Для чего должен жить человек?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Garodnia » Ср сен 16, 2009 8:11 pm

А что не существует других способов доказать наличие того или другого феномена. Обязательно нужно разбить, разломать, навести порчу, морду побить и т.д. А как же использование силы во благо. Каменный век какой-то. Больше похоже на разборку пацанов с автозавода. Вроде бы высокие материи. А результат один что там, что тут.
Да не загоняйтесь вы так.
Garodnia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:51 pm

Сообщение SET » Ср сен 16, 2009 8:26 pm

Garodnia писал(а):А что не существует других способов доказать наличие того или другого феномена. Обязательно нужно разбить, разломать, навести порчу, морду побить и т.д. А как же использование силы во благо. Каменный век какой-то. Больше похоже на разборку пацанов с автозавода. Вроде бы высокие материи. А результат один что там, что тут.
Да не загоняйтесь вы так.



По ходу позновато. Процесс запустился (не только на "физике"), а зазря.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Kat Leo » Ср сен 16, 2009 9:05 pm

Печально наблюдать эту ситуацию. Йода, Вы опять не замечаете лежащие на Вашем пути грабли. А тех, кто Вам задолбался кричать "Йода, осторожно, смотри грабли лежат, сейчас огреют по лбу!", Вы обкладываете ублюдками и дерьмом - мол, НИКАКИХ ГРАБЕЛЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ! Их придумали духовники, чтобы держать Вас в страхе и забирать денюжки... А ведь грабли ЕСТЬ, и вот-вот "приложатся" по лбу.
Причем наступаете Вы на них по собственной воле и решению, к сожалению, будучи под властью иллюзии под названием"безграбельной цивилизации"... Да мало ли чего еще существует во Вселенной, что еще не признала Ваша цивилизация?
Кому по большому счету нужна Ваша жертва? Кто будет о ней знать и помнить? Кто скажет "Спасибо, Йода, теперь мы знаем, что есть что-то, не признанное Наукой, но реальное тем не менее..."? Роль подопытного кролика не имеет героического ореола... Жаль что Вы не видите, какую роль играете в неизвестной Вам Игре непризнаваемых Вами Сил. :evil:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Alf » Чт сен 17, 2009 12:23 am

Мля-я-я-я – война – ну что вы так распрыгались как Маугли – Йода – , вы же мешаете и мельтешите в праведном гневе своём - я даже не знаю когда мне начать боятся – подскажите?. (в отличии от вас - я как то давно понял что люди Умирают, раньше, позже – без разницы,,,,,,,,, – и после этого перестал боятся, и за себя – и за всех остальных). Точно под знаком Петуха родились. Опять ваша Ненависть и Злоба. Опять сэнсы ничего не могут – дык - Чо тогда фотку Йодинок не выложили? Всё же верите? Вы не волнуйтесь - я могу и так просмотреть. И может из них выйдут нормальные люди – и я из-за глупости их отца и мужа – улыбаясь - откажусь. Посоветовались бы с семьёй – и прислали – непоколебимый вы мой. Что мне ВАШЕ фото – исчезните как наш Вася из форума – и ни один сострадающий Неублюдок – не спросил – где ты Вася- отзовись – что случилось -написали бы сердобольный - в личку. А тут запрыгали. Вовсе не здоровы вы – много расстраиваетесь и пьёте – и не противник вы мне – поверьте на слово – я бы не лез - если бы не ЗНАЛ. Но я думаю – если вы претендуете на наличие мозгов – всё же не подставляйтесь. В отличии от вас и ваших расТрое(й)ств – я нахожусь в единстве тела и духа – и на меня ваши оскорбления всего и всея - не подействуют – ибо я, в отличии от вас – ЗНАЮ КТО Я – и ваши все оскорбления – к тёте Фене.

Саша – пойми ты одну простую вещь – ну не может человек Йода всё знать и во всём разбираться. (лично я исхожу из позиции что – ничего не знаю – поэтому в постоянной учёбе). Офигительно путаете Александр – понятия Морали и Духовности. И всё лезете и Судите (не суди – и не судим бушш) - туда где не смогли добиться результата. Правила ведь простые, не шарю – не говорю. А вы фактически посылаете нах – то чего не знаете. Вы же не меня этим оскорбляете – как бы ничего не зная о Внутренних обитателях пещеры - вы шлёте их нах – а когда оттуда вылазиит Шестикрылый Пятихвост – вы готовы с ним сражатся. Вот земляне!? – а может с ним мона подружится и познать что либо - кроме махания мечом словесного поноса – О рождённый под знаком Петуха. Наш неугомонный.. Лично мне вы импонируете (и рост одинаков – но вес чуть побольше) – вы хоть как то, ( с моей позиции – неправильно) - (да и форумчане в большинстве по своему) пытаетесь найти выход из ситуации. Только не надо обзывать то - в чём вы не рубите – разводом на лохов. У вас хоть и на понтах – но авторитет - за счёт количества постов - это тоже инструмент влияния – и вы им пользуетесь и народ (не весь) автоматически верит.

Так что Александр – меня вы можете посылать куда угодно – проблема вашего горячего темперамента и ограниченности – но Эзотерику не трогайте, или же с АргУментами – она моя Мать – и Отец – и Дитя – выведшая меня из мрака существования. Но я долго «слушал» Ваши безосновательные – нах. Вы же – когда вам наступили на любимый мозоль – тут такой Визг подняли. Вот видите при разных приоритетах – при наездах – такая разная реакция. Может возьмётесь - за своего «паразита сознания» и победите? Буду только рад. И Зла на вас не держу – не хватало ещё - запускать его в сердце.

И что же я лично не доказал вам – родной вы мой – из способностей. Я довольно точно описал Вашу внешность ( только ффост вы свой конский назад на фотке спрятали). Я вам мамой клянусь и детьми – я в физическом теле – НИКОГДА НЕ БЫЛ В ПОСТАВАХ!!!.
Могет вы сами не знаете – дык спросите местных – надпись на крыше (куплета или припева) – ЕСТЬ. И металлическая литая бирка на магазине(про Играшу) -тоже ЕСТЬ. И костёл у вас там очень красивый. Проблема Ваша и таких как вы Александр, что вы со своей логикой и психикой – заставляете Таких как я – плясать перед вами шутом – типа давай шут, показывай свои фокусы - на моих условиях – а я буду сидеть на форуме - ржать и опровергать. А это совсем не так и чревато для таких как вы Александр, не тех дразните – и нарушает порядок вещей в этом мире – пытаясь управлять Такими - кем управлять нельзя – ибо они Свободные люди. Правила другие – «Кто хочет – пусть учится и познаёт и стремится – (методики даны и книги написаны) - слыша зов души в себе» - кому это надо пусть постигает. Ведь и на воротах Бухенвальда было написано «Каждому - своё» а вы читали - но не поняли про что - это – и ржёте. Теперь как видите – перед вами -Мною контролируемая ситуация – и не до ржача – и вы вышли из себя ( «ты гневаешься Цезарь – значит ты не прав»). Уж если вам невтерпёж - дразните и побеждайте своих чиновников – это - ваши пожизненные игры.

Объяснив ситуацию – приведшую к нынешнему кризису – я как Сильный человек – могу и извинится (хоть вы и первый начали - но по ограниченности своей и характеру). Дык я предлагаю вам перетерпеть месячишко (хоть вам и трудно с таким-то характером) – главное успокоится – снИмите свою Фотку – и я извинюсь – вы же - можете не напрягаться с этим, и не потеряете лицо – я сильный человек, и всё понимаю. Вам трудно будет – а мне легко пойти на попятную – но хоть что-то попытайтесь признать. Если же вам сильно невмоготу будет через месяц – ну это тогда ваш выбор. Я же – заглянув вперёд - вижу благоприятную ситуацию – и первый протягиваю вам руку. И хоть я и человек войны, и сила всегда со мной – но мне ближе лозунг Кошки Лео. – И может ещё в нарушение обета – когда ни будь - мы с вами Трахнем по чарке. Всё будет – как Вы захочешь.
Alf
 

Сообщение Alf » Чт сен 17, 2009 12:25 am

Ну а я пока - продолжу.
Итак, разница между людьми техногенно развивающимися – и иными. Вспомним историю. Техногенная цивилизация построив достаточное количество кораблей для достаточного количества жоп – доблестно (как Йода) ринулась осваивать новое открытие для себя – Америку (которая тогда ещё не называлась так). Что увидела там – других краснокожих людей, и много невиданных раннее зверушек – но это их по большому счёту не интересовало – ибо у прогрессивных, и они этим всегда слабы – такие открытия не интересны – их интересует Бабло (в данном случае – золото) которое даёт им блага – в этом и есть по Самому Большому Счёту – их основное «цивилизованное развитие». Для того чтобы получить золото для благ – цивилизованные люди истребляют, по уже врождённому и накатанному сценарию, или завоёвывают местное население – это у них обычно и называется – просветить и помочь аборигенам в развитии ( оказывать помощь людям – как говорит Йода). И в наши дни творится тоже самое – ещё более цивилизованные люди, имеющие немеряно бабла и власти – либо за деньги, либо силой – скупают за те же видоизменённые дешёвые бусы - богатства более слабых стран, военной силой ставят свои прикормленные элиты (как в Ираке) и порабощённые народы (тьфу – оцивилизованные) начинают для победителей собирать и отдавать за миску похлёбки свои природные богатства. Везде только так – оцивилизовывают и просвещают народы – и по сему я никогда не обсуждаю и мне неинтересен этот многотысячелетний – абсолютно по своей природе (лишь меняются декорации) одинаковый процесс «развития» человека. Если можете Йода – ответьте – дык, в чём тут развитие?.

Даже если наши космические корабли начнут бороздить космическое пространство – и цивилизованная задница окажется на другом конце вселенной – то что изменится?. Всё тоже самое (масштаб только больше – цели – те же) – осваивается (порабощается) планета, истребляется население и выкачиваются Блага – для утехи Желудка и новых технологических игрушек (старые – естественно выбрасываются на помойку). А ЧУВСТВА И ДИАПАЗОН МЕНТАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ и переживаний – на том же уровне. Дык в чём помосч науки - и как она меняет человека – в этом бесконечном беге по прямой, или по кругу – если из заданной точки диапазона переживания и восприятия – человек не сдвинулся ни на шаг???

Рассмотрим на примере иной путь. - 7 сезон «Битвы экстрасенсов». Заходит в студию слепая от рождения коза - по имени Диана Гурцкая (поющая сиротские песни) со своим «зрячим» мужем и с порога заявляет ( как Йода) - « мы в это не верим и пришли разоблачать шарлатанов!». Задайтесь вопросом – каким образом (ведь только могла слышать разговоры) эта пророчица, спустившаяся с гор Абхазии – могла собирать инфу об окружающем мире. Но она уже Знает – и авторитетно заявляет – конечно ответ очевиден – ей научно сказали – такие как Йода – она поВерила, – « шарлатаны»..

Задание простое – на столе лежит её ЗАКРЫТЫЙ паспорт, сидит Эксперт - светило науки психиатрии Виноградов – и сенсы должны рассказать – кому он принадлежит. И они рассказывают, кто, что увидел в меру настроенности и виденья. И что он принадлежит женщине, и что она слепая, и что она поёт, и что она родилась на Кавказе, и что замужем, и что у них два серебристых автомобиля. А Илона Новосёлова говорит что на фото внутри закрытого паспорта – она видит что-то чёрное на глазах. Короче всё сходится – и оказывается что Гурцкой – единственной в России – разрешили из-за слепоты сняться в солнцезащитных чёрных очках, в фото на паспорт. Но всё равно - толстая, наглая рожа мужа Гурцкой – советует в камеру (в дальнейшем победителю этой Битвы, 25 летнему парню – сменить профессию на более доходную – чтобы рубить больше бабла !?!?!? (ещё один Йода). Вот таким людям хоть ссы в глаза – ему всё равно божья роса. Но мастер Йода то хитрый, он ВСЁ понял – оказывается вся эта масса народа договорная и все куплены – а в ушах у них микрофоны – Шоу.

Может вы Мастер метнулись и в прошлое – купили всех там, включая Йосифа Сталина – и там раздали всем микрофоны – благодаря чему Вольф Месинг прошёл через всю кремлёвскую охрану к Сталину в кабинет – а его охрана с приказом «задержать» – его проворонила? И Кашпировский на стадионе насовал люду бабла и наушников – и снимали Шоу? – И так вы, видимо мотаясь на машине времени - помогали в этих шоу с наушниками и баблом, всем тем кого описывала в таких ситуациях история – включая Христа. Так вот – где собака порылась – все загадки раскрыты Йодой – всё и всех разоблачил наш научный сырный гений. Деружинскому уже можно – закрывать газету – жалко – остался человек без куска хлеба с маслом.

Теперь главное отличие Этих от Иных. Подумайте читающие – на сколько у этих людей – которые не открывая паспорт и выдавали Такую информацию о его владельце – ИНОЕ ВОСПРИЯТИЕ и ПСИХИКА. Насколько оно Больше – Мощней, Интенсивней, Насыщенней, Ярче, Глубже и все другие всевозможные эпитеты, которые можно подобрать – если эти люди с обыкновенной Картонки – могут снимать столько информации - о её владельце. Секрет прост, у них – в отличии от обычного человека у которого верхний центр восприятия вибрирует на 16 –цати лепестках – начинает работать опускающийся в голову центр божественного восприятия с неисчислимым количеством энергетических нитей восприятия (Нади-лепестков). И все функции организма – постепенно передаются этому Новому центру восприятия мироздания. Этот человек – начинает по-новому – гораздо Интенсивней всё воспринимать и психика тоже начинает меняться.. Это - НОВОЕ ЗВЕНО и ВИД в эволюции человека – а не Приборчик, очередная игрушка.. Только они, такие люди - ценны для Впередиидущих, никак не хотящих вступать с вами в контакт. «Единственное и неоспоримое доказательство существования ВЫСШЕГО инопланетного разума – это то – что они не вступают с вами в контакт».

И не верьте вы этому Йоде - что это получается только у бабахнутых. Доказательство просто – если у них этот механизм раньше был, а после бабаха раскрылся – то значит этот «механизм» есть у ВСЕХ ЛЮДЕЙ. А если есть - то стоит пытаться его запустить. Ибо только такие люди – с раскрывающимися способностями - ценны эволюции. А не с научным приборчиком и заветным Лимоном – и с современным, более комфортным устройством для передвижения задницы в пространстве – и с психикой - чтобы ненавидеть весь мир и чтобы сосед сдох от зависти... Так что вам судить – кто прав – и куда двигаться дальше – если в первом варианте вы всё же обнаружите движение и развитие цивилизации.
Alf
 

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 6:19 am

Значит эти способности никак не связаны с личностными качествами оных людей. Ведь многие сенсы элементарно не образованы. Многие используют способности в преступны целях - или кто то будет это отрицать?
Значит не связано это ни с какой духовностью, добротою душевной и прочими атрибутами нашего иллюзорного восприятия, а лишь с развитием человека как вида.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 7:11 am

LET'S COMBAT BEGIN!

Если не будет против Вадим Деружинский, начинаем "Битву экстрасенсов "Аналитической газеты секретные исследования"!
Правила, чтобы, как пишет Кат Лео жертва, если понадобиться, была не напрасной.

1) Для духовных ничтожеств типа Альфа. В зачет принимаются только те мои болезни и смерти, которые ПРЕДСКАЗАНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут на форуме. В силу того, что Альф и ему подобные - ничтожества, и сами ничего не могут, кроме как прибегать к угрозам и личным оскорблениям, они могут использовать хоть тибетских лам или монголов. Важно только то, что сэнс, может даже ананимно, под ником, должен рассказать, как стал сэнсом, какую практику использует. Я выберу секунданстов, неизвестных и незаинтересованных, которые, согласно предсказаний, если что со мной случится, сообщат тут о результатах.

2) Для адекватных духовников и сэнсов, которые хотят проверить свои силы или что-либо доказать науке. Есть шанс! Регистрируетесь здесь на форуме и становитесь участником. Расскажите о том, что умеете и хотите доказать. Я, или совместно с Вами, разработаем тест, приемлемый для форума. Проводим опыты. Надеюсь Вадим Деружинский потом это все опишет в АГСИ.

Если условия неприемлемы для самых отмороженных духовников, пишите. Я пойду дальше. Посмотрим, насколько прочны грабли!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 7:22 am

Garodnia писал(а):А что не существует других способов доказать наличие того или другого феномена. Обязательно нужно разбить, разломать, навести порчу, морду побить и т.д. А как же использование силы во благо. Каменный век какой-то. Больше похоже на разборку пацанов с автозавода. Вроде бы высокие материи. А результат один что там, что тут.
Да не загоняйтесь вы так.

Фишка моей позиции - показать, что духовники, "практикующие" каббалу и прочую хрень - социально опасны. Стоит показать им ПРАВДУ, они тут-же прибегают к угрозам и давят на смерть и болезни. Поскольку практики немощны, то приходится изголяться... Это ждет и Вас. У Вас тоже будет свой Йода. И Вам придется искать способ от него избавиться
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 7:26 am

Alf писал(а):Йода - вас, с вашей психикой, в армии – никогда бы не взяли в серьёзное подразделение – и такие как вы – вааще косите от армии, пряча жопу в «тёплые» кусты цивилизации – используя ваш «научный» интеллект, только для этого – дабы избегать трудностей – тем самым незаметно для вас самих - деградируя.


ТУТ ЙОДА ПЫТАЛСЯ ДОКАЗЫВАТЬ БЫВШЕМУ СПЕЦНАЗОВЦУ, ЧТО ВСЯКИЕ ВОИНСКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НУЖНЫ... ОДНАКО РАЗУМ СПЕЦНАЗОВЦА - ШТУРМОВОЙ ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ И ДУБИНКА. ВМЕСТЕ С ДЕГРАДАЦИЕЙ РАЗУМА, ВЫЗВАННОЙ ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ, ЭТО ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ!
Последний раз редактировалось Yoda Пн сен 21, 2009 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 7:29 am

Судя по тому, что Все на стороне Альфа с его позицией угроз, то духовность тут бьет струей. Посмотрим...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 8:43 am

сорри за оффтоп, но судя по всему на форуме большинство скорпионов. Мы наверное на каких то неформатных вещах помешаны. Я сам 10 ноября родился.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 8:48 am

Кстати. Альф натолкнул на дельную мысль. Я на самом деле не совсем здоров физически. Пусть это и будет испытанием для адекватных сэнсов. Диагностите по фото, лечите и сообщаете в форум, что вылечили, а мне в личку - что вылечили.Имеется в виду болезнь с внешним проявлением, что мне будет легко проверить или просто шрамы. Или просто диагнозы в личку. Обещаю честно рассказать о результатах. Думаю, всем будет интересно присутствовать при подобном опыте.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 9:03 am

2Yoda:
Абсолютно все болячки как то или иначе проявляются визуально. Если человек специалист он по вашему этому фото может не мало про ваше здоровье сказать. Никаких спец сил тут иметь не надо. Насколько современное фото?
На фото вроде бы заметны утолщения кончиков пальцев что может говорить а сердечных проболемах.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 9:29 am

Станислав Матвеев писал(а):2Yoda:
Насколько современное фото?

:shock: Определяйте...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 9:46 am

Что значит определяйте. ну понятно что ему не 10 лет но все же может год уже. Я себя как авторитетного духовного гуру-экстрасенса здесь не ставил.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2