А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение soul » Вс апр 28, 2013 11:17 am

А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Всё ещё впереди (: Хоть такого впереди никому не пожелаешь.
На самом деле думаю нужно прислушиваться к тому что хочет ваша душа, тогда и кризисов не будет. Если мы созданы по образу и подобию Бога, то все ответы уже есть у нас внутри. В любом случае(исходе) отвечать за нашу жизнь все равно только нам.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение Somebody » Пт июн 14, 2013 12:39 pm

Пережил два мощнейших кризиса в 35 и 40-41. Может две стороны одного. Понимание того, что это всего лишь очередной синзитивный период и игра гормонов помогало. Сейчас нечто подобное на состояние желания дауншифтинга. Типа мне говорили учись хорошо - учился. Говори веди себя хорошо - вел. Говори стремись - стремился. Давай - давал. Жми - жал. Будь первым - был. Прошел состояние ЯмЫ. И вот я мастер и достиг много. Десятки специальностей и корочек всех мастей. Два высших. НАКОЙКУЙ? Это все не мое. Почти. Слава богу что есть мощное хобби: радио и физика. И вот, дамы и господы, чо-то я решил здауншифтить. Посмотрю. Если вертикальное быдло не перестанет хамством заниматься до ноября 13 года, уйду в природу. :mrgreen: Естественно, нужны деньги. Благо, их крумгом разбросано. Стану каким нить дистрибьютером. Буду продавать идеи как продавать идеи. Лохов в Беларуси, слава богу целая страна. Можно кидать и обманывать нескончаемое количество раз. А кто говорил что легко будет окружающим? :mrgreen:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение Эгил » Пн июн 17, 2013 4:43 pm

Поэтому держитесь подальше от тех, кто выдает негатив (как выделяют болезнетворные вирусы при кашле больные гриппом) - раздражение, уныние, недовольство собой и окружением...


Как это понимать?

Anile писал(а):Помните? - Уныние – самый большой смертный грех.:evil:


Когда я вижу на улице очередного сектанта с книгой в руке то у него всегда улыбка на лице. Значит ли это что он не болен? Он отгородился от всего внешнего мира и проблем, и что характерно, пациент буквально следует тому или иному учению. Разве Бог подглядывает и хохочет над тем что создал? Нет.

http://www.youtube.com/watch?v=zCNDrpYSfmY

К тебе я Господи взываю
Прошу услышь мой плач
И ныне ж милость низпошли свою мне
Не позволяй мне духом пасть
Желаю в вере правой, какую даруешь ты мне
Тебе лишь жить, быть ближнему полезным
Всегда держаться слова твоего.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение Somebody » Вт июн 18, 2013 8:07 pm

Эгил писал(а):.... Разве Бог подглядывает и хохочет над тем что создал?

ДА!!!! :lol: Именно это он делает!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение Realist » Пт ноя 22, 2013 10:10 am

Somebody писал(а):Пережил два мощнейших кризиса в 35 и 40-41. Может две стороны одного. Понимание того, что это всего лишь очередной синзитивный период и игра гормонов помогало. Сейчас нечто подобное на состояние желания дауншифтинга. Типа мне говорили учись хорошо - учился. Говори веди себя хорошо - вел. Говори стремись - стремился. Давай - давал. Жми - жал. Будь первым - был. Прошел состояние ЯмЫ. И вот я мастер и достиг много. Десятки специальностей и корочек всех мастей. Два высших. НАКОЙКУЙ? Это все не мое. Почти. Слава богу что есть мощное хобби: радио и физика. И вот, дамы и господы, чо-то я решил здауншифтить. Посмотрю. Если вертикальное быдло не перестанет хамством заниматься до ноября 13 года, уйду в природу. :mrgreen: Естественно, нужны деньги. Благо, их крумгом разбросано. Стану каким нить дистрибьютером. Буду продавать идеи как продавать идеи. Лохов в Беларуси, слава богу целая страна. Можно кидать и обманывать нескончаемое количество раз. А кто говорил что легко будет окружающим? :mrgreen:

Ой, давайте вместе! Можно параллельно, обмениваясь впечатлениями.
P.S. У меня родственница заработала МНОГО денег и приехала в Минск даун-шифтничать. Балдеет, проценты на деньги капают, ездит по заграницам. Скажу честно: я б так не смог. Нет, отоспаться бы хотя-б дней 10 - даже из постели бы не поднимался, ну пусть 2 месяца балдеть. Но потом же чешется всё, орбайтен! Для меня даун-шифтинг - это рисковый проект, чтобы уйти в него с головой. Планов же громадьё, а всё откладывается "на следующую жизнь". Семья, работа - какие ещё планы?
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение Realist » Пт ноя 22, 2013 10:27 am

Кот писал(а):как бы это не звучало вульгарно, но по-другому будет нечестно: А НА**Я это всё? В чем смысл? Я не вечен.. И т.д. .

Да-да, по большому счёту последние годы постоянно в этом состоянии. Каждый день себе говорю два заветных слова: "один день" и живу этот один день. Хочется многого, но руки опустились.
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: А был ли у вас пресловутый кризис среднего возраста?

Сообщение SET » Пт ноя 22, 2013 10:35 am

На работе стараюсь делать то, что от меня требуестя, ничего лишнего (скинул в течении трех месяцев ВСЮ ОБЧЕСТВЕННУЮ нагрузку, было трудно но УДАЛОСЬ!!!!). Узнал вчера как это называется - "Ты страх потерял!". Стал больше времени отдавать семье и любимому увлечению, жисть по тиху налаживается. Стал очучать внутреннюю гармонию. А насчет "мы тебя уволим" , я ответил, "ну фиг с ним другую работу найду" - увидел удивленные лица и услышал тоже утверждение - "страх потерял". Думаю теперь отстанут, нет не думаю, я это чувствую.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14