Древнефинское государство Украины.

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение DeadlY » Вс сен 27, 2009 9:36 pm

Виталий писал(а):Вы в своих стран можете похвалиться знакомством с человеком,который судится в Страсбурге?Я могу.
Моему товарищу отказали в повышении в должности на том основании,что он судится с предприятием за зарплату в суде.Не лоялен к руководству,так сказать.Тот предложил директору эту формулировку вписать в резолюции на заявление. Повысили в должности.
Но в Страсбурге судится не он.
При всем моем критическом отношении к Марксу,но кроме цепей нам терять пока что не чего!


Мы вообще ничем похвастаться не можем, ибо БССР в самом чистом виде. Снимаю перед Вашей нацией шляпу, беларусам вообще начхать на свои права...
DeadlY
 

Сообщение Слуды от Игоря » Вс сен 27, 2009 9:38 pm

Прошли угры транзитом через наши земли и ушли дальше.


Не ушли. Многие остались. Это видно по примеси угрофинской, которая у украинцев есть. Это уже не отрицается даже самыми ярыми украинскими националистами.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Слуды от Игоря » Вс сен 27, 2009 9:41 pm

Так почему ж в России опросы общественного мнения называют украинцев самым враждебным народом,а Украину самой враждебной страной?
Кто "братскому" русскому народу напевает это на ухо?
Уж не те ли силы,которые готовят идеологическое прикрытие для агрессии против Украины?
Посеявший ветер пожнет бурю.


Помоему ветерок то украинцы задули. Русские, как это водятся у них долго запрягают, затем быстро едут.

Нечего теперь хохлы рвать на головах. Сами кашу заварили, самим и расхлебывать.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Эгил » Вс сен 27, 2009 11:31 pm

Слуды от Игоря писал(а):
Прошли угры транзитом через наши земли и ушли дальше.


Не ушли. Многие остались. Это видно по примеси угрофинской, которая у украинцев есть. Это уже не отрицается даже самыми ярыми украинскими националистами.


А сообственно почему что-то должны отрицать националисты Украины, потому что это делают даже не самые ярые шовинисты и расисты России?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн сен 28, 2009 1:18 am

Слуды от Игоря: «Помоему ветерок то украинцы задули. Русские, как это водятся у них долго запрягают, затем быстро едут.
Нечего теперь хохлы рвать на головах. Сами кашу заварили, самим и расхлебывать».

Это не «хохлы», а и есть РУССКИЕ РУСИ КИЕВА. А вы – только московизированные татары Орды. Со своими ордынскими домрами-балалайками и гаремами-теремами.

Ваш пост меня заставил открыть тему – давно надо разобраться в вопросе, являются ли русские РФ – русскими.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение фомич » Вт сен 29, 2009 5:09 pm

Виталий вы забываетесь. Рюрик не сам пришёл. Его пригласили, на княжеский стол Славянские и Финские народы!
То есть изначально Русь это не чисто славянское государство, а Славяно-Финно-Варяжское!!!
Читайте летописи.
В связи с этим непонятна ваши претензии к Финнским народам. Они как Русские и как Украинцы имеют полное право считать себя Русью.
Дошло?
фомич
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 10:04 pm

Сообщение фомич » Вт сен 29, 2009 5:12 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):
Это не «хохлы», а и есть РУССКИЕ РУСИ КИЕВА. А вы – только московизированные татары Орды. Со своими ордынскими домрами-балалайками и гаремами-теремами.




А доказать?
Что в России только татары живут. Вы кстати получается тоже татарин.
Вы же в России родились!
В общем нелогичный вы какой то.
фомич
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 10:04 pm

Сообщение Виталий » Вт сен 29, 2009 9:24 pm

фомич,в теме Славям нет! я согласился с тем,что всякий,говорящий на любом ,считающимся славянским,языке есть славянин.Независимо от его корней.Например,Елена Ханга.Она выросла в Москве,насколько я знаю,получила советское (читай русское воспитание и образование),почему ей не считаться русской?
Лет двадцать назад в Киеве на Майдане бушевали политические дискуссии пожарче нынешних.В один спор влез мулат и на полтавском диалекте быстро объяснил и львовянам,и киевлянам,что истинный украинец на Майдане именно он.
И вообще,чем шире генофонд нации,тем она жизнеспособнее.
Все,що Бог дає,все в торбу!
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср сен 30, 2009 1:10 am

Фомич: «Виталий вы забываетесь. Рюрик не сам пришёл. Его пригласили, на княжеский стол Славянские и Финские народы!»

Тут уже сто раз было по косточкам расписано, что никаких славян не было. Рюрика пригласила шведская колония в Ладоге.

Фомич: «То есть изначально Русь это не чисто славянское государство, а Славяно-Финно-Варяжское!!!»

Детский лепет.

Фомич мне лично пишет: «Вы кстати получается тоже татарин. Вы же в России родились!».

Я родился не в России, а я родился в СССР (у меня был паспорт не России, а паспорт гражданина СССР). Не путайте эти совершенно разные вещи. Это вам «на заметку». И если вы всех, родившихся в РСФСР, считаете «татарами», то Татарстан просто счастлив от этого будет. Я лишь напомню, что у меня все-таки не татарская фамилия, а польская. Фамилии на «-ский» в Татарстане не образуются.

К тому же я что-то не видел в Татарстане иезуитов, хотя мои многие предки были ими, а, например, отец Франтишек Деружинский, руководитель Полоцкой Иезуитской Академии, выгнанный царизмом в США в 1820 году, основал там первый в Америке католический университет, который по сей день носит его имя (мою фамилию носит первый в Америке католический университет - подчеркиваю этот факт). Так при чем тут ваши татары вашей России?

Я вообще не знаю ни одного примера, чтобы хоть один татарин был иезуитом. Так что вы в своих фантазиях в Абсурд ушли.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Mihail Mitin » Ср сен 30, 2009 9:56 am

Что то пропали Слуды от Игоря и Cancellarius.
Может на учения "припахали" ? :wink:
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Сообщение Виталий » Ср сен 30, 2009 6:42 pm

Зато фомич вышел на службу.
Мне как-то глубоко плевать на Рюрика и его потомков.
В Киеве были свои князья,от Кия.Киев не призывал в свои пределы зайд для княжения.Законых князей Аскольда и Дира убили Рюрик или Рюриковичи,за давность лет уже не важно.Затем и Рюриковичи выродились,были заменены Романовыми.И Романовы канули в Лету."Шах расписался в полном неумении..."
Вся эта княжеская,великокняжеская иерархия напоминает мне воровскую.Великий князь-пахан,вор-законник,удельные князья-смотрящие,тоже законники.Да и коммунистическая мало чем отличалась от воровской-пахан и смотрящие.
Все отличие-в системе передачи власти.У первых-по наследству,у вторых и третьих-вроде бы лучшим из своей среды,но не удивлюсь,если
через пару лет выяснится,что в России воры стали передавать власть своим детям.Официальная же власть уже передается "преемникам".
Только воры "тормозят".До последних лет они не могли иметь семью,теперь запрет снят,да дети еще не подросли.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron