Для чего должен жить человек?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 1:13 pm

Такое ощущение что это как будто бы наезд на оккультизм и -истов. Никакого отношение все что вы написали не имеет отношения к оккультизму. "Цивилизованные" западные народы просто осквернили самую суть всех этих учений и превратили в источник прославления себя и\или источник дохода. Вообщем писать можно бесконечно главное что я хотел донести так это то, что эзотерика не имеет ничего общего с ТДКшноподобным.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 3:30 pm

Станислав Матвеев писал(а):Такое ощущение что это как будто бы наезд на оккультизм и -истов. Никакого отношение все что вы написали не имеет отношения к оккультизму. "Цивилизованные" западные народы просто осквернили самую суть всех этих учений и превратили в источник прославления себя и\или источник дохода. Вообщем писать можно бесконечно главное что я хотел донести так это то, что эзотерика не имеет ничего общего с ТДКшноподобным.

Цивилизованные западные народы уже переболели этим мракобесием, которое захлестнуло постсоветское пространство. Нам придется еще от этого избавляться, осознать всю глубину трагедии, в которую попадают оккультисты, каббалисы и прочие... Поэтому я и пытаюсь показать - все это только зомбирование и телепание мозгов. Пройдут страницы топика, а конкретных дел не будет. Будут бесконечные предупреждения и делание умного вида, разглагольствования о тонких планах и т.д.

Вызов все еще в силе. Жду сэнсов, как отмороженных шарлотанов каббалистов, так и нормальных сэнсов от рождения или после повреждения. Условия все еще те же. Работаем, господа.

Станислав, Кат Лео пишет: "Сатана и Христос - все духовны. Просто с позиции человека их действия принимают негативную или позитивную ОЦЕНКУ" Эта оценка и важна только. Важно дать оценку и отнести себя либо к Сатане, либо к Богу. Разделиться на они и на мы. Проявить крайнюю дихотомийность мышления. Иного не дано. При всем множестве выборов в этой ситуации только один будет вести Вас дальше, к совершенствованию. Все пограничные и промежуточные варианты имеют право быть - но это позиция шарика для пинг-понга, которого пинают туда сюда и который получает отовсюду.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 4:34 pm

Yoda писал(а):
Станислав Матвеев писал(а):Такое ощущение что это как будто бы наезд на оккультизм и -истов. Никакого отношение все что вы написали не имеет отношения к оккультизму. "Цивилизованные" западные народы просто осквернили самую суть всех этих учений и превратили в источник прославления себя и\или источник дохода. Вообщем писать можно бесконечно главное что я хотел донести так это то, что эзотерика не имеет ничего общего с ТДКшноподобным.

Цивилизованные западные народы уже переболели этим мракобесием, которое захлестнуло постсоветское пространство. Нам придется еще от этого избавляться, осознать всю глубину трагедии, в которую попадают оккультисты, каббалисы и прочие...

Нету разницы, что на Западе, что у нас – секта, деструктивный культ – это они и есть. Вспомните о том, что С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА есть силы, стремящиеся к развитию человека, и силы, стремящиеся сохранить существующее положение его как говорящего животного, т.е дихотомия Спаситель - Сатана. В Единой Реальности просто есть Иерархия существ, где человек занимает определенную нишу, где он сам – использует нижестоящих по лестнице эволюции в качестве пищи и одновременно является пищей для вышестоящих. Т.к. вышестоящие существа имеют природу своих тел не плотную физическую, то и в пищу используют такую же составляющую человека – тонкую оболочку. Чтобы перестать быть пищей, надо эволюционировать на высшую ступеньку.
Так вот, помня о существовании разнонаправленных сил для человека, надо понимать, что между ними идет постоянная борьба. Эта борьба гораздо более высоко развитых разумных существ по сравнению с человеком, в ходе ее реализуются многоходовые комбинации для достижения своих целей. Если читали Дозоры Лукьяненко, должны иметь какое-то отдаленное представление о сложности их задумок. Так вот, дискредитация Пути вывода человека из его незавидного положения – один из методов борьбы Хищников с Садовниками Земли. А дискредитировать они умеют – берут эзотерическое содержание, добавляют свою изуверскую форму зомбирования и промывания мозгов, создают секту, затем ликвидируют ее членов и вуаля - страшилка готова… Маскировка под кого-то светлого с целью очернения (прошу прощения за несовершенство слов, использующих дихотомное разделение) – обычная практика этих военных действий.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт сен 17, 2009 4:45 pm

Yoda писал(а):Станислав, Кат Лео пишет: "Сатана и Христос - все духовны. Просто с позиции человека их действия принимают негативную или позитивную ОЦЕНКУ" Эта оценка и важна только. Важно дать оценку и отнести себя либо к Сатане, либо к Богу. Разделиться на они и на мы. Проявить крайнюю дихотомийность мышления. Иного не дано. При всем множестве выборов в этой ситуации только один будет вести Вас дальше, к совершенствованию. Все пограничные и промежуточные варианты имеют право быть - но это позиция шарика для пинг-понга, которого пинают туда сюда и который получает отовсюду.

:lol: :lol: :lol: Станислав, шариком от пинг-понга, пинаемым туда-сюда, как раз будет тот, кто придерживается дихотомии сознания. Его постоянно через эмоции, озадачивание, стремления к так называемому «правильному»и «справедливому» будут бросать в борьбу со всем и всеми. В пример возьмите самого апологета Цивилизации и Дихотомии и его посты в разных ветках – чем не пинг-понг?
А теперь подойдем не дихотомно. Воспринимая явление в целом, понимая, что между полюсными состояниями существует множество переходных, человек может выбрать оптимальный вариант, так называемый Золотой Путь, самый экономный с точки зрения потерь энергии, безупречный путь. Это и есть разумный подход, коли человек претендует на звание хомо САПИЕНС, а не хомо ДИХОТОМО.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Yoda » Чт сен 17, 2009 6:16 pm

Kat Leo писал(а):Станислав, шариком от пинг-понга, пинаемым туда-сюда, как раз будет тот, кто придерживается дихотомии сознания. Его постоянно через эмоции, озадачивание, стремления к так называемому «правильному»и «справедливому» будут бросать в борьбу со всем и всеми. В пример возьмите самого апологета Цивилизации и Дихотомии и его посты в разных ветках – чем не пинг-понг?
А теперь подойдем не дихотомно. Воспринимая явление в целом, понимая, что между полюсными состояниями существует множество переходных, человек может выбрать оптимальный вариант, так называемый Золотой Путь, самый экономный с точки зрения потерь энергии, безупречный путь. Это и есть разумный подход, коли человек претендует на звание хомо САПИЕНС, а не хомо ДИХОТОМО.

Станислав, все сказанное Кат Лео имело бы смысл, если бы имело место быть то, о чем она пишет: непрерывная шкала состояний от материи до идеи. Но на Вы, ни она, ни Великий колдун Страшный мах Альф никогда при жизни не смогут попасть или, если угодно, подняться на так называемый ими высший план, т.к они нигде не обмолвились, что собираютяс менять свое тело. А это тело не для полетов в тонких планах. И фактически имеем человека и его психику. Физику и физиологию бытия и систему управления. ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Вот в этой системе управления и пребывают Кат Лео и прочие апологеты оккультизма, когда думают, что это их тонкий план. Они строят свой ад внутри себя, в то время как мы - снаружи. Но наука поняла, что имеет смысл строить иное окружение. И жизнь становится легче и лучше. Развитие естественной науки ведет за собой этику и социологию. А оккультисты так и сидят на старых мифах, подерживая их своими визуализациями и фантазиями. Впринципе безабидно, на первый взгляд. Но я еще раз повторю: в системе тотальной лжи однажды приходит момент, когда ложь дает трещину и адепт оккультизма видит, что он лох и его развели. Но его репрезентация мира уже не так слаба и не отпускает. И тогда внутренний богатый в системе адепта мир, но убогий в реальности, ограниченный мифом адепта, начинает пролазить наружу и материализоваться в словах и поступках. Смотрим на примере Альфа. Он декларировал там всякие практики и его безразличие ко всему происходящему: политике, науке и т.д. Однако стоило начать вибрировать его зерколам под напором фактов и его сказка начала вылезать. Смотрите:
Alf писал(а):Есть Йода, есть кому откликнутся на ваш «научный» призыв продемонстрировать – за одно дать шанс - проявить благоразумие.

Предупреждение - назвала это Кат Лео. Тупые понты говорю я.
Alf писал(а): Совавший 21-вый палец в горячий песок и лопавший ольховые дощечки. А вот людей вы убивали? – голыми руками?, ножом? – от выстрела я вааще молчу, ибо это не серьёзно. Это вы девочек на форуме можете понтовать вашими боевыми молитвами магов – скажу как специалист – таких в природе не существует – или вы может имеете ввиду – Ура! или Банзай!.? Изучив вашу AC/DC психику из постов на форуме – я могу в точности сказать что такие как вы в серьёзной секции боевых искусств могут продержатся 2-3 месяца – не более. Так что я и на физическом плане, в единоборствах – хотя и гораздо старше вас, но выгляжу моложе – готов принять вызов. ( Вы же надеюсь, знаете из сериала про Альфа – что мы, инопланетяне – гораздо дольше вас землян живём). (Кстати и у вас там в ПоДставах тоже есть инопланетяне – но они, как и вы, тоже забыли о своём предназначении – особо понравилась надпись на именной памятной, литой табличке хозяина – висящей на магазине музыкальных инструментов – « Играша жил, Играша жив – Играша – будет жить хорошо». А также оригинальная надпись краской на половину крыши одного из частных домов – куплет мною как-то слышанной песни - группы Цоевского направления.)

Давление внутреннего дерьма Альфа настолько велико, что это самое дерьмо просто фонтанирует. Домысли, угрозы, уничижения. И все что Йода - плохо. И город надо было исковеркать. И вызов дал. Правда сам Альф потом забздел и сосцал. Так как из этой части поста видно - он расчитывал на то, что я испугаюсь его тупых предупреждений. Этакий фанерный лев. Предсказатель, ебин-бобин. Но окозалось - жалкая ничтожная личность.
Alf писал(а):Йода - вас, с вашей психикой, в армии – никогда бы не взяли в серьёзное подразделение – и такие как вы – вааще косите от армии, пряча жопу в «тёплые» кусты цивилизации – используя ваш «научный» интеллект, только для этого – дабы избегать трудностей – тем самым незаметно для вас самих - деградируя.

Давление нарастает и у старого Альфа полностью снесло от предсказаний крышу. Смотрите так же перечень признаков деструктивных групп.
Alf писал(а):А на войне Йода – побеждает сильнейший – даже когда трое против 7-ми. Это не языком в комфорте, датым, руками водя («руководитель»), на форуме понты разбрасывать перед не рубящими. Вы в свои 40 – как я вижу - уже обросли порядочно жиром и наели приличный мамон, в отличии от меня – и мой вам совет состригите ваши тёмные длинные волосы – ибо они хоть и собраны в хвост – но явно застилают Вам реальность. А дочка ваша в 15 лет (если доживёт – ибо ВЫ, своим неверием – подставляете свой РОД, силам вам неизвестным, и отрицаемым) – вааще не будет в таком возрасте вас об праве пить или не пить спрашивать (вспомните себя – у неё уже будут свои пробы и ошибки на которых надо будет учится) – «ибо не ваши дети - ваши – а Бога» - читайте библию.

Еще одно предупреждение вроде. Вроде. Но это угроза. Начало ее. И опосредованная. Он начинает давить на слабые места. Насчупывает их. Начало. Продолжение следует:
Alf писал(а): А если вы всё же будете настаивать и далее в вашей «научной» глупости, и сможете привить это вашему семени – тогда согласно неизвестному для вас и отрицаемому закону, манифестированному древними для всех – тогда и может произойти «усыхание» вашего Йодиного Рода. Привожу эти понятия из Библии. « Ты можешь (человек) хулить моих посланников и священников, ты можешь хулить и меня – но хулить Духа Святаго (третью ипостась Бога) – хулить НЕ СМЕЙ». А вы думали Йода, научный вы наш, что просто так в евангелии приведён эпизод про смокву (сливу) когда Христос, не нашедши на ней плодов – проклял её сказав «Засохни – если не даёшь плода полезного людям». А какие считаются плоды зрелыми – и уже никогда не усохнут – я расскажу попозже – когда ещё раз попытаюсь донести разницу в плодах развития между – чисто научной, техногенной цивилизацией и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ ЧЕЛОВЕКА.

Развитие угрозы. Поиск выхода из той позиции, куда загнал сам себя Альф. Тянет за уши все. Лиш бы пострашней. Только вот цитата из Библии в устах слуги Дьявола звучит по меньшей мере непонятно....
Alf писал(а):А на том плане где вы требуете подтверждения – тоже будет принят ваш вызов – только там не в шутки играют – а доказательства будут такие – что вы будете мучатся и проклянёте себя за свою тупость и ограниченность – на всю оставшуюся жизнь. И поймите – это вовсе не моё раздражение и проклятие на вас (буду я ещё в чем-то рассТРАИВАТСЯ и генерировать эти весьма неполезные для организма энергии) – на мне греха не будет. Разве на здоровом дереве человек не обрезает засохшие сучья – чтобы не болело и жило оно дальше? Поймите Йода – злобы и ненависти никакой – наоборот, стараюсь помочь и как-то предупредить – по большому счёту ведь не я даю команду – а вы сами подставляетесь.

От злобы и ненависти не то что крышу у старого маразматика снесло, но, похоже, он автоматически впал в фазу без ума. И его богатый внутренний мир, просвещенный любовью Библии, просто наполнил вокруг все. Это еще не апофеоз. Казалось бы, куда уж больше дерьма? Куда уж больше показывать свою убогость и нищету духа? Но смотрим дальше. А дальше именно то, о чем я пишу, что духовники проглотили как норму. В ихс смстеме это нормально. Знакомые с Тутбая просто обзавидовались мне! Такой экземпляр им не попадал за многие годы. Итак, АПОФЕОЗ духовности:
Alf писал(а):
А я хотел принять ваш вызов и предложить вам для эксперимента выложить в личку, а лучше на форум фотку вас, и вашей семьи – и убеждаться вам бы пришлось кровавыми слезами. Если бы на выбранного - наехала машина, или какой другой несчастный случай – вы, стойкий вы наш – сказали бы что это случайность. Поэтому кто ни будь из ваших Йодинок – шибко бы сильно заболел – и вы бы убеждались бы вплоть до могильного холмика в вашей ограниченности и гордыне. И не моих рук бы это было дело –( ведь я свою одну из многих целей обозначил в Трубаче, ещё, в частности, помогаю тем кто по настоящему готов и хочет «проснутся»). Меня по настоящему интересуют гораздо более глубокие процессы и не только на этой планете, и в этом слое Реальности. Но мне бы было достаточно показать ваше фото – начинающим людям – типа Илоны Новосёловой – пусть тренируется, практикуется – и через пол года, год – вы бы сами убедились и констатировали результат. Я бы только показал и сказал – « вот – он сам хочет». И не надо мне читать маразмы человеческой морали и одноклеточной логики человека – после того как вы хулили эти силы. На таких – греха нет – выбор был ваш. Просто бы в этом случае - сами отказались от этого пути развития окончательно подтвердив это. И не представляли бы для курирующих вас структур – никакого интереса и ценности как развивающийся индивид. Кроме того, своим мнимым авторитетом и хулой сбивали бы ищущих – хотя в этом деле каждый сам за себя несёт ответственность – но тем кто сбивает с пути «детей малых» - расплата вдвойне. Подумайте Йода – вообще-то причин много, но всё же – почему иной человек без всяких видимых причин, иногда, ни с того , ни с сего – бросается с крыши, лезет в петлю, бросается под машину и прочие виды внезапных самоубийств – может кто тренируется. Почему ваши кумиры – артисты, политики, кинозвёзды – от жирной и сытой цивилизованной жизни – порой делают тоже самое – или болеют и мрут от рака (как вчера Патрик Суэйзи – который сыграл в «Привидение». И никакая ваша наука и Лимоны не могут помочь - и не помогут. Вам же демонстрируют – это не тот путь развития. И как бы вы не развивали вашу медицину – появляются новые болезни – СПИД и прочии. А вы мне, надежда науки, объясните – как это Грипп мутирует – что??? - у этой, только в микроскоп видимой бациллы ума больше чем у всей вашей науки и учёных мозгов - больше чем у всех взятых – и она соображает и избегает все ваши технологические штучки – мутируя и выживая?

Но комент. Вызов принят. Фото выложено. Ждем дату моей болезни или смерти. Или сопливые слезы о неких особых причинах, или тупые отмазки, или требование предоставить личные вещи. Готов на все. Просто банально есть народная мудрость: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Если посмотреть с другой стороны, то видим, что судя по всему Илона Новоселова друг Альфа. Если он такое ничтожество - то и госпожа Новоселова - такое же ничтожество и, следовательно, ничего не может. Но может быть вариант, что более вероятно, что госпожа Новоселова - не ничтожество, а настоящий сэнс, осведомленный, хоть и начинающий о всем, что связано с практикой сэнса и пошлет сбрендившего старика на монгольский хутор...
О вопросе Альфа относительно гриппа. Открыл новую ветку форума. Неспешно буду жевать ее. Вопрос действительно интересный. И более глобальный, чем кажется на первый взгляд.

Станислав, перечитайте посты Альфа в его ветке и еще раз этот. Если у Вас еще есть хоть маленькая толика незазомбированного мозга - Вы возможно еще сможете увидеть то, о чем беспокоятся власти Европы, распространяя предупреждающие листовки. Т.н. духовные учения - социально опасны. Вы сами говорите, что у Вас уже есть свой Йода. Записывайте свои ощущения. И желания. Помните, зеркала могут начать вибрировать очень сильно и Вы увидите Мир. И тогда вам придется решать, что делать: убить себя (весь Ваш внутренний мир пропитанный ядом "духовных" сатанинских учений) или физически убрать его...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Чт сен 17, 2009 9:59 pm

Все это нужно мне тщательно пережевать. Сразу ничего не отпишу.
Вы перепутали - маленьких Йода у меня нет. И не предвидится вообще.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Абырвалг » Чт сен 17, 2009 10:40 pm

Ё позишн! ну как так можно-то.. Финиш, блин, приплыли.. Почитал "обмен мнениями", - как под холодный душ попал. Какую атмосферу на ветке загубили.. :( :?
И Йода оказываеться - не совсем джедай, повелевающий стихиями и эмоциями, и Альф - не излучающий добро и мудрость отшельник, пишуший умиротворяющие посты из другого измерения, и Kat Leo -то, блин, вовсе не кот оказываеться!! :shock: :twisted: :P Ну вааще.. Столько разочарований за раз. Как жить-то теперь? Я спать не буду..
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Yoda » Пт сен 18, 2009 7:14 am

Абырвалг писал(а):Ё позишн! ну как так можно-то.. Финиш, блин, приплыли.. Почитал "обмен мнениями", - как под холодный душ попал. Какую атмосферу на ветке загубили.. :( :?
И Йода оказываеться - не совсем джедай, повелевающий стихиями и эмоциями, и Альф - не излучающий добро и мудрость отшельник, пишуший умиротворяющие посты из другого измерения, и Kat Leo -то, блин, вовсе не кот оказываеться!! :shock: :twisted: :P Ну вааще.. Столько разочарований за раз. Как жить-то теперь? Я спать не буду..

Силы сторона темная завладела Кат Лео и Альф. Людьми оставаясь возомнили богами себя, решающими, кого прополоть, кого оставить. И пришлось вспомнить джедайское прошлое. Запах серы в постах их появился. И пришлось обратить на это внимание. Да пребудет с Вами Сила, не стать такими, как Альф!

А теперь, по приколу, смотрим ИНЫЕ БИТВЫ СЭНСОВ тут:
http://www.rationalistinternational.net ... /en_1.html
Это Вам не ТНТ!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт сен 18, 2009 7:29 am

Станислав Матвеев писал(а):Все это нужно мне тщательно пережевать. Сразу ничего не отпишу.
Вы перепутали - маленьких Йода у меня нет. И не предвидится вообще.

Под Йодой я имел в виду Вашего оппонента, отстаивающего позиции Человека, а не Сатаны. Тоже извиняюсь за примененные термины. Просто с ними проще...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Garodnia » Пт сен 18, 2009 8:32 am

Yoda писал(а):Под Йодой я имел в виду Вашего оппонента, отстаивающего позиции Человека, а не Сатаны. Тоже извиняюсь за примененные термины. Просто с ними проще...
Маленькое уточнение: про Йоду писал я :) .
Garodnia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:51 pm

Сообщение Yoda » Пт сен 18, 2009 8:57 am

Garodnia писал(а):
Yoda писал(а):Под Йодой я имел в виду Вашего оппонента, отстаивающего позиции Человека, а не Сатаны. Тоже извиняюсь за примененные термины. Просто с ними проще...
Маленькое уточнение: про Йоду писал я :) .

Точно! Гродно, замотался совсем и прощелкал! Спасибо, что напомнили!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт сен 18, 2009 11:24 am

Тут:
http://freespace.by/download/08542fd9d0
лежит архив с файлом Майкрософт Ворд, в котором написано СЛОВО, которое я задумал. Оно обозначает явление с которым каждый человек, за очень редким исключением, сталкивается хотя бы один раз в жизни.
Предлагаем, граждане сэнсы и не сэнсы свои варианты в эту ветку. Потом, через какой месяц вскроем этот архив и посмотрим, кто был ближе всего. Для помощи сэнсам буду стараться постоянно вспоминать это слово. Кроме того, оно записано еще на бумажке, которуя я спрятал :D
Пробуем...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пт сен 18, 2009 12:29 pm

de ja vu? )
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Пт сен 18, 2009 1:34 pm

Да, забыл сказать, что файлик то теперь все заинтересованные должны скачать и хранить у себя, чтобы небыло потом разговоров, что подменил или что еще. В оговоренное время вскрываем и смотрим. Каждый свой скачанный сейчас файл. И видим слово.

Пока в битве принял участие явно один человек. По фото точно определено время, когда оно сделано и поставлен кое какой диагноз.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Alf » Пт сен 18, 2009 1:51 pm

Фу-у-у – успел. Говорил же что буду занят. Ну, вот и чудьненько - я смотрю всё идёт - как и было задумано – бедный Йода уже на гамно извёлся - от нетерпения, ненависти и страха. «Докладываю Шеф-Йода – всё идёт нормально – согласно раннее утверждённого МНОЮ плана». А вам Абырвалг – советую пока - не разочаровываться до конца, из-за недостатка информации - может всё и выяснится – и пока не стоит давать оценки. Но сейчас - тоже серьёзно занят – и отпишусь, может ближе к ночи – или завтра.

Я чо вылез то на минутку – боюсь, что разбредётесь по дачам и выходным – и прозеваете следующее. Если ВАМ - действительно интересен этот вопрос – Наука или Экстрасенсорика - и кто в этом прав, и есть ли это - и что МОЖЕТ Такой человек – то обязательно посмотрите в это воскресенье по НТВ – передачу премьеру - «Анатолий Кашпировский» - в 21.05. Там вы увидите - могут ли дать, и какие пояснения по этому поводу, князья мира сего - Наука и Церковники – (знатоки – не рубящие в этом? и не могУщие повторить – и Сделать вывод - должны ли вы ИХ Слушать?). Все ответы - будет давать обыкновенный бывший Психиатр (и не бабахнутый – а развивший – я же говорил что собака зарыта в ПСИХИКЕ – от неё все пока скрытые – но с возможностью открыть - возможности, энергии и видимые такими людьми пространства). Это как кульминация и финал - нашего с Йодой спора – Есть - или Нет. И кто кого болванит? И после этого судите Ху из Ху - и кто должен идти нах.
Alf
 

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1