Апокалипсис - как это было и будет

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Yoda » Вт май 17, 2011 12:35 pm

Еще на один день ближе дата 21.05.11. Начинаю задумываться, а не устроить ли себе праздник по поводу провала еще одного предсказания. У меня это профессиональное. Сам плодил благую весть о ППЦ 15 мая 2003 года. Решено. Буду отмечать теперь концы света как праздник. Благо два крупных на носу.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Вт май 17, 2011 1:22 pm

Yoda писал(а):Еще на один день ближе дата 21.05.11. Начинаю задумываться, а не устроить ли себе праздник по поводу провала еще одного предсказания. У меня это профессиональное. Сам плодил благую весть о ППЦ 15 мая 2003 года. Решено. Буду отмечать теперь концы света как праздник. Благо два крупных на носу.


Я уже закупил Киндзмараули и поеду ждать Конца Света в имение. Истоплю баньку, соберу друзей....
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение авс » Вт май 17, 2011 2:17 pm

Сам плодил благую весть о ППЦ 15 мая 2003 года



:?: :?: :?: :?:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Yoda » Вт май 17, 2011 7:04 pm

авс писал(а):
Сам плодил благую весть о ППЦ 15 мая 2003 года



:?: :?: :?: :?:

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Тогда, в далеком 1996 этот сайт был еще только на английском. Очень сильно тронул. Кое что перевел, скомпановал и отправил в АГСИ, где это и было напечатано... Так началась моя любовь к этой газете...

Там на титуле есть ссылка на PDF-книгу на русском. Качните, почитайте. Поймете отчего пошла ко дну Япония и отчего разорвет штаты. И вообще многие события предстанут в ином свете.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение авс » Вт май 17, 2011 7:27 pm

pdf ссылка не палит :(
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Yoda » Вт май 17, 2011 7:36 pm

авс писал(а):pdf ссылка не палит :(

Бывает... Ну если про конец света, то зайдите на СДВИГ ПОЛЮСОВ. А если по жизни - то там есть НАУКИ. Хотите эзотерики, тогда ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Там война-мир...
Кстати, что-то этот файл сразу со всех 9 серверов недоступен. Зеты очень устойчивы. Они даже по протоколу Х-25 на КВ палят. Видели как все примитивненько? Надеются, что куски нета все же уцелеют и радиолюбительская связь на КВ склеит их.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение авс » Вт май 17, 2011 10:25 pm

неужели вы верите, что всё это те самые зеты диктуют?
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Yoda » Ср май 18, 2011 5:11 pm

авс писал(а):неужели вы верите, что всё это те самые зеты диктуют?

В разделе НАУКИ есть ОЧЕНЬ интересные положения относительно мироустройства и гравитации в частности. Этот вопрос меня прет по прежнему. Мне пофигу, кто и что диктует. Весь жизненный опыт говорит, что гравитация устроена именно так, а не иначе, как пишут Зеты. И мои блуждания по неисчеслимым сайтам о гравитации, и торкания по платформе Гребенникова сходятся к этому.
По крайней мере очень логичная и законченная картина Мира. В отличие от всяких религий и эзотерик.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Ср май 18, 2011 5:23 pm

Три дня до апокалепца. Сегодня бухгалтерия активно обсуждала этот вопрос. Сошлись на том, что что не делается. то к лучшему. ИНФИНИТИСТЫ? :shock:
Видно все же я суицыдник. Какая-то часть меня требует конца света. Надоела эта Сансара. Раскручивающаяся андроповщина. Лукашизм-гитлеризм. Колхозный дибилизм.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Grayven » Чт май 19, 2011 4:55 am

Да уж, распиарили календарь майя. Уж на что вечный был, а вот поди ж ты, кончился! И как раз на наше время. Правда, у меня ещё один "вечный календарь" был, советский, с такой крутящейся блямбой. А он кончался почему-то не на 2011, а на 2024 году. Уже можно отодвигать дату. И подальше, подальше. Так что тут, оказывается, главное - свой календарь иметь, а не в другие смотреть. Сделаем новый - и дальше заживём.:) А то так и будем - "как назло, на острове нет календаря"...
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Yoda » Чт май 19, 2011 1:26 pm

Grayven писал(а):Да уж, распиарили календарь майя. Уж на что вечный был, а вот поди ж ты, кончился! И как раз на наше время. Правда, у меня ещё один "вечный календарь" был, советский, с такой крутящейся блямбой. А он кончался почему-то не на 2011, а на 2024 году. Уже можно отодвигать дату. И подальше, подальше. Так что тут, оказывается, главное - свой календарь иметь, а не в другие смотреть. Сделаем новый - и дальше заживём.:) А то так и будем - "как назло, на острове нет календаря"...

Так 21 мая 2011 года не календарный конец света. А Библейский. Предсказание на основе сакрального кода Книги :D В США мертвые начнут вставать из могил в 18-00 по американскому времени. У нас утречком в 5-00. Не пропустите действо!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Чт май 19, 2011 2:57 pm

Yoda писал(а):
Grayven писал(а):Да уж, распиарили календарь майя. Уж на что вечный был, а вот поди ж ты, кончился! И как раз на наше время. Правда, у меня ещё один "вечный календарь" был, советский, с такой крутящейся блямбой. А он кончался почему-то не на 2011, а на 2024 году. Уже можно отодвигать дату. И подальше, подальше. Так что тут, оказывается, главное - свой календарь иметь, а не в другие смотреть. Сделаем новый - и дальше заживём.:) А то так и будем - "как назло, на острове нет календаря"...

Так 21 мая 2011 года не календарный конец света. А Библейский. Предсказание на основе сакрального кода Книги :D В США мертвые начнут вставать из могил в 18-00 по американскому времени. У нас утречком в 5-00. Не пропустите действо!


Главное штоб спиртное не кончилось, а то восставшему зомби предложить нечего будет :) В 5 утра еще все закрыто будет :) Вдруг за здравие захочет сотку пропустить!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Grayven » Чт май 19, 2011 4:01 pm

Я и так уже несколько концов света проспал - все почему-то ночью или ранним утром начинаются. Специально ради этого вставать... Я лучше до 2024 подожду. А там, глядишь, и 2050-е не за горами будут, когда, по предсказаниям Ванги, сами по себе летать начнём, без ероплана. Так что меня раньше этого срока не будить. :)
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Yoda » Чт май 19, 2011 4:09 pm

Не чуваки, конца нам не видать. В смысле света конца. Время по математике - это одно. НО есть же еще знамения. Вот, к примеру, если вода в водоемах кровавой станет, да земля застонет, вот тогда я реально струхну. А так... Прикольно будет отметить очередной конец. Всетаки весь мир празднует.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Asket » Чт май 19, 2011 6:59 pm

В США мертвые начнут вставать из могил в 18-00 по американскому времени. У нас утречком в 5-00. Не пропустите действо!

Эпидемиологи дали американцам ряд советов, касающихся действий при нападениях зомби. Соответствующее руководство по выживанию в экстремальной ситуации было опубликовано в блоге Центров контроля и профилактики заболеваний США (CDC).
Согласно руководству, на случай атаки зомби дома необходимо иметь аварийный набор. В набор американцам посоветовали включить запас питьевой воды (около 4 литров в день на человека), лекарства, средства для обработки ран, перевязочный материал, предметы личной гигиены, одежду, инструменты, изоленту, портативное радио и запас аккумуляторов к нему, а также копии удостоверяющих личность документов.
Жителям США также рекомендовали разработать план действий в случае нападения зомби. По мнению специалистов CDC, в нем должно быть указано безопасное место, в котором члены семьи смогут встретиться, если зомби проникнут к ним домой. План также должен описывать различные пути, по которым можно будет покинуть подвергшийся нападению район.
Кроме того, американцам посоветовали записать контактные телефоны медицинской и пожарной служб, полиции, а также родственников, проживающих в других городах и штатах.
Asket
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron