О ЖИВОЙ КЛЕТКЕ и не только

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 10:08 am

Anile писал(а):
звездочет писал(а):
Anile писал(а):
звездочет писал(а):туда-сюда... туда-сюда...(поймите в правильном смысле) Заканчивайте уже с этим. Скажите, на основании чего вы знаете, что жизнь на Земле появилась сама. Потом мы поговорим о вере и логике.
Так вы ж сами вопросы задаете… :lol: Скажите, а на основании чего вы решили, что я - "знаю, что жизнь на Земле появилась сама"??? :shock: Я что-то подобное заявляла? – Вы уверены? Проверьте себя – найдите цитаты… :D
Мы имеем доказанный факт, что на Земле жизнь есть. И мы не имеем хоть каких то доказательств, что за пределами Земли есть жизнь, подобная нашей. Хорошо. На Земле жизнь сотворена. Давайте гипотетически рассмотрим самозарождение органической жизни на других планетах.
Сама может только моль в шкафу завестись... да и то сперва ее личинки туда другая, иношкафная, моль отложит... :wink:
Звездочет, если на Земле жизнь сотворена, что мешает Творцу (или творцам, упомянутым даже в вашей Библии как "элохим", что уже свидетельствует о внеземных существах) сотворить ее на других планетах? Что - Творец НЕ МОГ сотворить другие миры, подобные Земле? Он ведь - ВСЕМОГУЩ. Или где-то утверждается, что Земля - это ЕДИНСТВЕННОЕ Его создание? Наоборот - http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_in14.htm
"2В доме Отца Моего обителей много."
Ну давайте - демонстрируйте свою "религиозную логику".
Религиозная логика спрашивает: "если Бог меня создал, то зачем?" Как вам кажется, Творец создал жизнь с каким то смыслом, или просто так. Поупражнялся во всемогуществе?
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 10:10 am

Anile писал(а):
звездочет писал(а):Разговор о дихотомии, которую вы непрестанно всем тут демонстрируете, пустой. Вам не избавиться от этого двоичного сознания. Оно присуще любому человеку. Более того, какой в этом смысл?
Голословно и бездоказательно.
Нет, Звездочет - дихотомия, двоичность сознания (брачок с точки зрения Бога/богов) присуща далеко не всем - слава Создателю!...
Вот вы - ее продемонстрировали, приписав мне несуществующие воззрения согласно переключившемуся двухпозиционному тумблеру...

А смысл - в том, чтобы ПОКАЗАТЬ причину и корень ваших отрицаний. Для вашей и всеобщей пользы. Для расширения сознания и ломки рамок, сдерживающих познание себя и мира.
Да что тут доказывать. Не хочу давать лишний повод для очередной порции словесного шлака.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение Станислав Матвеев » Пт авг 31, 2012 11:12 am

Звездочет, все мои аргументы вы отмели как не соответствующие вашему закоксованному мышлению. Смысл разговаривать, повторяться?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 12:00 pm

Станислав Матвеев писал(а):Звездочет, все мои аргументы вы отмели как не соответствующие вашему закоксованному мышлению. Смысл разговаривать, повторяться?
Так не нужно, как заезженную пластинку, одно и тоже писать. Вы рассуждаете о множестве форм жизни во Вселенной, а я вас прошу объясните мне хотя бы как она на Земле появилась. А вы все одно и тоже. Нельзя исключать... Нельзя исключать, что мы чего то еще не знаем? Так почему я должен разделять вашу веру? И вы еще при этом говорите о некой закоксованности мышления... То что знаете вы, я это тоже знаю. Не спорю, что может быть в гораздо меньшей степени, но это не ново для меня. Вы хотя бы про коацерватные капли вспомнили. А так аргументов 0, но каменюку "бездумный фанат" в мой огород не преминули бросить.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение Anile » Пт авг 31, 2012 12:03 pm

звездочет писал(а):Как вам кажется, Творец создал жизнь с каким то смыслом, или просто так. Поупражнялся во всемогуществе?

Я думаю, что понять цель Бога человеческому сознанию невозможно... Можно только постараться по мере возможности приближаться к этому пониманию, используя доступные аналогии... Например, такую - если вы посадили на грядке семена чего-то, то имели цель - вырастить это что-то для собственного использования...
Аналогично - если посажены семена разумной жизни в виде человека на Земле, значит была цель - вырастить Разум... Правда, семена, бывает, попадаются бракованные, или болезнь какая-нибудь нападет, или вредители заведутся... Тогда посаженное вырастить очень трудно - всходы вянут, чахнут, умирают... так и не дав ожидаемое... Болезнь дихотомии (от Древа познания Добра и Зла) сильно распространилась на нашей планете - во многом благодаря религиям иудаистского корня...

Кстати, даже поупражняться в творении - вполне так себе достойная цель для Творца... :wink:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Anile » Пт авг 31, 2012 12:20 pm

звездочет писал(а):
Anile писал(а):
звездочет писал(а):Разговор о дихотомии, которую вы непрестанно всем тут демонстрируете, пустой. Вам не избавиться от этого двоичного сознания. Оно присуще любому человеку. Более того, какой в этом смысл?
Голословно и бездоказательно.
Нет, Звездочет - дихотомия, двоичность сознания (брачок с точки зрения Бога/богов) присуща далеко не всем - слава Создателю!...
Вот вы - ее продемонстрировали, приписав мне несуществующие воззрения согласно переключившемуся двухпозиционному тумблеру...

А смысл - в том, чтобы ПОКАЗАТЬ причину и корень ваших отрицаний. Для вашей и всеобщей пользы. Для расширения сознания и ломки рамок, сдерживающих познание себя и мира.
Да что тут доказывать. Не хочу давать лишний повод для очередной порции словесного шлака.

Оппаньки! А сыпать цитатами из Библии к месту и не к месту, приписывать собеседнику то, что он не заявлял и требовать рассказать вам, как на Земле САМОЗАРОДИЛАСЬ жизнь, если об этом речь не шла и никто из оппонентов подобного не заявлял, - это КАК назвать? :lol:
Да просто, Звездочет, когда вам нечего ответить (ну не объяснили еще вам духовники как в данном случае говорить), вы обзываете написанное "словесным шлаком", переводите на "туда-сюда, туда-сюда..." (видно, чего-то вам в жизни, все-таки, не хватает?) или обвиняете в ереси и богохульстве... Вот такая вот полемика в русле "религиозной логики" получается... :lol:

Снова спрашиваю у вас - откуда, если нет инопланетной жизни, прибудет с Небес вполне себе материальный "небесный город Иерусалим" во главе с Христом и начнет здесь, на Земле, наводить вполне себе материальные порядки? Откуда взялись эти Сыновья Божии, материальные настолько, что брали себе человеческих жен, рожавших от них детей? И что это за Обители Небесные у Отца, кто их обитает там?
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 12:20 pm

Anile писал(а):
звездочет писал(а):Как вам кажется, Творец создал жизнь с каким то смыслом, или просто так. Поупражнялся во всемогуществе?

Я думаю, что понять цель Бога человеческому сознанию невозможно... Можно только постараться по мере возможности приближаться к этому пониманию, используя доступные аналогии... Например, такую - если вы посадили на грядке семена чего-то, то имели цель - вырастить это что-то для собственного использования...
Аналогично - если посажены семена разумной жизни в виде человека на Земле, значит была цель - вырастить Разум... Правда, семена, бывает, попадаются бракованные, или болезнь какая-нибудь нападет, или вредители заведутся... Тогда посаженное вырастить очень трудно - всходы вянут, чахнут, умирают... так и не дав ожидаемое... Болезнь дихотомии (от Древа познания Добра и Зла) сильно распространилась на нашей планете - во многом благодаря религиям иудаистского корня...

Кстати, даже поупражняться в творении - вполне так себе достойная цель для Творца... :wink:
Бог создал Себе подобных. Только процесс еще не завершен. Человеку будет отдана будущая вселенная. Уже сейчас Человек является правителем Вселенной. Бракованность в том, что ум человека может отличать правду от лжи, мерзость от прекрасного, добро от зла?... Наличие зла в мире очевидно на столько, что только с нездоровым образом мышления можно его считать чем то не злым и не добрым. Так.. что то среднее, естественный ход вещей. Серым оттенком , ведь чистых цветов не бывает... И прочую ерунду. Вы считаете дихотомию примитивным и недостойным? Что это как не противопоставление тому, что вы считаете достойным и развитым?
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 12:47 pm

Anile писал(а):Оппаньки! А сыпать цитатами из Библии к месту и не к месту, приписывать собеседнику то, что он не заявлял и требовать рассказать вам, как на Земле САМОЗАРОДИЛАСЬ жизнь, если об этом речь не шла и никто из оппонентов подобного не заявлял, - это КАК назвать? :lol:
Да просто, Звездочет, когда вам нечего ответить (ну не объяснили еще вам духовники как в данном случае говорить), вы обзываете написанное "словесным шлаком", переводите на "туда-сюда, туда-сюда..." (видно, чего-то вам в жизни, все-таки, не хватает?) или обвиняете в ереси и богохульстве... Вот такая вот полемика в русле "религиозной логики" получается... :lol:
Цитаты из библии были всегда в тему. Я сделал скидку ,на то что вы не понимаете и пишу вам без них. Словесный шлак, это когда вы, вместо аргументов, тупо съезжаете на антихристианскую риторику. А туда-сюда... ну это вы усмотрели в этом некий сексуальный подтекст. Можно было придумать много значений, но вы выбрали почему то это. И опять пытаетесь свою проблему (чего то не хватает) переложить на меня. Не я начал эту тему, а вы.
Anile писал(а):Снова спрашиваю у вас - откуда, если нет инопланетной жизни, прибудет с Небес вполне себе материальный "небесный город Иерусалим" во главе с Христом и начнет здесь, на Земле, наводить вполне себе материальные порядки? Откуда взялись эти Сыновья Божии, материальные настолько, что брали себе человеческих жен, рожавших от них детей? И что это за Обители Небесные у Отца, кто их обитает там?
Творец создал материальный мир и жизнь? Что Ему помешает создать Новый Иерусалим. Вот не уверен, что Ему нужна для этого планета. А если и планета, то это никак не низводит духовных сущностей до материальных. про сынов Божьих есть несколько толкований. Одно из них, что это ангелы. Другое, что это дети Сифа, в противопоставление потомству Каина. Как духовные сущности могут влиять на материю, можно только догадываться. А про обители Иисус про людей говорил. Для них обителей много. Вы кстати забыли упомянуть "колеса" исполненные очей и огненные колесницы, животных перед престолом и тп.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение Anile » Пт авг 31, 2012 2:27 pm

звездочет писал(а):Бог создал Себе подобных. Только процесс еще не завершен. Человеку будет отдана будущая вселенная. Уже сейчас Человек является правителем Вселенной.

Если вы называете своим Богом того, по чьему образу и подобию создан человек, то именно ЭТОГО, человекоподобного, Бога (того самого, которому еврей Яшка навалял люлей, подравшись как со вполне материальным) ученые (химики, физики, биологи…) под своими микроскопами, когда рассматривали процесс зарождения жизни – внедрение сперматозоида в яйцеклетку – НЕ НАБЛЮДАЛИ, т.е. никогда этот парень в данном процессе-событии, как участвующий, помогающий, курирующий…, замечен не был! А значит, жизнь постоянно САМА зарождается, без Его (человекоподобного Творца) посредничества… - и на Земле, и в космосе… перелетая с астероида на астероид, с планеты на планету…
Нигде похожего на Яшку Творца, участвующего в процессе зарождения жизни, никто НЕ ОБНАРУЖИЛ! :wink:
А что до вашего утверждения «Уже сейчас Человек является правителем Вселенной»… так это вообще смех бабу валяе… - что ж это правитель Вселенной болеет, страдает, умирает?... Любая букашка может причинить ему страдания!
Вы еще нашим оппам скажите это – а то они не знают и живут эти «правители Вселенной», угнетаемые правлением Лукашенко… :lol: Вон еще один «правитель Вселенной» еще совсем недавно слезы лил посреди магазина, глядя на ценники… :)

Фигасе риторика у вас, Звездочет… И логика такая же… Что поделаешь – религиозная, т.е. никакая…

звездочет писал(а):Бракованность в том, что ум человека может отличать правду от лжи, мерзость от прекрасного, добро от зла?... Наличие зла в мире очевидно на столько, что только с нездоровым образом мышления можно его считать чем то не злым и не добрым. Так.. что то среднее, естественный ход вещей. Серым оттенком , ведь чистых цветов не бывает... И прочую ерунду. Вы считаете дихотомию примитивным и недостойным? Что это как не противопоставление тому, что вы считаете достойным и развитым?

Э-э-э нет, Звездочет… Бракованность не в РАЗЛИЧЕНИИ, а в ДВОИЧНОСТИ, в разделении «или так, или наоборот»… Т.е., только два цвета – либо белый, либо черный… Черно-белая реальность, без оттенков, без цветов вообще… Вы даже не замечаете этого своего черно-белого, двоичного, восприятия. Оно для вас кажется единственно возможным и естественным. Но это не так. Вполне возможно жить, воспринимая мир во всем разнообразии его проявлений, как он есть, не уничтожая неизвестное, а приспосабливаясь ко всему, учитывая чужие потребности, отличия, понимая множество взаимосвязей и влияний; изучать их, стараясь понять, различая и выбирая каждый раз сбалансированное данному моменту решение, и развиваясь в этом процессе узнавания окружающих связей… А не отрицать, уничтожая все иное – по дихотомии «не такой – значит плохой». Последнее и есть бракованность. Потому что иное - не обязательно значит плохое, оно еще как минимум может быть (по трихотомии) нейтральным... хотя и трихотомия лишь чуть-чуть сложнее дихотомии и в реальности бесконечное число возможных оттенков взаимосвязей по всем направлениям и шкалам...

Пы.Сы. Кстати, Звездочет – все ваши «туда-сюда» и «словесная шелуха» - это банальный СЛИВ.
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение звездочет » Пт авг 31, 2012 9:46 pm

Anile писал(а):правителем Вселенной»… так это вообще смех бабу валяе… - что ж это правитель Вселенной болеет, страдает, умирает?... Любая букашка может причинить ему страдания!
Вы еще нашим оппам скажите это – а то они не знают и живут эти «правители Вселенной», угнетаемые правлением Лукашенко… :lol: Вон еще один «правитель Вселенной» еще совсем недавно слезы лил посреди магазина, глядя на ценники… :)

Фигасе риторика у вас, Звездочет… И логика такая же… Что поделаешь – религиозная, т.е. никакая…
То, что выше без комментов, бо чушь редкосная, даже неохота разгребать. Относительно правителя, я вам о Христе.
Э-э-э нет, Звездочет… Бракованность не в РАЗЛИЧЕНИИ, а в ДВОИЧНОСТИ, в разделении «или так, или наоборот»… Т.е., только два цвета – либо белый, либо черный… Черно-белая реальность, без оттенков, без цветов вообще… Вы даже не замечаете этого своего черно-белого, двоичного, восприятия. Оно для вас кажется единственно возможным и естественным. Но это не так. Вполне возможно жить, воспринимая мир во всем разнообразии его проявлений, как он есть, не уничтожая неизвестное, а приспосабливаясь ко всему, учитывая чужие потребности, отличия, понимая множество взаимосвязей и влияний; изучать их, стараясь понять, различая и выбирая каждый раз сбалансированное данному моменту решение, и развиваясь в этом процессе узнавания окружающих связей… А не отрицать, уничтожая все иное – по дихотомии «не такой – значит плохой». Последнее и есть бракованность. Потому что иное - не обязательно значит плохое, оно еще как минимум может быть (по трихотомии) нейтральным... хотя и трихотомия лишь чуть-чуть сложнее дихотомии и в реальности бесконечное число возможных оттенков взаимосвязей по всем направлениям и шкалам...
дело как раз в различении и противопоставлении одного другому. про оттенки это просто демагогия. все знают и различают оттенки, но несмотря на это есть прямые противоположности. То есть если есть черный и белый и несколько сотен оттенков серого, то это не отменяет существования белого и черного. То что есть сумерки не отменяет ночи или дня. Тоже самое с добром и злом. С Богом не делание добра является злом. Это вам не в нирване пребывать. Бог сам Свят и Праведен, и от людей ожидает того же. Праведности и святости.
Пы.Сы. Кстати, Звездочет – все ваши «туда-сюда» и «словесная шелуха» - это банальный СЛИВ.
Как вам угодно.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение darlock » Сб сен 01, 2012 11:14 am

Простите, что вмешиваюсь в вашу ученую дискуссию.
Звездочет, "стандартные" христиане представляют Бога слишком антропоморфным. Выходит, то ли они принижают Бога до своего уровня, то ли возвышают себя до его. И уже этот факт портит репутацию всех ваших суждений.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение звездочет » Пн окт 08, 2012 10:47 pm

darlock писал(а):Простите, что вмешиваюсь в вашу ученую дискуссию.
Звездочет, "стандартные" христиане представляют Бога слишком антропоморфным. Выходит, то ли они принижают Бога до своего уровня, то ли возвышают себя до его. И уже этот факт портит репутацию всех ваших суждений.
Да оставьте вы христиан с их пониманием Бога в покое. Я ведь не лезу со своим пониманием Кришны к кришнаитам. И не пытаюсь буддистам менять их представления о Будде. Я сказал, что не верю в инопланетян (вымысел писателей-фантастов) и только. Но похоже посягнул на чью то религию.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение звездочет » Вт окт 09, 2012 10:48 am

Der Sternreisende писал(а):
звездочет писал(а):
darlock писал(а):Простите, что вмешиваюсь в вашу ученую дискуссию.
Звездочет, "стандартные" христиане представляют Бога слишком антропоморфным. Выходит, то ли они принижают Бога до своего уровня, то ли возвышают себя до его. И уже этот факт портит репутацию всех ваших суждений.
Да оставьте вы христиан с их пониманием Бога в покое. Я ведь не лезу со своим пониманием Кришны к кришнаитам. И не пытаюсь буддистам менять их представления о Будде. Я сказал, что не верю в инопланетян (вымысел писателей-фантастов) и только. Но похоже посягнул на чью то религию.


Да как же только Господь допустил Такое (этот Вымысел) :?: :shock: - ведь согласно Чёрной Книге Христиан - без его Разрешения, даже волос с головы НЕ Упадёт. :shock: Ведь (к примеру) - если в Храме кто либо, что украдёт - то Преступника - Легко найти по Следам Молний на земле :!: (это Сарказмъ). :D

ПраИльно Звездочёт - зачем верить Фантастам :?: - у которых Многое Сбывается (Жюль Верн предсказал - Подводную Лодку, Вертолёт, Полёт на Космическом Аппарате на Луну) - лучше верить в "Байки у Костра" в пустыне - ОТ шайки Ассоциалов ( отколовшихся от Основной массы),Первоплеменных Евреев - которые Верили и Мечтали под ЗВЁЗДАМИ - что придёт Великий Некромант по имени Христос и Фсех в него Верящих и Поклоняющихся Ему ЗОМБИ - Воскресит для Вечного ему Поклонения (а плохих мальчиков и девочек - Накажет). ........ - (это тоже фсё с Сарказмом) :wink:

Кстати, Звездочёт - Воскресение Лазаря и в последствии Фсех (по "Вашим" Верованиям) - вообще Воскрешение из Мёртвых - разве ЭТО - не из Обрядов Чёрной Магии??? :wink: :D (это тоже - СарказмЪ) :wink: :D
бла-бла-бла...Леонардо за 300 лет до Жюль Верна придумал подводную лодку. И о полетах на луну в 19 веке во всю говорили. Жюль Верн красиво написал о том, что было на слуху. Это как если бы кто сейчас написал о путешествии на Юпитер, к примеру. Из фантастов конца 19 начала 20 меня больше впечатляет размахом Уэльс. А про христианство лучше ничего не пишите, потому что чушь. Незнание предмета обсуждения, непонимание того о чем спорите и что утверждаете. Давайте о клетках и инопланетянах.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение звездочет » Вт окт 09, 2012 11:10 am

Der Sternreisende писал(а):Ну в Первоисточнике - вообще-то Вы совершенно Не Шарите (я это Доказывал и Ещё Докажу - по Вашим же цитатам) - вы лишь Зомбированы Толкованием Одной из его Версий.
это ваши фантазии и неимоверно раздутое самомнение.

Der Sternreisende писал(а):Какой Уэлс в Респекте у Вас может быть - Дорогуша - ведь этот Агент Диавола - писал об ИНОПЛАНЕТЯНАХ (Война Миров). Окститесь - и немедленно в Храм - для Очищения от Скверны. :shock: :wink: :D
Как только вы написали, тут же побежал. Война миров отличная фантастика.
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение Anile » Вт окт 09, 2012 12:36 pm

звездочет писал(а): Война миров отличная фантастика.

Да, фантастика... которая со временем (как и полеты на Луну) почему-то становится явью... :wink:

Звездочет, а такая куда уж более СЕРЬЕЗНАЯ и деловая организация, как ООН - тоже из фантастов состоит??? :D
http://svpressa.ru/society/article/36706/
ООН готовится к встрече с иноземной цивилизацией

В минувшем году произошло уникальное (хотя и мало кем замеченное) событие в жизни человечества: впервые в истории нашей цивилизации создано официальное представительство по связям с инопланетянами. Его возглавила 58-летняя ученая-астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. С 2011 года представительство получило финансирование и начало полноценно функционировать при ООН.

И такой всемирно известный ученый-физик как Стивен Хокинг - тоже ФАНТАСТ?:shock:
Ее коллега Стивен Хокинг такой день считает отнюдь не прекрасным, а совсем даже наоборот: «Контакт с внеземными цивилизациями может оказаться слишком опасным. Если к нам прилетят инопланетяне, результат будет подобен высадке Колумба в Америке. Местным жителям это не принесло ничего хорошего».

И ПОЧЕМУ-ТО??? космонавтов инструктируют перед полетами, как себя вести в случае контакта с несуществующими пришельцами!
http://www.mk.ru/science/article/2012/0 ... anami.html
Член экипажа МКС сообщил, что ООН вместе с китайцами разработали правила поведения космонавтов при первом контакте с внеземным разумом

Вы хоть серию из 12-ти документальных фильмов "Битва цивилизаций" (шла недавно по РенТВ) с Игорем Прокопенко посмотрите для информации. Чтобы узнать факты!, которые ваше сознание, будучи зомбированным, воспринимает как сказки и нечто несуществующее...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4193320

А то скоро получится, что весь мир вокруг вас cоставят одни "фантасты", а вы останетесь единственным "реалистом"....:lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14