Научный креационизм vs Научный атеизм (ссылка)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Научный креационизм vs Научный атеизм (ссылка)

Сообщение Centaur » Ср янв 24, 2007 10:06 pm

Хочу поделиться одной интересной ссылкой на обсуждение концепции происхождения жизни и мироздания в одном из палеантологических форумов:
http://paleo.ru/forum/viewtopic.php?t=1023
Мне понравились изложенные там идеи, они во многом очень близки по содержанию к изложенному на страницах СИ и на самом сайте о Виртуальности Бытия.
Аватара пользователя
Centaur
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:52 pm
Откуда: Минск

Сообщение Droid » Сб янв 27, 2007 2:31 am

Забавно, всегда любил почитать какие приводят доводы верующие люди в пользу существования Бога (помню своего преподователя с университета как он говорил: "если религия пытается доказать существование Бога при помощи науки, то религия скоро погибнет, ибо религия область веры, наука это большей частью статистика"), сейчас еще почитаю ...
Droid
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:06 am
Откуда: Минск

Модель мировой квантовой матрицы

Сообщение Centaur » Пт июн 08, 2007 6:00 pm

Добавляю ссылку на интереснейшую статью о мироздании, которая является итогом всего, что описано по ссылке выше :)
Модель мировой квантовой матрицы
Аватара пользователя
Centaur
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:52 pm
Откуда: Минск

Re: Модель мировой квантовой матрицы

Сообщение naib » Пт июн 08, 2007 6:48 pm

Centaur писал(а):Добавляю ссылку на интереснейшую статью о мироздании, которая является итогом всего, что описано по ссылке выше :)
Модель мировой квантовой матрицы
А этот Imperor по прежднему бывает на форуме ? Интерeсный человек и взляды у нас с ним почти совпадают.Не считая эволюции конечно )))
naib
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:04 pm

Re: Модель мировой квантовой матрицы

Сообщение Centaur » Пт июн 08, 2007 7:58 pm

naib писал(а):
Centaur писал(а):Добавляю ссылку на интереснейшую статью о мироздании, которая является итогом всего, что описано по ссылке выше :)
Модель мировой квантовой матрицы
А этот Imperor по прежднему бывает на форуме ? Интерeсный человек и взляды у нас с ним почти совпадают.Не считая эволюции конечно )))

Выходит да, но я с ним лично не общался.
Аватара пользователя
Centaur
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:52 pm
Откуда: Минск

Re: Модель мировой квантовой матрицы

Сообщение naib » Сб июн 09, 2007 10:29 am

Centaur писал(а):
naib писал(а):
Centaur писал(а):Добавляю ссылку на интереснейшую статью о мироздании, которая является итогом всего, что описано по ссылке выше :)
Модель мировой квантовой матрицы
А этот Imperor по прежднему бывает на форуме ? Интерeсный человек и взляды у нас с ним почти совпадают.Не считая эволюции конечно )))

Выходит да, но я с ним лично не общался.
Спасибо что ответили.
Я просто иммел ввиду ...я по вашей ссылке не вё успел прочесть - там 35 страниц аж написали,поэтому я не знал принимает ли он участие в форуме до сих пор или нет.
У меня с ним знаете очень ,до прияного сХожие мысли ,но есть пару вешей которые я хотел бы с ним обсудить.Я попытался зарегестрироватся на форуме ,но уже вторые сутки мне не приходит поттверждение от администратора форума(первое письмо регистрации я получил) .Вы не могли бы посодействовать в этом ? Был бы очень вам признателен.Я имею ввиду или с администратором поговорит ,что бы меня активизировали или если у вас есть запасной ник - одолжит мне его.
naib
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:04 pm

Сообщение Centaur » Сб июн 09, 2007 11:51 am

naib
Я бы с радостью, только я не являюсь участником форума paleo.ru и никогда не общался с его участниками, только читаю время от времени и всё.
Последний раз редактировалось Centaur Ср окт 24, 2007 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Centaur
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:52 pm
Откуда: Минск

Сообщение naib » Сб июн 09, 2007 12:05 pm

Centaur писал(а):naib
Я бы с радостью, только я не являюсь участником форума paleo.ru и никогда не общался с его участниками, только читаю время от времени и всё.
Жаль.Очень жаль.В любом случае ,спасибо.
Я чесно говоря и не предпологал, что у людей могут быть до такой степени идентичные мои мысли.Во всяком случае за долгие годы жизни - первый раз встречаюсь.
Просто очень хотелось бы обсудить некотрые детали.Ну да ладно.Может всё таки активизируют.Подожду.

Вы кстати ,если где на этом форуме или на другом что ли бы сХожее встретие -кинте пожалуйста ссылочку.
Благодарен.
naib
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:04 pm


Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron