Вампирология

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Re: Вампирология

Сообщение Станислав Матвеев » Вт фев 16, 2021 11:02 am

Хз... Есть кое кто в институте микробиологии на лабораторной работе...
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср фев 17, 2021 6:34 pm

Станислав Матвеев:

Хз... Есть кое кто в институте микробиологии на лабораторной работе...

А вы можете взяться за эту проверку?

Если согласны, то там указан e-mail написавшей, напишите ей, что я попросил вас устроить исследование (и я, когда вы это сделаете и мне скажете, продублирую ей в подтверждение, послав и своё письмо). Укажите ей свой физический почтовый адрес, чтобы она вам прислала бандероль. Ну и отдайте образец вашим знакомым на исследование.

Это всё осуществимо. Но…

А на предмет чего исследовать? Вот была статья уфолога Двужильного из Владивостока про выделения, которые остались на месте появления призрака вампира в местном помещении то ли музея, то ли офиса. Там после «смерти» кого-то стали видеть его призрак, а на стенах – пятна жидкости странной (как при водном полтергейсте). Она быстро испаряется, её собрали в баночку – а она превращается в белесые кристаллы. Их отдали в лабораторию на электронное исследование (радиации, насколько помню) – а японское оборудование сломалось.

Потом химический состав исследовали – вышло что-то вообще невозможное. А потом кристаллы на воздухе вообще исчезли.

У меня есть такой вариант, что делать: можно сделать, как выше было сказано, и вам пришлют образец. А я свяжусь с Уфокомом, и там технари подумают и предложат, как и на что исследовать образец, я вам их письмо передам или напрямую вас свяжу, или по телефону.

Ответьте, что думаете об этом.

PS Я не очень верю в достоверность образца выделений Шарбеля, который продают верующим во Львове. Мне кажется, с огромной вероятностью это обман. Так что возникает сомнение – а стоит ли вообще суетиться? Что вы думаете? Можно ли церковникам в Украине верить?
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Станислав Матвеев » Чт фев 18, 2021 6:58 am

Думаю что смысл таких исследований есть только если есть возможность брать и исследовать образцы массово и на все что угодно. В данном случае не мы лично взяли образец с трупа, не знаем пригоден ли он вообще для каких то исследований информативных (сколько уже эта субстанция храниться). Масса проб нужна для какой-то информации. Ведь, как я понимаю, коль взял образец для например химического исследования он будет уничтожен.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт фев 18, 2021 10:04 am

Я тоже так думаю. Я поговорил с представителями Уфокома, они займутся дальше этой темой.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Пред.

Вернуться в Аномальное