Controllable dreams

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Испытываете ли вы контролируемые сны?

Часто
5
25%
Изредко
7
35%
один-два раза
4
20%
Никогда
4
20%
 
Всего голосов : 20

Сообщение SET » Вс дек 05, 2010 10:51 pm

mod писал(а):
SET писал(а):Moisey Udenshpis:
Над организмом не издевался (как Мод я никогда не лишал себя сна), точно могу сказать - если я не высыпаюсь по каким либо причинам, то в

SET
И Вы туда же.. :( Смотрите мой пост выше.


Да, каюсь... Как-то пропустил Ваше сообщение. Буду внимательней
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Пн дек 06, 2010 6:46 pm

Не знаю скажут ли эти факты Моисею Удешпису или еще кому бы то ни было что нибудь, но скажу что у меня было несколько довлльно сильных травм головы.

Первый раз по упоминанию моей двоюродный сестры было так:

Я бежал (возраст года 4 где то) и пытаясь затормозить на маленьком коврике "поплыл" на нем как на серфинговой доске и долбанулся лбом в дверь с торца. Сказала она тогда что у меня глаза в кучу собрались и я отрубился с улыбкой на лице. Причем осталась вмятина во лбу. Я так сколько себя помню она у меня есть, но сестра говорит что появилась после того случая. Просто расположена симметрично в центре лба поэтому может и не заметно.

И вообще по жизни часто бился головой. Было что с разбегу лбом в стену вдарился так, что встать не мог и поднять на ноги не могли одноклассники минуты 2 наверное (в детстве в школе игра в "слепого кота", шарф на лице помешал увидеть стену перед собой :) ).

И в драках получал по башке так что сознание терял.

В итоге имею тремор (с бодуна или при нервном напряжении, или когда голоден в определенном положении башка трясется основательно), трещины в черепе почти через всю голову, до слухового прохода и даже дальше...

Что подтверждено хирургом в военкомате просто пальпацией. Но всеми остальными медиками воспринято с ухмылкой. Когда я ходил с жалобами на боль вдоль трещины в черепе на меня мягко говоря смотрели как на 3ех летнюю девочку. Сделал рентген - никаких аномалий не описали. Короче говоря либо врачам в поликлиники лень снимки смотреть, либо я не знаю.

Это я все к тому что все эти эффекты что я испытывал возможно тупо вызваны моим многострадальным мозгом.

Но тогда не понятно, почему все это описано в литературе, я имею ввиду так же и то же описано, что я испытывал, и случай в машине когда я с родителями был. Т.е. тут не сходится...

Может быть просто повреждения эти вызвали то, что здоровые люди пытаются добиться, таких же неврологических "аномалий"?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн дек 06, 2010 8:57 pm

Станислав, здравствуйте. Информация о состоянии вашего здоровья не нова, вы её в разное время уже довольно подробно осветили на форуме. Да, я также как и вы склонен полагать, что ваша травма и послужила появлению у вас столь интересных способностей. Причём достигнуть такого опыта простыми практиками невозможно. Это как экстрасенсорика – есть домашняя и бытовая. С домашней знаком каждый, её ещё называют интуицией. Профессиональная подразумевает нечто необъяснимаое с точки зрения науки. И в основе лежат нейрофизиологические отклонения, о чём я подробно писал когда-то в топике «Для чего должен жить человек». Данный пост скорее будет являться ответом на вопрос Сета.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение авс » Вт дек 07, 2010 12:18 am

Просто расположена симметрично в центре лба поэтому может и не заметно.


как раз то место, куда приблизительно помещают третий глаз традиционно, то бишь, его проекцию.
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Салдат Швейх » Сб мар 19, 2011 11:55 pm

Цікавыя сны ў хлопца - http://artemdragunov.livejournal.com/. Калі хто мае фэйсбук ці твітэр-рэгістрацыю, ці старонку ў ЖЧ - мо пацікаўцеся, можа што пра Беларусь прысьніць, га?
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение SET » Вс мар 20, 2011 12:12 am

Салдат Швейх писал(а):Цікавыя сны ў хлопца - http://artemdragunov.livejournal.com/. Калі хто мае фэйсбук ці твітэр-рэгістрацыю, ці старонку ў ЖЧ - мо пацікаўцеся, можа што пра Беларусь прысьніць, га?



Поделюсь таки: в прощлом месяце приснилось что ремонтировать телевизор у АГЛа пришлось :) блин пешком по лесистой местности топал, у него домишко маленький оказался и телек черно-белый ламповый!!! я у него чаю попил и посоветывал выкинуть это барахло.... (ха, а АГЛ в трико совдеповском был :))блин и не пью совсем, а такое приснилось :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Grayven » Пн мар 21, 2011 9:35 pm

SET писал(а):Поделюсь таки: в прощлом месяце приснилось что ремонтировать телевизор у АГЛа пришлось :) блин пешком по лесистой местности топал, у него домишко маленький оказался и телек черно-белый ламповый!!! я у него чаю попил и посоветывал выкинуть это барахло.... (ха, а АГЛ в трико совдеповском был :))блин и не пью совсем, а такое приснилось :lol: :lol: :lol:

У моей родственницы сны тоже ещё те. :) В девяностых ей снился Ельцин. Типа гуляют они вместе по какому-то парку (то ли его резиденции, то ли возле больницы). Ей особенно запомнился момент, когда он подошёл к урне с какой-то грязью (вспоминаем, что во сне символизирует дерьмо), всунул туда руки, и основательно их там измазал. А на её вопрос - "зачем?" - ответил: "Все так делают".
А вот второй раз он ей приснился уже умирающим. В 1997 году... Именно в тот момент Ельцин якобы выписался из больницы и (вдруг) резко так похорошел. Так что может, и правда. :shock:
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Салдат Швейх » Пн апр 11, 2011 7:27 pm

SET писал(а):
Салдат Швейх писал(а):Цікавыя сны ў хлопца - http://artemdragunov.livejournal.com/. Калі хто мае фэйсбук ці твітэр-рэгістрацыю, ці старонку ў ЖЧ - мо пацікаўцеся, можа што пра Беларусь прысьніць, га?



Поделюсь таки: в прощлом месяце приснилось что ремонтировать телевизор у АГЛа пришлось :) блин пешком по лесистой местности топал, у него домишко маленький оказался и телек черно-белый ламповый!!! я у него чаю попил и посоветывал выкинуть это барахло.... (ха, а АГЛ в трико совдеповском был :))блин и не пью совсем, а такое приснилось :lol: :lol: :lol:


Ну хлопец!!!
10:17 am - Сон 08042011

Тяжёлый сон. Эфир как взбесился. Практически везде серии маленьких пиздецов.
На телевидении у нас перемены будут, большие.
Ещё видел как несколько министров то-ли сняли, то-ли хуже...Но не понял - наши или нет. Но говорили по русски.
На Украине опять всё начинается. Этакая маленькая Ливия в виде фарса..Скорее даже Ебопет..
А вот в Беларуси - Ливия. Правда не скоро, как я понял. Но скромнее всё и с шутками почти...

Нічога сабе жарцікі!!! :evil:
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение Эгил » Вт апр 12, 2011 6:58 am

Grayven писал(а):У моей родственницы сны тоже ещё те. :) В девяностых ей снился Ельцин. Типа гуляют они вместе по какому-то парку (то ли его резиденции, то ли возле больницы). Ей особенно запомнился момент, когда он подошёл к урне с какой-то грязью (вспоминаем, что во сне символизирует дерьмо), всунул туда руки, и основательно их там измазал. А на её вопрос - "зачем?" - ответил: "Все так делают".
А вот второй раз он ей приснился уже умирающим. В 1997 году... Именно в тот момент Ельцин якобы выписался из больницы и (вдруг) резко так похорошел. Так что может, и правда. :shock:


А мне однажды снился Путин. Мы двоем говорили и пили минеральную воду. И я был так счастлив, что проснулся с улыбкой. Я тогда еще подумал - ну и странный какой-то сон. Во время сна мы совсем другие и в каком-то своем другом мире.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Moisey Udenshpis » Вт апр 26, 2011 6:34 pm

Эгил писал(а):А мне однажды снился Путин. Мы двоем говорили и пили минеральную воду. И я был так счастлив, что проснулся с улыбкой. Я тогда еще подумал - ну и странный какой-то сон. Во время сна мы совсем другие и в каком-то своем другом мире.


Эгил, это называется подсознание. :wink: В своём сне вы просто воплотили своё подсознательное желание увидеть в России хоть что-то хорошее. Вы настолько завалили свой мозг негативом, что он во сне выдал вам своеобразный «слив». Без обид, но это констатация факта.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2