нам, Кот Лео, выдаёте стала "вердиктом ученых из SETI"?

Вы с кем разговариваете? С кем-то посторонне- потусторонним, т.е. привидением?... Это не бред? :lol:

А по сути разговора - вы же не хотите сказать, что космические объекты, НЛО, пришельцы и прочая аномальщина, описываемая в АГ СИ, - это бред собачий и этого не существует? Странный фанат газеты получается... М-да... :lol:
kucing
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 10:46 am

Сообщение DeadlY » Ср дек 22, 2010 3:34 pm

Слив защитан, Кат Лео!
DeadlY
 

Сообщение radzimic » Ср дек 22, 2010 7:00 pm

Космические корабли везут нефть и газ для Беларуси! Баттька договорился. Обратно повезут картошку и комбайны
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение kucing » Ср дек 22, 2010 7:48 pm

radzimic писал(а):Космические корабли везут нефть и газ для Беларуси! Баттька договорился. Обратно повезут картошку и комбайны

Похоже, в вашем инь-ян-хрень последнее зашкалило... Не лучше ли просканировать свое сознание на предмет поиска "летуна", разводящего вас на негативные эмоции и выброс энергии, чем взахлеб "камлать" на этой "Анти-Кумбха Меле" оппов?...
А впрочем, дело ваше - "Каждому -своё", как написано на воротах Бухенвальда...
kucing
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 10:46 am

Сообщение SET » Ср дек 22, 2010 7:51 pm

radzimic писал(а):Космические корабли везут нефть и газ для Беларуси! Баттька договорился. Обратно повезут картошку и комбайны


Давайте хоть сюда не выносить политику! И искать провокаторов.
DeadlY, не вполне понимаю почему Вы считаете что это Кат Лео? Вы что всерьёз считаете, что так думать больше нихто не могит?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Ср дек 22, 2010 9:00 pm

SET писал(а):DeadlY, не вполне понимаю почему Вы считаете что это Кат Лео? Вы что всерьёз считаете, что так думать больше нихто не могит?

kucing - это малайский котёнок, таких не спутаешь :)
DeadlY
 

Сообщение radzimic » Ср дек 22, 2010 10:05 pm

Похоже, в вашем инь-ян-хрень последнее зашкалило... Не лучше ли просканировать свое сознание на предмет поиска "летуна", разводящего вас на негативные эмоции и выброс энергии, чем взахлеб "камлать" на этой "Анти-Кумбха Меле" оппов?...
А впрочем, дело ваше - "Каждому -своё", как написано на воротах Бухенвальда...


Летун - это выдумка. Никаких летунов при сканировании не выявлено. Если Вы обнаружили Его у Себя - предъявите скан. Интересно посмотреть. Вдруг картинка освобождения от летуна - лишь картинка, навязанная самим летуном?

И потом - где Вы тут увидели негативные эмоции в шутке юмора? Уж не летун ли Вам подал сигнал о наличии в другом сознании летуна, а может это только команда летуна?

Вас то похоже заклинило на Анти там чем-то, только похоже это проблема вовсе не свойственная кому-то, а только Ваше мнение, навязанное летуном? Я бы не стал сравнивать Кумбха Мелу и отстаивание права слова граждан своей страны, тем более используя название прздника, приписывая ему отрицательное значение. :wink:

Теперь все касательное слов "газ" и "нефть" похоже будет ассоциироваться с парой: прэзидент и оппы, явно подразумевая что эти рессурсы могут быть получены только благодаря прэзиденту и теперь любая шутка на этот счет будет расцениваться как акт поддержки оппов, еще приписывая этому какое-то негативное значение. Если опп - значит это что-то "анти". Пример типичного зациклинного на противостоянии "святой прэзидент - остальной мир" человека, который хочет серьезно учить тут чему-то других. Причем одно заведомо принимает светлые формы, а другое - темные.

Отстутствие ЧУВСТВА ЮМОРА и серьезное выражение лица с нагнетанием апокалипса - вот пожалуй признак наличия летуна.

Впрочем каждому свое.

Давайте хоть сюда не выносить политику! И искать провокаторов.


Да чего же серьезное выражение лица. Улыбайтесь почаще, господа.
Последний раз редактировалось radzimic Ср дек 22, 2010 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение radzimic » Ср дек 22, 2010 10:08 pm

kucing - это малайский котёнок, таких не спутаешь


Это не котенок Лео. Вы попутали
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение DeadlY » Ср дек 22, 2010 10:21 pm

DeadlY
 

Сообщение radzimic » Ср дек 22, 2010 10:28 pm

По ссылке не сказано что это Лео. Стиль текста другой. :) Про борьбу с летуном любил писать Альф. Впрочем может я ошибся и это только один из поклонников Альфа.

Борьба с ветрянными мельницами и предрекания Апокалипса - типичное пргомывание мозгов нео-эзотериков. Самое интересное никто его не видел, но много кто о нем пишет Впрочем это не отменяет факт наличия структуры в человеческом сознании, искажающем работу сознания.

Раз коснулись этой темы, то я согласен что подобная проблема существует. Основная причина наличия такой структуры - это необходимость самоидентификации человека и выделения личности из окружающей среды. Что за эоны времени оставляет отпечатки с сознании человека в виде страха, начиная от страха первобытных охотников что они промахнутся мимо своей добычи и останутся без еды, заканчивая страхом неизвестного.

Что в итоге начинает наделять каждую личность страхом, желаниями и привязанностью. Что уже в свою очередь в итоге приводит к привязанности к своей личности и ограниченности восприятия. Что один нео-эзотерик назвал "летуном". Люди прочитали и поверили всему наслово. Кто-то даже серьезно пишет о своих войнах с летуном, не понимая что тем самым подкрепляет привязанность к летуну. И желание от него избавиться. Впрочем сам Кастпнеда не писал про летуна. Это написано в якобы его последней книге, которая была написана вовсе не им, но авторство приписали ему.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение Yoda » Пт дек 24, 2010 1:24 pm

kucing писал(а):А по сути разговора - вы же не хотите сказать, что космические объекты, НЛО, пришельцы и прочая аномальщина, описываемая в АГ СИ, - это бред собачий и этого не существует? Странный фанат газеты получается... М-да... :lol:

Я многолетний фанат газеты, хоть и точно знаю, что космические объекты, НЛО, пришельцы и прочая аномальщина, описываемая в АГ СИ, - это бред собачий и этого не существует. Спасибо газете, за то, что я это понял. Спасибо форумчанам сайта АГСИ, что указали мне на это и развеяли мои сомнения. Понимаете, делать выводы лучше, когда обладаешь максимально полной информацией. АГСИ - многогранна и позволяет получать информацию, анализировать, самостоятельно делать выводы. Как слепец, с ранней юности я верил во всякого рода чушь. Собирал информацию и казалось - истина вот-вот откроется. Но оказалось - это только злая шутка моего сознания. Отражение отражения в кривом зеркале восприятия. Подобно хрустальному сасуту, матрице, в которой пребывают очень многие в РБ, активные потребители зомбирующей информации БТ и СБ.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт дек 24, 2010 1:28 pm

radzimic писал(а):Космические корабли везут нефть и газ для Беларуси! Баттька договорился. Обратно повезут картошку и комбайны

А я то думаю, куда из Беларуси все трактора МТЗ втечение одной недели исчезли :shock:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пн май 16, 2011 7:59 am

Итак, дамы и господа, ПОСЛЕДНИЙ ОТСЧЕТ! 21 мая 2011 года очередной конец света. На ряду с прошедшими: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B0
этот не такой куцый. Проходит массированная акция по продвижению этого конца света в массы. Ходят грузовики со знамениями и вдоль дорог стоят бигборды. Сотни ходоков разносят весть. Радио и телевидение во всю трубит о предстоящем Армагеддоне. Именно Армагеддоне, так как ожидается очередное пришествие Христа и восстание мертвых из могил. Так что это не Апокалипсис. На фоне активизации исламитов, протестующих против того, что совершили США над их духовным лидером Бин Ладленом - вполне вполне.
http://www.livejournal.ru/themes/id/26549
http://konetssveta.ru/?p=1402

Ну чо? Собираем тревожный чемоданчик?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Пн май 16, 2011 8:21 am

Блин, тут конец света намечается, а Малышева не советует есть целых ТРИ продукта!!!:)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Yoda » Пн май 16, 2011 9:13 am

Несется не по децки:
http://www.americaru.com/news/53013
Народ америкосии откупается :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14