440 лет ратификации Люблинской унии

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение gun » Вс июл 05, 2009 3:44 am

Vadim Deruzhinsky
Да вы же сами педерасты в своей России
Я не пидорас,никогда небыл им и небуду,а вот ты самый натуральный пидормот раз так людей без основательно именуешь пидорасами.
Педиками были Иван Грозный и Петр Первый, о чем тут подробно писалось другими форумчанами.
Забудем пока на время Петю1 и Ваню4.Твои слова-Россия страна пидорасов,пояснить можешь за эти слова
В ВКЛ и в нашей Речи Посполитой никогда никаких педиков не было
Я одного знаю.
Но ФАКТ – педерастами были Иван Грозный и Петр Первый с их окружением. Сия пидористическая Россия пыталась нас в свой пидорный состав захватить – такова канва Истории, если с этого боку смотреть. Страна ЦАРЕЙ пидоров захватывает не пидорную Беларусь. Тоже историческая концепция.
Приходит както сын к отцу и спрашивает кто такие пидорасы,ну и папа ему говорит,ну как тебе обьяснить сынку,служил я както в армии москальской,в войсках спецпиздижа особого назначения.А жрать тогда хотелось пиздец,аж вешайся,ну и подхожу я както к шакалам и говорю, дайте хоть поесть что нибудь ,а они мне в ответ,возмешь защику,поставишь попу на круг дадим.Ну я и согласился жрать-то всем охото сынку,ебали меня всем стосом и в рот и впопу и даже в ухо правое залетело,я сынку тогда терпел три часа,жопа моя после этого ризиновая стала.А когда дело дошло до расплаты эти шакалы меня нахуй послали,ну и как ты думаешь сынку кто они после этого.
gun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:23 pm
Откуда: казахстан

Сообщение psv-777 » Вс июл 05, 2009 4:33 am

Это иcторический форум или помойка?
Я так чувству с gun мы временно прощаемся :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение gun » Вс июл 05, 2009 5:12 am

psv-777
Это иcторический форум или помойка?
Этот форум изначально задумывался как спецпропоганда.
Я так чувству с gun мы временно прощаемся
Тогда прощаемся и с деружинским за слова Россия строна пидорасов,а то двойные стандарты это как то не почесному.
gun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:23 pm
Откуда: казахстан

Сообщение Мінгайла » Вс июл 05, 2009 10:55 am

НИ ОДИН БЕЛАРУС не позволит себе слова «zid». Вы – не житель Беларуси. Вы, Мінгайла, будете забанены за разжигание у нас в Беларуси межнациональной розни. У вас в вашей России слово «zid» является нормой, а у нас в Беларуси оно НЕДОПУСТИМО. Так что прощайте.


Деружинский, Вы же лингвист или я ошибаюсь??? zid - это исконнолитвинское (беларуское) название евреев. Загляните в энциклопедию ВКЛ. Там в артикуле яўрэі написано "глядзіце жыды". Вы ещё раз сами доказали, что ИМЕННО Вы не являетесь уроженцем Беларуси.

Gun писал:

Я ее призераю.

Педаростия,педофилия.

Самые чистокровные славяне это русские,а пшеки это славяне онемеченые.


Браво, Gun!!! Вы ещё раз доказали, что я не зря ненавижу ё*аный казахстан!!! Больших хамов на этом форуме я ещё не встречал!!! Вы начинаете оскорблять польский народ, когда речь идёт о польской шляхте, что доказывает, что Вы вообще не имеете ни малейшего понятия об истории Речи Посполитой. А что касается самых чистокровных славян, то Вы противоречите исследованием ваших же учёных, которые без проблем можно почитать в интернете.

Скорее бы матч Беларусь - Казахтстан, так хочется вас ещё раз раком поставить, как мы это сделали в вашем чуркистане, когда выйграли 5:1...
Аватара пользователя
Мінгайла
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 1:58 pm
Откуда: Менск

Сообщение Mihail Mitin » Вс июл 05, 2009 1:03 pm

Мінгайла
Браво, Gun!!! Вы ещё раз доказали, что я не зря ненавижу ё*аный казахстан!!! Больших хамов на этом форуме я ещё не встречал!!! Вы начинаете оскорблять польский народ, когда речь идёт о польской шляхте, что доказывает, что Вы вообще не имеете ни малейшего понятия об истории Речи Посполитой. А что касается самых чистокровных славян, то Вы противоречите исследованием ваших же учёных, которые без проблем можно почитать в интернете.

Скорее бы матч Беларусь - Казахтстан, так хочется вас ещё раз раком поставить, как мы это сделали в вашем чуркистане, когда выйграли 5:1...

Семь лет службы на территории Казахстане в период развала СССР и становления своей государственности, мое бегство (увольнение) из армии с потерей некоторых льгот (после 23 календарных) дают мне все основания утверждать, что Gun - не из Казахстана.
А Вам Мінгайла, убедительно рекомендую придержать свой язык в оценке других народов.
Ибо, кто захочет жить в возобновленном Вами ВКЛ ? :lol:
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Сообщение gun » Вс июл 05, 2009 1:22 pm

Мінгайла
Деружинский, Вы же лингвист или я ошибаюсь???
В своих глюках под тареном.
Браво, Gun!!! Вы ещё раз доказали, что я не зря ненавижу ё*аный казахстан!!!
А почему он е...ый?
Больших хамов на этом форуме я ещё не встречал!!!
Ну вот и встретились католик мой ненаглядный.
Вы начинаете оскорблять польский народ, когда речь идёт о польской шляхте,
Ни польский народ,а польскую шляхту.
что доказывает, что Вы вообще не имеете ни малейшего понятия об истории Речи Посполитой.
Это ничего не доказывает.
А что касается самых чистокровных славян, то Вы противоречите исследованием ваших же учёных, которые без проблем можно почитать в интернете.
Фоменко,Носовский?
Скорее бы матч Беларусь - Казахтстан, так хочется вас ещё раз раком поставить, как мы это сделали в вашем чуркистане, когда выйграли 5:1...
Раком ты их только в своих католических фантазиях ставил.
gun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:23 pm
Откуда: казахстан

Сообщение Мінгайла » Вс июл 05, 2009 1:23 pm

А какая мне разница?

А казахов ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть, хотя один фильм, посвещённый казахстану мне нравится..."Борат" называется...
Аватара пользователя
Мінгайла
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 1:58 pm
Откуда: Менск

Сообщение gun » Вс июл 05, 2009 1:35 pm

Mihail Mitin
А Вам Мінгайла, убедительно рекомендую придержать свой язык в оценке других народов.
А католики всегда так,у них все языческие твари которых надо вырезать.
Ибо, кто захочет жить в возобновленном Вами ВКЛ ?
Я буду там жить.
gun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:23 pm
Откуда: казахстан

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вс июл 05, 2009 1:42 pm

Gun из Владивостока в бан. Мiнгайла туда же. Нациков нам только не хватало.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron