Это может быть доводом в пользу концепции ВР

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 7:38 pm

Мне нет смысла создавать клонов, так как я не скем неругаюсь, и у меня совершенно другие взгляды на жизнь и на наш форум. Если этот гад живет в Могилеве, то извините, просто просмотрите о чем писал я о очем говорит он.
Ужас, если плохо будут думать обо мне. А отпраляю дневные сообщения (их не много 1 или два) я с работы, а сервак общий, половина сотрудников знают что я западаю на форуме (добрых людей много). Посмотри вечерние сообщения они конкрретно с моего компа. Обещаю, найти и присеч самым грубым образом
Последний раз редактировалось SET Сб янв 10, 2009 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
SET

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 7:42 pm

Очень интересные утверждения встречаются книге Мзтью Фокса и Руперта Шелдрейка «ФИЗИКА АНГЕЛОВ» издательский дом «София» 2003. (один из них богослов, другой ученый) http://hotmix.narod.ru/russian/lib.html
Например:

Мэтью:Упоминания об ангелах содержатся в многочисленных гимнах Космическому Христу в Библии (например, Рим. 8:38,39; Эф. 1:20,21; Кол. 1:15,16; Евр. 1:3,4). Ранние христиане в I веке отвечали на этот животрепещущий вопрос так: Христу принадлежит власть над ангелами и архангелами, силами и началами. Они имели в виду следующее: неважно, что эти невидимые силы делают с элементами Вселенной, — божественная улыбка Христа означает, что тревожиться не о чем. Вселенная дружественна нам. Ангелами правит благосклонная к нам сила — Христос. Традиция Космического Христа вплетена в контекст ангелологии, потому что она вплетена в космологический контекст.
Ангелы часто описываются, как светоносные существа, отблески сияющего Божества. Я помню, тебя поразил один пассаж из Фомы Аквинского, где говорилось, что ангелы перемещаются в пространстве без потери времени. Это напоминает рассуждения Эйнштейна о свете. Можно ли сказать, что ангелы— это фотоны, носители света?

Руперт: В расуждениях Аквината об ангелах можно обнаружить потрясающие соответствия квантовой теории и теории относительности. Ангелы — квантовое явление: это единицы действия. Их присутствие обнаруживается исключительно в движении: ангелы — кванты действия. С нашей точки зрения, когда ангелы перемещаются в пространстве, проходит какое-то время; но с точки зрения ангелов, это — мгновенное перемещение, не требующее никаких затрат времени. Именно так Эйнштейн описывает перемещение фотонов света. Мы, как сторонние наблюдатели, можем измерить скорость света, но с точки зрения самого света движение происходит без потери времени. Свет не стареет. Свет времен «большого взрыва», случившегося 15 миллиардов лет назад, все еще окружает нас в виде космического микроволнового фонового излучения. Столько лет прошло, а он по-прежнему вокруг нас и совсем не слабеет.

Крутой замес, правда? Книга написана в виде диалога, ну очень интересная.
SET

Сообщение DeadlY » Сб янв 10, 2009 8:48 pm

SET писал(а):Мне нет смысла создавать клонов, так как я не скем неругаюсь, и у меня совершенно другие взгляды на жизнь и на наш форум. Если этот гад живет в Могилеве, то извините, просто просмотрите о чем писал я о очем говорит он.
Ужас, если плохо будут думать обо мне. А отпраляю дневные сообщения (их не много 1 или два) я с работы, а сервак общий, половина сотрудников знают что я западаю на форуме (добрых людей много). Посмотри вечерние сообщения они конкрретно с моего компа. Обещаю, найти и присеч самым грубым образом

Видно за вами какой-то негодяй давно следит, по посту видно, что этот великорсс хорошо изучил форум чтобы оставлять подобные провокационные сообщения. Найдите и предайте суду инквизиции вообщем :twisted:
DeadlY

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 9:02 pm

DeadlY писал(а):
SET писал(а):Мне нет смысла создавать клонов, так как я не скем неругаюсь, и у меня совершенно другие взгляды на жизнь и на наш форум. Если этот гад живет в Могилеве, то извините, просто просмотрите о чем писал я о очем говорит он.

Видно за вами какой-то негодяй давно следит, по посту видно, что этот великорсс хорошо изучил форум чтобы оставлять подобные провокационные сообщения. Найдите и предайте суду инквизиции вообщем :twisted:[/quote
Я балбес на серваке по умолчанию ставил закладки, как этот "кто-то" не влез под моим именем не знаю на одном ноуте даже мой пароль сохранен (а его тягают все кому не лень). Блин надо в понедельник все чистить. А поднакакать всегда есть желающих :lol:
SET

Сообщение DeadlY » Сб янв 10, 2009 9:04 pm

SET писал(а):Ангелы часто описываются, как светоносные существа, отблески сияющего Божества. Я помню, тебя поразил один пассаж из Фомы Аквинского, где говорилось, что ангелы перемещаются в пространстве без потери времени. Это напоминает рассуждения Эйнштейна о свете. Можно ли сказать, что ангелы— это фотоны, носители света?

Я вот что подумал. Что такое радиация? Это по сути фотонное излучение смешанного спектра. Тогда понятно, почему на месте посадки НЛО фиксируют радиоактивный фон, а у многих контактёров остаются на теле следы радиационного поражения.. Коль это так и ангелы это те же фотоны тогда при контакте с ними должны оставаться сходные что и в контакте с НЛО следы. Тогда неплохо было бы проанализировать библейский текст на предмет подобных клинических явлений :roll: Ну, мою идею наверно все поняли :oops:
DeadlY

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 9:46 pm

Честно, я пока не пойму ход Ваших мыслей. Как можно это выловить в Писании, ведь если что-то и будет, то в жутко метафорической форме
SET

Сообщение DeadlY » Сб янв 10, 2009 10:10 pm

Я сегодня как раз читал одну интересную книгу, которая и натолкнула на мыслю об ангелах. Приведу полностью цитату-

Наросты от радиации. Во времена пророка Илии (IХ век до н. э.) ковчег был захвачен филистимлянами и установлен в храме Дагона в городе Азот.

"И отяготела рука Господня над Азотянами, и Он поражал их, и наказал их му­чительными наростами, в Азоте и в окрестностях его." 1-я книга царств, 5, 6.

Решив, что еврейскому Богу почему-то не нравится для ковчега Азот, филистимляне перенесли ковчег в Геф, а затем в Аскалон, — но и там у жителей появлялись наросты.

Тогда, убоявшись Бога, филистимляне решили вернуть ковчег его истинным владельцам, и впряженные в колесницу две коровы — им дали возможность идти, куда захотят — привезли его евреям Вефсамиса (Вифсамы). Но и тут, не смотря на то, что ковчег попал, наконец, к евреям, наказанье Божье не прекратилось: "И поразил Он жителей Вефсамиса за то, что они заглядывали в ковчег Господа, и убил из народа пятьдесят ты­сяч семьдесят человек; и заплакал народ, ибо поразил Господь народ поражением вели­ким."1-я книга царств, 6, 19.

Если в Азоте, Гефе и Аскалоне одно лишь присутствие ковчега поражало людей наростами, то в Вефсамисе любопытные даже "заглядывали в ковчег", — и он уже массово поразил их: "убил из народа пятьдесят тысяч семьдесят человек" (по Флавию, более реалистично — всего семьдесят[8]).

В конце концов ковчег попал в Кириафиарим: "И пришли жители Кириафиарима, и взяли ковчег Господа, и принесли его в дом Аминадава, на холм, а Елеазара, сына его, посвятили, чтобы он хранил ковчег Господа." 1-я книга царств, 7, 1.

Обратите внимание: жители Кириафиарима сами (!) взяли ковчег, этот ящик Пандоры, не убоявшись повторения у себя трагедии филистимлянских Азота, Гефа, Аскалона и еврейской Вефсамисы — не убоявшись, видимо, потому, что их священники знали секрет ковчега. Эти священники и посвятили Елеазара, — т. е. опять-таки обучили технике безопасности, — чтобы он хранил ковчег. Лишь после этого наказанье Божье, исходившее от ковчега, прекратилось.

Рассматривая эпизод об убийстве током Озы, я процитировал запрет Бога непосвященным касаться ковчега, — а ведь был еще и Его запрет даже просто входить и смотреть на ковчег:

"— Скажи Аарону, брату твоему, чтоб он не во всякое время входил во святилище за завесу пред крышку, что на ковчеге, дабы он не умер, ибо в облаке являться буду Я над крышкою." Числа, 16, 2.

"И Господь говорил Моше и Аарону так:

— Не изведите колена семейств Кыата из среды Лейвитов. И вот что сделайте для них, чтобы они жили и не умерли, когда подходят они к святому святых: Аарон и сыны его пусть входят и расставляют их каждого у работы его и у ноши его. Пусть не приходят они смотреть, как покрывают святыню, а то умрут." Числа, 4, 18-20.

В наши дни, в эпоху Хиросимы и Чернобыля, мы знаем, как радиация поражает людей, проходя через стены (в данном случае — через стенки ковчега), и еще больше поражает, если быть повернутым к ней лицом (в данном случае — "пусть не приходят они смотреть, как покрывают святыню, а то умрут"; "и поразил Он жителей Вефсамиса за то, что они заглядывали в ковчег").

Существуют и более портативные источники смертельной радиации — например, вот такой: "Некоторые опыты имитировали условия развития растений после ядерной войны. В горных районах Восточной Грузии ученые бомбардировали зерна пшеницы радиацией, чтобы определить, станут ли они лучше расти. Во всех экспериментах подобного рода использовались одни и те же источники радиации, которые представляют собой заключенный в свинцовую оболочку цилиндрический контейнер с таким количеством радиоактивного цезия-137, которого достаточно, чтобы заразить небольшой город. <...> Цезий-137 является источником мощного гамма-излучения, а его период полураспада составляет 30 лет.

— Он как тальк — исключительно дисперсный, — сказал Абель Гонзалес, директор службы радиоактивной безопасности в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ). — Не потребуется даже бомба. Стоит лишь открыть этот контейнер, и люди начнут умирать". ("В поисках смертоносного советского наследства").[9]

Теперь понятно требование достаточно большой дистанции между ковчегом и идущим за ним во время Исхода народом: "Чрез три дня пошли надзиратели по стану, и дали народу повеление, говоря:

— Когда увидите ковчег завета Господа, Бога вашего, и священников и левитов, несущих его, то и выдвиньтесь с места своего и идите за ним. Впрочем расстояние между вами и им должно быть до двух тысяч локтей мерою, не подходите к нему близко..." Книга Иисуса Навина, 3, 2-4.

Суммируя признаки наличия в ковчеге как электричества, так и радиации, можно предположить, что там была ядерная батарея, названная в современной энциклопедии "миниатюрным автономным источником электроэнергии на космических летательных аппаратах, в переносной аппаратуре".[10]

Моисеев ковчег завета имел по бокам два шеста, за которые брались, чтобы переносить его, — значит, он тоже относился к переносной аппаратуре. Кроме того, кто знает: может быть, до ковчега упомянутая ядерная батарея обеспечивала электроэнергией и космический летательный аппарат?

Хотя, такое уже для другой больше темы подходит чем этой..
DeadlY

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 10:32 pm

Ага, кажется понял. В ниге Еноха так же очень много всяких намеков на такие заморочки. Надо ббудет просмотреть все заново. Очень интересную мысль вы подкинули. Буду копаться
SET

Сообщение SET » Сб янв 10, 2009 11:03 pm

Слушай, он что про инопланетян пишет?

...7. И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.

8. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев.
9.Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей.

…14. И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли…

…16. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны...
SET

Сообщение DeadlY » Сб янв 10, 2009 11:14 pm

Тут два варианта: либо пришельцы, либо какая-то более развитая чем древние евреи цивилизация у нас на земле. Да вот сам смотри: Семъйяза, Самсавеел, Уракибарамеел, Иомъйяел, Аразъйял, Амезарак вообще имена не иудейские даже, это больше на какие-то клички орков смахивает :mrgreen: На мой взгляд больше что-то скандинавское, шведское, даже скорее норвежское или финнское. Может и викинги ходили, вон, Христос тоже светлым и наверное, голубоглазым был.. :roll:
DeadlY

Сообщение vasya » Вс янв 11, 2009 12:16 am

Kat Leo
1. Сб Янв 10, 2009 1:03 pm:
«Vasya, не хочу Вас пугать, но Вы незаметно-незаметно для себя «переформатировались», с чем Вас и поздравляю от всей души.»

Я тоже не хочу вас пугать, но я не «переформатировался» ни сейчас, ни вообще когда-либо, а «отформатировался» в таком «ключе» уже очень давно - когда ещё был «вьюношей». У меня сохранились до сих пор тетради с записями своих размышлений, которым уже более 20 лет.
Сейчас я только немного их «упорядочил» и привёл в более-менее «стройный» и законченный вид.

2. Сб Янв 10, 2009 2:08 pm:
«Вот представьте, что гравитационная постоянная – отличается на какую-нибудь сотую долю от нашей. Как думаете – сильно будут отличаться законы физики?»

Если вы имеете ввиду Нашу Вселенную (хотя и в других Вселенных подобных Нашей – всё будет аналогично), то думаю, что законы физики останутся те же.
А вот свойства Пространства (общая средняя плотность, кривизна около космических объектов) Нашей Вселенной и степень силы и дальности взаимодействия между космическими объектами изменятся. Хотя, как вы, наверное, понимаете не «гравитационные постоянные», данные будто бы «изначально свыше», определяют состояние и свойства Пространства, а наоборот - состояние и свойства реального Пространства «отражаются» в некоей нашей «гравитационной постоянной», которую определяют и используют в своих вычислениях люди. Законы Мироздания (Природы) – это «отражённые» в наших понятиях, формулах и цифрах Свойства реальных Пространственных объектов. Самих же неких предвечных «изначальных законов» в виде чего-либо реального в Мироздании нет. Конечные объекты Пространства (электроны, атомы, планеты, звёзды и т.д - которые являются способами и вариантами реализации себя как Нечто-Что-то) не «определяют» и «создают» законы «под себя», а появляются (благодаря свойствам-законам) сразу со своими свойствами-законами. А самым, если можно так сказать, «первозданным» свойством-законом было, как я считаю, то, что я писал ранее: стремление-убегание Пространства от своей Неуничтожимости - Внутреннего Небытия-Нуля к своей Недостижимости – Внешнему Небытию-Бесконечности и реализацией им (Пространством) себя как Нечто-Что-то в виде конечных Пространственных объектов.

Какую-либо «гравитационную постоянную» в том Общем Пространстве для Вселенных подобных Нашей, определить в настоящий момент развития астрофизики не представляется возможным.

3. Сб Янв 10, 2009 2:27 pm:
«Какое чудо… На одной из нисчислимых песчинок Вселенной – нашей планете – каким-то образом «возникла» самоощущающая «плесень» определенного вида - мы с Вами… Почему Вы считаете, что она так уж уникальна?… А, может быть, колонии данного вида есть и на других планетах? А еще на других песчинках и камушках Вселенной вааще «мох» появился…»

Знаете, то что человечество не может до сих пор обнаружить ни малейших признаков разумной жизни в Нашей Вселенной (хотя «по идее» их (инопланетных разумов возле других звёзд) должно быть много-много) приводит меня к такой мысли, что вообще появление жизни и нас – разумных существ на нашей Земле и вообще в космосе просто граничит с такой огромной НЕвероятностью, что близка к понятию некоего «чуда». Вы только подумайте, сколько условий, совпадений и последовательностей «действий» необходимо выполнить, будем говорить неживой Природе, чтобы зародилась жизнь, а тем более разумная. Поэтому считаю (и это не только моё мнение), что жизнь на Земле – это на 99,9999999999 % есть Чудо без кавычек.

Somebody
Сб Янв 10, 2009 3:45 pm:
1. «Пространство - продукт длительной эволюции нематериальных (а пространство материально) форм.»

Назовите хоть одну вашу «нематериальную форму».

2. «….пробные силовые поля»

Что за такие «пробные» поля? Что они «пробуют»? И кто ими что «пробует»?

3. «Все это выбросить - вот и Вселенная без пространства. Так что не Пространство - первоснова.»

У меня эта, выражаясь вашим языком, «нематериальная первооснова» называется Бесконечность.
Бесконечность - ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ, т.е. «Ничто».
В Бесконечность расширяется, «летит» и «растёт» Пространство, а также «висит», «находится» и вращается в Ней.
И «голая» Бесконечность (Ничто) без своей противоположности – Пространства (Что-то) бессмысленна и абсолютно абстрактна, а потому никакой связи с реальным Мирозданием не имеет и никакого влияния на реальное Мироздание и в частности на Пространство не имеет, ибо превращается лишь в словесное ПОНЯТИЕ о «ничте».

4. «Ничто просто еще совсем не исследовано у него даже пока нет названия.»

А «Ничто» разве не название?

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
vasya

Сообщение DeadlY » Вс янв 11, 2009 1:24 am

vasya писал(а):Назовите хоть одну вашу «нематериальную форму».

Ну, самое очевидно что приходит на ум - это сознание. Действительно, не материально, само по себе вечно и не уничтожимо :) Конечно, пока ещё наше сознание очень сильно зависит от своего материального носителя-мозга, но ведь в принципе, ничего не мешает его перенести на какой-то другой физический носитель где оно будет существовать вообще невероятно долго, тысячи и миллионы лет, что у нас сравнимо практически с понятием вечно :) Потом скорее всего его научатся переносить на некие полевые носители, а то и вообще смогут отделить от любого носителя, вот вам и реальное бессмертия того, чего как бэ и нет :) Конечно, сугубо моё IMHO.
DeadlY

Сообщение DeadlY » Вс янв 11, 2009 1:34 am

[quote"vasya"]У меня эта, выражаясь вашим языком, «нематериальная первооснова» называется Бесконечность.
Бесконечность - ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ, т.е. «Ничто».
В Бесконечность расширяется, «летит» и «растёт» Пространство, а также «висит», «находится» и вращается в Ней.[/quote]

Лететь можно во ЧТО-ТО, в Ничто лететь нельзя. Формальная логика пока до сих пор рулит :)

И «голая» Бесконечность (Ничто) без своей противоположности – Пространства (Что-то) бессмысленна и абсолютно абстрактна, а потому никакой связи с реальным Мирозданием не имеет и никакого влияния на реальное Мироздание и в частности на Пространство не имеет, ибо превращается лишь в словесное ПОНЯТИЕ о «ничте».

Всё-таки главный вопрос, это как появилось что-то, а всё остальное уже частности. Нельзя сказать, что Сущее было всегда, ибо такое рассуждение противоречат логике, всегда могло быть только Ничто, Неничто имеет Начало, но вот откуда оно взялось, если до Начала не было вообще ничего, это вопрос сто крат серьёзней чем всякие пузырьки и их вращение в чём-то :) (ибо в том чего нет и вращаться нельзя).
DeadlY

Сообщение vasya » Вс янв 11, 2009 6:28 pm

DeadlY
Вс Янв 11, 2009 1:24 am:
«Ну, самое очевидно что приходит на ум - это сознание. Действительно, не материально, само по себе вечно и не уничтожимо Конечно, пока ещё наше сознание очень сильно зависит от своего материального носителя-мозга, но ведь в принципе, ничего не мешает его перенести на какой-то другой физический носитель где оно будет существовать вообще невероятно долго, тысячи и миллионы лет, что у нас сравнимо практически с понятием вечно. Потом скорее всего его научатся переносить на некие полевые носители, а то и вообще смогут отделить от любого носителя, вот вам и реальное бессмертия того, чего как бэ и нет. Конечно, сугубо моё IMHO.»

«…ничего не мешает его перенести на какой-то другой физический носитель» - мешать, может и не мешает, только никто не знает как можно «перенести» сознание (угасающее вместе со смертью мозга) - СВОЙСТВО мозга в большую-прибольшую микросхему-процессор.

Я согласен, что это когда-нибудь произойдёт.
И скорее всего это произойдёт в высокоразвитой и богатой стране-«империи».
Ведь никто так не хочет быть бессмертным, как зажиревшие богатеи, готовые последние миллионы и миллиарды отдать ради своего бессмертия, чтобы потом вечно править миром и наслаждаться своей вечной жизнью.

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
vasya

Сообщение vasya » Вс янв 11, 2009 6:28 pm

DeadlY
Вс Янв 11, 2009 1:34 am:
«Всё-таки главный вопрос, это как появилось что-то,…..»

В том-то и дело, что в своём положении о том, что «стремление-убегание Пространства от своей Неуничтожимости - Внутреннего Небытия-Нуля к своей Недостижимости – Внешнему Небытию-Бесконечности и реализацией им (Пространством) себя как Нечто-Что-то в виде конечных Пространственных объектов» - я пытаюсь уйти от провакационного вопроса «как появилось что-то», т.к. считаю, что в своём абсолюте ни «что-то», ни «сущее», ни «бытие» никогда не «появлялись», а были Вечно. И я только хочу-пытаюсь ответить на вопрос «почему» они Вечны.

А любое «как появилось Что-то?» неизбежно будет приводить к некоему «созданию» этого Чего-то Богом, Творцом, Создателем, «высшим разумом» и т.д.

И с чего вы взяли, что «в том чего нет и вращаться нельзя»?
Что этому мешает? Ни трения, ни какого-либо другого ограничения-торможения ведь не существует.
И к тому же Бесконечность – это некая Недостижимость для Пространства и только. Бесконечность – это абсолютная абстракция Абсолютных размеров Пространства, к которым оно ВЕЧНО стремится и НИКОГДА не достигнет.
Пространство даже в абсолюте реально НЕ Бесконечно, а только «хочет»-стремится стать Бесконечным, чтобы быть Бытием.
Поэтому и возникает это трудное для нашего понимания состояние нахождения Пространства как бы «окружённого» Бесконечностью, как бы Ничем.

PS1. Время – это неотъемлемый атрибут Материи.
Но мне слово «атрибут» не очень нравится. Какое-то оно старинное.
Поэтому перейду на свои понятия.
Материя – есть Бытие, а Бытие – есть Пространство.
Время не существует как «нечто» реальное.
Время – это неотъемлемое Свойство Бытия Пространства вообще и его составных частей в частности.
Слово «время» придумано людьми для понятийного названия Факта «наличия-присутствия» чего-либо и Факта длительности этого состояния «наличия-присутствия». (И отвечает на вопрос «как долго?» и «сколь долго?».)
Это слово придумано-создано человеком для того, чтобы он мог оперировать при своём абстрактном мышлении о длительности существования чего-либо, ибо человек думает СЛОВАМИ.
У Бытия Пространства (Материи) нет никакого «времени». Оно, Бытие Пространства, просто ЕСТЬ. И всё. Аналогично и электроны, и атомы, и звёзды, и галактики, и мы с вами не имеем никакого «времени». Есть только некая длительность факта «наличия-присутствия» их и нас.

PS2. В дальнем-дальнем Космосе-Пространстве уже давно обнаружены астрофизиками космические объекты - пульсары на расстоянии от нас в 45-85 млд. световых лет и излучающих в 10000 раз больше энергии, чем самые большие галактики в Нашей Вселенной, и которые ставят в тупик всех астрофизиков и признаётся их существование ими как некое «недоразумение».
Эти объекты, как я думаю, есть далёкие Вселенные, в которых свет триллионов звезд в миллиардах галактиках слился в одну точку-звезду и теперь дошёл до наших глаз как с «того света».

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
vasya

Пред.След.

Вернуться в Мироздание