Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение SET » Пн апр 22, 2013 4:44 pm

И Альф и КатЛео много об этом говорили, а вот примеры только Марианна привела, если кто помнит.

Альф тоже приводил примеры...
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение darlock » Пн апр 22, 2013 6:06 pm

SET писал(а):И Альф и КатЛео много об этом говорили, а вот примеры только Марианна привела, если кто помнит.

Альф тоже приводил примеры...

Сорри :roll: Значит, пропустил че-та.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение soul » Пн апр 22, 2013 6:12 pm

Есть такое выражение: кто знает - тот не говорит. К слову о здешних практикантах )
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение SET » Вс апр 28, 2013 3:43 pm

Сейчас всё внимание к инакомыслящим, спам пофиг :mrgreen:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение SET » Ср май 22, 2013 10:07 am

Интересная инфа:

В последнее время появляется информация о различных паранормальных явлениях, связанных с интернетом. Так, несколько лет назад компьютерщики обратили внимание на зловещий "черный баннер", который время от времени появляется то на одной, то на другой сетевой странице. "Клик" по нему никуда не ведет, а спустя некоторое время он сам исчезает.
Сначала программисты опасались, что под черный баннер маскируется новый вирус. Но затем на тех серверах, где был замечен "глюк", начали происходить совершенно необъяснимые вещи. Так, физик Майкл Додженсон из НАСА сообщает: "При анализе DNS-серверов обнаружены 102 ссылки, ведущие на несуществующие ресурсы, проще говоря, "в никуда". Причем все эти ссылки имеют дату создания 2030-2070 годы". Выходит, ссылки ведут на… сайты будущего? Может быть, черный баннер — это интернет-портал в иное измерение?

Вот интересно, кто нить из форумчан сталкивался с чем-то подобным в Нете?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение Станислав Матвеев » Пт май 24, 2013 9:03 am

Нет и даже считаю что это брехня
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение darlock » Сб май 25, 2013 6:40 pm

Станислав Матвеев писал(а):Нет и даже считаю что это брехня


Больше не на брехню, а на стеб похоже. Типа "Черная Рука, Черный Дембель.... Черный Баннер".
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение magambaman » Ср май 29, 2013 8:40 pm

SET писал(а):Вот интересно, кто нить из форумчан сталкивался с чем-то подобным в Нете?

Сталкиваться не приходилось,но однажды читал,что один писатель,когда искал материалы в инете для очередной своей книги,наткнулся на уже готовый её вариант.Удивился, но скопировал и отнёс в редакцию.
Байка конечно.
Я подумал,что если в сети действительно есть какие-то шлюзы,то может попытаться их вычислить с помощью поисковика и каких нидь каверзных вопросов.Таких,которые нашему современнику в голову не придут.Набрал - Чем вам запомнился 2020 год?Получил ответ.Прикалывается народ.
А пресловутые Zetы,что они говорят об этом?Станислав Матвеев вроде высказывал о них свой респект.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение darlock » Чт май 30, 2013 4:38 pm

magambaman писал(а):
SET писал(а):Вот интересно, кто нить из форумчан сталкивался с чем-то подобным в Нете?

Сталкиваться не приходилось,но однажды читал,что один писатель,когда искал материалы в инете для очередной своей книги,наткнулся на уже готовый её вариант.Удивился, но скопировал и отнёс в редакцию.
Байка конечно.
Я подумал,что если в сети действительно есть какие-то шлюзы,то может попытаться их вычислить с помощью поисковика и каких нидь каверзных вопросов.Таких,которые нашему современнику в голову не придут.Набрал - Чем вам запомнился 2020 год?Получил ответ.Прикалывается народ.
А пресловутые Zetы,что они говорят об этом?Станислав Матвеев вроде высказывал о них свой респект.


Zetы это пипа ДАты и НЕТты из детской сказки "Молочный Зуб Дракона Тишки". :lol:
Человеки еще не доросли до контактов. Наверняка есть исключения, но в ряд ли это в массы вышло бы. Мне так думается!..
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение Станислав Матвеев » Чт май 30, 2013 4:48 pm

Все о чем говорят Зеты сугубо материалистично и логично. Я во всю стебался с Зетовскими адептами но когда от неча делать копнул то аж о***л, извините.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение SET » Чт май 30, 2013 4:56 pm

Все о чем говорят Зеты сугубо материалистично и логично.

Тоисть, этому можно не только верить, но и принять как теорию? Я честно, глубоко не копал, но кое что почитал. Не пойму тока на какую перспективу рассчитывать, бо натурально ужасы рисуют по-хлеще Иоанна с Апокалипсисом.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение darlock » Пт май 31, 2013 1:34 pm

SET писал(а):Все о чем говорят Зеты сугубо материалистично и логично.

Тоисть, этому можно не только верить, но и принять как теорию? Я честно, глубоко не копал, но кое что почитал. Не пойму тока на какую перспективу рассчитывать, бо натурально ужасы рисуют по-хлеще Иоанна с Апокалипсисом.


Я тож не копал, но чуть прочел. Как-то оно.... не внушает доверие. Наверняка в этом че-та есть, но форма какая-то вымышленная - и это чувствуется.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Сообщение авс » Пт май 31, 2013 9:22 pm

Из собственного оптыа, и в особенности по книжкам всем известного Винокурова процентов 95 инфы ОТТУДА - брехня и сплошь апокалиптические запугивания. :mrgreen:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Шлюзы

Сообщение binar » Ср мар 12, 2014 1:14 pm

юг писал(а): В 2013-14 году будет огромный национальный праздник Какой- то прямо бум в стране. Много гостей.Может это предверье олимрийских игр ? (Да годом я считаю период с даты Деклорации по следующую дату.Как день рождения страны по день рождения).Это Олимпийские игры принесут стране много хорошего.

это было написано юг в 2007 году)) а еще чемпионат мира по хоккею предстоит.

я думаю, что есть связь между эффектом однояйцевых близнецов и астролигией и дело тут не в общей матрице. матрица может влиять на биологию и психику, но как она может повлиять на ВНЕШНИЕ явления, лежащие вне этих организмов, например на одинаковые имена жен? мы видим некую предопределенность ключевых моментов жизнедеятельности организмов. на примере однояйцевых это наглядно видно, но и у людей, не имеющих однояйцевого близнеца, выходит тоже изначально заложены основные моменты жизнедеятельности. астрология нашла некоторые принципы и хакономерности, по которым их можно предсказывать с высокой долей вероятности.

еще интересно было прочитать комментарий ЮГ к вопросу о влиянии лунных циклов на жизнь короткоживущих насекомых и долгоживущих деревьев
юг писал(а):про 1000 летние деревья не могу сказать много. Но думаю что их жизнь связана с медленными планетами Типа Плутон Нетун. Так такие дерева растут на древних территориях. Каких то выходах древних пород, то и местность накладывает свое влияние. Там процессы заиедлены. И люди могут жить долго или их развитие замедленно То ест прогресса там может не наблюдаться..
мне это напомнило гомеопатию и лечение болезней мозга похожими на него грецкими орехами.
Аватара пользователя
binar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 9:49 pm
Откуда: mozyr

Re: Шлюзы

Сообщение magambaman » Вс мар 16, 2014 1:11 am

binar писал(а):
юг писал(а): В 2013-14 году будет огромный национальный праздник Какой- то прямо бум в стране. Много гостей.Может это предверье олимрийских игр ? (Да годом я считаю период с даты Деклорации по следующую дату.Как день рождения страны по день рождения).Это Олимпийские игры принесут стране много хорошего.

это было написано юг в 2007 году)) а еще чемпионат мира по хоккею предстоит.

Столица Олимпийских игр — 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в Гватемале 4 июля 2007 года

а еще чемпионат мира по хоккею предстоит


Где?...
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12