Деструктивные маятники - В. Зеланд - Трансерфинг Реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Деструктивные маятники - В. Зеланд - Трансерфинг Реальности

Сообщение radzimic » Ср ноя 23, 2011 12:03 am

Нас с детства приучали подчиняться чужой воле, выполнять обязанности, служить отечеству, семье, политической партии, фирме, государству, идее…

Кому угодно, но себе - лишь в последнюю очередь.

У каждого в той или иной степени есть чувство обязанности, ответственности, необходимости, вины.

Каждый человек, так или иначе "состоит на службе" в различных социальных группах и организациях: семья, клуб, учебное заведение, предприятие, политическая партия, государство и так далее.

Все эти структуры зарождаются и развиваются, когда отдельная группа людей начинает мыслить и действовать в одном направлении.

Затем присоединяются новые люди, и структура разрастается, набирает силу, заставляет своих членов следовать установленным правилам и в конечном итоге может подчинить себе большие слои общества.

На уровне материальной реализации структура состоит из людей, объединенных общими целями, и материальных предметов, таких как здания, сооружения, мебель, оборудование, техника и так далее.

Но что стоит за всем этим на энергетическом уровне?

Структура возникает, когда мысли группы людей направлены в одну сторону, а следовательно, параметры мысленной энергии идентичны.

Мысленная энергия отдельных людей создает интерференционную картину в энергетическом поле.

В таком случае посреди океана энергии создается отдельная независимая энергоинформационная структура - энергетический маятник.

Эта структура начинает жить своей жизнью и подчиняет людей, задействованных в ее создании, своим законам.

Почему маятник?

Потому что он раскачивается тем сильнее, чем больше людей - приверженцев - питает его своей энергией.

У каждого маятника своя характерная частота колебаний.

Например, качели можно раскачать, только прилагая усилия с определенной частотой.

Эта частота называется резонансной.

Если количество приверженцев маятника уменьшается, его колебания угасают.

Когда приверженцев совсем не останется, маятник останавливается и как сущность умирает.

Вот несколько примеров угасших маятников:

древние языческие религии
каменные орудия труда
древние виды оружия
старые течения моды
виниловые пластинки
другими словами, все, что было раньше и что теперь не используется.

Вы, наверно, удивлены: неужели все это маятники?

Да, любые структуры со своими атрибутами, созданные мысленной энергией людей, являются маятниками.

Вообще любые живые существа, способные излучать энергию в одном направлении, рано или поздно создают энергетические маятники.

Вот примеры маятников в живой природе: колонии бактерий, популяции живых существ, стаи рыб, стада животных, лесные массивы, прерии, муравейники - любые, более-менее упорядоченные и однородные структуры живых организмов.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение radzimic » Ср ноя 23, 2011 12:10 am

Каждый отдельный живой организм сам по себе является элементарным маятником, поскольку представляет собой энергетическую единицу.

Когда группа таких единичных маятников начинают колебаться в унисон, создается групповой маятник.

Он стоит над своими приверженцами как надстройка, существует как отдельная независимая структура и устанавливает правила для своих приверженцев, чтобы удержать их вместе и получить новых.

Такая структура независима в том смысле, что развивается самостоятельно, по своим законам.

Приверженцы не осознают, что действуют по законам маятника, а не по собственному произволу.

Например, бюрократический аппарат развивается как самостоятельная структура, независимо от воли отдельных чиновников.

Конечно, влиятельный чиновник может принимать самостоятельные решения, но эти решения не могут идти вразрез с законами системы, иначе такой приверженец будет отвергнут.

Даже человек в единственном числе, представляющий из себя маятник, не всегда отдает себе отчет в своих мотивациях.

Например, энергетический вампир.

Любой маятник по своей природе является деструктивным, поскольку отнимает энергию у своих приверженцев и устанавливает над ними свою власть.

Деструктивность маятника проявляется в том, что ему нет дела до судьбы каждого отдельного приверженца.

Цель у маятника только одна - получать энергию приверженца, а пойдет это на пользу самому приверженцу или нет - не имеет значения.


Человек, оказавшийся под влиянием системы, вынужден строить свою жизнь в соответствии с законами этой системы, иначе она его разжует и выплюнет.

Попасть под влияние деструктивного маятника и сломать свою судьбу очень легко.

Вырваться без потерь, как правило, трудно.

Если человеку повезло, он находит свое место в системе и чувствует себя там, как рыба в воде.

Он, как приверженец, дает энергию маятнику, а маятник обеспечивает ему среду для существования.

Как только приверженец начинает нарушать законы структуры, частота его излучения уже не совпадает с резонансной частотой колебаний маятника.

Маятник не может получить энергию и выбрасывает или уничтожает строптивого приверженца.

Если же человека занесло далеко от благоприятных для него линий, тогда жизнь в структуре чуждого маятника превращается в каторгу или просто унылое существование.

Такой маятник становится для приверженца чисто деструктивным.

Человек, попавший под влияние деструктивного маятника, теряет свободу.

Он вынужден жить по законам маятника и быть винтиком в большом механизме - нравится ему это или нет.

Человек может попасть под покровительство маятника и добиться выдающихся результатов.

Наполеон, Гитлер, Сталин и им подобные - это все фавориты деструктивных маятников.

Но в любом случае деструктивный маятник вовсе не заботится о благополучии своих приверженцев, а только использует их для своих целей.

Когда Наполеона спросили, был ли он когда-нибудь по настоящему счастлив, он насчитал всего несколько дней из своей жизни.

Маятник пользуется изощренными методами для завлечения новых приверженцев, которые летят, как мотыльки на свет.

Как часто люди, прельстившись на рекламные штучки маятника, уходят далеко в сторону от счастья, которое было совсем рядом!

Идут в армию и погибают.

Поступают в учебное заведение и напрасно осваивают не свою профессию.

Находят чуждую, но якобы престижную работу, и утопают в болоте проблем.

Связывают свою жизнь с чужим человеком и потом страдают.

Деятельность маятника очень часто ведет к разрушению судеб приверженцев, хоть он и пытается скрыть свои мотивы всякими добродетельными и оправдательными масками.

Главная опасность для человека, поддавшегося влиянию деструктивного маятника, состоит в том, что маятник уводит свою жертву в сторону от тех линий жизни, где человек обретет свое счастье.

Отметим отличительные признаки деструктивного маятника.

Маятник питается энергией своих приверженцев и за счет этого увеличивает свои колебания.

Маятник стремится привлечь к себе как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии.

Маятник противопоставляет группу своих приверженцев всем остальным группам. (Мы вот какие, а они другие, плохие.)
Маятник агрессивно обвиняет всякого, кто не захотел стать приверженцем, и пытается либо привлечь на свою сторону, либо нейтрализовать или устранить.
Маятник пользуется благообразными привлекательными масками, прикрывается высокими целями, играет на чувствах людей, чтобы оправдать свои действия и завоевать как можно больше приверженцев.
То, как маятник поглощает энергию своих приверженцев, можно наглядно проиллюстрировать на следующем примере.

Представьте себе заполненный стадион, идет напряженный футбольный матч, страсти накалены, болельщики бушуют.

Вот один игрок допускает непростительную оплошность, которая приводит к поражению команды.

На игрока набрасывается буря негодования болельщиков, они готовы его растерзать.

Представляете, какая масса негативной энергии обрушивается на голову несчастного?

От такого чудовищного удара он должен бы просто умереть на месте.

Но этого не происходит, он жив здоров, хотя и подавлен чувством своей вины.

Куда же делась негативная энергия, направленная на игрока?

Ее забрал маятник.

Если бы это было не так, тогда бы объект ненависти толпы погибал, а кумир просто взлетал в воздух.

Я не берусь судить, является ли маятник одушевленной энергетической сущностью, или же это просто энергетическая форма.

Да это и не имеет для техники Трансерфинга никакого значения.

Главное - распознать маятник и не принимать его игру без пользы для себя.

Узнать деструктивный маятник очень просто по одному отличительному признаку.

Деструктивный маятник всегда соперничает с себе подобными в борьбе за людей.

Цель маятника только одна - захватить как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии.

Чем агрессивнее действует маятник в борьбе за приверженцев, тем более он деструктивен, то есть представляет опасность для судьбы отдельного человека.

Можно возразить, что существуют ведь благотворительные организации, общества защиты природы, животных и другие.

Что в них деструктивного?

Для вас лично - то, что они, как ни крути, питаются вашей энергией, и у них нет никакого дела до вашего личного счастья и благополучия.

Они призывают быть милосердными для других, оставаясь равнодушными к вам.

Если вас это устраивает, и вы действительно чувствуете себя счастливым, занимаясь такой работой, значит это ваше призвание, и вы нашли Ваш маятник.

Но здесь надо быть честным с собой: не носите ли вы маску благодетели?

Действительно ли искренне вы отдаете свою энергию и деньги на благо другим, или вы играете в благотворительность, чтобы казаться лучше?

Деструктивные маятники отучили людей выбирать свою судьбу.

Ведь если человек будет свободен в своем выборе, он обретет независимость.

Тогда маятникам не привлечь такого человека в свои приверженцы.

Человеческое сознание настолько привыкло к тому, что судьба - это удел, что человеку действительно очень трудно поверить в возможность просто выбрать такую судьбу, которая больше нравится.

Маятникам выгодно держать приверженцев под контролем, поэтому они изобретают всевозможные способы манипулировать своими слугами.

Из дальнейшего изложения вам станет ясно, как они это делают.

Трансерфинг тоже может стать маятником, если сделать из него культ, движение или школу.

Разные маятники, конечно, деструктивны в разной степени.

Трансерфинг даже в худшем случае будет являться наименее деструктивным, поскольку служит не какой-то общей сторонней цели, а исключительно на благо каждого отдельного индивида.

Поэтому это был бы очень необычный маятник, этакое сообщество индивидуалистов, занятых исключительно своей судьбой.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение Абырвалг » Чт ноя 24, 2011 9:30 pm

Более, чем занимательно, спасибо. Эту же тему на свой манер уже открывала Кат Лео, но ваш взгляд/подход/формат информирования мне нравится гораздо больше.
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Hollow » Чт ноя 24, 2011 10:16 pm

Абырвалг писал(а):Более, чем занимательно, спасибо. Эту же тему на свой манер уже открывала Кат Лео, но ваш взгляд/подход/формат информирования мне нравится гораздо больше.

Ну если вам нравится голый копипаст из книги Зеланда "Трансерфинг реальности" без единого комментария со стороны топикстартера... - то это ваше право... :wink: :) Тогда чего уж лучше - скачайте или купите саму книгу и читайте на здоровье! - На самом деле вы высказали респект Вадиму Зеланду, автору книги - книга понятна, легка в прочтении - удачи...
Аватара пользователя
Hollow
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:41 am

Сообщение Абырвалг » Чт ноя 24, 2011 10:24 pm

Hollow писал(а):Ну если вам нравится голый копипаст из книги Зеланда "Трансерфинг реальности" без единого комментария со стороны топикстартера... - то это ваше право... :wink: :) Тогда чего уж лучше - скачайте или купите саму книгу и читайте на здоровье! - На самом деле вы высказали респект Вадиму Зеланду, автору книги - книга понятна, легка в прочтении - удачи...

Приятно взаимопонимание :wink: Кому надо, тот и прочитает и т.д. Зачем комментарии? Для самоутверждения позиции комментатора?
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение radzimic » Чт ноя 24, 2011 11:23 pm

Приятно взаимопонимание Кому надо, тот и прочитает и т.д. Зачем комментарии? Для самоутверждения позиции комментатора?


Сам Зеланд не любит офишировать свою персону. Согласен с тем что я не собирался рекламировать себя, речь не обо мне. А что собственно здесь комментировать нужно, если и постов кроме этих не было. Написано ясно, четко и по сути. Я согласен с такой постановкой теории трансферинга. Можно сказать суть разных религий в нескольких абзацах. Но это конечно теория, практика сама по себе не только в понимании написанного, скорее понимание приходит со временем через практику, но суть одна. Этот текст лишь некое приближение к пониманию устройства нашего мира. Будут вопросы, будут комментарии.

В заголовке темы написано ясно откуда взят текст. С чего это Hollow решила противопоставлять Зеланда топикстартеру, может попиарить себя? Вам и флаг в руки, продолжайте, вы тут уже давно рекламируете свои теории, все козыри в ваших руках :D
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение Hollow » Пт ноя 25, 2011 7:26 am

radzimic писал(а):
Приятно взаимопонимание Кому надо, тот и прочитает и т.д. Зачем комментарии? Для самоутверждения позиции комментатора?


Сам Зеланд не любит офишировать свою персону. Согласен с тем что я не собирался рекламировать себя, речь не обо мне. А что собственно здесь комментировать нужно, если и постов кроме этих не было. Написано ясно, четко и по сути. Я согласен с такой постановкой теории трансферинга. Можно сказать суть разных религий в нескольких абзацах. Но это конечно теория, практика сама по себе не только в понимании написанного, скорее понимание приходит со временем через практику, но суть одна. Этот текст лишь некое приближение к пониманию устройства нашего мира. Будут вопросы, будут комментарии.

В заголовке темы написано ясно откуда взят текст. С чего это Hollow решила противопоставлять Зеланда топикстартеру, может попиарить себя? Вам и флаг в руки, продолжайте, вы тут уже давно рекламируете свои теории, все козыри в ваших руках :D

:) Ничего я не протипоставляю... Называю вещи своими именами:
вами, radzimic, открыта тема-дубль. Опустите глаза ниже по ветке "Мироздание" - тема "Трансерфинг реальности", открыта Livanом в 2010 году... Логично было предположить, что вы имеете что-то сказать СВОЕ, раз создали новую тему про Трансерфинг Зеланда, но... вашей личной позиции не представлено... хотя в форумных правилах (почитайте) прописано, что при открытии новой темы надо обозначать свою позицию, а не просто копипастить... хотя - кто эти правила соблюдает??? :)
Причем здесь какой-то пиар? Все, что я (и Альф) имели сказать по поводу Трансерфинга - нами сказано, тексты из книги Зеланда (те, что у вас здесь скопипасчены) уже были приведены в теме "Для чего должен жить человек" с комментариями... Я всего лишь уточняю цель создания этой ВАШЕЙ темы-дубля? - ни в коем случае не предполагая какого-либо пиара с вашей стороны... :wink:
"Будут вопросы - будут комментарии..."- батенько, вопросы-то будут к Зеланду (за отсутствием вашей позиции)... - вы что, собрались за него отвечать? Как это соотнесется с раздувающимся ЧСВ (чувством собственной важности), о котором пишет Зеланд?
Аватара пользователя
Hollow
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:41 am

Сообщение radzimic » Пт ноя 25, 2011 8:41 am

Hollow писал(а):"Будут вопросы - будут комментарии..."- батенько, вопросы-то будут к Зеланду (за отсутствием вашей позиции)... - вы что, собрались за него отвечать? Как это соотнесется с раздувающимся ЧСВ (чувством собственной важности), о котором пишет Зеланд?


Ну вот и появились первые комментарии. Действительно, это соотносится с одним из главных маятников, - чувства собственной значимости. Когда я писал свой комментарий, то уже знал что вы напишите. Я специально ничего не комментировал чтобы не вводить отсебятину и не добавлять ничего нового в то что написано сухим и ясным языком. А дальше как пойдет тема. Такова и была моя позиция создания темы. Что всплыло в теме по ходу обсуждения? Конечно же тема маятника ЧСВ - ведь он занимает значительную часть сознания практически любого индивида. Так и здесь - у продолжения темы было несколько вариантов, например, добавить что -то свое по сути темы, или просто промолчать. Но получилось характерное для форумов раскачивание маятника ЧСВ - "это не я, это он... это не мое, а это его, я сказал, а ты подумал....". Вот и в вашем комментарии такое панибратское "батенько, да мы тут давно уже все разжевали, читайте на такой- то там странице в такой те теме..." :) Маятник ЧСВ качнулся хорошо.

Ничего я не протипоставляю... Называю вещи своими именами:
вами, radzimic, открыта тема-дубль. Опустите глаза ниже по ветке "Мироздание" - тема "Трансерфинг реальности", открыта Livanом в 2010 году.


Ну как же не противопоставляете, - было провотивопоставление маятника radzimic маятнику Зеланда, и дальнейшее упоминание маятников Hollow, Alf и Livan. Это и есть противопоставление. Целая выставка маятников. Тема не явл-ся дублем, читайте полное название данной темы.

Отметим отличительные признаки деструктивного маятника.

Маятник питается энергией своих приверженцев и за счет этого увеличивает свои колебания.

Маятник стремится привлечь к себе как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии.

Маятник противопоставляет группу своих приверженцев всем остальным группам. (Мы вот какие, а они другие, плохие.)
Маятник агрессивно обвиняет всякого, кто не захотел стать приверженцем, и пытается либо привлечь на свою сторону, либо нейтрализовать или устранить.
Маятник пользуется благообразными привлекательными масками, прикрывается высокими целями, играет на чувствах людей, чтобы оправдать свои действия и завоевать как можно больше приверженцев.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение Hollow » Пт ноя 25, 2011 12:43 pm

radzimic писал(а): Но получилось характерное для форумов раскачивание маятника ЧСВ - "это не я, это он... это не мое, а это его, я сказал, а ты подумал....". Вот и в вашем комментарии такое панибратское "батенько, да мы тут давно уже все разжевали, читайте на такой- то там странице в такой те теме..." :) Маятник ЧСВ качнулся хорошо.

1. - Видимо вы ещё не до конца усвоили Зеланда, ибо – моё “разжевали” – это как раз Гашение и Закрытие Маятника.
2. – Раз вы такой прозорливый – «Когда я писал свой комментарий, то уже знал что вы напишите…» – то вы должны понимать, что в этой теме могут “постится “, обсуждая её, - в основном люди, которые ЧИТАЛИ Зеланда и в курсе про то, о чем Он пишет – а это забаненый Альф, вы, я, Livan – пожалуй, и фсё... То есть надо констатировать, что ваша тема (по Маятникам Зеланда) – очень скоро заглохнет…
К тому же – Разумно старайтесь выражать свои мысли:
radzimic писал(а):Когда я писал свой комментарий(и хде он?), то уже знал что вы напишите. Я специально ничего не комментировал чтобы не вводить отсебятину и не добавлять ничего нового в то что написано сухим и ясным языком. А дальше как пойдет тема. Такова и была моя позиция создания темы.

3.
radzimic писал(а):
Ничего я не протипоставляю... Называю вещи своими именами:
вами, radzimic, открыта тема-дубль. Опустите глаза ниже по ветке "Мироздание" - тема "Трансерфинг реальности", открыта Livanом в 2010 году.


Ну как же не противопоставляете, - было провотивопоставление маятника radzimic маятнику Зеланда, и дальнейшее упоминание маятников Hollow, Alf и Livan. Это и есть противопоставление. Целая выставка маятников. Тема не явл-ся дублем, читайте полное название данной темы.

Нет, Родной, (удар по вашему ЧСВ) – это тоже было “Гашением Маятника” – хотя и жаль, что тема быстро Выдохнецо – ибо мало кто читал такого замечательного эзотерика как Зеланд. Я думаю, что Альф, в основном, в теме “Для чего должен жить человек” – даже более наглядно разжевал те “ПОЛЕВЫЕ” СТРУКТУРЫ и СУЩНОСТИ, которые через “ЗАХВАТ ВНИМАНИЯ” (маня “морковками” перед ослами в человеческой Стае, или образ корыта с Благами вспомните) на ЯКОБЫ животрепещущих и жизненно необходимых для людей понятиях (политика-выборы, национальное-государственное, “ религии, машинки, тряпки, наряды, баблос и прочие “морковки-заманухи”), через внедрённого в мосх человека неорганического ПАРАЗИТА СОЗНАНИЯ (Кастанедовский термин) и заложенный воспитанием софт– выборочно, мозаично (чтобы человек не видел Всю картину в целом), - СТИМУЛИРУЮТ отдельные участки Мозга в человеке – чтобы “РАЗВЕСТИ ” человечество на Жизненную Энергию, которой они ПИТАЮТСЯ и ЖИВУТ. (А вот это, кстати, последнее предложение – расчитано для захвата внимания и Возбуждения сознания, - но для тех кто хочет Освободится от их, “паразитов сознания” заморочек – и стать на путь Свободы и Гармоничной жизни + Свободная Энергия для Расширения Сознания и прочего). Кстати, Альф когда писал мне – очень сожалел О ВАС – когда вы “доблестно” участвовали в зимней “Битве мудаков с дураками по выборам фаворитов Маятников” в президенты (в стимулировании Ботвы на развод ментально-эмоциональной Энергии – по нашему. Уже, кстати, “остыли” от этой хрени – и Всё, как видите, произошло и без вас. И дальше, - вы не поверите – может и будет происходить БЕЗ ВАС – если вы “пробудитесь” сознанием и НЕ будете в этом общечеловеческом “разводе” участвовать). Им, Альфом, по вашему случаю участия-Развода в форумной более стастраничной битве мудаков с дураками за Фаворитов Маятников, мне было сказано что-то типо: “ вот видишь, Лео, даже этот человек, увлекающийся и читающий Правильную литературу по Другим Формам Существования и Деятельности человека, – не в состоянии Освободится от Захватов Внимания Паразитами Сознания, потому что пользуется исключительно Словами и Ментальными понятиями, переставляя и перемалывая уже Тысячелетиями их с одного места на другое. Поэтому – исключительно Необходима именно ПРАКТИКА РАБОТЫ с Сознанием, и на этом пути уж никак НЕ обойти ПРАКТИКУ “Молчания Ума” , чтобы освободится от внедрённого в человеческий мозг агента Маятников (по Зеланду - стимулирующего Чувство Собственной Важности), или Воладоресов-летунов (по Кастанеде) – своего личного “Паразита Сознания”.

И на этом пути (освобождения от ЧСВ) я могу даже поблагодарить Vadim Deruzhinsky, так как благодаря именно его Банам (по сути - по охране своего ЧСВ) я, как и Альф, на пути к Освобождению от ЧСВ - смогла сменить с Десяток выбираемых мною форумных Ников, ни к одному из них НЕ привязываясь. А вы говорите, что я чего-то противопоставляю. Задумайтесь – смогли бы Вы так - “скользя и не привязываясь” - отказаться от “своего” Ника? Тем более - смог бы это сделать Vadim Deruzhinsky, всё время так ревностно защищающий его? Вот по этому показателю и можно судить – КТО тут больший Энергозависимый Инвольтант.
Аватара пользователя
Hollow
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:41 am

Сообщение DeadlY » Пт ноя 25, 2011 1:26 pm

Hollow писал(а):И на этом пути (освобождения от ЧСВ)

Бггг, ЧСВ детектед — больше 9000.
Hollow, альф или кто из вас там сейчас за штурвалом ?, ЧСВ в том и выражается в том, что "все пидарасы - а я д'Артаньян" или "все заражённые мудаки, а я освобождённый свободный крутой поц" как вы вставляется чуть ли не в каждом посте, бгг. Это, братцы кролики, уже не ЧСВ, это называется терминальный ФГМ :lol:
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Пт ноя 25, 2011 1:33 pm

Кстати, Альф когда писал мне – очень сожалел О ВАС – когда вы “доблестно” участвовали в зимней “Битве мудаков с дураками по выборам фаворитов Маятников” в президенты (в стимулировании Ботвы на развод ментально-эмоциональной Энергии – по нашему. Уже, кстати, “остыли” от этой хрени – и Всё, как видите, произошло и без вас. И дальше, - вы не поверите – может и будет происходить БЕЗ ВАС – если вы “пробудитесь” сознанием и НЕ будете в этом общечеловеческом “разводе” участвовать).

Нашла чем потешить своё ЧСВ, не участвует оно в выборах! Так бомжи с пьяницами и наркоманами тоже не участвуют в выборах, бггг. Впрочем, всякие маргиналы это и есть ваш реальный уровень, дураков слушать ваши байки тут не осталось :D
DeadlY
 

Сообщение Hollow » Пт ноя 25, 2011 1:39 pm

DeadlY писал(а):
Кстати, Альф когда писал мне – очень сожалел О ВАС – когда вы “доблестно” участвовали в зимней “Битве мудаков с дураками по выборам фаворитов Маятников” в президенты (в стимулировании Ботвы на развод ментально-эмоциональной Энергии – по нашему. Уже, кстати, “остыли” от этой хрени – и Всё, как видите, произошло и без вас. И дальше, - вы не поверите – может и будет происходить БЕЗ ВАС – если вы “пробудитесь” сознанием и НЕ будете в этом общечеловеческом “разводе” участвовать).

Нашла чем потешить своё ЧСВ, не участвует оно в выборах! Так бомжи с пьяницами и наркоманами тоже не участвуют в выборах, бггг. Впрочем, всякие маргиналы это и есть ваш реальный уровень, дураков слушать ваши байки тут не осталось :D

:lol: Типо, вы - последний? Больше не осталось? - Ну слава Богу... :D Тем более к умным-то и обращались ...
Аватара пользователя
Hollow
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:41 am

Сообщение DeadlY » Пт ноя 25, 2011 1:46 pm

Hollow писал(а)::lol: Типо, вы - последний? Больше не осталось? - Ну слава Богу... :D Тем более к умным-то и обращались ...

А ты чё уже решило, я внемлю с открытым ртом твоим речам? :D И это те у кого нету ЧСВ, бггг. Да вы кадры, мля :lol:
DeadlY
 

Сообщение Hollow » Пт ноя 25, 2011 1:56 pm

DeadlY писал(а):А ты чё уже решило, я внемлю с открытым ртом твоим речам? :D
- Ну конечно, для больных на голову и “заражённых” чужими идеями есть дела поважнее – ведь для них КРАЙНЕ ВАЖНО, как вам к примеру, Зимой... в “трусах и ластах”...(не по сезону одетому) ехать из Гомеля и труситься, как собака на помойке, с Библией под мышкой и с дулей в кармане – на Площади, бороздя рогами брусчатку после президентских выборов, а потом, поджавши фост и склавши Рога, улепётывать от ОМОНа.
Аватара пользователя
Hollow
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:41 am

Сообщение radzimic » Пт ноя 25, 2011 1:57 pm

DeadlY писал(а):
Hollow писал(а):И на этом пути (освобождения от ЧСВ)

Бггг, ЧСВ детектед — больше 9000.
Hollow, альф или кто из вас там сейчас за штурвалом ?, ЧСВ в том и выражается в том, что "все пидарасы - а я д'Артаньян" или "все заражённые мудаки, а я освобождённый свободный крутой поц" как вы вставляется чуть ли не в каждом посте, бгг. Это, братцы кролики, уже не ЧСВ, это называется терминальный ФГМ :lol:


Вот даже не читающий такую литературу товарищ ("маятник") довольно трезво смотрит на ваш постинг, очередная реинкарнация маятника КЛ. А с вами, КЛ, мне спорить не надо, это и будет гашением маятника. Вы думаете что прочитали Зеланда и освоили трансерфинг в реале и теперь можете учить неофитов. Ну, маятник ЧСВ делает новый виток. Тема и в самом деле скоро заглохнет, лично мой маятник открывал ее не для грохотания - очередного страниц на 80 с постоянными описаниями морковок, наставлений людей на путь истинный, - это все теже игры маятников, прикрытые маской благодетели. И мне не надо создавать с десяток ников на этом форуме, чтобы доносить до людей истину, я скромный человек, который иногда по интересам оставляет посты на форуме, при этом меня почему то не банят. А так можно было бы еще с сотню постов про масонов, христиан, проблемы в Чехии, России и т.п. Но вот не тянет это даже обсуждать. Понимание того что происходит в стране и несколько комментариев на тему не обязательно явл-ся вовлечением в это сердцем. А вот тупое равнодушие - это один из элементов Лени, про который я писал в другой теме. Вы пишите что гасите маятник, но это похоже скорее на набор его амплитуды.

Что там думает Альф "по моему" поводу это проблемы Альфа, он все озабочен летунами и их разобличением, что тоже может быть происком летуна. Все мы очень хорошо знаем что плохо у другого и что хорошо у нас. С молчанием ума я согласен, но это не значит что человек перестает чем-то заниматься или интересоваться. Есть у даосов такое выражение как "тупое молчание" - это когда человек превращается в бревно с более истонченным умом и более развитыми способностями, но это явл-ся отклонением от правильной практики. Я уважаю любого практика, и для меня неэтично комментировать кого-то публично или даже думать - вот тот такой, а я такой. Работа маятников проявляет себя прежде всего на уровне мыслей и оценок. Могу что-то обсуждать по практике и возможностям развития. С методами Альфа тема уже была где что-то обсуждалось, здесь могу еще раз сказать что методы Альфа не такие уж безопасные и верные. До правильной практики надо еще дорасти кармически, уже потом можно учить других, но часто люди ошибаются и еще сильнее привязывают себя к летунам, если практика неправильна. Это я безличностно
Последний раз редактировалось radzimic Пт ноя 25, 2011 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron