Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Шыш » Сб авг 11, 2007 9:45 pm

Меня заинтересовало одно сравнение.
Юг заявила что президент без рода и племени,
и страна не знает своей истории (пусть она есть, но ляхторат живет только 20 веком). Так вот, сказать что по звездам они очень совпадают... Это очень меткое замечание... особенно сделаное человеком живущим в Сибири...
Мне кажется уважаемой ЮГ не сообщали, что отец АЛГ общественности не известен, да и про историю нашей страны она знает мало...
Конечно можно почерпнуть всё из паутины, но вот так... метко...
Может и правда, она того?? Но неверю я в астрологию!!!
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение ковалев » Сб авг 11, 2007 10:18 pm

Вообще-то это я сказал! :D :D :D :D :D
Закусывай, а не занюхивай! :D :D :D :D
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Re: Шлюзы

Сообщение Шыш » Сб авг 11, 2007 10:33 pm

юг писал(а):От того, вписывается ли правитель в эту карту или нет, зависит и его путь и путь страны. К данной карте очень хорошо вписывается Карта Лукашенко Его Солнце и Луна соединилось с Марсои и Венерой в Деве карты страны. То-есть он хорошо воспринимает народные настроения. И склонен искать порядка (Дева все же). Его карта почти повторяет карту Белоруссии.

Не ну вначале это она ляпнула, а потом ты заявил:
ковалев писал(а):Цыган он, без рода и племени!

Ладно, ладно... пойду хоть салатика нарежу.. может ты и прав...
:D
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение ковалев » Сб авг 11, 2007 10:37 pm

:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

шлюзы

Сообщение юг » Сб авг 11, 2007 10:56 pm

Тема уехала от шлюзов в политику. Но ничего случайного не бывает. Карта Белорусии ее Суверинитета в тупиковой ситуации, потому и разговоры о шлюзах ведутся. Мистерия и реальность. Может быть есть этот шлюз. Этот шлюз заложен в карте. Нужно только виртуально подняться чуть выше и в сторону. Тайна откроется на севере. В океане и горах скандинавских тот шлюз. Там было рождение идеи и там же все закрылось, захлопнулось.Не случаен и тупик. Как будто говорится, что уже дальше некуда. Все в ваших силах, не туда смотрите, не туда идете. Идите внутрь.Внутрь гор, внутрь океана. И тогда откроется портал вверху. Так карта говорит, серьезно, можете считать это бредом собачьим. Как хотите. Но увидите потом, что будет на самом деле. БЕЛОРУСЫ конечно измельчали, забыли свое изначальное рождение.Их старались забить все вокруг. Убивали, угнетали, истребляли нацию кровь белорусскую смешением с другими (но может это и не важно про кровь) .Без роду и племени.Но как не крути карту, каких правителей не выбирай, от судьбы не уйдешь. Ни страна, ни народ.Выход надо УВИДЕТЬ.Ваш выбор будет по типу скандинавских северных стран. Внутренне развитие.
Я не знаю как, но тайна прямехонько внутри на СЕВЕРЕ. А не в экономических тупиках и политических разборках, это уже следствие. Как возникли Скандинавские горы?. И ПОЧЕМУ БЕЛОРУСЫ оказались в ЗАПАДНЕ? ЗАПАД-дно.. ЗАПАД-ДНЯ То- есть заход дня. Почему БЕЛОРУСЫ окружены Немцы, литовцы, поляки, русские и т.д. Тут историю нужно знать древнюю. Хотя я не люблю ее, потому что история врет все. нужно копать.Почему вас держат в ЗАПАД-дне. Эх возьмусь я за вас наверное. Неслучайно же мой муж был частично белорус по матери.. Царствие ему...
Еще немного о шлюзах.

Vadim Deruzhinsky:
"Наверно, и многие из вас с трудном себе представляют, что обитают в виртуальной среде. Ибо воображения на это не хватает.
Но нужно ли для этого воображение?
Предположу, что большая часть видимой нами Вселенной – это не бутафория, необходимая для нашей виртуализации, а именно настоящая реальность наших Творцов. Ибо на роль бутафории лучше всего и подходит НАСТОЯЩЕЕ."

Vadim Deruzhinsky;
Поскольку мы не являемся материей, а являемся только «образом и подобием» материи, то наши космические корабли, как кажется, никогда не вылетят за пределы нашего «заповедника». Но вот С ТОЙ СТОРОНЫ шлюз открыт: он пропускает к нам, соответствующим образом обрабатывая, и все изучения Вселенной, и сами корабли Творцов, которые, к нам проникая, становятся субреальными"

Недавно я увлеклась Осознанными сновидениями по новой системе, которая сейчас описана в серии книг "Хакеры сновидений" Это напоминает Кастанедовское описание техник ОСов.
Но допустим я- нереальный нематериальный объект виртуальный, вошла в сон сознательно и после сна зафиксировала тамошнее событие. Зафиксировала, это значит ( по технике положено) зарисовала в тетради свой сон. И потом днем вижу, иду по дороге навстречу этому сну Или он на меня несется, этот сон. Эта другая реальность. Так было не один раз.Я как будто в какой- то момент оказывалась в той реальности.осознано. Пока я не получила физическую травму.Которая меня вернула сюда обратно.Где же я реальная во сне или здесь наяву?. Следуя Кастанеде правь или явь находиться у нас за правым плечом. А навь или тот потустороний мир или сон лежит за левым плечом. Нсли мы начнем регулярно переступать этот порог, то наша реальность начнет разрушаться. Наше тело начнет разрушатся. Доказательство- моя травма правого плеча после этого хакерства.То ест правь начала потихоньку поглощаться навью. Ведь это реально происходит.Этот шлюз можно создать. Но это может стоить жизни.




Vadim Deruzhinsky

Что несложно для их уровня Эволюции, ибо они давно сами должны были стать автономными информационными фокусами, способными запросто проникать в любую субреальность, так как сами ее используют как свою внутреннюю технологию коммуникации и, очевидно, мышления. (Напомню, что у нас единицей мышления является образ, а единицей речи – слово, но у Древних Цивилизаций должна быть более мощная система идеального отражения реальности, что тема уже иного обсуждения.)


Вот вот. Именно схема комуникационного мышления.
Много есть авторов которые расписывают свои технологии. Например "Лечение мыслью" Блаво Руше, Верещагин, Б Моносов и т д. Но эта техника Хакерство, просто атас. Но я еще должна сказать что, все же проникновение в ту реальность не всегда так просто происходит. Нужны вот эти шлюзы. Они должны быть в это время активны что ли, или открыты. И по моему я поняла, когда они открыты, когда нет. Это как в одном фильме, там тоже было один раз в 50 лет открывалось окно. В другую реальность и длилось только сутки. В этом что-то есть. Кое какие откровения пришли. Чисто астрологические, но вы в это не верите.


Vadim Deruzhinsky;
"Ибо для чего растить в тепличных условиях субреальности цивилизации – как не для того, чтобы дать им затем возможность выйти из своей колыбели в реальную Вселенную?"


Но там мы можем и не встретить ничего более интересного чем то, что мы видим здесь дома.



Vadim Deruzhinsky:
" Мало того, вполне возможен тот вариант, что сама наша Вселенная так изменена Древними Цивилизациями, что тут и там создает САМА такие островки субреальности с тепличными условиями для зарождения цивилизаций – и шлюзами там к Мирозданию вне их тепличной колыбели. То есть сама Вселенная, следуя заложенной в ней Программе, является ТВОРЦОМ.

И мы сами можем быть творцами. Это ФАКТ!!!
Ну вы прямо мыслите как будто сами прыгали туда сюда. У меня есть интересные практики по эти делам кроме тех,что я уже описала. Но я боюсь, что некоторые зловредные критиканы причислят меня к сумашедшим.
Поэтому лучше не буду.Пусть сами попробуют это хакерство, тогда и посмеемся вместе.


Vadim Deruzhinsky;

"В прикладном научном плане это означает, что мы как раз вполне можем проникнуть в Реальность Творцов – но, конечно, только обретя эволюционный потенциал для преодоления границ ШЛЮЗА. Эти границы лежат глубоко в космосе, за пределами Солнечной системы. До них еще надо долететь."

Но может быть и не нужно так далеко лететь! Потому что там нас ожидают камни преткновения. Те, что я описала в своей фантастике. Именно эволюционный потенциал может дать выход!!!
Странно, но расширяемся мы и эволюционирум мы вовнутрь, а не вовне. Про это как раз писал Мельхисидек. Что человечество уронило свой взгляд в себя.Изменило курс развития из внешнего на внутренний. И для этого расширения нам нужно пространство космоса. Его энергия. Мы ее поглощаем питаемся его невидимой материей и засчет этого существуем и растем внутри. И таким образом несемся в космосе двигаемся засчет этого развития. Наверное как вечный двигатель. Как ядерный котел.
И так Ваша Белоруссия живет развиваясь вовнутрь , а окружающие вас страны не что иное как энергия которая вас питает. Но вы никак не можете поменять курс из внешнего на внутренний.Принять этот путь. Хотя вобще то вы как раз так и живете. Ваша промышленность-забота больше о теле чела. Обувь ваша отличная Трикотаж просто супер. Когда же вы докопаетесь до своего ядра. Вы как пчеломатка в улье. Только вас не признают за пчеломатку. Издержки цивилизации.Угнетают.Заставлят пахать на себя самим. А в целом- то питают энергетически. Поставляют сырье вам.Нужно почувствовать себя ядром.Но не хватает мощи. Рядом такой широкий Росийский брат. Которы думает не о теле своем и ядре, А о какой- то ДУШЕ. больше.Хаос и всемирный бардак.Кстати там тоже душу русскую убивают испокон , но никак заметьте не убьют. Тоже судьба.Карта России.
Спасибо тому, кто дочитал мой бред до конца. :lol: :lol: :D
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Re: шлюзы

Сообщение Шыш » Сб авг 11, 2007 11:47 pm

юг писал(а): Тайна откроется на севере. В океане и горах скандинавских тот шлюз. Там было рождение идеи и там же все закрылось, захлопнулось.

Тайна? Что есть тайна? Как её открыть? Да и кто это сделает?
юг писал(а): Идите внутрь.Внутрь гор, внутрь океана. И тогда откроется портал вверху. Так карта говорит, серьезно, можете считать это бредом собачьим. Как хотите. Но увидите потом, что будет на самом деле.

А на самом деле мы туда придём? Или это один из вариантов пути?
юг писал(а):истребляли нацию кровь белорусскую смешением с другими (но может это и не важно про кровь)

Да нет... был такой эпизод... царь Московский во время потопа истребив пол нации решил 100тыс. человек в рабство увести...
юг писал(а): Я не знаю как, но тайна прямехонько внутри на СЕВЕРЕ.

У севера нет такого внутри. Ну только если это полюс северноледовитого океана. Можно уточнить "внутри"?
Да и выход к воде лежит через Литву, или Латвию.. можно через Польшу... через Россию там не совсем удобно... Да и то мы оказываемся не в океане, а в море. Прям у берегов Швеции.
Только нас туда никто не пустит. И как понимать "вверху окажется портал"?
И ПОЧЕМУ БЕЛОРУСЫ оказались в ЗАПАДНЕ?

"Почему" - это потом. Ты скажи как добраться до "портала"? И как определить, что ЭТО именно он?
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс авг 12, 2007 1:48 am

Представьте себе на минуту, что 10 миллионов чехов и 10 миллионов белорусов договорились поменяться местами – чехи скопом уехали жить в нашей Беларуси, а белорусы скопом заселили всю Чехию. И что было бы?

Белорусы, наконец освободившись от назойливой России, снова почувствовали бы себя полноправным без комплексов царизма европейским этносом, а чехам, переехавшим на территорию Беларуси, российский сосед точно так слагал бы сказки про то, что чехи обездолены судьбой и историей, лишены в истории своей государственности и просто обязаны жить под государственностью России. Мол, чехи – это братья русского народа, этническое и языковое отпочкование от него, и чехи «почти тот же народ, как русские, имеют то же происхождение, культуру, традиции и прочее». Поэтому сей брат просто обязан раствориться в русском этносе. И, как ЮГ пишет, «конечно измельчали, забыли свое изначальное рождение.Их старались забить все вокруг». Поставьте географически на место Беларуси любой славянский этнос – ничего не изменится, к нему Россия будет относится так, как к белорусам сегодня относится. Ибо не содержание тут важно для России, а геополитическое положение этого этноса.

Так давайте устраним путаницу: судьбу этноса определяют не звезды и не астрология, а его геополитическое положение и вообще мировая геополитика.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Шыш » Вс авг 12, 2007 9:21 pm

Да вот дело в том, что геополитически, мы должны жить припеваючи. Помоему во всем - дело случая.
Если бы Ермак, не покорял Сибирь...
Если бы Грозный не получил поддержку...
Если бы Хмельницкий не поддержал Москву...
Если бы Наполеон был более осмотрителен...
Если бы не родился Ленин с Троцким...
Если бы не назначили АЛГ нач. комитета по корруции...
Ну не прёт и всё тут...
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср авг 15, 2007 1:00 am

Абсолютно не согласен. Все, что вы, Шыш, написали – как раз неизбежные следствия в истории векторов геополитики. Иначе и быть не могло. Тут как раз и не было никакой «воли случая», а все было заведомо ясно. И астрологии не надо – все было предсказуемо. ЗАДАНО ТЕНДЕНЦИЯМИ.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

шлюзы

Сообщение юг » Ср авг 15, 2007 2:27 am

Вы рассматриваете последниие времена ближе к нам. А я хочу понять как белорусы попали в эти края.
Геополитическое положение тоже возникло не на пустом месте. Если учесть, что малым странам, которые облюбовали выходы в море таким как Прибплтика, Финляндия, Швеция, Норвения сумели выстоять перед могучим российским братом То почему бы Белоруссии не устоять. Вероятно что то в этносе изначально мешает. Слабость. Это также как сейчас у нас происходит. Есть озеро, вокруг него скупают землю те, кто имеют деньги. А те кто там жил всю жизнь и ловил рыбу в этом озере, несчастное население теперь даже не подпускают к берегу. Особняки выстраиваются плотно вогруг берега кольцом. И коренных постепенно оттесняют на зады. . Так кого тут обвинять. Против лома, нет приема. С несправедливостью обычно борются с оружием в руках. Поэтому всю жизнь будет это противостояние теперь. Почему- то украинские братья не гнушаются ездить в Москву торговать занимать свободные ниши там. Почти вся Москва - украинцы или евреи или кавказцы. Где там русские? Русские спились или отодвинуты на зады в самое бедное подмосковье. Поверьте нет бедных евреев и нет бедных кавказцев. И даже украинец всегда с салом в руках и апетитным борщом на столе. Чего о русском не всегда скажешь.Если пошевелить статистику фамилий богатых людей влияющих на политику и занявших лучшие берега., то обнаружится что они не русские. Вот такая гидра наша Россия. И здесь уже давно все меряется долларами. Чем же так РУСЫ слабы. Что то заложено в нас, что измеряется не суммой денег и богатством земельным. Русский вынужден стоять перед выбором. Или убить за несправедливость или терпеть и упасть на колени страдать перед завоевавшим наглым пришельцем. Воин по сути, а не торговец, и не политик. Он добродушен но и опасен одновременно. Но не хитер и не подлец. Также и вы БЕЛОРУСЫ. Вынуждены всегда защищаться. Прямодушны и слабы, но не агрессивны. Поэтому и находитесь в тупике. Трудно сохранить себя, не вступив в военные конфликты.
Граница все же это не просто полоса между государстами. Это порталы выходов в другую реальность в другое состояние. И оно определяется звездами. Хотите вы этого или нет. Но вот еще Венера в Деве тоже определяет материальное состояние как ограничения, мелочность, невозможность почувствовать главное направление И это тоже неспрста. На маленькой територии и задачи нужно решать в порядке обращать внимания на каждую мелочь. Все держать в чистоте и порядке.(Как в Японии). А Меркурий в Деве и 11 доме может дать эстетические направления в отраслях техники например авиации или авто. Какое то необычные особенности в технологиях. Выходы через небо.
Но в далеком прошлом все же было изгнание с територий Скандинавии. Когда то в очень далеком прошлом. Ну карта так лежит. И ограничения от берегов тоже можно использовать как преимущество. А про небесные порталы вы все равно не поверите.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение Шыш » Ср авг 15, 2007 7:45 pm

2 Vadim Deruzhinsky
Знаете что... если честно, то истина она по середине...
Существует множество факторов, влияющих на ситуацию и развитие.
Геополитическое, географическое, национальные...
Я упомянул о случайном факторе, который тоже может иметь не маловажное значение...
1. Если бы не ляпнули и не предложили АЛГ нач. комитета по корруции... то хрен бы он кем стал
2. Если бы Ермак не пошёл с двумя сотнями человек покорять Сибирь, то врядли кто ещё пошёл... и была бы Московия в большой ж@пе...
может случйность, а может и нет...
3. Повысили бы Гитлеру зарплату, и не появиля бы у него комплекс переросший в фашизм, не было бы 2 мировой...
В оьщем этот фактор не маловажен. Рекомендую Азимова... он его хорошо проштудировал...
Даже не знаю что ещё сказать... а какие факторы бы вы ещё причислили?

2 юг
А про небесные порталы вы все равно не поверите.

По вашему все беларусы должны сесть на дирижабли, и улететь в небо? повашему тогда они обретут спасение и счастье, если все вмиг испарятся? Так что ли? :shock:
нет почему жы... большенство Россиян в это действительно поверят...
некоторые даже хотят этого... :?
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение soul » Ср авг 15, 2007 9:23 pm

Если бы да кабы... Мы не можем наверняка знать чтобы было с тем же Гитлером...

Исхожу из того ,что ключевую роль играет сама личность, которая будет использовать любые возможности и добъётся своего. Это те люди, которые действительно ХОТЯТ достигнуть своей цели. Поэтому все эти приведенные Если ни о чем не говорят. Таких людей можно было бы остановить наверное лишь одним...

p.S. против нашего призедента, в данном случае, ничего не имею :)
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение andreus » Чт авг 16, 2007 12:27 pm

От шлюзов в иные пространства нас отделяет сама жизнь в нашем текущем пространстве, т.к. если и существуют другие виды материи, то мы не сможем к ним проникнуть по причине несовместимости Той материи с материей нашего пространства. Остается лишь уповать на "многослойность" человека и что со смертью погибает лишь телесный слой (оболочка), а информационное ядро продолжает свой путь...
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение Kat Leo » Чт авг 16, 2007 5:26 pm

Вот и я о том же... Правда, похоже здесь уже забыли, о чем тема. Разговор ушел в политику. :(
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Шлюзы.

Сообщение юг » Чт авг 16, 2007 10:27 pm

Сложность в том и состоит что это информационное ядро проживая в теле постоянно испытывает противотояние.. Тело не может проходить в эти порталы так же быстро как информационное ядро.. Но информационное ядро, находясь в этом приторможенном теле, постоянно носится по порталам. И заствляет нас принимать те или иные решения и часто приводит в нужное место.. И эти порталы поецируются на землю, на територию. Мы по ним ходим постоянно преодолевая границы. Не надо садится на дерижабль и улетать в небо. Достточно сделать шаг перейти черту и ты в другом пространстве. Жаль что обычный человек этого не ощущает почти никогда.
Один мой приятель очень увлекся этими переходами. Правда на взгляд обычного человека это может показатся не вполне адекватным занятием. Кстати у Касстанеды как раз описано это. Как ловить эти порталы.Как постичь эту матрицу. Читайте КК. Но для этого еще желательно знать астрологию и астрономию. И можно уловить эти границы. Кстати есть классная смешная техника Симорон. Как раз об этом. Там достаточно предствить к примеру что ты птица сидящая на ветке и на тебя будут натыкатся все кому не лень Смотря где ты сидишь или идешь. В атобусе тебе могут сесть на голову. Ты просто исчезнешь из поля зрения. людей. Или предствь что ты слон. Вы не поверите на вас все будут смотреть как на слона из Африки еще и пальцем показывать. И шарахаться от вас.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron