Вопрос о Вселенной, который я не могу понять.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение авс » Пт июл 16, 2010 2:51 pm

Алекс,а может ваши знания - проделки паразитов сознания?Нам-то из подвала не видно,кто диктует оттуда-зета-ретикули или ещё кто?Тоже,выходит,верю-неверю.
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Пт июл 16, 2010 3:38 pm

авс писал(а):Алекс,а может ваши знания - проделки паразитов сознания?Нам-то из подвала не видно,кто диктует оттуда-зета-ретикули или ещё кто?Тоже,выходит,верю-неверю.
Да нет авс с моим сознанием всё в порядке, а вот вам с вашим сознанием явно надо поработать и заставить его самостоятельно анализировать внешнюю информацию, а не использовать чужие шаблоны, которые могут быть явно ложными.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение Yoda » Пт июл 16, 2010 3:59 pm

Народ, хоть кто нить хоть что нить новое у Алекса узнал? На сайте есть что-то, что не пишется мегвбайтами в нете?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение авс » Пт июл 16, 2010 6:09 pm

Не буду,Еда,говорить,про данный сайт-не читал ещё,но в нете всё до боли однообразно-высокопарная ахинея об устройстве мироздания,о том,что мы до знаний не доросли...Ё-маё,да есть куча безопасной,но ценной инфы.Почему,например, 'оттуда' не скинуть механизмы молекулярных альтераций сигнального пути Vnt и их роль в канцерогенезе или ещё что-нить этакое.Зета-талк например типичен-гравитационные танцы и пр. чушь. А для спецов инфы нет,да и не будет...
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Сб июл 17, 2010 7:46 am

авс писал(а):А для спецов инфы нет,да и не будет...
Совершенно верно, потому, что каждый спец самостоятельно добывает свою информацию на своих полях. И делиться своей информацией с трепачами, которые сидят и ждут манны небесной, никогда и ни за что не будут. Делятся информацией только ворюги и только за большие деньги. Так что дождаться в данной ситуации можно только старости.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение авс » Сб июл 17, 2010 10:12 am

то-то и оно,но только для космологии и физики делается исключение с 'их' стороны.А может дело в том,что абстрактной и непроверяемой чушью легче всего грузануть,а в специальных областях знаний контактёра в 2 счёта выведут на чистую воду.
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Сб июл 17, 2010 11:23 am

авс писал(а):А может дело в том,что абстрактной и непроверяемой чушью легче всего грузануть, а в специальных областях знаний контактёра в 2 счёта выведут на чистую воду.
Для тех кто ещё не способен самостоятельно разбираться в устройстве окружающего мира, для таких может быть всё что угодно.
А для тех кто уже разобрался сомнения пропадают сами собой, зато появляется уверенность в себе.
Я ещё раз повторяю, что истинные знания об окружающем мире на блюдечке с голубой каёмочкой никому и никогда не принесут. Эти знания каждый должен добывать для себя самостоятельно. А если не хочешь, то сиди в своём невежестве и соси свою пустышку.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение авс » Сб июл 17, 2010 12:25 pm

Так я об этом же-я в своих областях добываю знания сам,равно как и тысячи других людей во всём мире.Знания нахаляву-это даже неинтересно.Для меня ценен прежде всего именно мой личный опыт. Да,и у меня такое было не раз,когда и книги открывались где надо,и люди нужные попадались... Но! Ни мне,ни другим не диктует напрямую высший разум,а вот вам вдруг решил помочь?
Или серые человечки вдруг решают помочь человечеству через тупую домохозяйку-абсурд!
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение авс » Сб июл 17, 2010 12:34 pm

если я не ошибаюсь,то у Вас,Алекс,процесс начался с 9 лет. Скажите,много знаний Вы добыли самостоятельно к этому возрасту,большой у вас был опыт(с пустышкой в руках;-))?
Или мы с Вами говорим о разных способах самостоятельного получения знаний?Я имею в виду традиционный,научный.
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Сб июл 17, 2010 2:49 pm

авс, зачем ты лезешь ко мне в душу? Ты там что-то оставил и забыл? Если у тебя есть вопросы по существу, то спрашивай, но не трогай моё грязное бельё. Моё прошлое и будущее к ТЕБЕ никакого отношения не имеет. Иди своей дорогой. Тебе нравится научный метод тыка пальцем в небо или научное гадание на кофейной гуще. Пожалуйста, занимайся этой ерундой до не схочу. У меня свои методы познания мира. Но у меня есть конкретные результаты, а у тебя по прежнему только гадания. У тебя всегда один ответ то ли будет, то ли нет.

Да в познании мира мне помогают высокоразвитые индивидуумы, но только потому, что я в течении 15 лет прошёл все их испытания. И каждое из них граничит со смертью. Поэтому мне глубоко на с...ть на всю ту чушь которую ты здесь несёшь.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение авс » Сб июл 17, 2010 3:59 pm

Алекс,Вы поймите,меня интересует в первую очередь метод,а не факты.Дайте методологию и фактология появится,воспримутся быстро и легко имеющиеся факты. А ваше белье - только ваше,у меня своего стока,что до другого дела нет,да и желания-тоже нет.И не обижайтесь,вопрос лишь несколько приближен к вашему стилю.;-)
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Сб июл 17, 2010 4:29 pm

авс писал(а):Алекс,Вы поймите,меня интересует в первую очередь метод,а не факты.
Не понимаю о каком методе или методе ЧЕГО ты говоришь.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение авс » Сб июл 17, 2010 4:30 pm

Ваш метод познания
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Alexs » Сб июл 17, 2010 4:45 pm

Он тебе не подойдёт.
Дело в том, что этими знаниями я располагал ещё до рождения, но доступ к ним был заблокирован. Моя задача заключалась в том, чтобы восстановить эти знания использую исключительно только ту информацию, которая присутствует на в данный момент на Земле. Восстановление естественно происходило в ускоренном режиме, поэтому тебе эта методика не подойдёт, так как тебе на доказательство всех деталей одной жизни не хватит. А я это уже давно прошёл.
Alexs
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 8:03 am

Сообщение авс » Вс июл 18, 2010 2:26 am

вот Вы г-н Алекс,выставили всех нас здесь тупицами,а некоторые моменты из вами написанного высказывались на форуме,тока другими словеями.
Я бы подписался на вашу рассылку хотя бы ради того,чтобы раз в месяц прочитать в конце написанное вашей рукой 'с уважением...';-)
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5