Апокалипсис - как это было и будет

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Апокалипсис - как это было и будет

Сообщение Alf » Пн сен 29, 2008 6:52 pm

Уважаемые форумчане.
Так как на этом форуме представлены те кто интересуется религией, НЛО, пришельцами, теми, кто контролирует эту планету, также путешествиями во времени и другим, я хотел предложить на ваше рассмотрение свой взгляд (похожий на книгу) на документ, оставленный человечеству теми, кто контролирует эту планету. Он множество раз был по цитатам растащен и многообсуждаем. Но в моём случае он рассматривается целиком и объединяет все вышеперечисленные темы. Если есть заинтересованные, то оставляйте свой адрес электронной почты. Тому, кто прыгает по форумам и кому нечем думать, просьба не беспокоиться. Кому же интересно и кто будет читать, просьба это делать внимательно, не спешить и обдумывать текст. И не судите строго - я же не писатель. Итак, книга называется Трубач из Врат Зари. Нажимайте на нее и качайте.
Последний раз редактировалось Alf Вс окт 26, 2008 9:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Alf
 

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 29, 2008 11:32 pm

А почему вам не дать ссылку на документ?
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение radzimic » Пн сен 29, 2008 11:40 pm

Документ в студию!
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение Yoda » Вт сен 30, 2008 8:22 am

Йоде, быдлу маргинальному шлите: Yoda@uvaga.by
Я по концам света специалист. Посмотрим, Ваш, Альф, конец покруче моего будет нет или... Сколько поражающих факторов у Вас?
У меня было, Вадим Деружинский не даст соврать:

1) камни с неба;
2) выгорание кислорода в атмосфере;
3) землетрясение 15 баллов!!!! :shock:
4) ураганы страшной силы;
5) остановка вращения планеты: жара с одной стороны и мороз с другой;
6) изменение рельефа планеты: Индия и Австралия ко дну...;
7) изменение климатических условий и поясов в связи с изменением оси вращения планеты;
8) колонизация гибридами пришельцев;
8) оцениваемый падеж населения - в районе 95% от теперешнего.

Как Вам, Альф! Круто, по моему! Что там у Вас интересно. Шлите, шлите...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Alf » Вт сен 30, 2008 11:44 am

Я бы с удовольствием "в студию", но хочу уточнить - там 121 страница текста, может подскажете как? Назовите другой способ чем тот, который я предложил.
Alf
 

Сообщение Yoda » Вт сен 30, 2008 12:04 pm

Alf писал(а):Я бы с удовольствием "в студию", но хочу уточнить - там 121 страница текста, может подскажете как? Назовите другой способ чем тот, который я предложил.

Боюсь, что в конце концов придется слить в ИНФИНИТИЗМ... Но Вы шлите, шлите, Альф... Интересно, о чем Вы...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Alf » Вт сен 30, 2008 3:45 pm

Альф - Йоде.
Уважаемый Учитель Джедаев! Пусть в наказание меня понюхает козёл или я попъю воды из под мёртвого японца, но вынужден Вас огорчить. Этот жирный текст (который Вы уже получили) уже слили до нас в ИНФИНИТИ (правда в другой мотивации чем у Вас этого слова) силы, которые в этом были заинтересованы ещё тогда, когда нас и многих ранее живущих ещё не было. А ортодоксы (плохо это или хорошо), как могли, старались оставить и сохранить этот текст без изменений.
Alf
 

Сообщение Дарт Вейдер » Вт сен 30, 2008 4:47 pm

Alf писал(а):Альф - Йоде.
Уважаемый Учитель Джедаев! Пусть в наказание меня понюхает козёл или я попъю воды из под мёртвого японца, но вынужден Вас огорчить. Этот жирный текст (который Вы уже получили) уже слили до нас в ИНФИНИТИ (правда в другой мотивации чем у Вас этого слова) силы, которые в этом были заинтересованы ещё тогда, когда нас и многих ранее живущих ещё не было. А ортодоксы (плохо это или хорошо), как могли, старались оставить и сохранить этот текст без изменений.

Тут топик есть ИНФИНИТИЗМ - попытка преодоления проблемы описания. Ну и туда же Йода льёт муть всякую...
Аватара пользователя
Дарт Вейдер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 2:32 pm
Откуда: Звездная Империя

Сообщение Yoda » Вт сен 30, 2008 4:52 pm

Аригато, Альф. Война Мир получил. Сча заценю...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вт сен 30, 2008 4:53 pm

Да, кстати. Представляю свою ТЕМНУЮ СТОРОНУ - Дарта Вейдера. А то че, кое кто триедин. Может я тоже раздвоением себя страдаю...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Вт сен 30, 2008 8:17 pm

Yoda писал(а):Да, кстати. Представляю свою ТЕМНУЮ СТОРОНУ - Дарта Вейдера. А то че, кое кто триедин. Может я тоже раздвоением себя страдаю...

О! Приятно познакомиться... :lol: Это что, мода такая пошла? М-да, кажись, отстаю от "жижни"... Все бы ничего, но вот только, если эти две стороны начнут между собой полемизировать :shock: ... ?
Хотя... Даже интересно будет. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Re: Апокалипсис - как это было и будет

Сообщение Kat Leo » Вт сен 30, 2008 8:24 pm

Alf писал(а): Если есть заинтересованные, то оставляйте свой адрес электронной почты.

Аlf, шлите на kate_ne@tut.by
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Сергей Романов » Вт сен 30, 2008 9:06 pm

А меня забыли!!!
мне тоже вышлите!!!
Срочно!!!
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Re: Апокалипсис - как это было и будет

Сообщение Сергей Романов » Вт сен 30, 2008 9:09 pm

Alf писал(а):Уважаемые форумчане.
Так как на этом форуме представлены те кто интересуется религией, НЛО, пришельцами, теми, кто контролирует эту планету, также путешествиями во времени и другим, я хотел предложить на ваше рассмотрение свой взгляд (

Долго смеялся... :D И недолго плакал... :cry:
Вы явно здесь недавно... :D ©
На самом деле здесь нас забрасывают помидорами, и грязно ругают, и в психушку посылают...
Но пока ещё не вылечили... :lol:
Последний раз редактировалось Сергей Романов Вт сен 30, 2008 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вт сен 30, 2008 9:16 pm

Yoda писал(а):Я по концам света специалист. Посмотрим, Ваш, Альф, конец покруче моего будет нет или... Сколько поражающих факторов у Вас?
У меня было, Вадим Деружинский не даст соврать:

1) камни с неба;
2) выгорание кислорода в атмосфере;
3) землетрясение 15 баллов!!!! :shock:
4) ураганы страшной силы;
5) остановка вращения планеты: жара с одной стороны и мороз с другой;
6) изменение рельефа планеты: Индия и Австралия ко дну...;
7) изменение климатических условий и поясов в связи с изменением оси вращения планеты;
8) колонизация гибридами пришельцев;
8) оцениваемый падеж населения - в районе 95% от теперешнего.

Ага, и я тоже! :D Не дам.
Это было у вас аж в 2002 году. :lol: :lol: :lol:
До сих пор вспоминаю...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1