Страница 1 из 1

Обнаружена человекообезьяна (йети)

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 5:54 am
vasya
ВСЕМ!!!

Смотрите весь текст и фото на ТУТ-бае:
«Трое охотников за снежным человеком объявили, что обнаружили его труп в лесах штата Джорджия, США. Фотографии и описание существа представлены на сайте Cryptomundo. Охотники утверждают, что представят результаты анализы ДНК своей находки на пресс-конференции, которая состоится в пятницу, 15 августа в Калифорнии.»

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 7:10 pm
vasya
Ну наконец-то! Хоть одного «неуловимого» существа (Лох-Несское, Мокле-Мбембе, инопланетяне, агромадные кальмары, осьминоги, морские змеи и т.д. и т.п.) будет доказано существование!

А не только слепки как бы следов ног «биг фута», смутные видеокадры, клочки чьей-то рыжей шерсти и «показания очевидцев». Жду РЕАЛЬНЫХ, ВЕЩЕСТВЕННЫХ, НАУЧНЫХ доказательств и пресс-конференции завтра. Это будет как минимум СОБЫТИЕ ГОДА !

Хотя очень настораживает совпадение конфликта на Кавказе, в Грузии со временем обнаружения «вещьдока» - мёртвого «горилошвили» в штате Джорджия (американской Грузии). И «совпадение» ли это вообще? А может, это отвлекающая «инфа» (и полная туфта в виде Голливудского манекена) для американских полуграмотных обывателей? Поживём – услышим и увидим.

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 8:39 pm
Kat Leo
http://telegraf.by/oddnews/2008/08/20/bigfoot/
Ученым вместо трупа снежного человека продали резиновый костюм гориллы
20.08.08 16:43

Труп снежного человека, якобы обнаруженный в лесу энтузиастами из американского штата Джорджия, оказался резиновым костюмом гориллы, замороженным в куске льда. Сначала одному из ученых, которые купили "труп" за десять миллионов долларов показалось, что голова снежного человека выглядит полой.

После того как растаял лед, обнажились конечности существа, которые оказались резиновыми, сообщает FactNews со ссылкой на АР.

Как сообщал Телеграф, американские ученые купили "труп" йети у двоих жителей американского штата Джорджия. По словам продавцов Мэтью Уиттона и Рика Дайера, снежный человек был ранен во время драки со своим сородичем, во время которой получил тяжелые повреждения и спустя некоторое время умер.

Позднее, на пресс-конференции, собранной после появления в интернете шокирующих фотографий останков снежного человека, были обнародованы результаты анализа двух образцов ДНК, взятых у него. Как заявил ученый из Университета Миннесоты Курт Нельсон, один образец принадлежит человеку, а другой – на 96% совпадает с ДНК опоссума.

Опять нас, Вася, обманули ... :cry:

СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 9:43 pm
vasya
Kat Leo

Kat Leo : «Опять нас, Вася, обманули ...»

Жаль. В который раз?!
Морочат людям голову и на этом ещё и деньги зарабатывают «ловкачи».

Цитата:
«…были обнародованы результаты анализа двух образцов ДНК, взятых у него.»
У кого «у него»? У «резинового костюма гориллы»?

Спасибо за информацию. Мне не было времени искать её.

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

А «ЕСТЬ ЛИ ТО, ЧЕГО НЕТ»? Как видно не всегда.

СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 1:35 pm
Grayven
А как насчёт такого "бигфута"? :)

Изображение

Берём горную гориллу, что на фотке, и подсовываем тем же учёным вместо резинового трупа...

СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 2:08 pm
Andrey Ladyzhenko
Странно, что эта тема возникла сейчас. Мы в газете об этом уже давно писали...