Загадочные и необъяснимые случаи

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Эгил » Пт июн 21, 2013 5:29 pm

Однажды, я уже писал, что случайно зарегистрировал непонятно откуда человеский смех. На этот раз, хоть и не столь же отчетливо, слышится нечто похожее на фразу. Не буду ничего говорить. Хочу сравнить с моим впечатлением. Вслушиваясь мне слышится одна и только одна конкретная фраза
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Пт июн 21, 2013 6:10 pm

Somebody писал(а):
magambaman писал(а):.....
Например Вы, Somebody,писали -
При этом вариант загадать желание на 07:07 срабатывает. Но только для определенных сфер.

- Значит ли это буквально,что если Вы загадали что-то в одному Вам известной сфере(что на важно) в 07:07, то это обязательно сбудется?В 100% процентах?
Используете ли Вы это в своих целях,как например пользуетесь холодом в холодильнике?

Да. КАждое утро в 07-07.

По каким часам Вы засекали время?По ручным,настольным,настенным,по мобиле?Совпадали ли они с точным временем на тот момент?Вдруг часы спешили-отставали.Это если привязка к времени.
Изменяется ли результат от того,в зависимости на какие часы смотреть?Может всё дело в часах.Или важен просто порядок цифр 07:07?
Ясности боле мне не стало.Как и в случае с SETом.Ещё раз.
Нет не десять раз. Но когда за день невольно бросаешь взгляд на часы, а там 07.13, 14.13, 22.13....начинаешь сомневаться в своей адекватности. А когда сомнения о себе заканчиваются, начинается эХсперемент.
Так понимаю,что он чего-то спросил ТАМ,и стал ждать.Поглядывая на часы,начал замечать на конце 13.Задумался о своей адекватности.Но после того как сбылось,понял что это Знак.
Вновь таки возникают вопросы про часы и время.
Темните вы там что-то ребята,темните.Видать сидите там и стучите по дереву чтоб я вам пруху не обломал. :P

Вот я хочу купить ноутбук.Вопрос.
Куплю ли я его до осени?И какой выбрать - Интел или AMD?
И ещё.К кому,куда,как обратиться?Как понять,получил я ответ или нет?И правильные ли я задаю вопросы?
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Пт июн 21, 2013 6:12 pm

Эгил писал(а):Однажды, я уже писал, что случайно зарегистрировал непонятно откуда человеский смех. На этот раз, хоть и не столь же отчетливо, слышится нечто похожее на фразу. Не буду ничего говорить. Хочу сравнить с моим впечатлением. Вслушиваясь мне слышится одна и только одна конкретная фраза

Как Вы её зарегистрировали?

Эгил писал(а):Львиная доля успехов приходилась на прямой эфир. Думаю и здесь ключевое информация. Но каким образом к вам пришла информация? Тут могут быть варианты.

Вы просто не знакомы с теми лотереями в которые я играл.Билеты содержат готовые числа,и я не могу их сам выбирать.Ведущие вытаскивают бочонки - игрок зачёркивает совпавшие.Получить информацию я мог только на стадии покупки билета.Не заострял внимания,просто брал.Ещё перед тиражом,я просматривал билеты.Пробегал глазами все числа,или проговаривал.Для того что бы чётко отложилось в подсознании.Ну и соответственно что бы сильнее влиять на ход тиража.
Рассказывал про это другу - по образованию физик, он говорил - херня!Говорит,вот если бы ты сыграл хотя бы пару тысяч раз...Если у кого есть желание,деньги и время - попытайте счастья.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Пт июн 21, 2013 7:40 pm

magambaman писал(а):.....
По каким часам Вы засекали время?По ручным,настольным,настенным,по мобиле?Совпадали ли они с точным временем на тот момент?Вдруг часы спешили-отставали.Это если привязка к времени.
Изменяется ли результат от того,в зависимости на какие часы смотреть?Может всё дело в часах.Или важен просто порядок цифр 07:07?
Ясности боле мне не стало.Как и в случае с SETом.Ещё раз.
Нет не десять раз. Но когда за день невольно бросаешь взгляд на часы, а там 07.13, 14.13, 22.13....начинаешь сомневаться в своей адекватности. А когда сомнения о себе заканчиваются, начинается эХсперемент.
Так понимаю,что он чего-то спросил ТАМ,и стал ждать.Поглядывая на часы,начал замечать на конце 13.Задумался о своей адекватности.Но после того как сбылось,понял что это Знак.
Вновь таки возникают вопросы про часы и время.
Темните вы там что-то ребята,темните.Видать сидите там и стучите по дереву чтоб я вам пруху не обломал. :P

Вот я хочу купить ноутбук.Вопрос.
Куплю ли я его до осени?И какой выбрать - Интел или AMD?
И ещё.К кому,куда,как обратиться?Как понять,получил я ответ или нет?И правильные ли я задаю вопросы?

Пока вы не поняли. Часы естественно электронные: мобильный, компьютер и т.п. Не важно какое время они показывают, правильное или нет и не важно, что показывают все остальные часы во вселенной. Важно только то, что вы увидели. Важно только то, что вы посмотрели именно в этот момент. Это приходит как импульс, как желание увидеть сейчас же, как рефлекс на некое событие.
К кому обратиться - ваше дело. Важно чтобы ответ был. Можете обращаться к пришельцам, Богу, подсознанию, вселенной или духу прошлого рождества. Ответит все равно подсознание. Важно понять его сигналы, договориться. Это моя гипотеза. Пока она наиболее полно подтверждается практикой.
С ноутбуком ничего не получится. Это не Вы. Ноутбук никак не повлияет на Вас и вашу судьбу. Это только инструмент. И он появится сам, если будет нужен. По крайней мере так работает у меня. Когда был нужен мощный комп - он просто пришел. Сложились обстоятельства. Это ключ. Нечто по вашему велению меняет обстоятельства и мировые линии. И если получается - то сигнализирует. Притом вопрос может возникнуть уже после ответа. Как-то так. Можно назвать это дерьмометром на день или иной период.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Пт июн 21, 2013 7:46 pm

magambaman писал(а):.....Для того что бы чётко отложилось в подсознании.Ну и соответственно что бы сильнее влиять на ход тиража.
Рассказывал про это другу - по образованию физик, он говорил - херня!Говорит,вот если бы ты сыграл хотя бы пару тысяч раз...Если у кого есть желание,деньги и время - попытайте счастья.

Вот это то, про что я говорил. Вы меняли мировые линии вещей и людей, перемещали их в пределе их растяжимости. Вили новый канат времени. Создавали новую реальность. Все изменимо и подконтрольно. Но только в пределах прочности мировых линий. Чтобы заставить пулю пролететь мимо, нужна коррекция очень глубоко во времени, чтобы линию растягивать минимально. А дя этого нужно много своего времени. Просто представьте, что ваше движение оставляет след. Вы идете - и за вами туннель продавленного пространства. Это и есть ваша мировая линия. Такая вот гипотеза. Пока работает. Если ваши наблюдения тоже ее подтвердят - маякните.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Эгил » Пт июн 21, 2013 7:49 pm

Эгил писал(а):Вы просто не знакомы с теми лотереями в которые я играл.Билеты содержат готовые числа,и я не могу их сам выбирать.Ведущие вытаскивают бочонки - игрок зачёркивает совпавшие.


Теперь ясно.

magambaman писал(а):Рассказывал про это другу - по образованию физик, он говорил - херня!Говорит,вот если бы ты сыграл хотя бы пару тысяч раз...


Логично.

magambaman писал(а):Если у кого есть желание,деньги и время - попытайте счастья.


Согласен. Но неужто для того чтобы внести пять копеек в исследование нужно играть лотереи?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Сб июн 22, 2013 3:40 am

2 Somebody
А вот это уже яснее.По первому впечатлению,вместе с постом о лотерее и туннеле,все это кажется мягко говоря не обычным.Однако прошу выделить мне энное количество часов на переваривание.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Сб июн 22, 2013 4:14 am

Эгил писал(а):Согласен. Но неужто для того чтобы внести пять копеек в исследование нужно играть лотереи?

Благодарю Эгил за участие.Оставим пока лотерею,так как можно попробовать себя и на более простых вещах.
Возьмём две карты - красной и чёрной масти.Попросите ассистента их выложить,и попробуйте угадать красную.Со временем конечно можно карты запомнить.Чтобы по этому не париться - изменяем опыт.Тупо под одну из карт ассистент кладёт вырезанный из картона кружок. Угадываем там,где кружок.Лучше правда заходило угадывать шарик под скорлупой грецкого ореха.
Я так с ребёнком раньше играл в Битву экстрасенсов.Соотношение угаданных-не угаданных примерно 6-ть к 4-м у обоих.При условии концентрации.Чуть теряется концентрация - и уже не интересно.И уже наверное получится поровну.Эт правда на глаз.Мне так показалось.(Вроде у одного нобелевского лауреата про падобное даже было :oops: )

Вы Эгил,там чёт упомянули про запись,но потом по своей кульной привычке отредактировали уже без упоминания о ней.Знаете,я подумал может так и правильно.Есть запись - бери слушай,вникай.Как будто если сказать,что она была записана в старинном замке с привидениями содержание наполнится глубоким смыслом.Содержание не должно зависеть от этого.Как и наше восприятие.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Эгил » Сб июн 29, 2013 5:33 am

magambaman писал(а):Вы Эгил,там чёт упомянули про запись,но потом по своей кульной привычке отредактировали уже без упоминания о ней.Знаете,я подумал может так и правильно.Есть запись - бери слушай,вникай.Как будто если сказать,что она была записана в старинном замке с привидениями содержание наполнится глубоким смыслом.Содержание не должно зависеть от этого.Как и наше восприятие.


Уважаемый, Магамбаман. Я не заметил интереса. Со стороны Аниле, что вообще странно. Толку бы больше было, если бы просветила про анатомию души и Бога, коль считает себя самой сведущей. А так толку ноль. Когда только появились чудеса радиотехники, людям, особенно тем, которым это было недоступно смотрели как и Anile на непонятные ей гамма излучения. На исходящие с коробчки радио голоса и шум грома с расширенными зрачками показывали пальцем и сразу же падали в обморок не в силах вымолвить наверное что-то вроде - "Он Дьявол!".

Конечно, человеческое желание поверить в Бога или что есть эволюция после смерти естественное и рациональное. Многие ученые изобретатели, Никола Тесла, Томас Эдисон, тоже о чем-то таком думали, но только иначе, по научному, и как говорится, обьединив приятное с делом.

Большинство случаев не ЭГФ. Каждый слышит что-то совершенно другое. В каком-то конкретном месте одни слышат брань, вторые что-то совершенно иное, другие вообще ничего. У этого простое объяснение. Сильный шум в местах похож на эмоциональные интонации. Mозг, в "кеш памяти" перебирает отпечатки того, что больше запечатлелось и о чем думал, и вкладывает в отпечатки шумов. На этом весь ЭГФ в большинстве случаев. Но, иногда, что очень редко, бывают какие-то звуки словно как голоса, которые при удалении шума не пропадают. Вот в тех случаях, когда все люди слышат одно и тоже, имеется смысл, связь с ситуацией, можно допустить существование каких-то сущностей. Но сколько таких случаев и каким образом они добыты? Большая часть ЭГФ это просто радио передачи. Записывая простым методом при помощи радио уменьшается возможность ЭГФ. Для исследования ЭГФ нужно записывать либо без радио в тишине, или же в экранизированном помещении. После того раза, когда я случайно обнаружил на записи непонятно откуда взявшийся смех, решил попробовать. Но тщетно, ничего. Но тут совсем недавно, опять случайно попалось что-то такое подозрительное, хотя и нестоль отчетливо как в первом случае. Не могу ничего про запись сказать. Хотелось сравнить с моим впечатлением. То есть что на фрагменте записи слышат другие.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение darlock » Сб июн 29, 2013 10:57 am

Эгил, тема интересная, но часто это не голоса, а домысленные воображением звуки. И почему не упомянуть о голосах, которые часто люди слышат не из записанных источников? Я уверен, что каждый хоть раз, но сталкивался с подобным лично. Я на пример, будучи студентом, часто слышал свое имя, а еще чаще - звонок в дверь. И качественно звук был очень правдоподобным.
Недавно мне коллега призналась, что полночи слушала мирную беседу шепотом мужчины и женщины у себя в комнате. Живет она в частном доме. Муж был на ночном дежурстве. Она сначала жутко испугалась, включала свет, выходила на улицу, думая, что кто-то под окнами ходит - и ничего. Потом любопытство победило страх, и она начала вслушиваться в разговор. Судя по фрагментам услышанного, беседа была "ни о чем" типа как между влюбленными.
И подобных историй много. Так же как и версий причины феномена "голосов".
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Эгил » Пн июл 15, 2013 10:37 pm

Ну что никто так и не смог сказать по поводу записи? Тогда нет уверенности пока, что это контакт. А вот другой ЭГФ. Не ответ, а, просто фраза, то ли "Его я знаю" или "Его не знаю" Слушать надо в наушниках увеличив громкость. Примерно на второй секунде.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение darlock » Чт июл 18, 2013 8:54 pm

Эгил писал(а):Ну что никто так и не смог сказать по поводу записи? Тогда нет уверенности пока, что это контакт. А вот другой ЭГФ. Не ответ, а, просто фраза, то ли "Его я знаю" или "Его не знаю" Слушать надо в наушниках увеличив громкость. Примерно на второй секунде.


Можно кстати просто вечером одиноко посидеть на природе и ... прислушаться. И без всяких записей много чего воспримется.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Baleiro » Пн ноя 04, 2013 8:15 am

Четыре кобры защищают сон младенца - http://www.youtube.com/watch?v=7uOt8l1f0P8
Информации об этом видео практически нет, но можно предположить, что снято оно где-нибудь в Индии или Таиланде. Четыре королевские кобры охраняют сон младенца и не жалят его, не смотря на то, что он крутится во сне, цепляя руками и ногами змей. Как такое может быть?... :roll:
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Станислав Матвеев » Вс сен 07, 2014 8:13 am

Либо все просто - кобры не атакуют ибо не чувствуют признаков агрессии от ребенка. Либо это из разряда заклинателей животных. Ведь в каждой глухой деревне могут рассказать о людях которые могли вывести из домой и амбаров крыс мышей да клопов всяких. И змей.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Moisey Udenshpis » Чт фев 05, 2015 9:11 pm

http://smotri.com/video/view/?id=v5204018685
Вот видео противоположной направленности! Как видим кобра несколько раз атакует ребёнка под спокойные комментарии зрителей. Секрет в заранее проделанной со змеёй операции по удалению зубов.

http://zoo-dom.com.ua/acatalog/379/120/169.htm
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8