Шлюзы в нашей Виртуальной реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июл 12, 2007 12:54 am

Прогнозов нет, ибо Туркменбаши, живя на Востоке, да еще как падишах, давно бы тогда все знал. Но сдох внезапно. Астрологи были удивлены не менее нас, обывателей.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение юг » Сб июл 14, 2007 2:20 am

DeadlY, спасибо за информацию, даты.Мне бы пришлось долго рыть инфу о началах и истоках. Вот эти карты уже кое- что. Есть над чем поработать. Сразу скажу что в них виден очень трудный путь, если не тупик. Но мне нужно все как следует обсчитать.
Вобще карта декларации о суверинетете государства обычно принимается в астрологии для интерпретации как ключевая.
Может быть еще у ког то есть в памяти как происходило принятие. То есть немного воспоминаний. Ну я буду брать на полдень по времени.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт июл 17, 2007 3:33 am

Коль вы астролог, то расскажите нам про себя – что с Вами будет. Уж это Вы должны знать наперед.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Шлюзы

Сообщение юг » Вт авг 07, 2007 10:35 pm

Привет жителям форума.
Долго не была на вашем сайте., ездила в путешествие по родному краю. Но как обещала опишу карту Суверинитета Белоруссии. Как вижу их я с астрологической позиции.
Глядя на эту карту я вдруг подумала, как хорошо,что звезды находятся так высоко и до них не дотянется рука человека,который вдруг захотел бы и там скрыть свои истиные намерения, заблуждения. Запутать, затушевать и спрятать свою историю И истиное положение вещей.Как это делается часто в угоду сиюминутной выгоды и чьих- то личных амбиций правящих членов общества.

Астрологическое время 27.07.1991г.- полденьв Минске- взято из понимания, что страна Белоруссия сознательно определила свой выбор на последующее развитие. 10 дом-Зенит характеризует, как взятые цели будут реализовываться во времени. Солнце во Льве, находящееся в 10 доме, ослабляется 10 домом и Хироном , находящимся в Соединении с Солнцем.. и говорит, что значимость шага преувеличена и может подвергатся серьезным проверкам и требует от лидера страны большей серьезности и ответственности. Этим домом правит Сатурн, который находится в 4 лунном доме. Сатурн силен в Водолее, является управителем 10 дома.И хотя и находится в 4 лунном доме, но в соединении с Луной составляет сильную пару, которая выстоит в любых необычных условиях и испытаниях, хаосе. Солнце с восходящим Хироном и Южным узлом в зените ( 10 дом),говорит, что стране необходимо завершить свои, глубоко лежащие в истоках рождения, поиски независимости национального индивидуального пути. Событие прошло после Полнолуния, Это значит,что ситуация назрела. Но другие напряженные аспекты говорят о трудностях решения назревших вопросов.
Хвост или нисходящий узел в 10 доме в зените может говорить о завершении начатого страной шага в ближайшие 15 лет.То есть курс взятый страной недолог.И вскоре приведет к пересмотру. Получается, что впереди тупик, а возвращатся назад не хочется, да и невозможно, пока не произойдут какие- то серьезные перевороты или катаклизмы.Может быть тогда карта изменится если будет объявлено новое название государства..Но ничего не происходит случайно.
. Сатурн в Водолее является управителем Водолея. Водолей Уран, Белый цвет.Березы поэтому тут растут с белым стволом.Как и в России водолейской стране. И снег белый лежит зимами. Ходим по белому! Сатурн с Луной в Водолее в 4 доме дает защиту дома. Но защита эта лежит на костях, которые в большом изобилии покоятся в земле Белоруссии. Дух предков хранит землю Белоруссии.
Сатурн в 4 доме: "Скелеты в шкафу", "смерть в доме".
Куспид 4 дома в Козероге с Нептуном и Ураном в соединении и тут же Луна с Сатурном. Говорит, что живется бедно, тесно, тяжело, Много тяжелых воспоминаний, страданий. Такова обстановка в семье.И тут же северный узел в Козероге. Который говорит о трудностях решения любых проблем. Ведь Сатурн здесь управитель всего 4 дома.И развитие страны лежит в 4 доме. через пристальное внимание к традициям и законы в семье внутренние проблемы большинства членов этой семьи. Белоруссия расположена так, что со всех сторон окуружена государствами с разными экономическими и культурными условиями,как бы зажатая между ними. И от этого стране трудно сохранять свою самобытность и самостоятельность. Это подтверждает очень сложный 4 дом., семья корни. Частенько "гости", приходящие в дом становятся коварными врагами, приносящими беды. Но и сами терпят беду, будучи в гостях.
Западная часть глуха к проблемам страны по всему фронту. От юго-запада до северо-запада. Зато очень приятно сотрудничество с юго- восточными регионами.Это приносит стране легкость и оживление.
Здесь никакой опасности.Помощь и понимание.Братья и сестры, такие же трудящиеся и ограниченые своими границами и порядками.. .
.Почему- то недоработан курс. Смысл курса. Так показывает карта. Нептун с Узлом Лилит в Козероге. Говорит о несовершенстве шага. Нужно решать внутренние проблемы. Тяжелая жизненоважная аксиома. Трудно все же маленькой стране с выделеными знаками Девы и Козерога решать глобально свой путь в будущем.
Стране, расположеной между разными по характеру развития вокруг странами-соседями с их разнообразными экономическими и культурными взглядами и курсами очень трудно сохранить свою индивидуальность и не зайти в тупик. Проще сотрудничать и дружить со всеми. Но видно, это очень трудно. Иногда нужно и показать свои хорошие зубы. Забота о зубах и скелете народном очень важная стратегия страны. А также забота о детях .
В ближайшие 4 года страна будет решать свои вопросы с Россией. Это как раз 4 дом.Принимать законы, договариваться. В 4 доме- семья. И там как раз будет выстраиватся климат. Он может быть тяжелым,
А у Белоруссии 4 дом связан с Россией.
Связи с Россией заставят учится отвественности (Раху в Козероге).Разграничение обязанностей.Отвестствености за слова и принятые обязательства.
Вобщем ближайшие 4 года острые с Россией.Будет наводится порядок в договоренностях. А в последующие годы эти отношения стабилизируются и даже снова станут братскими. Но в близкие годы Это 3-4 года Россия будет для Белоруссии испытанием именно из-за газа, нефти (Нептун и Уран в Козероге с Лилит с северным узлом).
В 2008 году отношения с западом: Америка и Англия будут враждебными. страна будет формировать внутренню структуру, а также делая выходы в юго-восточные страны. Очень благоприятны будут отоношения с северо востоком и гармоничные отношения с Украиной.Польшей. Соседями.
В 2009 году американские и германские отношения развиваются благоприятно .Но активнее будут развиватся с северо- востоком и юго-востоком(Россия).Это типа Краснодарский край видимо.или Украина..
В 2010 году на северо западе возможно большие неприятности, катаклизмы,как внутри страны так и в соседних странах примерно в осенний период с осени 10 года по март 11 года..
В 2011 году возможны большие завязки по кредитам в сторону Юга. Постоянные взносы туда.Как взаимопомощь.
2012 год конца света не предвидится, слухи не подтверждаю. Напротив очень активный созидательный год с широкими связями и дружбой между странами со всех сторон.
В 2013-14 году будет огромный национальный праздник Какой- то прямо бум в стране. Много гостей.Может это предверье олимрийских игр ? (Да годом я считаю период с даты Деклорации по следующую дату.Как день рождения страны по день рождения).Это Олимпийские игры принесут стране много хорошего.
А 2014 году будет много перемен как будто начало нового большого этапа в стране. И как будто новое рождение. Будет новый правитель.
Я отметила только самые важные ярко выраженные аспекты из карты Декларации Суверинитета Белоруссии.
У каждой страны свое лицо, своя индивидуальность. И она определяется картой создания страны.От того, вписывается ли правитель в эту карту или нет, зависит и его путь и путь страны. К данной карте очень хорошо вписывается Карта Лукашенко Его Солнце и Луна соединилось с Марсои и Венерой в Деве карты страны. То-есть он хорошо воспринимает народные настроения. И склонен искать порядка (Дева все же). Его карта почти повторяет карту Белоруссии. Он истиный правитель и сын своей земли. Даже узлы Раху В Козероге и Кету в Раке его карты совпали с узлами страны.И его путь личности напрямую связан с путями страны. Из его карты видно, что он очень тесно связан с родиной. И его победы и заблуждения это совместный путь страны и народа. Он неотъемлемая частица пути страны.А путь развития очень нелегкий. И медленный И в его карте Сатурн заставит пересматривать свои решения проходя пути повторения. и прошлые уроки. Все же узлы Раху и Кету говорят о слабости и незрелости пути. От этого дорога выглядит запутаной иногда заводящей в обратный лабиринт.Не стоит его критиковать за это или осуждать. Потому что карта страны и его карта очень не проста. И возможно он будет склонен изобретать велосипед, но это будет общий собственный, родной велосипед, а не чужой американский или немецкий.
Карты страны и ее лидера показывают, (благодаря акцентированым знакам Девы и Козерога)Стремление к порядку и проработке сводов законов, страна все же выйдет из тупиков засчет необычных путей, лежащих в ведении Водолея- Руси Русские, Россия. Это как шлюз. Карта лидера страны просто как близнец повторяет карту страны.
Может быть некоторым критическим гражданам Белоруссии покажется моя интрпретация общей и не точной. Я вас понимаю, граждане БЕЛОРУСЫ, вы склонны к очень точному и критическому анализу во всем, согласно карты страны. И склоны скрупулезно по сатурниански работать, добиваясь истины.
Но все же аспекты карты показывают как уводит иногда в заблуждения политику страны ее лидеры. Из- за невозможности дальновидеть суть событий. Потому что узел Раху, который отвечает за развитие лежит в 4 доме, это через корни рода страны.Семья внутренние проблемы. Сильная зависимость от внешних обстоятельств. Соседей.
Но такая карта требует, конечно, более точной и кропотливой работы и анализа уже прошедших исторических и политических событий, прошеджших с момента объявления Сувериниитета.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение ковалев » Вт авг 07, 2007 10:52 pm

Он истиный правитель и сын своей земли.
Цыган он, без рода и племени!
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение юг » Вт авг 07, 2007 11:23 pm

[quote="ковалев"][quote]Он истиный правитель и сын своей земли.[/quote] Цыган он, без рода и племени![/quote]


Ковалев ну вы как молния. Прочитали и тут же. Потрясаюшая вешь интернет. Когда вы успели? Я в Сибири, а вы в Белорусии. Адын момент и дело в шляпе.
Но межд прочим, цыгане тоже под Водолеями живут. Водолей это и есть чел без рода и племени. Такой друг всем.Такой свободный человек. Вот еще Канада тоже под Водолеем числится в астрологии. А что вы считаете его недостойным правителем вашего государства?. Вот ведь всегда так. Народ судит своего правителя. А сам- то кто народ?. Если бы видели бы эти карты. Вы бы очень удивились такому соответствию. Народ и правитель. Это пара создана для развития. .
Значит тогда Белорусы- Водолеи.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение юг » Вт авг 07, 2007 11:34 pm

[quote="Vadim Deruzhinsky"]Коль вы астролог, то расскажите нам про себя – что с Вами будет. Уж это Вы должны знать наперед.[/quote]

В прошлом году в Индии один астролог с целью доказать состоятельность астрологии объявил свою дату и точное врнмя своей смерти. И пригласил всех желающих на свою кончину. Ну и прибывшие зафиксировали ентот историчяеский момент. Но я пока повременю с такими заявлениями. Потому как это еще нескоро произойдет. Но честно говоря не хочется бисер уже метать. Если вам нравится ничего не знать об этом предмете астрологии это ваше личное дело. Живите так. В жизни и без этого много интересного. Каждому свое. И про себя любимую мне много что известно наперед. Но от этого моя жизнь не кажется мне скучной и безисходной. А даже наоборот. В этом есть своя прелесть.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение ковалев » Вт авг 07, 2007 11:49 pm

Мадам, Вы просто провоцируете меня послать Вам в личку свою дату и время рождения. Вот и проверим. :D
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение DeadlY » Вт авг 07, 2007 11:56 pm

Смешно, без обид :D А праздник в 2014 это наверно когда народ его наконец-то повесит вниз головой на столбе. Аккурат два года гулять будем :lol: Это я ж наверно сопьюсь :D А вообще, я всю свою короткую жизнь задаю себе один вопрос. Почему в России рядовые россияне непременно считают, что АГЛ тут вся страна любит и прям облизывает ему пятки? Вы в Беларуси давно были? Вот и по спрашивайте у рядовых граждан, как народ и президент создан друг для друга. Все говорят, что нужны какие-то перемены в сторону Европы, дальше так жить уже нельзя, тупик. Ещё 2-3 года и совсем ППЦ полный наступит. Я ничуть не преувеличиваю. Так говорят как простые крестьяне-колхозники, предприниматели, промышленники и рабочие, так и университетские работники и директора заводов. Уж они точно согласны, что президент создан для своей страны и народа :lol: На моей памяти, даже знакомые из КГБ и милиции его не жаловали. Кому ж дурачок спрашивается нравится?
DeadlY
 

Сообщение ковалев » Ср авг 08, 2007 12:30 am

Полегче, а то они мониторингом подобных сайтов занимаются. В свободное время, когда компрматы на другие спецлужбы не собирают :wink: . А у тебя твоя фотка в аватаре. :wink: Товарищи КГБшники 8) , он не знает что говорит, он пьяный просто. :roll:
З.Ы. Насчет мониторинга я не шутил.
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение DeadlY » Ср авг 08, 2007 12:53 am

Да, я знаю об этом. Но вряд ли кто-то будет специально искать на этом форуме, да ещё и в такой теме :) Да я ж и не оппозиционер какой идейный, какой им прок от меня? Я что хотел сказать. Вот по правде, чтобы делать подобный прогноз можно и не быть астрологом. Достаточно просто регулярно смотреть наше Быдло-ТВ и читать дебильные государственные газеты. Там все журналюги подобные предсказания делают, причём в каждом номере :wink: Настораживают ваши слова о "братской" дружбе с Россией в будущем. Уже и сам АГЛ похоже забыл про неё. Я не знаю вам в РФ транслируют наши выступления белорусского лидера на ТВ? Вам стоило бы глянуть его пресс-конференцию 2 два дня наза. Там словно говорил и не Лукашенко, а Саакашвили с Ющенко на пару :) Да и ваши прогнозы мягко говоря не точны. Ну как можно говорить о том, что Беларусь развивает сотрудничество с Востоком и РФ, если по данным Мин.торговли за 2006 год доля экспорта в страны ЕС составляла более 50%, точнее 50,2%. Что по сравнению с позапрошлым показателем увеличилась на 3.6%. При этом доля России постоянно падает и составляет сегодня только 34% от общего объёма экспорта белорусских товаров. Китай и прочая Азия с Востоком вообще рядом не валялись, там около и 5% всего не наберётся несмотря на уверения правительства о "вечной дружбе" с азиатами и всякими арабами да латиносами :wink: Посему, корректируйте свой прогноз :wink:
DeadlY
 

шлюзы

Сообщение юг » Чт авг 09, 2007 2:45 am

[quote="DeadlY Почему в России рядовые россияне непременно считают, что АГЛ тут вся страна любит и прям облизывает ему пятки? Вы в Беларуси давно были? Вот и по спрашивайте у рядовых

Я в Белоруссии нигогда не была. Но вы все же не так поняли меня.
Я разве писала где то о любви народа и правителя. Я говорила только о соответствии карт. Это почти как одно целое. Если бы говорили с глазу на глаз я бы добавила много другого но мы все же культурные люди. И я как могла описала более менее технически. Но я хоть и не была в Белорусси знакома обще с проблемами. А вы думаете что наш рядовой росиянин лучше живет?. Я даже бы сказала гораздо хуже.( сужу по откликам некоторых, туда имеющим доступ). Они возвращаться не хотят от вас. Так что все познается в сравнении.
Посмотрелт бы вы на наш Север, Восток и глубинку. Москва все себе забирает. И не думает откуда деньги. Это почти как при коликтивизации было. А вы для нас как Европейцы почти.
Моя свекровь чистая пани Грушневская. Царствие ей.... :lol:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

шлюзы

Сообщение юг » Чт авг 09, 2007 2:52 am

[quote="ковалев"]Мадам, Вы просто провоцируете меня послать Вам в личку свою дату и время рождения. Вот и проверим. :D[/quote]

Милости просим. Да я уже посмотрела вашу карту. Нормально все. Все у тебя супер впереди пока. Только скучно тебе. Сейчас вот скоро полоса хорошая начнется. В конце августа.
Но можешь поточнее время сказать в смысле час и минуты у матери спроси и город. не бойся своих кгб шников.
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение ковалев » Чт авг 09, 2007 1:04 pm

В принципе, если отбросить мой патологический скепсис, то все верно. Беларуский народ, лишенный своего исторического прошлого, так сказать основы, на которой строится будущее, получил, соответственно и президента, без рода, без племени. Батька наш как известно, мужик одинокий, друзей у него нет, с бабами непонятно что. Полный анолог беларуской внешней и внутренний политики.
К нам на фирму часто русские фуры приезжают, специалисты российские бывают. И что интересно, все на Москву жалуются, дескать все под себя подмяла, государство в государстве... Я как в России побывал, то тоже себя европейцем считать :) . Пока в Европу не сьездил :( .
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение ковалев » Чт авг 09, 2007 1:09 pm

2 юг: смотри ЛС
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1