Изучение АЯ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вс апр 21, 2013 7:39 pm

Продолжение.
Если я был бы шизофреником (как кое-кто считает на некоторых сайтах) - я бы говорил о заговоре не Всемирном, не ученых, а уфологов!И как не дико звучит, факты и подтверждение этого есть! Но это отдельная тема.. :lol:
для отдельной грандиозной статьи. Но кому это надо? Уфологам? - нет!Ученым? - они вообще не обращают внимание на эти *потуги*. Почему? - Могу ясно объяснить.. Но ГДЕ? И для кого?
Знаете ли, один умный человек сказал: - *Есть наука и религия. Они существуют одновременно в одном мире и вместе с тем в разных плоскостях бытия. И не дай бог или дьявол им соприкоснуться!* Смысл в чем: есть реальные факты и есть легенды. Последних большинство. Но они всех устраивают. Я очень давно читал одну книгу чехословацких журналистов *от Аргентины до Мексики*. Там есть один сюжет. Школа в джунглях Амазонки. Спрашивают: *Ну это прекрасно, что Вы учите детей - туземцев. Но что им *светит* потом - Университет? Каковы перспективы?*.. В ответ - *не разрушайте наши иллюзии *.
так вот, есть особая материя бытия - уфология. Что это такое в крайней мере - зайдите на сайт Космопоиска и внимательно изучите раздел форума *юмор*. Это позволит Вам понять тенденции современного общества (по крайней мере значительной части его)..
так что лучший вариант для общественного спокойствия - оставить все как есть. Уфологи пусть все обсуждают на форумах, газеты - ищут сенсации, *пипл* - хавает то, что дают. Это устраивает Большинство.
жаль, что мы не можем с вами встретиться и побеседовать часок другой непосредственно. Многое бы прояснилось. Для Вас. Подчеркиваю - с доказательствами и фактами, свидетелями.. Но не будем разрушать иллюзии.
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Вс апр 21, 2013 9:23 pm

Ну, насчет ригидности мнения редактора упомянутой газеты - это мне хорошо известно... Видите ли, у нас как-то давно была дискуссия на сходную тему, она где-то в дебрях темы вампирология. Так, к примеру, как я не объяснял, что мифических коматозников не существует - безрезультатно, ибо есть иллюзии, как вы выразились, а есть эмпирические факты. Впрочем, находясь далече от медицины, легко играть подобными терминами... Хотя, следует признать, что концепция матриц не выходит за рамки уже давно устаканенной в эзотерике теории астральных тел и она, не исключено, может даже и работать на практике: какая разница откопать упыря и загнать ему кол, либо откопать "больного коматозника" и пытаться его лечить, пока сам не разложится от перемены условий среды. Впрочем, все эти штуки верны только при условии существования самого феномена, которого я, к сожалению, лично не встречал.

Но суть не в этом: каждый в чем-то прав. Мнение редактора нам известно исчерпывающе, ввиду кочевания из номера в номер. Ваши данные к сожалению неизвестны широкой публике: может все-таки есть смысл это изложить? Найдутся люди, которым это даст новый толчок, уверен...

жаль, что мы не можем с вами встретиться и побеседовать часок другой непосредственно.


действительно жаль...
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вс апр 21, 2013 10:11 pm

