Загадочные и необъяснимые случаи

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Сообщение darlock » Вс июл 22, 2012 3:32 pm

Был у меня друг 12 лет назад, которого нашли мертвым на окраине города спустя 40 дней после исчезновения при странных обстаятельствах.
Через несколько месяцев мы с другом пришли на место, где был найден труп. Помянули. Вечерело. И на месте, где был найден труп, я увидел отчетливый силуэт человека, как тень на земле: голова в низине, рядом с головой какое-то темное пятно, руки раскинуты в стороны, левая нога согнута в колене. Я подумал, что это глюк. Но "глюк" не проходил. Я спросил друга, с которым пришел: "Ты это тоже видишь?" Он ответил: "Да. Уже минут 15. Только боялся тебя спросить." Подходили к тени с разных сторон под разными углами. Форма тени не менялась. Потом стемнело, и мы пошли домой. Через несколько дней я увидился с матерью покойного друга и спросил, в каком положении было найдено тело. Описание в точности совпадало с тем, что мы видели на том месте: голова в низине, рядом шапка, руки врозь, колено согнуто.

Вот одна из многих историй подобного характера из личного опыта.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Пт июн 14, 2013 12:54 pm

Очень часто смотрю на часы и вижу равные цифры: 07:07, 08:08, 09:09...... 23:23. При этом вижу их, когда спрашиваю что-то у вселенной и цифры эти как утвердительный/положительный ответ. Всегда сбывается. :shock: Подсознание разруливает?
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение SET » Пт июн 14, 2013 4:39 pm

Somebody писал(а):Очень часто смотрю на часы и вижу равные цифры: 07:07, 08:08, 09:09...... 23:23. При этом вижу их, когда спрашиваю что-то у вселенной и цифры эти как утвердительный/положительный ответ. Всегда сбывается. :shock: Подсознание разруливает?


Точно также экспериментирую уже в течении 1,5 года если ТАМ "дают добро" тоже вижу определенные цифры! Обычно должно быть 13 минут (для меня 13 счастливое число). Уж не знаю подсознание это или нет, но срабатывает безотказно!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Пт июн 14, 2013 7:15 pm

СЭТ, спасибо. Значит работает не только у меня. И время эксперимента совпадает. Принцип: знает один, знают и другие - сработал? И да. Разные цифры - разные оттенки и даже ответы. У меня 07. При этом вариант загадать желание на 07:07 срабатывает. Но только для определенных сфер.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Станислав Матвеев » Вс июн 16, 2013 11:31 am

с часами у меня раньше так было очень часто наверное процентов 30 случаев. Но просто удивлялся этому, ничего не спрашивал и т.д.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение darlock » Вс июн 16, 2013 9:12 pm

Somebody писал(а):Очень часто смотрю на часы и вижу равные цифры: 07:07, 08:08, 09:09...... 23:23. При этом вижу их, когда спрашиваю что-то у вселенной и цифры эти как утвердительный/положительный ответ. Всегда сбывается. :shock: Подсознание разруливает?


:shock: :shock: :shock: У меня тоже такое бывает. Только периодами. При этом никакой необычности, но... глядь на часы - а там цифры одинаковые (12:12, 17:17 и тд).

Видать, в этом что-то есть...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Вт июн 18, 2013 1:29 pm

darlock писал(а):Видать, в этом что-то есть...

А то! Для этого и ветка: сбор эмпирического материала. А потом будем строить теории и разрабатывать технологии исполнения желаний. :mrgreen: Так что пишем!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Ср июн 19, 2013 2:39 am

Somebody писал(а):
darlock писал(а):Видать, в этом что-то есть...

А то! Для этого и ветка: сбор эмпирического материала. А потом будем строить теории и разрабатывать технологии исполнения желаний. :mrgreen: Так что пишем!

Что-то мне подсказывает,что указанные выше случае,далеко не первые попытки поймать проведение за хвост.И ещё подсказывает,что попытки эти не имели большого успеха.
Иначе сейчас мы бы жили в мире конкуренции желаний,а не реальных дел.
Кстати,а как это дело привязать к такому слову как наука?Больше попахивает той же эзотерикой.Или психологией.
Десять раз взглянули на часы,но выхватили только одну определённую цифру.В следующий раз опять глянули десять раз,одна из цифр совпала,и уже идёт разговор о счастливом числе.Периферическое зрение тож может иметь значение. О методике определения пока не прозвучало не слова.Хотелось бы больше ясности.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение SET » Ср июн 19, 2013 6:53 am

Десять раз взглянули на часы

Нет не десять раз. Но когда за день невольно бросаешь взгляд на часы, а там 07.13, 14.13, 22.13....начинаешь сомневаться в своей адекватности. А когда сомнения о себе заканчиваются, начинается эХсперемент. Может это связано с квантами :roll:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Ср июн 19, 2013 10:10 am

magambaman писал(а):
Somebody писал(а):
darlock писал(а):Видать, в этом что-то есть...

А то! Для этого и ветка: сбор эмпирического материала. А потом будем строить теории и разрабатывать технологии исполнения желаний. :mrgreen: Так что пишем!

Что-то мне подсказывает,что указанные выше случае,далеко не первые попытки поймать проведение за хвост.И ещё подсказывает,что попытки эти не имели большого успеха.
Иначе сейчас мы бы жили в мире конкуренции желаний,а не реальных дел.
Кстати,а как это дело привязать к такому слову как наука?Больше попахивает той же эзотерикой.Или психологией.
Десять раз взглянули на часы,но выхватили только одну определённую цифру.В следующий раз опять глянули десять раз,одна из цифр совпала,и уже идёт разговор о счастливом числе.Периферическое зрение тож может иметь значение. О методике определения пока не прозвучало не слова.Хотелось бы больше ясности.

Повторяющаяся случайность = закономерность. Вот вам и наука. И да. Мы живем в мире желаний и идей. Которые материализуются. Эзотерика? Да! А кто сказал, что эзотерика - плохо? Это тоже серьезная наука. Только натолкнулась на проблему понятийного аппарата. Например сэнс сейчас говорит: я чувствую энергетику.... ДА НУ? Так уж и энергетику? Энергетика - удел минэнерго. А сэнс чувствует СУЩНОСТЬ, СЛЕД СУЩНОСТИ. Опытный скажет что это за сущность. И сразу становится понятным предмет и объект исследований. А не некая энергетика. Или сэнс говорит: мне поступает информация. ДА НУ! На самом деле он видит образ, цифру, чувствует вкус и т.п. Это, конечно информация. Но само слово информация из уст сэнса все ставит с ног на голову, чтобы подчеркнуть эго сэнса. А всего то - видит образ. Не надо просто приплетать термины материального к исследованию мира чувстенного. А пока нет инструментальных методов исследования мира желаний и идей. Только путешествия в астрал и ментал. :mrgreen:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Ср июн 19, 2013 12:56 pm

А механизм проведения данных, как бы это сказать, опытов не судьба?Или может Вы молчите руководствуетесь таким сугубо научным методом как - что бы не сглазить?Ну так не надо бояться!Если это работает у Вас и научно,то должно работать и у других.Каким образом Вы пришли к своим счастливым цифрам,числам?Как это коррелирует с исполнением задуманного вами?В каких процентах?Возможно кто-то ещё из заглянувших на сайт пожелает присоединиться к эксперименту.
Например Вы, Somebody,писали -
При этом вариант загадать желание на 07:07 срабатывает. Но только для определенных сфер.

- Значит ли это буквально,что если Вы загадали что-то в одному Вам известной сфере(что на важно) в 07:07, то это обязательно сбудется?В 100% процентах?
Используете ли Вы это в своих целях,как например пользуетесь холодом в холодильнике?
SET писал -
Нет не десять раз. Но когда за день невольно бросаешь взгляд на часы, а там 07.13, 14.13, 22.13....начинаешь сомневаться в своей адекватности. А когда сомнения о себе заканчиваются, начинается эХсперемент.
- Значит ли это ,что если ТАМ дают добро на то,что Вы загадали,то надцать раз взглянув на часы Вы каждый раз видели на конце число 13-ть?Если нет,то в каких процентах?Что б не напороться на самовнушение.И значит ли это,что если числа 13 не было,то ничего не сбудется?ТАМ не дали добро.

Как вы пришли к мысли провидения таких таких опытов?Какие ставите цели?Какая методика их проведения?
Или это от балды и спонтанно?Если от балды и спонтанно,то может так же закончиться как и началось.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение magambaman » Ср июн 19, 2013 1:10 pm

Расскажу свой случай.
Было это давно,ещё когда бакс стоил 2200.
Начитавшись Деружинского о том,что вселенная виртуальна,а мысль материальна( - гы-гы,шутка).Точнее свёл воедино то,что мыслью можно влиять на нашу реальность, и то ,что реальность наша виртуальна.То есть виртуальный я,находясь в виртуальном,могу на это виртуальное влиять своей мыслью,посылом.
Впрочем цели по доказательству виртуальности я как-то не ставил - любой результат был бы лишь косвенным подтверждением,сейчас,задним умом я это понимаю.А главная цель была - можно ли заработать денег,или просто выйти в плюс влияя мыслью на (вы уже наверное догадались) на проведение лотереи.Короче - я начал играть.
Достал тетрадь,расчертил,и начал записывать сколько потратил,сколько выиграл,смотрел тираж или потом просто проверял результаты на почте.Каждую неделю покупал по одному лотерейному билету Суперлото и Ваше лото.По возможности играл.Получалось не всегда,так как работал по графику.(Тиражи даже на видак записывал).Точно не скажу сколько это продолжалось,но что-то около года.
Результат - значительное превышение суммы проигрыша над суммой выигрыша.Из-за чего опыт я и прекратил.Тупа стало жалко дальше тратить бабло.Победить выверенную математику лотерей с помощью мысли мне не удалось.На основе этого я и пришёл к выводу о конкуренции желаний.Точнее о том,что наши желания никак не влияют на реальность.В студии появлялись люди с пачками билетов,игравших годами,но на выходе имевших пшик!Не уж-то они желали меньше меня?Меньше переживали?Нет конечно!В конце концов их желание за годы могло накопить такую критическую массу, что должен был быть джек-пот и все туры в придачу.Но увы! С другой стороны,новички,буквально на втором-третьем билете,а то и на одном купленном случайно, срывали куш.Каким боком к этому желания пришить?
Но зря я слишком заострил внимание на меркантильном.В тех выигрышах,что у меня были,присутствовала одна закономерность.Причём я её даже высчитал,в процентах.Но значения не придал.Ладно хоть отметил в мозгу.
Дело в том,что подавляющее число выигрышей приходилось на те случаи,когда я наблюдал за проведением тиража,соответственно играл, в Прямом Эфире.(Значит получается мог влиять?Да,не в плюс.Но хоть немножко?) Именно на прямой эфир приходилась львиная доля моих успехов.
Процентное соотношение точно не назову - не помню,а тетрадки давно нет.Но разница было значительной -70-т с гаком на 20-ть с мелочью.Чёт типа того.
То что я меньше года этим занимался, ещё не значит что и дальше было бы так,и проценты возможно, могли бы придти к 50 на 50.Но для себя отметил,что бабла мне на лотереях не срубить,а если ещё и не играть в "живую",то и подавно.Гы.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Эгил » Ср июн 19, 2013 8:06 pm

Большинство игроков по большому счету конечно же обманывают себя. Мозг приемник и обработчик информации. Иногда мозг выдает верные решения, хотя как это получилось человек обьяснить не может. В реальной жизни информации и выигрышных ситуаций больше. Тот, кто сильно желает заработать и поставил такую цель, их видит.

Львиная доля успехов приходилась на прямой эфир. Думаю и здесь ключевое информация. Но каким образом к вам пришла информация? Тут могут быть варианты.
Последний раз редактировалось Эгил Чт июн 20, 2013 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Ср июн 19, 2013 11:36 pm

ПРичины проигрышей и выигрышей в лотерею подробно описаны Зеландом в Транссерфинге реальности. Полюбопытствуйте, освежите в памяти. :mrgreen: Все уже изобретено! В той же ТИЖ про это есть кажись...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Загадочные и необъяснимые случаи

Сообщение Somebody » Ср июн 19, 2013 11:38 pm

magambaman писал(а):.....
Например Вы, Somebody,писали -
При этом вариант загадать желание на 07:07 срабатывает. Но только для определенных сфер.

- Значит ли это буквально,что если Вы загадали что-то в одному Вам известной сфере(что на важно) в 07:07, то это обязательно сбудется?В 100% процентах?
Используете ли Вы это в своих целях,как например пользуетесь холодом в холодильнике?

Да. КАждое утро в 07-07.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron