Загадочные и необъяснимые случаи

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Сообщение авс » Вт авг 24, 2010 7:24 pm

на чупакаброса похоже по описанию :shock:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Asket » Вт авг 24, 2010 8:25 pm

Чупакабросов у нас не замечено. Скорее очередной гость из астрала.
Интересна, вообще, природа этого ужаса, возникает он чисто инстинктивно, в данном случае об этом прямо упооминается:
Срабатывает какой-то рефлекс, о котором я даже не подозревал - это самый реальный ужас, который я когда либо переживал. Не страх смерти - это знакомо и это не так страшно. А тут ужас мимо созания, ужас сам по себе, а сознание само по себе, причем сознание в роли "зрителя", а не действующего лица.

Можно вспомнить, что о подобном упоминают и свидетели снежного человека, но там понятно - это особый защитный механизм, вероятно, направленный именно против нас, как биологически близкого и конкурирующего вида.
А вот с этими невидимками как быть? Защищаться таким образом не от кого, вроде - причинить им вред весьма проблематично для нас. Если воспринимать их как энергетических хищников - в данном и многих других случаях не было никаких попыток "питания" - оно просто пробегало мимо.
Возможно, это просто некий побочный эффект их пребывания здесь.
Уж не генерируют ли эти твари инфразвук? Возникшее до этого беспокойство, вроде бы подтверждает это:
Животные жгут - мычат и воют, свет в окнах зажигается.
Становится совсем стремно и возникает настоятельное желание просто свалить куда подальше. Ужаса нет - просто как-то не по себе.
Asket
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:34 pm

Сообщение авс » Вт авг 24, 2010 9:23 pm

Скорее очередной гость из астрала.
-
вроде предполагают, что чупакабросы как-раз оттуда :arrow:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Asket » Вт авг 24, 2010 11:06 pm

Про, чупакабросов много чего пишут, чуть-ли не любую непонятную четвероногую тварь наровят чупакабросом окрестить.
Еще о чупакабросах можно почитать здесь
Asket
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:34 pm

Сообщение butoff » Пн авг 30, 2010 1:28 pm


А что это за камень? Что-то не нашел вашего поста в котором вы писали о нем раньше.
butoff
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 1:34 pm
Откуда: Минск

Сообщение SET » Пн авг 30, 2010 7:56 pm

butoff, да где-то о нем будет написано, я на него наткнулся лет 10 назад, выглядит как стол, а потом просто чаще стал к нему приходить и заметил, что он лежит строго по направлению север-юг, причем на юг выложены камни, а с боку на восток лежит еще камень, практически кубической формы. Возле этого "стола" интересно находиться каждый раз разные эмоции испытываешь.
Чтоб сразу посмотреть, а не качать я фотки о камне перенес в Аномальные зоны и сталкерство. Фотоальбом АГСИ.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение butoff » Вт авг 31, 2010 9:25 am

Нас заинтересовали ваши случаи, в том числе и этот камень, можно ли как-то с вами связаться?
butoff
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 1:34 pm
Откуда: Минск

Сообщение SET » Пн сен 06, 2010 12:24 pm

butoff, я там смогу быть только после нового года!!! Так как я работаю и в субботу (препод я :)). Приеду в Минск числа 19 сентября (защита очередного диплома). РИПО на Ваупшасава, а жить буду на Кунцевщине (Лещинского)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение butoff » Ср сен 08, 2010 12:18 pm

SET писал(а):butoff, я там смогу быть только после нового года!!! Так как я работаю и в субботу (препод я :)). Приеду в Минск числа 19 сентября (защита очередного диплома). РИПО на Ваупшасава, а жить буду на Кунцевщине (Лещинского)

Можем встретиться, не вопрос. Только оставь какие-нибудь свои координаты (можешь скинуть в личку). "После Нового Года" не очень подходит для поездки, разве что весной.
butoff
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 1:34 pm
Откуда: Минск

Сообщение Asket » Пт сен 17, 2010 12:28 am

Любопытно, по описанию напоминает путешествия в астрале:

фотомото 16 Март 2009 - 03:07
Году в 93-м пошли по осени с супругой за грибами, погода - чудо, тепло солнышко... В общем часа через 3 грибы класть уже некуда, решили возвращаться, чтобы успеть вторую ходку сделать. Лес знакомый, хоженный-перехоженный, поворачиваюсь чтобы по солнышку сориентироваться в какой стороне дача и внезапно понимаю, что в лесу стоит АБСОЛЮТНАЯ тишина. Поднимаю глаза к небу, а солнце отсутствует, то есть голубое небо на месте, светло, облаков нет, а вот солнца НЕТ. Пытаюсь сообразить, чего вообще происходит, может я из-за деревьев его не вижу, но ведь солнце должно быть высоко, его просто ДОЛЖНО быть видно. В следующий момент соображаю, что не вижу теней от предметов, в смысле нет даже намёка на тень, как-будто мои ноги или руки, которыми я начал делать разные пассы, прозрачны как окружающий воздух. Под деревьями, такое впечатление, будто подсветка включилась, я видел отдельные иголки на НИЖНИХ ветках елей!
Представьте, что подумала моя супруга, увидев моё выражение лица в тот момент, причём происходило всё в абсолютной тишине! Не разу под ногу не попалась сухая хворостинка, не пролетел самолёт (рядом Шереметьево), и т.д.
Лихорадочно пытаюсь сообразить, в какую же сторону идти, а ориентиров-то нет, наконец, призвав на помощь все внутренние резервы, чуйку, и всё остальное, выбрал-таки направление, взял жену за руку и пошли... Пересекая как мне тогда показалось знакомую полянку, вдруг, ни с чего, понимаю, что мои волосы стоят ДЫБОМ, вернее они ШЕВЕЛЯТСЯ! По спине, вроде бы холодная вода стекла, в этот момент я просто АКУЕЛ, не знаю, какие инстинкты сработали, супругу прижал к толстому дереву вроде бы к дубу, выхватил ножик (тип Рембо здохни от зависти) и встал в стойку, готовый драться насмерть с кем бы то ни было, сколько я так простоял не знаю...
А потом как-то сразу всё кончилось, сначала появились звуки, затем ветерок в макушках деревьев, потом СОЛНЦЕ, правда в несколько ином месте, где я думал его увидеть, минут через 40 мы уже добрались до дома и вот тут-то я АКУЕЛ во второй раз, напару с женой. На часах было почти ПЯТЬ вечера! То есть мы выходили из
леса, который знаем, 5-6 часов!
Жена с тех пор идя по лесу не отходит от меня дальше чем на 10-15 метров, хотя ходила и по уральским лесам, и по крымским, и по украинским, да и здесь нахожено нормально.
Мы с ней этот случай ни разу не обсуждали потом. Что было тогда не знаю, был абсолютно трезв, всякую дрянь не употребляю, кроме трубочного табака. Однако тема заинтересовала и интересует до сих пор.

13a13 01 Июнь 2010 - 18:45
Случай с отсутствием солнца был у меня в 93, в районе бухты Безымянной, что на Камчатке. Места знал как свои пять пальцев (с детства собирал там грибы).
Ощущения не из приятных, бродил по лесу, не мог понять, где нахожусь, хотя при этом прекрасно понимаю, что куда бы не пошел, через 2-3 км должен выйти или в район Богатыревки или к совхозу или к самой бухте. Когда понял, что заблудился, что происходит вокруг меня какая-то ерунда, поднял голову - солнца нет. Небо
ясное, но солнца нет. Вот тут и понял, что попал, в голову полезла всякая чушь.
Длилось все минут пятнадцать, при этом было очень тихо, что еще больше напугало, так как понял, что не слышу рокот прибоя (кто был у океана, знает - прибойку слышно за несколько километров). Потом появился звук и яркий шар, то есть солнце.
Короче чухнул я оттуда побыстрее. Историй знаю таких про те места много.
Asket
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:34 pm

Сообщение авс » Пт сен 17, 2010 6:37 am

Любопытно, по описанию напоминает путешествия в астрале:

вот только ВТП совершаются в одиночку, за исключением совместных ОСов, если таковые вообще реальны.
Очень интересная у Вас мысля: может все подобные провалы есть не переход в иные измерения, а именно дематериализация в астральный план с физическим телом??? может роль сыграло в данном случае наличие аэродрома - какая-нить ЛЭП или прочие силоые установки, его запитывающие?
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 22, 2010 1:33 am

Со ной был случай, может кто мысли свои выскажет.

Года три назад шел с остановки домой, на улице было светло.

Проходил когда мимо киоска по продаже лотерейных билетов вдруг все вокруг увидел в розовой дымке, и тоже перестал слышать все звуки (хотя был от дороги с остановкой с которой шел метров 5).

Дымка эта как бы уплотнялась в участках пространства где стояли жилые панельные дома и магазин etc.

Как будто чем плотнее материя тем плотнее я видел эту розовую дымку в тех участках. Сам воздух был розоватым, а то же здание например плотно розовым, контуры были видны с трудом. Это наваждение буквально с секунд 5 было. Затем все внезапно вернулось на свое место, но что интереснее всего, что навряд ли к дефекту зрения так просто можно отнести, так это то что я затем стоял в том же месте и положении как будто вышел из автобуса мгновение назад. Хотя успел пройти уже на самом деле метров 10.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Somebody » Пн июл 02, 2012 2:41 pm

Вчера гроза была - ешкин кот! Ну, я рискнул и сидел в нете. Трах, бабах! Нет работает. Пришла вечером с работы жена и сразу за телефон. У нас радиотелефон. В трубке - как на кладбище ночью, тишина. Ну, думаю, хана телефону. Модем "Промсвязь" рулит - выдюжил грозу а параллельный Панасоник-сан гикнулся. Сижу дальше в интернете. Потом решил восстановить связь и установить на место почившего Панасоника старый кнопочный телефон. В трубке та же гробовая тишина. Насторожился. Прошел по проводу и... И увидел, что занося велосипед дочки им перебил телефонный кабель!!!!! Был такой занос! Модем "Промсвязь" М-101В - обладает телепатией с сервером ByFly??!!!
После восстановления провода телефон заработал. И модем продолжил работать. Вроде как ничего особенного, но я физик. Если нет провода - нет связи. По моему случай аномальный. Других проводов телефона в доме нет. Я его сам прокладывал. :shock: И модем без всяких там вайфаев.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пн июл 02, 2012 8:22 pm

А есть ли wifi адаптер в компьютере?
Может каким то образом (хотя вообще не могу представить каким) произошло переключение на байфлаевский вай фай роутер какого нить соседа. Ну вообщем само по себе такое тоже не происходит.
И еще, реально в момент обрыва трафик передавался? Отследили?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение SET » Пн июл 02, 2012 8:27 pm

Somebody писал(а):Вчера гроза была - ешкин кот! Ну, я рискнул и сидел в нете. Трах, бабах! Нет работает. Пришла вечером с работы жена и сразу за телефон. У нас радиотелефон. В трубке - как на кладбище ночью, тишина. Ну, думаю, хана телефону. Модем "Промсвязь" рулит - выдюжил грозу а параллельный Панасоник-сан гикнулся. Сижу дальше в интернете. Потом решил восстановить связь и установить на место почившего Панасоника старый кнопочный телефон. В трубке та же гробовая тишина. Насторожился. Прошел по проводу и... И увидел, что занося велосипед дочки им перебил телефонный кабель!!!!! Был такой занос! Модем "Промсвязь" М-101В - обладает телепатией с сервером ByFly??!!!
После восстановления провода телефон заработал. И модем продолжил работать. Вроде как ничего особенного, но я физик. Если нет провода - нет связи. По моему случай аномальный. Других проводов телефона в доме нет. Я его сам прокладывал. :shock: И модем без всяких там вайфаев.


У меня после грозы Зала не работает....а у него без проводов....Полтергейст однако :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2