Как не странно звучит, данные не полностью мои. Я владею данными по относительно малой части проблемы. остальные данные содержатся в самих сайтах уфологов, тут все дело в пространственно - временном континиуме. :mrgreen:
Поясняю - достаточно сравнить данные 10 - летней давности с современной версией. Вы будете поражены. Намекнуть?
Просто можно задать вопросы. Ну например - вот на одном из сайтов одной уважаемой ОРГАНИЗАЦИИ был упомянут интересный случай: тракторист на тракторе пахал поле. Вдруг неподалеку сел шар серого цвета. Тракторист попытался подъехать поближе. Двигатель стал работать с перебоями. А так как аккумулятора на тракторе не было (заводили *с толкача*) - мужик не рискнул заглохнуть и уехал. Доложил начальству. А то знало, что неподалеку группа уфологов ошивается. Ну побежали - рассказали. Те пришли - шар уже улетел. Стали исследовать место посадки. Далее - *некоторые приборы в зоне посадки *зашкалили*, одна из исследовательниц несмотря на запрет попыталась войти в *пятно*. Потеряла сознание!. Вытащили. Ведутся исследования*.. Загадочно и фантастично? Придумано мною? - Нет!Это было опубликовано в сети на сайте общественно - научной организации. Как *официальный отчет* о экспедиции. Что дальше? Ничего! Тишина...
Казалось бы - вот есть уникальное место посадки, на котором приборы *зашкалили* (какие?).. Ну давайте на следующий год созовем туда всех и вся, покажем - расскажем.. Ткнем академию наук носом, пусть академики объяснят народу, что за чертовщина вот на этой поляне?.. Логино? НЕТ!.. С точки зрения уфологии.. :mrgreen:
Попытайтесь через 10 лет спросить руководство этой организации что-то об этом случае - Вас просто сочтут ненормальным и попросят ссылку.. Одна беда - сайт обновился давно и ссылку взять неоткуда.. :lol:
Другой прикол - есть одна ЗОНА.. Холмистая. Там типа НЛО парят часто и молнии бьют.. И еще - типа туннели древние. Кто копал и зачем - тайна. И все так загадочно - ну просто жуть. некоторые люди просят дать точные координаты - типа хотим сами съездить.. посмотреть.. А шиш Вам! Типа понаедут, все затопчут.. только с нами после отбора..
Ну ладно, ждем-с сенсаций.. Год, второй.. И Вау! Найден вход в туннель! Стены туннеля - оплавлены неизвестно чем и кем! Смелые исследователи идут по тоннелю! Под ногами - вода холодная.. И при том, что перед этим писалось - наверху -до 40 жары, но воздух сухой и вроде терпимо.. А в туннеле - холодно! А через сотню метров - кирпичная перегородка! Дальше пути нет. Кладка древняя. Вау! Что делать? Пробить дырочку и заглянуть, предложите Вы? - А как? Внизу же холодно! А машина, которая везла гидрокостюмы, сломалась! Вот горе! Холод не дал работать.. Уехали..
*Ну ладно* - скажите вы.. *вот на следующий год туда приедут с кувалдой и разворотят все к чертовой матери и раскроют тайны*.. Фигушки! Через год - тишина.. И через два - тоже.. И через 10 лет.. И вообще..
Как сказал один опытный турист - *я вообще не понимаю.. В экспедиции было около 20 человек.. (так писали на сайте). Ну пусть половина - мужики. И приехали они не в одних же (извините) трусах. Так неужели 10 человек не смогли найти пару лишних штанов и маек, дабы тепло одеть пару *горняков*?? А вокруг что, Марс? За пол-литра нельзя в деревне найти сапоги и фуфайку напрокат? И кувалду? Да за ящик водки алкаши российские зубами бы прогрызли кирпич и на руках исследователей пронесли бы .. :mrgreen: А вообще-то Вы представляете - как на холоде кувалдой поработать? Замерзните сразу? :lol: И прошу заметить - наверху - +40. А внизу - холодно (но вода ведь не замерзла? - Значит - выше нуля). :shock:
Так вот, прошли годы.. И вообще - такого вроде бы и не было.. И вообще - теперь уже официально заявлено - *слухи о тоннелях преувеличены, они нарисованы в книгах В.Черн.. Кхм.. По данным биолокации. Хотя место уникальное.. *Ведутся исследования.. * (Видел как-то передачу, где главный *Координатор* тыкал в стену и говорил, что стена туннеля словно как шелушится и вообще.. Но теперь этого видео нет.. типа и не было.. )..

Давно ведутся. Или *ведутся * в другом смысле? Типа *повестись на *разводилово*? :mrgreen:

Вот Вам для начала только намек на часть проблемы.. :mrgreen:
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Вс апр 21, 2013 10:19 pm

Да, конечно, проблема в целом ясна, но вообще - быстрое реагирование это объективная проблема при таких исследованиях, и весьма огромная, учитывая, что все работают за так... Ну понятно, 10 лет - это ни в какие ворота :mrgreen:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вс апр 21, 2013 10:40 pm

авс писал(а):Да, конечно, проблема в целом ясна, но вообще - быстрое реагирование это объективная проблема при таких исследованиях, и весьма огромная, учитывая, что все работают за так... Ну понятно, 10 лет - это ни в какие ворота :mrgreen:

А кто сказал про 10 лет? Это я примерно.. И вообще - ОФИЦИАЛЬНО этого уже не было вообще.. Просто Я - помню.. Но вот в этом конкретном случае - ну спрошу я на форумеЮ типа *как там дела прдвигаются, чего нарыли?*.. Ну и что дальше? Некий зам по науке *С.Ал* сделает круглые глаза и потребует грозно: *ссылку давайте, или не пи..ликайте*.. А игде я тую ссылку выколупаю, если в ТЕ времена еще и ГОСТЕВАЯ КНИГА была на сайте.. Которую потом убрали.. так как многие люди неудобные вопросы задавали.. А персональный комп забанить - это просто.. это не Гостевая, где без регистрации можно было вопросы задавать, не то, что на форуме.. тогда и интернет - кафе редкостью были.. ну а кто мог подумать, что все надо было распечатывать и в архив складывать..
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вс апр 21, 2013 10:52 pm

Книгу оруэлла *1984* знаете? Она об проблемах некоторых уфологов..
Кстати - спросите руководство Уфокома об одной *фишке*.. Они заявляют, что в шашнаццатам столетье Уфоком был основан отцами - основателями в Гомеле..
Я весьма удивился - в Гомеле уфокомовцев нет и не пахло даже.. так с какого перепугу молодежь попрется в чужой город организационные собрания проводить? Почему не в Жмеринку или в Лондон? Задал как-то вопрос Бутову.. ОЙ! Сквозь зубы ответил - типа это было не совсем в Гомеле, а в гомельском районе, в деревне у какого-то парня.. Этот парниша и слово Уфоком первым произнес.. Но потом пути -дороги разошлись и вообще - он таперича об этом говорить не желает.. :lol:
И вот вопрос - ТУТ -то, в этом зачем брехать? Ради престижу родились в Парижу?
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Пн апр 22, 2013 7:58 pm

Ну да впрочем бог с ними, с группами уфологов и прочим. Вопрос надо решать немколько в ином стиле - почему в этой так называемой *ненауке* (как утверждают некоторые из уважаемых уфологов) в данный момент (судя по содержанию сайтов) происходит круговое движение при отсутствии процесса брожения? :lol: То есть, если говорить серьезно - застой полный. Нет, конечно же идеи разные рождаются постоянно, истории наблюдений НЛО публикуются часто. Даже даются громкие заявления о наличии принципиально новых теорий и самого подхода к проблеме в целом в области методологии и прочее, и прочее..
На мой взгяд, за последние десятилетия уфология, как не странно это звучит, скатилась вниз. Из попыток стать *прикладной * наукой от ее *прикладности* осталась только статистическая часть - то есть формирование архивов наблюдений с попытками (довольно безуспешными) вывести закономерности по части форм НЛО, характера распределения по времени и порам года и прочее. Между тем следует признать. что согласно здравому смыслу и логике, принятой в обычных науках прикладного (и не только )характера, любое предположение должно быть аргументировано, научно обосновано и потверждено практически. Для пояснения приведу пример с попытками разработать *вечный двигатель*. Тема это не нова и такие попытки длятся и будут длиться вечно. Но как показывает практика, еще нет ни одного реального изделия, которое было бы принесено в академию наук и продемонстрировано научной общественности. С описанием принципа работы и так далее. Пока есть только заверения изобретателей и ролики в сети, где все вроде работает, но вот повторению - не поддается.
В некотором смысле такая же ситуация сложилась и в уфологии. Все все знают, все обсуждают, а воз и ныне там. между тем предлагаю рассмотреть сам подход к исследованию аномальщины с точки зрения практического подхода. А именно - сбора информации, ее сортировки, оценки на достоверность и кеачественность, разработки рабочих гипотез и хотя бы попыток проверки их ИНСТРУМЕНТАЛЬНО, на предмет подтверждения или полного опровержения.


(Если это кому-то интересно - продолжу вплоть до практических советов. Если нет - ну на нет и суда нет.. Будем работать сами по себе и на себя.. :mrgreen: )
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Пн апр 22, 2013 10:48 pm

Ради бога, продолжайте - в нетерпении :!:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вт апр 23, 2013 5:16 pm

Ну уж раз в *нетерпении*...
Я долго думал, с чего начать.. материал будет готов в ближайшие дни, так как все надо сгруппировать, сделать ссылки (где возможно) и ужать до беспредела - это же форум, а не газета. Но вот вчера вечером появилась одна информация. С нее и начнем. Привожу отрывок из вчерашнего сообщения с одного сайта. Какого - не скажу и настоятельно советую не гадать и не искать. Это важно! Почему - объясню в конце. Итак -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжается расследование вчерашнего появления НЛО, которое, началось после звонка очевидца, случайно встретившего в лесу стоящий на поляне "круглый летательный аппарат".

УТОЧНЯЕМ ВЧЕРАШНИЕ СОБЫТИЯ:

Очевидец, мужчина, бежал прочь, считая что его преследуют какие-то существа. Он затруднился вспомнить и объяснить по телефону где конкретно произошла встреча, на момент звонка он не мог сориентироваться и сказать где сам находится в тот момент, он знал лишь что "в лесу севернее *******, в месте где ловит мобильная связь". Несмотря на явный страх очевидца, мы попросили его вернуться, сфотографировать на мобильник стоящий НЛО и уточнить место стоянки, ибо кроме него это место все равно никто не найдет. Он категорически отмёл саму идею возвращения, но подумав, пообещал сфотографировать "странный след, который остался неподалеку". Разговор закончился в 14.00, мы договорились, что через час или около того очевидец вновь перезвонит.

Больше звонков от него за прошедшие сутки пока не было. Позже мы сами пытались дозвониться по номеру очевидца, но это оказалось невозможным ("номер не существует"). Надеемся, что если это не шутка, что не произошла трагедия, и что он все-таки сам выйдет на связь.

ПРОЛЕТ НЛО:

Как следует из предыдущего опыта, мы знаем, что после встреч со стоящими за земле НЛО, после этого в ближайшие часы, чаще всего сразу после заката, люди замечают и летящий по небу НЛО (возможно, тот же объект), поэтому вчера в группе мы предупредили об усилении внимания. Так и случилось, НЛО пролетел сразу после заката!

Поступило несколько сообщений от несвязанных друг с другом людей, проживающих в разных районах, которые видели быстролетящий НЛО в период с 21.00 до 21.40. Между некоторыми наблюдениями есть разница в 5 минут, все вместе эти сообщения однозначно говорят в пользу того, что люди наблюдали действительно один и тот же пролетающий объект.

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ!

Теперь мы просим откликнуться и написать всех очевидцев, кто вчера видел на небе (и не только на небе) в пределах 21-22 часов (и не только в этот период). Уже сейчас мы можем провести на карте трассу пролета вчерашнего НЛО, но, к сожалению, мы пока не знаем где эта трасса началась и где она закончилась. Мы также не знаем, началась ли она в шатурских лесах или в ином месте. Перед нами стоит задача - вычислить место, куда "упрется" эта трасса и выехать на это место. Чтобы обезопаситься от возможных шуток и дезинформации, мы пока не публикуем предварительные данные по трассе, и, тем самым, исключаем тот вариант, при котором очевидцы стали бы подгонять свои наблюдения под наши ожидания.


P.S.S. Ситуация с пропавшим очевидцем пока не ясна. В случае, если выяснится, что это была не шутка, и если человек не объявится, то возможно, придется организовывать поиски в лесах (места очень глухие!). Впрочем, для того чтобы локализовать район поисков, надо сначала в том числе уточнить и трассу пролета вчерашнего НЛО. Получается, что если не найдутся другие очевидцы - мы не уточним трассы пролета - не уточним конкретное место в лесу - не найдем место посадки НЛО - не найдем пропавшего очевидца.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я убрал из текста несколько слов, определяющих район происшествия. Предлагаю считать, что это сообщение и реакция руководства группы *абстрактно*, выдумано мною. Хотя это не так.
Смысл в чем: Найдите одну странность, которая выражена в принципе двумя словами и ставит вообще под сомнение необходимость дальнейших *телодвижений* уфологов. По крайней мере в ту сторону, куда они намылились бежать.. :mrgreen:
А я пока буду готовить первую порцию материала..
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Вт апр 23, 2013 8:47 pm

Если кто-то говорит чего-то не делать, то аж руки чешутся... :mrgreen: найти сие не составило труда, однако Ваш ребус я не разгадал :idea:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вт апр 23, 2013 10:47 pm

Ну вот.. А вообще-то это не ребус.А начала анализа сведений из интернета. на предмет достоверности информации и логитчности. Предлагаю этим заняться. Итак, что мы имеем.
1. Человек в лесу наблюдает Нечто.
2. Он звонит по телефону в Организацию уфологов, которая не входит в список *101, 102, 103, 104*. Он наверное через *109* нашел номер телефона? Типа *девушка, я тут в лесу гулял, НЛО нашел, дак как там мне с уфологами связаться?* :mrgreen: - *Телефон скорой уфологической помощи "***%Ё* :P
Прошу заметить, что он явно не из этой организации - так как его там не знают.
3. Дежурный уфолог принимает *вызов* и просит сфотографировать НЛО. И они договариваются созвониться через час.. Допустим..
Но: если так вот легко найти уфологов и они всегда на связи (есть дежурный уфолог) - то почему он не спросил у званившего: *А Вы собственно кто? Как Вас зовут?*. Прошу заметить, что на связи именно уфолог, который должен знать - какие вопросы задавать в таких случаях. Или в Организации принято верить всем и вся? Типа *у меня на кухне инопланетянин чай пьет! - Не вопрос, дайте ему сухарь черствый, пока разгрызет - мы успеем подъехать!*?
Вы лично верите всем звонкам? *Царя не видали? - Закусывать надо!*(Ив. Вас. мен. проф.)
ну ладно, пусть у этой организации на телефоне *доцент Тупой* дежурит и от радости такого события, как посадка НЛО (предполагаемая!) голову потерял. Идем дальше.
4. При поступлении звонка (а я думаю что в штабе у дежурного не старый антиквариат с дисковым номеронабирателем стоит) должен быть определиться номер. Если это был звонок на *сотовик* - тем более. В конце концов, ну может быть звонивший сам сказал свой номер. Не столь важно. Но номер телефона звонившего ЕСТЬ.
5. Теперь самое важное. Проходит некоторое время. Повторного звонка нет. Организация сама звонит очевидцу посадки НЛО и .. цитирую процитированный ответ АТС - *НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ*. ВСЕ! Именно в этой фразе весь смак! И весь ребус! Я что-то сомневаюсь, что в России стандартные фразы ответа сотовых операторов сильно отличаются не только по звучанию, но и по смыслу передаваемой информации. Когда я звоню другу, а его телефон выключен - мне сообщают : *Вызываемый абонент временно недоступен или находится вне зоны доступа* Примерно так. Я сегодня выключил свой сотовик и позвонил на его номер с домашнего телефона. В ответ- *Абонент, которому Вы звоните, временно недоступен*. Повторяю - ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. И поясняю - даже если абонента сожрало чудовище инопланетное вместе с телефоном и желудочный сок монстра переварил сим - карту - это не означает, что сам номер перестал существовать!Вы лично после включения телефона и набора пин-кода едите в офис оператора сотовой связи и заново заключаете договор? :shock:

итак, из сводки новостей:

*Неизвестный инопланетный монстр содрал кожу с очевидца, самого съел, кожу натянул на себя, из одежды жертвы достал паспорт, подъехал в офис сотового оператора и от имени жертвы написал заявление о расторжении договора на услуги связи. Номер жертвы перестал существовать. К счастью, жертва инопланетян всегда наизусть знал номер Неотложной уфологической помощи, успел дозвониться дежурному оператору и сообщить об инопланетном вторжении*
Аж слеза прошибает!Бедняга не звонил в полицию, Мчс или еще куда.. Он честно выполнил свой долг Землянина и первым делом передал свои прощальные слова в ШТАБ ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ.
И теперь этот штаб опрашивает всех и вся *не видали ли вы пролета марсиан на бреющем * и грозится начать прочесывать леса и поля на паредмет поиска останков бедолаги. Слава павшим героям! :(

Вас НЕ УСТРАИВАЕТ версия о чудовищах, которые вместо съеденой жертвы любезно расторгают договор с телефонной компанией? Тогда представляю другой вариант - некий Федя решил отключиться с МТС и перейти на Диалог. Напоследок решает пошутить над уфологами. Звонит им, вешает лапшу на уши и спокойно расторгает затем договор с сотовым оператором. НОМЕР ПЕРЕСТАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.
А Организация, дежурный оператор которой не спросил кто звонит и как его зовут - не обращается в офис сотового оператора с просьбой ответить - сществовал ли вообще такой номер и если да - то когда был отключен, не сообщает в полицию или МЧС о предполагаемой пропаже человека (а уж органам правопорядка вычислить кто откуда звонил - как два пальца.. рассмотреть) - а машет саблей и с криком *иго-го* готово бежать на поиски..

Вопрос ЧЕГО И КОГО?

Неужели уфологов вот так легко *поставить на уши*?
И сколько тогда правдивой инфы в Сети по данной тематике?
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Вт апр 23, 2013 11:27 pm

Однако мы тут немного отвлеклись, и раз уж я рискнул предложить обществу некоторые свои мысли по проблемам уфологии, то предпочту начать сначала и в ближайшее время НЕ выкладывать материал о Розуэлле (как принято в любой классической книге об НЛО, а начну с не с зеленых гуманоидов, а с зеленых.. **** за которыми гонялась на полном серьезе американская уважаемая организация..
Ждите... :mrgreen:
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Ср апр 24, 2013 11:20 pm

История про шар, конечно, поучительна... :oops:

Особенно в той её части, где очевидцы подтвердили пролет шара: уж точно, главное не то как отвечают, а то, как спрашивают :roll: .

Впрочем, справедливости ради, следует отметить, что оценка качества набора первичного материала, да и его обработки является больной раной и в официальной науке: где-то проскакивала инфа, что по данным неких америкосовских исследователей больше половины опубликованнных результатов научных работ основаны на данных экспериментов, которые вообще невоспроизводимы :mrgreen: Я уже умолчу о фактах подтасовки результатов научных исследований, а чего хотеть в таком случае от самодеятельных уфологов, которые тоже хотят славы, сенсаций, публикаций и денег - вобщем того же, чего и все остальные...
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение Radioman » Чт апр 25, 2013 1:50 am

Ну по поводу шара - подождемсь.. дальнейшего развития событий.. если дождемся.. А вообще - вот есть тут некоторая мысля - так возникают сенсации .. Через годик - другой в сети будут вовсю рассказывать о похищении человека неизвестными пришельцами - если на самом сайте не появится продолжения истории. Да и продолжения самого не все могут заметить.. даже если оно и будет..
Ну а по поводу подтасовки фактов в классической науке - то принято все результаты рассматривать и повторять все опыты. Повторяемость результатов исследований - краеугольный камень. Иначе даже самые интересные результаты приняты не будут. Ну а в нашем случае это затруднительно. Да и если кто что-то докажет, кого это волнует? В суд же на уфологов не подашь... :lol: :mrgreen:
Radioman
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 11:28 pm

Re: Изучение АЯ

Сообщение авс » Чт апр 25, 2013 5:53 pm

Через годик - другой в сети будут вовсю рассказывать о похищении человека неизвестными пришельцами - если на самом сайте не появится продолжения истории. Да и продолжения самого не все могут заметить.. даже если оно и будет..


Скорее, об этом вопиющем случае похищения мы прочитаем в очередном опусе этого самого руководителя организации :mrgreen:
авс
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron