Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение DeadlY » Чт июл 05, 2007 8:02 pm

Ой, ну вы и юмористы, такое с туалетной бумагой придумать, а чуть было не умер от смеха :D По существу вопроса согласен с товарищем Шыш, то что пишут в гороскопах не предсказания будущего, а только прогноз обыденных будней миллионов людей во всём мире. Ну в самом деле, сегодня у вас будет радостное событие в жизни, во первых это ни о чём не говорит конкретно, а во вторых, что угодно можно истолковать как "радость" или "грусть" это ж от человека зависит. Предлагаю как проверка работы астрологии сделать предсказание г-жи Юг для скажем ближайщего будущего нашей планеты. Скажем, путь с помощью астрологии астрологи определят где и когда случится очередной терракт или скажем падение самолёта? На худой конец попробуйте определить скажем моё будущее по дате рождения. Вот я проверю работает или нет на себе так сказать надёжнее :) Если вы сможете конкретно предсказать какое-то событие, причём данное событие в точности с предсказанием и произойдёт, тогда я уверую в астрологию. Если ответ нет или что-то в этом роде, то уж звиняйте, проверка на вшивость такая :wink:
DeadlY
 

Сообщение GaZiliN » Чт июл 05, 2007 10:16 pm

Уважаемый DeadlY !
Они все рвутся предсказывать самолеты, теракты и судьбы. Пусть сначала что нибудь попроще покажут, например, судьбу каких нить штаммов в пробирках. Тут нужна долгая и кропотливая работа...
Почему же никто из них не возьмется ? Или если уже пробовали - то где данные ?
Аватара пользователя
GaZiliN
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:04 pm
Откуда: республика АД

Сообщение Шыш » Пт июл 06, 2007 11:12 pm

Данных таких нет и быть не может. Если бы они были - их бы трубили на весь мир, а президенты в помощников брали лишь одних астрологов. Вся проблема в том, что пророчеств много, из дести м.б. одно срабатывает. Его раскручивают - и пропагандируют, в результате чего рождаются массовые заблуждения.
Юг извини- ты жертва телевидения.
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение DeadlY » Пт июл 06, 2007 11:33 pm

Так, не обижайте мне тут девушку :evil: Где-то она в чём-то и ошибается конечно, так вы нормально объясните человеку, не набрасывайтесь так сразу. Помнится, она чего и боялась тут постить, что сразу налетают такие как вы и начинают сразу лажать. Давайте попроще, может она возьмёт и предскажет что-то, что потом сбудится и будете вы тут потом сидеть да гадать :) Слово в этом вопросе последнее за Юг.
DeadlY
 

Сообщение юг » Вс июл 08, 2007 4:31 am

Спасибо, мужики, хорошие вы ребята. За то что мою худ, прозу почти что одобрили.И на разделочной доске лежать так приятно.Но чтобы вам такое, предсказать не знаю, За все планету не возьмусь. Потому что самой многое не понятно. А последние 10 лет я только тем и занимаюсь, что доказываю работу астрологии. Прав, тот кто сказал, что астрологи и прочие шарлатаны только и делают, что пророчат катастрофы и всякое ужастие. Но хочется чего- то хорошего предсказать. А вы опять про штаммы. Надоело про всякую жуть.Обячно к астрологам приходят не самые удачливые люди. И они хотят обычно узнать когда их беды кончатся. Счастливые люди обычно и не знают, что такое астрология. Но вобще вы меня заинтересовали со штаммами. Правда я не знаю с чем их едят.Вероятно это связано с биологией? То бишь вырастить какую нибудь бациллу в пробирке. Примерно гепатит под номером, или ужасную Лайму смертельно опасного клеща. А вдруг эта бацилла убежит куда- нить И всему человечеству каюк. Ну так по сценарию примерно. Но может это и безобидная бацилла. Что тут можно предсказать. Хотя классифицировать его этот штамм можно и с позиции астрологии. Развитие любого вируса или клеток у нас на земле идет по солнечно- лунным циклам, строго по этим законам.
Deadly, а вы никогда не встречали людей ,которые посещают астрологов. А вы Шиш,Ковалев вы только Глобу знаете и что не знали, что у каждого короля или гос деятеля были астрологи? Тогда я просто чувствую себя Колумбом! А вобще многие люди только и знакомы с недельными газетными прогнозами. Это все, конечно, не красит астрологию, к сожалению. Но я готова сражаться за нее. Если вы Deadly, мне в личку напишите свои данные рождения, места. Если точно не знаете то хотя бы приблизительно утро вечер, полдень. Хотя я обычно заочно не делаю гороскопов, а только лично глаза в глаза. Сначала я проверяю соответствие времени рождения и личности чело его гороскопу. И события, которые прошли. И только тогда могу говорить о будущем.
Но в целом если в этой теме я опишу кратко принцип работы астрологии, модераторы не будут против?. Потому что я бы хотела все же получить хоть какие то ответы от научного мира. Все же считаю вас неординарными мыслителями. Сужу по темам. Понимаю что в своих поисках зашла уже очень далеко. Поэтому встретила такое непонимание. Тем более что астрология не просто дается каждому. Одиноко мне и грустно. :( :cry:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение Шыш » Вс июл 08, 2007 11:22 pm

Думаю Вадим удовлетворён моим постом по поводу шлюзов, а именно их полную возможность в прямом и обратном направлении - если проследить примитивную аналогию с современными технологиями. =>
По поводу Астрологии.
Вот Вы юг утверждаете, что активность жизни зависит от различных ритмов - ритмов планет, звёзд, солнца, луны и т.д. А ведь вот загвоздка. Некоторые животные и/или насекомые, земноводные живут крайне мало. Скажем 2-3 дня. А период фаз луны около месяца. Получается, что некоторые насекомые будут всю свою жизнь /2-3 дня/ жить офигенно, а другие ну просто деградировать и дистрофировать. А может у мало живущих есть какие ритмы с более мелким периодом???
А ещё есть растения которые живут тысячу лет, для них ежемесячные ритмы ну просто не заметны. Как с ними быть?
Удивительно, но эти ритмы более заметны для жизни людей, а муха /будь она разумной/ наврядли их заметит.
Прошу разъясните некомпетентному собеседнику.
P.S. А насчёт - каждому правителю по астрологу, так это раньше действительно так было. Особенно у монархов - в связи с их БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ и непомерной ТУПОСТЬЮ. Согласись – всю судьбу государства сводить к прогнозу Астролога – это в крайнем случае безрассудство. Сейчас такое себе мог бы позволить, разве что Джордж Буш.
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение юг » Пн июл 09, 2007 2:47 am

Для понимания астрологических законов необходимо знать как минимум астрономию и математику. Ну к этому еще все прочие науки хотя бы поверхностно.И еще глубоко практически познать саму жизнь.То-есть иметь жизненный опыт. Характер астролога и его миропонимание также как и всех людей также зависит от его момента рождения. Поэтому и у астролога может быть практика или удачливая или скандальная. И он может быть известен или нет. Причины неверия в астрологию и непризнание ее лежит не в том, что работает она или нет. А в том, что когда человек узнает свою судьбу, то у него возникает естественный вопрос, можно ли изменить свою предначертанную судьбу, если он теперь обладает знанием своего пути. И ответ тут очень непрост.Во первых познание себя у человека ограниченное. Поэтому практически судьбу невозможно изменить.Может быть лучше жить так, как предопределено и не морочится по этому поводу.Поэтому астрология часто не может помочь человеку в решении его жизненных проблем.Если только человек не возьмется за себя сам и не посмотрит на себя глубже чем обычно.Задаст себе вопрос зачем он живет ,зачем выбрал эту жизнь Почему на него сваливаются беды. Или может быть счастье, которому все вокруг завидуют.Тогда астролог может помочь такому человеку разобраться в его пути. Большинство же астрологов строят свою работу так, что интерпретируя карту ,ставят человека перед выбором. Или ты принимаешь судьбу или нет. В самом деле когда астролог Гитлера напророчил ему неудачу в войне,. тем он навлек на себя просто гибель. какой же политик согласится отказатся от своего гипер супер плана.Эти попытки человека сделать все по своему Сделать свой выбор (Так он думает) как раз и делают историю и создают в обществе понятия ценности.Иногда путем кровопролития и смерти. Очень трудно понять человеку свой путь предначертание.Дойти до понимания основы своего существования. Человечество развивается по законам приобретения личного опыта. Поэтому существует черное и белое. Есть бог, а есть его противник. Астрология безпристастно рассматривает ту и и другую сторону.Как бы стоя в двух мирах и принимая все что есть в этом мире. Ведь заметьте так ведут себя священники. Они всегда смиренно принимают, что Бог послал в испытание ли в радость ли. На все: СЛАВА БОГУ!. За что же они так не принимают астрологию. Не понятно. Может быть потому что в этом явлении человек пытается приблизится к Богу и стать им.Но часто не выдерживает и делает ошибки.
Но тепеерь я приложу краткое описание технического принципа работы астрологии.

Астрономически с позиции нашей планеты, Солнечная система состоит из двух светил Дневного- Солнца и ночного- Луны. Вокруг Солнца вращается Н-е кол-во планет. Это по разным астрологическим школам принимается разное число. Старая индийская система работала только с 7 планетами до Сатурна_ это Септенерская система.То есть кроме светил еще Меркурий Венера Марс, Юпитер и Сатурн. А некоторые только с одной Луной.Но в 18 веке были открыта новые планеты Уран, а затем Нептун и Плутон и Т д. В астрологии очень много разных принципиально построеных концепций.Таких к примеру как топоцентрическая гелиоцентрическая, геоцентрическая. То есть с опорой на какой- либо центр оси вращения Солнца или Земли. Астрологическая карта строится на момент местного времени с учетом поправок на координаты местности на наклон оси Земли относительно Солнца Луны и т.д. и различные временные поправки. Это очень сложные формулы. Я их тут не буду приводить. Очень важно знать, Что путь Солнца является основополагающим. И называется путь движения Солнца эклиптикой, которая наклонена относительно экватора Галактической звездной сферы примерно на 27 градусов. Так все планеты нашей солнечной системы имеют разное склонение к этой плоскости эклиптики. Но в астрологии берется проекция каждой планеты на эклипитку. То-есть проводится перпендикуляр от центра планеты на эклиптику.Координаты планет расчитаны и внесены в Эфемериды на 100 лет вперед.И известны несколько 100-летий назад.Эклиптика делится на 12 секторов по 30 гр. каждая и называется Зодиаком.
Сложно не правда ли ? И как после этого всего можно верить, что по этой ситстеме можно что- либо предсказывать, кажется что по- человечески невозможно.. Но что интересно, Что вся эта система астрономических понятий строго измеряна, проверена в веках. Известны диаметры светил и планет. Их размеры,растояния друг от друга, массы тел, их траектории движений. И также их циклы движений вокруг нашего Солнца.А также взаимодествия их орбит между собой и нашей плпнетой.И даже их лично Лун и спутников. И все это находит соответствие в астрологии. Никто не знает, что было сначала астрономия или астрология. Одни считают астрологию "ветреной" младшей сестрой астрономии. А другие считают ее "матерью" астрономии. Но все характеристики математические астрологические физические скрупулезно принимаются астрологией и на этой основе строится предсказание. В астрологической системе приняты 4 опорных принципа построения интерпретации.
1.Это характристика планет нашей солнечной системы.
2. Характеристика 12 знаков звездного зодиака.
3. Характеристика угловых аспектов между планетами и светилами.
4. Характеристика мест пребывания этих планет согласно разделения на части неба над нашей планетой. Их тоже 12. И называется эти места домами.Или полями еще.

Конечно это сложная система,не каждому уму она подвластна.
Но если взять карту рождения человека и посмотреть ее глазом специалиста, то можно многое узнать про человека или про самолет или автомобиль. Для непосвященного человека это непонятно.
Тогда и возникают эти вопросы,почему человек или неодушевленный предмет или бактерии или животноые одинаково привязаны к этим, вертящимся в небе и на Земле законам. За основу интерпретации приняты местное время события и 4 вышеперечисленных принципа. На основе этих 4 принципов в астрологии построено огромное колличество различных методов прогнозирования. И это разнообразие методов говорит об универсальном знании. Очень интересно применять разные методы и они потверждают одну и ту же версию происходяшего события. Таким образом проверяется правдивость прогноза. К примеру можно взять сначала гороскоп рождения человека или события. Затем взять годовой гороскоп на это событие Затем взять гороскоп на месяц события. Затем просто задать хорарный вопрос. Или построить только лунную карту. Или взять драконическую систему. И во всех случаях событие будет интерпретироватся независимо и одинаково с другими способами.

Но до построения карты прежде всего нужно определится глядя на объект что ты хочешь выяснить. Если взять муху или насекомое естественно нужно учитывать примерный цикл ее жизни. Для этого существуют лунные гороскопы. И полет бабочки тоже можно проследить. И можно прогнозировать ее жизнь. Это как раз очень интересно для исследования. Я однажды наблюдала домашних муравьев. Они появились потому что у меня в квартире хомяк убежал под пол и там сдох.Не смог выбраться. И муравьи поднялись на мой 8 этаж такой дорожкой и бегали они ровно столько пока не съели всю его тушку. Воняло долго. Но зато я проследила цикл их астрологической жизни. Они появились конечно на мой гороскоп прежде всего На мой 8 дом появилась эта дружная бригада чистильщиков. А 8 дом дом смерти. И там у меня Водолей.Да можно пожалуй занятся этой темой для доказательства астрологических законов. С насекомыми проще простого. Конечно я делала гороскоп и на свою кошку. Однажды я ее потеряла совсем. Но зная ее гороскоп, я искала согласно карты по своему району. И однажды я нашла кошку точь в точь такую же на том месте где я искала по карте. и именно в предполагаемый день. Но это была не моя кошка. Но точь в точь по цвету. Я была просто потрясена точностью карты. И тем как проявляется жизнь во всей этой системе. :shock: Ведь я знала что кошка моя уже не вернется ко мне. Но мне было ее так жалко и я продолжала ее искать. И мне по моему желанию жизнь подбросила эту кошку именно туда и менно тогда по карте. Вы не поймете моего восхищения этими проявлениями. Конечно та кошка не смогла жить у меня. Я ее взяла, но потом она убежала от меня и я повесила объявление на том месте и мне ее снова принесли домой. Но жить у меня она не смогла потому что у нее совсем другой гороскоп. И просто она уже одичала. и нет совместимости.
Вот такие дела господа секретные исследователи. :D :D

Спасибо за внимание тем кто это прочитал все до конца. :D


.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн июл 09, 2007 3:05 am

ЮГ: «Но в целом если в этой теме я опишу кратко принцип работы астрологии, модераторы не будут против?»

Нет, конечно. Мы как раз об этом Вас и просили. Вопросов много, а никто из нас в теме не разбирается. Давайте просвещайте. В том числе о том, как планета Сатурн заставила Газпром ввести новые цены на газ для белорусов. Планеты жестоки – но что поделать. Космосом человек не управляет.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение юг » Пн июл 09, 2007 4:12 am

[quote="Шыш"]По поводу Астрологии.
Вот Вы [b]юг[/b] утверждаете, что активность жизни зависит от различных ритмов - ритмов планет, звёзд, солнца, луны и т.д. А ведь вот загвоздка. Некоторые животные и/или насекомые, земноводные живут крайне мало. Скажем 2-3 дня. А период фаз луны около месяца. Получается, что [b]некоторые[/b] насекомые будут всю свою жизнь /2-3 дня/ жить офигенно, а другие ну просто деградировать и дистрофировать. А может у мало живущих есть какие ритмы с более мелким периодом???
А ещё есть растения которые живут тысячу лет, для них ежемесячные ритмы ну просто не заметны. Как с ними быть?

Да за насекомых можно сказать они относятся к простым видам жизни. Их циклы развиваются как растения. По Луне. Так их куколки или личинки спятв новолуние и в1 фазе начинают выходить на свет коллективно Процесс идет широким фронтом до полнолуния Потом выведение спадает. И оставшиеся в живых откладывают свои яйца в полнолуние затем опять полмесяца это созрквает и снова выведение. Но все же здесь включается солнечная активность. То есть выведение возможно только в условиях теплых месяцев. Эти сроки учеными изучены. Но только они не связывали их с солнчно Лунными циклами. Хотя есть такие новаторы и этим занимаются\. Но вот про 1000 летние деревья не могу сказать много. Но думаю что их жизнь связана с медленными планетами Типа Плутон Нетун. Так такие дерева растут на древних территориях. Каких то выходах древних пород, то и местность накладывает свое влияние. Там процессы заиедлены. И люди могут жить долго или их развитие замедленно То ест прогресса там может не наблюдаться.. в тех местах где живут такие деревья. И места силы там проявляются. Но по классификации растения тоже подразделяются на венерианские солярные, меркурианские сатурнианские и плутонианские. и т д. У них разные условия созревания свойства согласно планетам. Поэтому магия часто опирается на это знание. 8) Вот там как раз и могут быть шлюзы в другое измерение. :roll:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение юг » Пн июл 09, 2007 6:20 am

[quote="Vadim Deruzhinsky"]ЮГ: «Но в целом если в этой теме я опишу кратко принцип работы астрологии, модераторы не будут против?»

Нет, конечно. Мы как раз об этом Вас и просили. Вопросов много, а никто из нас в теме не разбирается. Давайте просвещайте. В том числе о том, как планета Сатурн заставила Газпром ввести новые цены на газ для белорусов. Планеты жестоки – но что поделать. Космосом человек не управляет.[/quote]

Астрологическая тема обширна. Но по поводу Цен на газ. Уже имеются отдельный раздел "Экономическая астрология" Он был создан любителями играть на бирже, форексе и т п. Могу сказать что не стоит сильно обольщаться полагаясь на знание транзитной астрологической ситуации. Если к примеру у чело в гороскопе нет предрасположенности к финансовому успеху. То его усилия могут закончится серьезными потерями. Эти игры- ловушки для интелектуалов. А на самом деле Деньги идут только людям с определенно проялеными успешными планетными конфигурациям. И есть люди которые притягиваясь к ним пополняют их кассы. Так что задумайтесь кто хочет играть в эти игры. А насчет цен на газ. Так как раз в то время начался цикл Лилит в Весах. То ест необходимо было свыше провести легальные законы. То ест подвести юридически приближенную к истинному систему. Дело в том что сейчас как раз идет очень гармоничный аспект между Сатурном и Юпитером и Плутоном в огненных знаках. Эток символ действия законодательного порядка. Конечно может кто то сопротивляться этому. Но Лилит в Весах действует котегорично и принципиально и ногда коварно подводя компанию или частное лицо к соблазну или обману, как бы давая шанс добровольно сделать првильный выбор. А затем тот кто действует с позиции обмана и надувательства или беззакония терпит серьезну. неудачу. Все таки есть что то в этом аспекте сверх справедливое и позитивное. Скоро Лилит войдет в Скорпиона и будет идти там 9 месяцев. Это испытание для банков и кредитущихся. Опасайтесь попасть в сети кредитных пут. Могут быть падения банков. И начнутся множнство разборок по долгам с потерями. Нужно быть очень чуткими к закону. И не обольщаться на легую добычу. Может быть кризис банков. Потомучто происходит переход нескольких медленных планет в земную стихию. Что приведет к более рациональному использованию и ресурсов и денег и природы. Так что те кто безудржно шиковал могут попасть в период ограничения. Но в целом это период формирует стабильность. И особенно законы будут приходить к соответствию. Могут быть крупные разоблачения обостряющиеся в полнолуния. Скандалы с большими потерями. :shock: Но у людей с изначально гармоничными этими планетами этот период пройдет безболезненно.Это заложено в карте рождения. :twisted:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение ковалев » Пн июл 09, 2007 6:50 pm

Вот вопрос актуальный. Астропрогноз для нашей страны-реально? Что нас ждет? Я полагаю ничего хорошего... Если не трудно, прогноз хотя бы до конца года. Вот и проверим состоятельность астрологии!
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение юг » Вт июл 10, 2007 12:49 am

[quote="ковалев"]Вот вопрос актуальный. Астропрогноз для нашей страны-реально? Что нас ждет? Я полагаю ничего хорошего... Если не трудно, прогноз хотя бы до конца года. Вот и проверим состоятельность астрологии![/quote]

Для прогноза необходимо брать какое то время события. Я никогда не занималась Белоруссией. Исторически когда Белоруссия принята как отдельное государство с последним титулом?. Вы сможете сказать? Поищу дату вашего президента хотя бы. День рождения.
Но по карте вашего вопроса я посмотрела. В настоящее время идет денежный кризис и будет тянутся до конца августа. Вероятно ваши правители ожидают успешного заваершения этого денежного вопроса.
Надеются на успех в деньгах но их надежды немного не в том русле . Почему то они сильно эмоционируют и торопятся. Спорят военные.
И особенно сейчас в июле произойдет или уже произошло смещение каких то мелких чиновников. И возможно смерть одного важного лица в этих переговорах. Но вы вероятно его и знать не будете. Но это будет переломным моментом в этих переговорах. Это сейчас буквально происходит. В целом ситуация в вашей стране не так уж чтобы плохая. Все спокойненько для мирного трудового населения.Но вы( я подразумеваю страна, ее правитель) не знаете куда все идет и пытаетесь выйти из этого скользкого положения. А в целом с Августа до конца года будет стабильность и даже поддержка иностранного влияния. Это какой- то союз. Хороший. Блин, плохо я в политике разбираюсь. Какой- то союз позитивный такой спасет положение Юго западный союз. Может это Евросоюз?. Но не Америка точно. И вы,Страна я имею ввиду) будете радоватся. А что потом надо смотреть дальше. Ведь вы задали вопрос до Нового года.
Так что не так все писсимистично. Дорогие товарищи белорусцы :!: :!:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение ковалев » Вт июл 10, 2007 7:58 am

М-да...Для такого прогноза телескоп расчехлять не надо....Можно просто прессу почитать...Где конкретика? Если ничего конкретного не известно, тогда в чем смысл таких прогнозов? У нас чиновников каждый месяц смещают...И кризис ,считай , каждый месяц...И ситуация, в целом, не очень плохая...Иностранное влияние, я полагаю ,это Уго Чавес?....Милая Юг, ну это не серьезно...Смерть важно лица о котором мы не знаем? Не , ну я не могу :)))))))))...Не подкопаешься....В этом и суть астрологии
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение юг » Ср июл 11, 2007 2:01 am

[quote="ковалев"]М-да...Для такого прогноза телескоп расчехлять не надо....Можно просто прессу почитать...Где конкретика? Если ничего конкретного не известно, тогда в чем смысл таких прогнозов? У нас чиновников каждый месяц смещают...И кризис ,считай , каждый месяц...И ситуация, в целом, не очень плохая...Иностранное влияние, я полагаю ,это Уго Чавес?....Милая Юг, ну это не серьезно...Смерть важно лица о котором мы не знаем? Не , ну я не могу :)))))))))...Не подкопаешься....В этом и суть астрологии[/quote]


Потому и не подкопаешся. Я вобще- то прессу не читаю давно. А кто такой, Уго Чувес не знаю.И даже стыдно сказать забыла кто у вас президент сейчас. Я же знаете как далеко от вас живу, вы даже не представляете. Но и прогноз этот построен не на точную карту, а на ваш вопрос. Для прогноза нужна дата образования государства. А интересно что вас конкретно интересует. Кризисы ваши не такие страшные. Да и те что есть в августе закончатся. Что вас не устраивает в прогнозе. Конкретно кто с кем спит,или фамилию, кто деньги умыкнул.? Я даже телек не смотрю принципиально. Вред от него один.
А вас похоже предстоящая стабильность в стране не радует. Хочется чего нить эдакого- малинки? Вот в августе пройдут у вас последние переговоры и наступит полный штиль. Что тогда делать будете. Хорошо жить не интересно что ли.? Даже поспорить не о чем будет. Скукота. :D :D :roll:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение DeadlY » Ср июл 11, 2007 1:40 pm

Не надо быть астрологом, чтобы понять что АГЛ допрыгался. Дадут ему кредит или нет в любом случаем лучше нам не станет и "штиль" как вы выразились полный уже не наступит :D Не хочу глубоко вдаватся вполитику, но очень слабо верится в данный прогноз. Желательно сказать поточнее. Вот вам на затравку:

Александр Григорьевич Лукашенко - Родился 30 августа 1954 года в городском поселке Копысь Оршанского района Витебской области.

С 1991 года День независимости отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Беларуси.
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4